• 7 февраля 2010 в 02:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Флойд Мэйвезер ведет активную раскрутку своего поединка с Шейном Мозли. Попутно не забывая забросить очередной камень в огород Мэнни Пакьяо.

    « Мэйвезер должен был стоять перед Пакьяо. В моем контракте был пункт, который оговаривал то, что оба боксера должны подвергаться сдаче случайных анализов крови, потому что не все запрещенные препараты можно обнаружить в моче. В его варианте договора был пункт о выплате за каждый фунт перевеса 10 миллионов долларов. Я согласился, он же не согласился с моими сроками. 

    Как вы можете считаться непобедимым, если имеете три поражения и два из них нокаутом? Новый Пакьяо? Тот, кто не хочет проходить проверку на допинг? Все дороги ведут к Флойду Мэйвезеру. Я не нуждаюсь в Мэнни Пакьяо. Если он хочет получить самый большой гонорар, то ему следует обратиться ко мне. С ним или без него я легко заработаю 200 миллионов долларов»,- заявил Мэйвезер.

    Комментируя эпизод после своего последнего поединка, связанный с Шейном Мозли, Флойд сказал следующее: « Ему не следовало так непочтительно себя вести, выскакивая на ринг. Это выходит за все пределы. Такие выходки могут привести к тому, что потом вам надерут задницу. Но я уважаю Шейна и думаю, что это он делал не по своей воле. Конечно, если он марионетка Хопкинса, тогда мне становится понятно его поведение».

  • 7 февраля 2010 в 01:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Представители чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBO 27-летнего Келли Павлика и чемпиона WBC в младшем среднем весе 34-летнего аргентинца Серхио Мартинеса достигли устного соглашения по проведению очного поединка между своими подопечными, сообщает BoxingScene.com. Бойцы еще не подписали контракт, но промоутеры боксеров Боб Арум и Лу ДиБелла уверены, что это случится уже в ближайшее время. Ожидается, что бой состоится 17-го апреля на арене Boardwalk Hall в Атлантик Сити (Нью-Джерси, США).

  • 7 февраля 2010 в 01:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Только что в главном поединке боксёрского вечера в Москве перспективный российский средневес Дмитрий Пирог  одержал свою пятнадцатую победу на профессиональном ринге, остановив 40-летнего американца Эрика Митчелла в пятом раунде. С самого начала встречи россиянин захватил инициативу и уверенно контролировал ход поединка. К началу четвёртого раунда американский ветеран уже заметно утомился, тогда как Пирог только начал втягиваться в плотный бой и усиливать прессинг. В пятом раунде россиянин продолжал оказывать давление на оппонента, в результате чего, оказавшись прижатым к канатам, Митчелл просигнализировал рефери об отказе от продолжения боя. Отметим, что эта победа принесла россиянину титул WBO Asia Pacific.

  • 7 февраля 2010 в 00:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Только что в рамках боксерского вечера в Москве завершился поединок между узбекским тяжеловесом Тимуром Ибрагимовым и боксёром из Танзании Авадхом Тамимом. Уступающий в росте узбеку Тамим пытался достать Ибрагимова с дистанции размашистыми ударами, однако большая их часть не достигала цели. В начале последней минуты первого раунда Ибрагимов несколько активизировался и потряс танзанийца ударом справа и затем ближе к концу раунда вновь провел результативную атаку. Второй раунд прошёл в похожем ключе, однако уже в третьей трехминутке картина изменилась. Ибрагимов провел точный кросс, потрясший оппонента и развил успех, проведя комбинацию из нескольких ударов, отправивших соперника в нокдаун. После команды к продолжению боя узбек пошёл в решительную атаку и сумел вновь отправить противника на канвас. После третьего падения Тамима рефери остановил поединок, зафиксировав победу Ибрагимова.

    В рамках этого же вечера очередную победу на профессиональном ринге одержал 28-летний российский тяжеловес Магомед Абдусаламов, который нокаутировал своего оппонента из Кении Рэймонда Очиенга уже в первом раунде. Россиянин трижды отправил противника в нокдаун, после чего встреча была остановлена.

  • 6 февраля 2010 в 23:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Эдди Чемберс дал мини-интервью сайту Boxingtalk. На вопрос, что он скажет о поединке 20 марта, Эдди ответил: «Я собираюсь доминировать в этом поединке над Владимиром». На вопрос, каким образом он собирается это делать, Чемберс пояснил: « Мой джеб. Я собираюсь доминировать с помощью моего джеба. Никто не верит, что я могу победить, но все они в корне неправы».

     

  • 6 февраля 2010 в 21:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гильермо Ригондо одержал очередную победуВчера в рамках боксерского вечера во Флориде двукратный олимпийский чемпион и  ныне выступающий в рамках первого полулёгкого веса на профессиональном ринге 29-летний кубинец Гилермо Ригондо одержал свою пятую победу, нокаутировав своего соперника Адольфо Ландероса уже в первом раунде. Уверено контролируя ход поединка на 28-ой секунде первого раунда Ригондо провёл точный удар слева по корпусу, после чего его оппонент опустился на канвас и не сумел подняться до конца отсчета рефери.

  • 6 февраля 2010 в 21:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сильвио Бранко нокаутировал Ласло ХабертаБывший чемпион мира в полутяжёлом весе 43-летний итальянец Сильвио Бранко (60-10-2, 37 KO) успешно дебютировал в рамках первого тяжёлого веса, начав свои выступления в новой весовой категории с победы над 34-летним венгром Ласло Хабертом (24-6, 15 KO), которого нокаутировал в четвёртом раунде. Отметим, что эта победа принесла итальянскому ветерану промежуточный титул WBC International.

  • 6 февраля 2010 в 20:58
    Категория: Новости | Автор: atty

    Интервью с Карлом Милденбергером - Вторым ШмелингомЗнаменитый тяжеловес Карл Милденбергер, который был назван Вторым Шмелингом знаменитым журналом Ring, считает, что современным тяжеловесам далеко до тяжей тех времен.

    ESB: Кто Вас вовлек в бокс?

    КМ: Кузен моего отца втянул меня в бокс, когда я был подростком. Мы тренировались на поле знаменитого ФК "Кайзерслаутерн". Кузен моего отца также был в свое время немецким чемпионом.

    ESB: По Вашему мнению каковы были технические навыки Али? Мы все знаем, что он был быстрым и великолепным атлетом, но действительно ли он владел фундаментальными боксерскими навыками?

    КМ: Мохаммед Али был и до сих пор остается величайшим боксером всех времен. Он - полноценный атлет. Я рад, что у меня был шанс встретиться с ним в ринге и доставить ему проблем.

  • 6 февраля 2010 в 17:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Майк Катсидис бросил вызов Хуану ДиасуВременный чемпион WBO в лёгком весе австралиец Майкл Катсидис бросил вызов своему бывшему сопернику Хуану Диасу, предложив ему провести реванш 27-го марта, и дал ему на принятие решения 24 часа, сообщает au.sports.yahoo.com.

    Напомним, что впервые эти бойцы встретились на ринге в августе 2008-го года в Хьюстоне и тогда победу, разделённым судейским решением, одержал Диас. Однако после этой встречи карьера Диаса не заладилась. Проведя три поединка, ему удалось одержать всего одну и то, спорную победу над Поли Малиньяги, которому в дальнейшем он проиграл в реванше, а также проиграл нокаутом Хуану Мануэлю Маркесу. В отличие от Диаса Катсидис, который также провел три поединка после того боя и не проиграл ни одной встречи,а в августе 2009-го года завоевал чемпионский титул.

    Oтметим, что в последнее время в прессе появилась информация о том, что следующим соперником австралийца станет чемпион IBF в суперполулёгком весе Роберт Гуэрреро, но по словам Катсидиса этот поединок не представляет для него большого интереса и реванш с Диасом имел бы большее значение. «Я готов приехать в Хьюстон и поставить на кон всё, что у меня есть, - сказал Катсидис. - Хуан, для тебя это хорошая возможность и, если ты готов принять вызов, я хочу, чтобы ты дал публичный ответ в течении ближайших 24-х часов».

  • 6 февраля 2010 в 16:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    ДеМаркус Корли проиграл нокаутом Фредди Эрнандесу

    Имеющий всего одно поражение на профессиональном ринге, 30-летний мексиканский полусредневес Фредди Эрнандес вчера одержал победу над бывшим чемпионом мира в суперлёгком весе 35-летним ДеМаркусом Корли. Поединок проходил в равной борьбе, но в пятом раунде Эрнандес внезапно нанес удар справа точно в челюсть, отправив экс-чемпиона в глубокий нокаут.

  • 6 февраля 2010 в 15:50
    Категория: Новости | Автор: atty

    Шейн Мосли:Развернулось много дебатов вокруг истории с Антонио Маргарито, которому должны вернуть его лицензию 13 марта на Cowboys Stadium, и который встретится с молодым американцем  Карсоном Джонсом в андеркарте Мэнни Пакьяо-Джошуа Клотти. Напоминаем, что Маргарито был лишен лицензии в прошлом феврале Калифорнийской Боксерской Комиссией, когда после боя с Шейном Мозли в его бинтах было найдено вещество похожее на гипс. Вместо того, чтобы решать этот вопрос с Калифорнийской Комиссией Антонио обратился с аппеляцией в Техасскую Комиссию.

    Многие считают, что за свой тяжкий проступок Маргарито должен быть пожизненно лишен лицензии, но Шейн Мозли считает, что необходимо вернуть лицензию Антонио, а в случившемся винить только тренера Хавьера Капетильо.

    "Я определенно считаю, что нужно вернуть лицензию Маргарито. Думаю, только один тренер виноват в том, что решил использовать это вещество для бинтов Маргарито. Наказан должен быть именно тренер." - говорит Мозли.

    Источник www.boxingscene.com

  • 6 февраля 2010 в 15:20
    Категория: Новости | Автор: atty

    Флойд:Многие критикуют Флойда Мэйвезера-мл. за то, что он слишком много внимания уделяет защите в своих боях.

    "Я не боец, который защищается, я -умный боец." - говорит Мэйвезер-мл.

    "Мозли - панчер, а я просто очень разносторонний боец, который может адаптироваться к любому стилю. Я думаю, что могу одержать победу в любом бою. Я все тот же Флойд и мы посмотрим, что нам продемонстрирует Шейн Мозли".

    "Мы оба очень долго в боксе. У обоих нас великолепный опыт за плечами. Я выходец из боксерской семьи, а Шейн  в этом спорте давным-давно. И то, что в этом бою встретимся мы оба, сделает этот бой просто потрясающим. Думаю, у Шейна все базируется на силовом боксе и скорости, со мной это не сработает. Главное - это тайминг и дистанция." - говорит Флойд.

    Мэйвезер-мл. начинает активно готовиться к мегафайту с Шейном Мозли, который состоится 1 мая в MGM Grand в Лас-Вегасе.

    "Через пару дней я начну бегать и тренироваться на полную катушку."- заключил Флойд.

    Источник www.boxingscene.com

     

  • 6 февраля 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Джошуа Клотти

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти продолжает подготовку к назначенному на 13-ое марта поединку против считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо.

    Источник: Boxingscene.com

  • 6 февраля 2010 в 12:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Глен Джонсон выиграл элиминаторный поединок

    Сегодня во Флориде бывший чемпиона мира в полутяжёлом весе 41-летний Глен Джонсон (50-13-2, 34 KO) одержал победу техническим нокаутом в 6 раунде над Юсафом Маком (28-3-2, 17 KO) и завоевал позицию обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF. Джонсон дважды отправил Мака в нокдаун и затем после третьей атаки, вынудившей Мака встать на колено, рефери остановил поединок.

    Отметим, что уже в следующем поединке Джонсон может встретиться с чемпионом IBF Таворисом Клоудом.

      «Я очень благодарен Богу и болельщикам, которые все еще продолжают поддерживать меня. Я упорно тренируюсь и держу себя в форме, - сказал Джонсон. - Таворис Клоуд - жесткий боец и он из тех парней, с которыми мне нравится драться. Он выходит для драки, а не заниматься ерундой. Это будет интересный поединок, который понравится болельщикам. Он хороший боец и я с нетерпением жду встречи с ним».

  • 6 февраля 2010 в 02:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Герой голливудских боевиков, обладатель чёрного пояса и седьмого дана по айкидо, а также опытный исполнитель блюза Стивен Сигал встретился на этой неделе со считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо.

    «Мы отлично провели время, - сказал филиппинец. - Мы обсуждали возможность совместной работы в кино и проведения совместных концертов. У нас много общего и мы разделяем взгляды относительно восточной философии и благотворительности. Я пригласил Стивена посетить мой поединок против Джошуа Клотти, в котором я буду защищать свой титул чемпиона в полусреднем весе».

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья