• 27 января 2010 в 01:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион WBA в суперсреднем весе датчанин Миккель Кесслер приступил к подготовке для поединка против чемпиона мира по версии WВС британца Карла Фроча, встреча с которым состоится 17-го апреля в Дании и пройдет в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic». Тренировочным процессом датчанина руководит его новый тренер Джимми Монтойя.

  • 27 января 2010 в 01:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кендалл Холт встретится с Кайзером Мабузой

    Бывший чемпион мира в суперлегком весе по версии WBO 28-летний американец Кендалл Холт (25-3, 13 КО) свой следующий поединок проведет 27-го февраля против 30-летнего южноафриканца Кайзера Мабузы (22-6-3, 13 КО), сообщает Boxingscene.com. Победитель поединка получит право претендовать на чемпионский титул в суперлегком весе по версии IBF.

  • 26 января 2010 в 23:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко поздравил Михаэля Шумахера с возвращением в Формулу-1

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко посетил презентацию команды Формулы-1 Mercedes GP, которая состоялась 25 января в Штутгарте. На презентации команды в «Mercedes-Benz Museum» присутствовали пилоты Формулы-1 Михаэль Шумахер и Нико Роcберг, а также менеджмент новой команды во главе с легендарным менеджером F-1 Россом Брауном.

  • 26 января 2010 в 23:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Хэй

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй позирует во время состоявшейся сегодня в Манчестере пресс-конференции, на которой официально было объявлено о том, что свою первую защиту титула Хэй проведет третьего апреля на «M.E.N.» арене в Манчестере против бывшего чемпиона WBA, 38-летнего американца Джонни Руиза.

  • 26 января 2010 в 23:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Шумиха, поднятая одним из «желтых» порталов Санкт-Петербурга по поводу политического будущего Николая Валуева, на сегодняшний день, по его словам, преждевременна.
    «На выборах я участвовать не собираюсь. В данный момент полностью концентрируюсь на тренировочном процессе», – говорит российский боксер Николай Валуев. На этой неделе экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе продолжает подготовку к следующему бою.  
    «Если я все же решу связать свое будущее с политикой, то сам первым сделаю об этом заявление», – сказал Николай Валуев в интервью сайту Box-Way.  

  • 26 января 2010 в 22:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Дэвид Хэй vs Джон Руизсо стоится 3-го апреля Манчестере

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй доволен, что его поединок против обязательного претендента Джона Руиза планируется 3-го апреля в MEN Arena в Манчестере. Хэй хочет подарить шоу для британских болельщиков. Прошло несколько лет с тех пор, как поединок за титул чемпиона мира в тяжелом весе проходил в Британии.

    "Прошло уже 10 лет с тех пор, как поединок за титул чемпиона мира в тяжелом весе проходил в Британии и все знают, что мне пришлось поехать в Германию, чтобы забрать титул у Валуева. Теперь настало время продемонстрировать свои навыки перед британской публикой. И я рад, что поединок пройдет MEN Arena в Манчестере. Я был там много раз, наблюдая за поединками Рикки Хаттона, Джо Кальзаге, даже Майка Тайсона, и атмосфера всегда была потрясающей, "- сказал Хэй.

  • 26 января 2010 в 21:54
    Категория: Новости | Автор: kostya

     Холифилд vs Бота отменен

    Эвандер Холифилд отказался от запланированного поединка против чемпиона по версии WBF в тяжелом весе Френсиса Боты. Его заменит Джои Абель. Поединок, как и планировалось, состоится в Кампале, Уганда, но будет перенесен и теперь состоится 27 февраля.

    Пока нет официального подтверждения этого промоутером Эдди Базирой и его промоутерской компании, но Кен Сандерс, представляющий Холифилда, сообщил, что они ждали в течение трех месяцев первый платеж, но его не было, и Холифилд теперь планирует провести бой в США. Предварительные даты возможного боя 6 марта и 24 апреля.

  • 26 января 2010 в 21:35
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Миккель Кесслер: «Я заберу пояс WBC у Фроча»

    Миккель Кесслер представил свой новый спортзал СМИ во время открытой тренировки.  Викингу не терпится вернуться в ринг и вновь стать чемпионом мира. 30-летнему боксеру предстоит встретиться с чемпионом мира по версии WBC во втором среднем весе Карлом Фрочем во втором раунде турнира Super Six World Boxing Classic. "У меня действительно был неудачный вечер в бою против Андре Уорда, но я хорошо отдохнул, проанализировал все со своей командой и теперь я готов к Фрочу.Я начал подготовку со своим новым тренером Джимми Монтойей. Все проходит очень хорошо. Мы очень упорно тренируемся здесь, в Копенгагене, и перенесем подготовку в Берлин на следующей неделе. Я чувствую себя очень голодным без титула чемпиона мира и я заберу пояс WBC у Фроча ".

  • 26 января 2010 в 17:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    К бою против Пакьяо Клотти будет готовиться во Флориде

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти объявил, что развернет свой тренировочный лагерь во Форт-Лодердейле (Флорида, США), где будет готовиться к назначенному на 13-ое марта поединку против Мэнни Пакьяо, а руководить тренировочным процессом будет его давний наставник Годвин Нии Дзанни Котей. Напомним, что ранее сообщалось о возникших у тренера проблемах с въездной визой на территорию США, но похоже, что этот вопрос был успешно решён. «Годвин очень знаменит в Гане. И он поможет Джошуа подготовиться к бою с Пакьяо», - сказал менеджер Клотти Винни Сколпино.

    По словам менеджера, команда боксера прибудет во Флориду в конце этой недели. «Уже сейчас Джошуа находится в отличной форме и он не может дождаться выхода на ринг против Пакьяо», - сказал менеджер.

  • 26 января 2010 в 15:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер vs Шейн Мозли: переговоры продолжаютсяРанее в интернете появились заметки, содержащие информацию о том, что Флойд Мэйвезер-младший, соизмерив заработок и риск потерпеть поражение, передумал проводить поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Шейна Мозли. Источником этой информации являлся корреспондент интернет-издания Еxaminer.com Майкл Марлей, который поведал об этом общественности, ссылаясь на «надежный источник в команде Флойда Мэйвезера».

    Однако теперь, но уже со ссылкой на источник из лагеря Мозли, Марлей сообщает, что пока рано считать поединок сорванным, так как переговоры между сторонами продолжаются и между ними нет больших разногласий и как и прежде, основными датами проведения этой встречи считаются первое и восьмое мая. «Переговоры продолжаются и проходят в искренней и радушной обстановке, - приводит слова своего «информатора» Майкл Марлей. - Между нами нет больших разногласий».

    Эти слова в свою очередь подтверждают недавнее высказывание советника Мэйвезера Леонарда Эллербе о том, что обе стороны активно ведут переговоры и серьезно настроены на проведение этого поединка.

  • 26 января 2010 в 14:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Постер к поединку Кампилло vs Шуменов II

    Официальный постер к назначенному на 29-ое января матчy-реваншу между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBA 31-летним испанцем Габриэлем Кампилло (19-2, 6 КО) и перспективным казахским бойцом Бейбутом Шуменовым (8-1, 6 КО).

  • 26 января 2010 в 13:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Марагрито: «Я единственный, кто может побить Пакьяо»

    Ранее мы сообщали  о том, что глава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум хочет свести в одном ринге двух своих подопечных: считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо и бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито по прозвищу Торнадо из Тихуаны. Отметим, что 13-го марта в Далласе Пакьяо предстоит провести поединок против Джошуа Клотти, а в андеркарте планируется проведение поединка между Маргарито и Карсоном Джонсом, но только в том случае, если мексиканец сумеет восстановить свою боксерскую лицензию, действие которой было приостановлено в феврале прошлого года.

    Перспектива встречи с лучшим боксером планеты придает мексиканцу дополнительной мотивации и он с удвоенной энергией готовится к возвращению. Маргарито действительно хочет получить свой шанс встретиться с Пакьяо и уверен, что обладает нужным стилем для сокрушения «пуленепробиваемого» филиппинца.

  • 26 января 2010 в 12:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Роуч:Фредди Роуч продолжает обмениваться «любезностями» с лагерем  Флойда Мэйвезера.

    « Он никогда не являлся самым храбрым парнем в мире. Когда Антонио Маргарито слыл самым жестким боксером, Флойд избегал встречи с ним. Ему предлагали 8 миллионов долларов несколько раз, но он отказался от этого поединка… и он никогда и не согласится. Он только и делает, что подбирает под себя противников, правильных парней с правильными стилями.

    Для поединка с Мэнни  существует огромное противоречие – желание Мэйвезеров, чтобы поединок проходил по «правилам Мэйвезеров». Или они попробуют проникнуть в мое сознание или сознание Мэнни, или они действительно не хотят этого поединка»,-заявил Фредди Роуч.

  • 26 января 2010 в 12:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В понедельник Родриго Барриос предстал перед полицией Буэнос- Айреса, где давал показания по эпизоду произошедшему в воскресенье. Боксер обвиняется в убийстве 26-летней беременной женщины.

    По материалам:   sports.yahoo.com 

  • 26 января 2010 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес усиленно готовится к возвращению на рингРанее мы уже сообщали, что бывший чемпион мира в трёх весовых категориях 33-летний мексиканец Эрик Моралес (48-6, 34 KO) вернется на ринг спустя два с половиной года после своего последнего выступления и проведет поединок против экс-чемпиона мира в легком весе 26-летнего никарагуанца Хосе Альфаро (23-5, 20 KO), который состоится 27-го марта в Мексике.

    Заметно поднабрав в весе за время простоя, Моралес, по некоторым данным вес которого одно время достигал 80-и кг, теперь всерьез взялся за восстановление своей формы и усиленно тренируется в горах Отоми в Мексике. Поединок против Альфаро пройдет в промежуточной весовой категории до 142-х фунтов (64,4 кг, прим. БК) и сейчас мексиканец занят избавлением от лишнего веса, а с 20-го февраля Моралес планирует приступить к спаррингам, в чем ему будут помогать молодые мексиканские бойцы.

    Эрик по-прежнему не оставил свои амбициозные планы по завоеванию чемпионского титула в четвертой весовой категории, что сделает его первым и единственным мексиканским боксером, добивавшегося такого успеха. Также в планы Эрика входит поединок против своего не менее прославленного соотечественника Хуана Мануэля Маркеса

    По материалам ESTO

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (102)


Гостей: 102

Наши друзья