• 27 января 2010 в 19:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Наджи Агилера: «Я знаю, что могу побить Питера»

    23-летний доминиканский тяжеловес Наджи Агилера, получивший известность благодаря одержанной в декабре прошлого года неожиданной победе над бывшим чемпионом мира Олегом Маскаевым, рассказал в интервью Eastsideboxing.com о предстоящем поединке, в которым он встретится еще с одним экс-чемпионом, 29-летним нигерийцем Сэмом Питером. Напомним, что этот поединок состоится 12-го марта в Далласе (Техас, США) и бойцы разыграют между собой вторую строчку рейтинга IBF, что позволит победителю претендовать на бой за чемпионский титул.

  • 27 января 2010 в 14:44
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Юсаф Мак настроен победить Глена Джонсона

    Поединок между Юсафом Маком  (28-2-2, 17 ko) и Гленом Джонсоном (49-13-2, 33 ko) будет главным событием боксерского шоу 5 февраля в в "NSU Center Arena" в Маями, шт. Флорида, США (транслировать вечер будет ESPN). Оба боксера осознают, что на кону поединка очень многое, ведь  победа гарантировано выводит победителя на чемпионский бой против действующего чемпиона мира по версии IBF Тэвориса Клоуда (20-0, 18 ko) и этот бой может состоятся уже в мае.

    Юсаф Мак находится в тренировочном лагере с 6 ноября, напомним: первоначально Мак должен был встретится на ринге с Каро Муратом в декабре.

  • 27 января 2010 в 14:04
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Арум ответил на заявление Оскара Де Ла Хойи

    Боб Арум прокомментировал слова Оскара Де Ла Хойи  относительно того, что тот «чувствует отвращение к поступку Антонио Маргарито»:

    " Если бы Оскар Де Ла Хойа потратил ту же энергию, которую он тратит на болтовню об Антонио Маргарито на промоушн  Шейна Мозли, Мозли уже провел бы поединок." Арум также призвал Оскара Де Ла Хойю снять конфиденциальность с анализов на допинг и уполномочить Атлетическую Комиссию штата Невада опубликовать результаты всех его поединков, по предложению Томаса Хаузера (Томас Хаузер-редактор известного сайта secondsout.com в своей статье «Пакьяо-Мэйвезер, допинг и бокс» предложил Оскару снять конфиденциальность на результаты анализов, намекая, что Оскар в прошлом мог сам использовать запрещенные препараты. В свою очередь глава Атлетической Комиссии штата Невада Кит Кайзер заявил, что анализы Оскара общедоступны. А также, что в анализах Оскара не выявлено наличия запрещенных препаратов. прим. kostya БК): " Пусть он подпишет отказ от конфиденциальности, чтобы люди могли увидеть, что ему нечего скрывать.".

  • 27 января 2010 в 13:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Дэвид Хэй о своем соперникеДэвид Хэй после подписания контракта на бой с Джонни Руизом поделился о своих впечатлениях о видении этого боя и о своем будущем сопернике. 

    « Я смотрю на этот поединок, как на  совершенно что-то иное, чем то, что было в поединке с Валуевым.

    Он боец, оказывающий постоянное давление на соперника. Он не будет соревноваться со мной в боксерских навыках. Я ожидаю, что он будет весь бой работать вблизи и стараться задавить меня, но я с удовольствием воспользуюсь таким вариантом боя.

    Мне кажется, что я смогу не только переигрывать, рассчитываю нокаутировать его. Я думаю, что в последнем бою показал свою мощь, нанося удары весь бой а в конце заставив пошатнуться большого человека (Валуева).

    Я конечно жду того, что Руиз выйдет на ринг со своим планом на бой, но примерно догадываюсь, что он может предложить и найду способ противодействовать этому и бить его и не только бить, а эффектно нокаутировать его.

  • 27 января 2010 в 12:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Томаш Адамек провел открытую тренировку

     

    Томаш Адамек провел открытую тренировку в Джерси, штат Нью-Джерси.

    На вопрос о его весе он ответил:

    "Этот вес естественный для меня, я чувствую себя очень комфортно. Я ем больше и не испытываю чувства голода. Во время боя я буду весить возможно 222 фунта (100,7 кг-прим. БК). Это мой природный вес. Сейчас, когда я иду на тренировку, я чувствую себя счастливее .".

     "Первый тяжелый вес был неудобнее для меня. У меня всегда были проблемы сделать вес. Особенно, когда я выступал в 175 фунтах. Я чувствую себя очень хорошо в этом весе, чувствую себя быстрее ".

  • 27 января 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок между Туа и Ахунаньей состоится 31-го марта

    Популярный новозеландский 37-летний тяжеловес  Дэвид Туа следующий поединок проведет 31-го марта на стадионе «Waitakere Trusts» в своем родном городе Окленде (Новая Зеландия), сообщает tvnz.co.nz. Соперником Туа в этом поединке станет проживающий в Лас-Вегасе 39-летний нигериец Фрайди Ахунанья. Напомним, что в октябре прошлого года Дэвид успешно вернулся на ринг после двухлетней паузы в карьере и одержал зрелищную победу нокаутом во втором раунде над Шейном Камероном в поединке, состоявшемся в Гамильтоне (Новая Зеландия). «Туа отлично выглядел в поединке в Гамильтоне, а в своем родном городе он покажет еще лучший бой, - заявил организатор вечера, промоутер Дэвид Хиггинс. - Это будет поединок одного из сильнейших панчеров в истории бокса против опытного и техничного бойца с хорошей защитой. Сможет ли Туа нокаутировать Ахунанью или вынужден будет пройти всю дистанцию, как и в прошлые соперники Фрайди? Это будет интересный бой».

    Туа уже начал подготовку к предстоящему бою под руководством своего тренера Роджера Бладуорта, который прибыл в Окленд в воскресенье. «Мы тренируемся уже три дня и все идет нормально», - цитирует тренера stuff.co.nz.

  • 27 января 2010 в 11:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Интернет-перепалка между Джудой и АлександромБывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда заявил в интервью Boxingtalk.com о том, что хочет встретиться с победителем назначенного на шестое марта объединительного поединка между чемпионом WBC в суперлегком весе Дэвоном Александером и чемпионом IBF Хуаном Уранго. Джуда уверен, что победу в предстоящем поединке одержит Александер, «...потому что он слишком хорош для Уранго, как боксер». Слишком хорош для Уранго, но не обладает достаточными навыками для победы над Джудой и поэтому Заб готов встретиться с ним в его родном городе Сент-Луисе. «Я не проигрывал в Сент-Луисе, поэтому для меня ничего не значит отправиться к нему на задний двор и отобрать оба пояса, - сказал Джуда. - Я без труда отобрал три пояса у Кори Спинкса( реванш с которым состоялся в феврале 2005-го года в С. Луисе и завершился досрочной победой Джуды, прим. БК.), а Александеру думаю еще далеко до уровня Кори.».

    В свою очередь, узнав об этом заявлении, Александер ответил Джуде посредством страниц интернет-издания BoxingScene.com. :«Сейчас мое внимание полностью сосредоточено на предстоящем поединке против Уранго и я не собираюсь недооценивать его. А после того, как я завоюю второй пояс, я буду более чем счастлив встретиться с Джудой. Он бывший чемпион и провел отличную карьеру, но сейчас настало мое время. Слова ничего не значат. Давайте посмотрим, захочет ли он встретиться со мной после того что я сделаю с Уранго.».

  • 27 января 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джеймс Тони:

     

    "Эти ребята пытаются быть похожими на меня, но у них не хватает духу (сердца) делать то, что делаю я. У них не хватит мужества упереться нога в ногу, увернуться и вернуться с ударами. Они не сделают этого и никто не сделает. Флойд похоже, но все же ... Если вы неуверенны в себе, то будете нокаутированы. Я никогда не сомневаюсь в себе," – сказал Джеймс Тони, который прокомментировал срыв запланированного мегафайта Пакьяо-Мэйвезер. Джеймс считает, что поединок не состоялся из-за неуверенности Флойда в своих силах победить филиппинца.

  • 27 января 2010 в 10:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Оскар Де Ла Хойя о поединке между Мэйвезером и Мозли и встрече с Пакьяо

    На состоявшейся вчера в Лос-Анджелесе пресс-конференции, на которой было официально объявлено о проведении поединка между Виктором Ортизом и Эктором Алаторре на 25-го февраля в «Club Nokia» в Лос-Анджелесе, глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал о продвижении переговоров между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли, а также о возвращении на ринг бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито, дисквалифицированного в прошлом году за использование запрещенных веществ при бинтовании рук.

  • 27 января 2010 в 01:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион WBA в суперсреднем весе датчанин Миккель Кесслер приступил к подготовке для поединка против чемпиона мира по версии WВС британца Карла Фроча, встреча с которым состоится 17-го апреля в Дании и пройдет в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic». Тренировочным процессом датчанина руководит его новый тренер Джимми Монтойя.

  • 27 января 2010 в 01:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кендалл Холт встретится с Кайзером Мабузой

    Бывший чемпион мира в суперлегком весе по версии WBO 28-летний американец Кендалл Холт (25-3, 13 КО) свой следующий поединок проведет 27-го февраля против 30-летнего южноафриканца Кайзера Мабузы (22-6-3, 13 КО), сообщает Boxingscene.com. Победитель поединка получит право претендовать на чемпионский титул в суперлегком весе по версии IBF.

  • 26 января 2010 в 23:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко поздравил Михаэля Шумахера с возвращением в Формулу-1

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко посетил презентацию команды Формулы-1 Mercedes GP, которая состоялась 25 января в Штутгарте. На презентации команды в «Mercedes-Benz Museum» присутствовали пилоты Формулы-1 Михаэль Шумахер и Нико Роcберг, а также менеджмент новой команды во главе с легендарным менеджером F-1 Россом Брауном.

  • 26 января 2010 в 23:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Хэй

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй позирует во время состоявшейся сегодня в Манчестере пресс-конференции, на которой официально было объявлено о том, что свою первую защиту титула Хэй проведет третьего апреля на «M.E.N.» арене в Манчестере против бывшего чемпиона WBA, 38-летнего американца Джонни Руиза.

  • 26 января 2010 в 23:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Шумиха, поднятая одним из «желтых» порталов Санкт-Петербурга по поводу политического будущего Николая Валуева, на сегодняшний день, по его словам, преждевременна.
    «На выборах я участвовать не собираюсь. В данный момент полностью концентрируюсь на тренировочном процессе», – говорит российский боксер Николай Валуев. На этой неделе экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе продолжает подготовку к следующему бою.  
    «Если я все же решу связать свое будущее с политикой, то сам первым сделаю об этом заявление», – сказал Николай Валуев в интервью сайту Box-Way.  

  • 26 января 2010 в 22:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Дэвид Хэй vs Джон Руизсо стоится 3-го апреля Манчестере

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй доволен, что его поединок против обязательного претендента Джона Руиза планируется 3-го апреля в MEN Arena в Манчестере. Хэй хочет подарить шоу для британских болельщиков. Прошло несколько лет с тех пор, как поединок за титул чемпиона мира в тяжелом весе проходил в Британии.

    "Прошло уже 10 лет с тех пор, как поединок за титул чемпиона мира в тяжелом весе проходил в Британии и все знают, что мне пришлось поехать в Германию, чтобы забрать титул у Валуева. Теперь настало время продемонстрировать свои навыки перед британской публикой. И я рад, что поединок пройдет MEN Arena в Манчестере. Я был там много раз, наблюдая за поединками Рикки Хаттона, Джо Кальзаге, даже Майка Тайсона, и атмосфера всегда была потрясающей, "- сказал Хэй.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья