• 4 февраля 2010 в 21:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Всемирная Боксерская Ассоциация планирует еще раз рассмотреть спорные моменты поединка Шуменов-Кампильо, состоявшегося в прошлую субботу. Напомним, что двое судей выставили следующий счет: Патриция Джарман 117-111 и Джерри Рот 115-113 в пользу Шуменова, а третий - Леви Мартинес 111-117 в пользу Кампильо. Рассмотрение видеоматериалов спорного поединка должно состояться в ближайшие 15 дней.

    По материалам: www.fightnews.com

  • 4 февраля 2010 в 20:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутеры Арт Пеллуло (компания Banner Promotions) и Гэри Шоу подписали контракт с чемпионом WBO в первом среднем весе Сергеем Дзинзируком. А вот экс-чемпион WBA в весе «петуха» Владимир Сидоренко пребывает еще на стадии переговоров. Об этом он сообщил turnir.com.ua.

    «Переговоры еще не закончились, они еще торгуются со мной,- говорит Владимир. – Кроме Banner Promotions у меня есть еще два предложения. Еще не определился. Даже если подпишу контракт не с Banner Promotions, мы все равно можем с Сергеем тренироваться в одном зале у одного тренера. В Америке подобное практикуется».

  • 4 февраля 2010 в 20:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В эти выходные, 6 февраля, в Отеле «Аквариум», Крокус-Экспо, состоится боксерское шоу, организованное совместными усилиями компаний Юрия Федорова и Германа Титова. В главном бою турнира узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов (26-2-1, 14 КО) встретится Авадом Тамимом (11-1, 6 КО) за пояс WBA International. Ибрагимов в последнем бою, который проходил в Швеции победил экс-чемпиона мира Альфреда Коула. Его соперник из Танзании в единственном значимом бою в карьере был нокаутирован Денисом Бахтовым. Тамим становился чемпионом Танзании, а также Восточной и Центральной Африки. 

    В полусреднем весе казахский боксер Виталий Демьяненко и аргентинец Хорхе Даниэль Миранда встретятся за титулы WBO Asia Pacific и PABA в полусреднем весе, принадлежащие Демьяненко. Взыскательной публике также предлагают бои чемпиона WBO European Сахиба Усарова, который в нетитульном бою встретится с Ильхомом Рахимовым, а также суперсредневеса Романа Симакова, противником которого станет Василий Кондор. Отметим, что Симаков и Кондор проведут 8-раундовый бой за пояс журнала «ПРО-БОКС».

    В андеркарте Магомед Абдусаламов (6-0, 6 КО) впервые получит соперника, который может продержаться значительней дальше первого раунда. Первые шесть – не смогли. Кениец Рэймонд Очиенг (20-9-3, 17 КО) опытен, много выступает в Европе, бывал и в России, но значительную часть своих победных боев провел в Африке. Другой супертяжеловес Алексей Соловьев (16-0, 11 КО), чемпион IBF Intercontinental, выходящий на ринг теперь не чаще чем раз в год, а последние три боя которого не продлились больше 3 раундов, встретится с Эмином Гюльмамедовым (0-1).

    Наибольший интерес для публики представляет, пожалуй, бой в среднем весе с участием Дмитрия Пирога (14-0, 11 КО), которому будет противостоять американец Эрик Митчелл (22-6-1, 11 КО). Ставкой будет пояс чемпиона по версии WBO Asia-Pacific, принадлежащий российскому средневесу.

  • 4 февраля 2010 в 14:40
    Категория: Новости | Автор: kostya

    HBO оберегает Амира Хана?В прошлый вторник я опубликовал новость о достижении соглашения проведения поединка между временным чемпионом WBA Маркосом Майданой и Виктором Кайо, который запланирован на 27 марта с трансляцией на телеканале НВО.

    В среду ночью мне поступил телефонный звонок от промоутера Гэри Шоу. Шоу хотел узнать, известна ли мне информация относительно деталей контракта поединка Майдана-Кайо. До звонка Шоу я слышал странные вещи об условиях контракта.

    Гэри сделал очень хорошее финансовое предложение Golden Boy для боя между Майданой и чемпионом WBC Тимоти Брэдли и они отказали ему. Он считает эту ситуацию странной, поскольку была предложена хорошая сумма, а также днем до него дошли странные слухи.

    Из услышанного Шоу от друзей, есть очень интересный пункт в контракте на бой Майдана-Кайо. Что за пункт, спросите вы? Победитель должен держаться с проведением боя подальше от чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амира Хана в течение двенадцати месяцев или трех ближайших поединков.

  • 4 февраля 2010 в 12:54
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Гарай vs Генри не санкционирован как бой за временный титул WBA

    27 февраля Уго Гарай (32-4, 17KOs) сразится с  Крисом Генри (24-2, 19KOs) за временный титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе.

    Так ли это?

    Источники из Панамы сообщили, что Гарай vs Генри никогда не был официально утвержден в качестве поединка за титул WBA. В WBA рассматривали Гарай-Генри, как бой за их титул, но они никогда не санкционировали его. Официально чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBA является только Бейбут Шуменов. Также третий поединок  Шуменова и Габриэля Кампильо будет скорее всего в недалёком будущем и одобрен WBA.

  • 4 февраля 2010 в 12:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 4 февраля 2010 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Джон Руиз против возобновления лицензии МаргаритоБывший двукратный чемпион мира в тяжелом весе Джон Руиз считает, что Маргарито нельзя позволить боксировать снова. Он настаивает в своём мнении на пожизненной дисквалификации Антонио.

    "Они не должны позволить ему боксировать снова!" - сказал Джон Руиз.

    Руиз считает неправильным, что Маргарито не обратился за возобновлением лицензии в Комиссию Калифорнии.

    "Это одна из серьезнейших проблем в боксе, что несмотря на нарушение правил они собираются вернуть его. Это спорт, в котором мы рискуем своими жизнями каждый раз выходя на ринг, но не обращающий внимания на это Техас рассматривает его возвращение, несмотря на его поступок." сказал Руиз.

  • 4 февраля 2010 в 11:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Вик Дарчинян vs Нонито Донейр в июне?

    Менеджер Кэмерон Данкин сообщил BoxingScene.com, что промоутер Гэри Шоу ведет переговоры с Нонито Донейром о поединке против чемпиона мира по версиям WBC/WBA в первом легчайшем весе Вахтангом Дарчиняном. Поединок должен состояться в июне.

    "Нонито хотел бы провести другой поединок до июня, так что посмотрим. Он хочет сразиться с Дарчиняном. Если удастся договориться, мы проведем бой в 115 фунтах, где сейчас и выступает Нонито. Нонито хочет провести 4 поединка в этом году." - сказал Данкин.

    У Донейра назначен поединок против Герсона Герреро на 13-е февраля, и если он пройдет без осложнений, возможно Top Rank  организует его поединок против Арсе в апреле. Но если в ходе этих поединков Нонито травмируется, реванш против Дарчиняна окажется под угрозой.

  • 4 февраля 2010 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня II: Джейсон Эстрада и Томаш Адамек

    Томаш Адамек и Джейсон Эстрада вчера провели совместную пресс-конференцию, посвященную их очному поединку, который состоится шестого февраля в Ньюарка (штат Нью-Джерси, США).

    Томаш Адамек: «Я всегда серьезно воспринимаю каждого своего соперника. Это бокс и нужно быть всегда хорошо готовым, так как здесь можно не только проиграть, но и потерять здоровье. Я знаю, что поставлено на карту в субботнем бою».

    «Меня часто спрашивают, комфортно ли мне в тяжёлом весе, на что я всегда отвечаю, посмотрите, как я буду драться, и вы получите ответ. Пока я не жду признания, так как я был чемпионом мира в других весовых категория – просто, наслождайтесь тем, что увидете на ринге. Я не потерял ничего, по сравнению с тем, каким был, выступая в полутяжелом и первом тяжёлом весах. Наоборот, выступая в естественном для меня весе, помогло мне улучшиться, как боксеру. Думаю, что на ринг выйду с весом в 222 фунта (100,7 кг, прим. БК). Это естественный вес для меня.».

    «Джейсон очень нестандартный боец для этого веса. Я знаю его сильные стороны и уверен, что он знает о моих слабых местах. Но, что мы говорим сейчас, не имеет никакого значения. Только одержав победу можно проявить себя. И это именно то, что я собираюсь сделать в субботу. Будьте внимательны, чтоб ничего не пропустить».

    «Я одержу победу».

  • 4 февраля 2010 в 10:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер vs. Шейн Мозли: Официально!

    Руководство компании Golden Boy Promotions распространило пресс-релиз, официально подтверждающий информацию о том, что оба участника назначенного на первое мая мегафайта, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-млаший и чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли подписали контракт, сообщает Fighthype.com.

  • 4 февраля 2010 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Эдвин Валеро и Тони ДеМарко

    Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC венесуэлец Эдвин Валеро и претендент на его титул мексиканец Антонио ДеМарко вчера провели открытую тренировку для прессы. Напомним, что шестого марта им предстоит провести очный поединок.

    Кадр дня: Эдвин Валеро и Тони ДеМарко

  • 4 февраля 2010 в 02:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер подписался!

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший наконец-то поставил свою подпись под контрактом на поединок против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли, сообщает FanHouse со ссылкой на адвоката Мозли Джадда Берштейна, который некоторое время назад жаловался на затягивание узаконивания сделки со стороны Мэйвезера.Отметим, что поединок пройдет первого мая в MGM Grand в Лас-Вегасе.

    По словам адвоката, он узнал эту новость от исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера. «Ричард только что позвонил мне и сказал, что Эл Хэймон (советник Мэйвезера, прим. БК) выслал ему контракт по факсу, - сказал Берштейн. - Я в восторге. Мы с Шейном сотрудничаем уже в течении семи лет и он нравится мне как клиент. Он собирается показать всему миру, насколько он велик».

  • 4 февраля 2010 в 01:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Главы промоутерских компаний Banner Promotions and Gary Shaw Productions Арти Пелалло и Гари Шоу объявили сегодня о подписании контракта с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO украинцем Сергеем Дзинзируком, сообщает официальный сайт компании Banner Promotions. Отметим, что это стало возможным после того, как украинец окончательно расторг контракт с немецкой компанией Universum Box-Promotion.

    «Я очень взволнован и рад нашему сотрудничеству с Сергеем Дзинзируком. Думаю, он является сильнейшим боксером в своем дивизионе. Сергей хочет приехать в Америку. Он хочет драться с бойцами и объединить титулы, - сказал Пелалло. - Кроме этого, я также рассчитываю на новое сотрудничество с Гари. Мы были друзьями много лет и всегда хорошо ладили».

    «Выйдя на ринг против Сергея, никто не может чувствовать себя в безопасности, - сказал в свою очередь Шоу. - Не зря его называют Бритвой. Он разрывает своих соперников в клочья. Он один из самых ярких огней в самом захватывающем дивизионе. У нас с Арти большие планы на счет него, включая его дебют на американской земле, который состоится этой весной. Он произведет настоящую сенсацию».

  • 4 февраля 2010 в 00:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Буте: «Миранда опасный панчер, уничтоживший много хороших бойцов»

    На состоявшейся сегодня в Канаде встрече с репортерами чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF, непобежденный Лучиан Буте подтвердил появившуюся сегодня информацию о том, что следующую защиту титула проведет против колумбийского панчера Эдисона Миранды. Поединок состоится 17-го апреля на арене Bell Centre в Монреале (Канада) и будет транслироваться телеканалом НВО.

    «Я воспринимаю Миранду очень серьезно. Он признанный панчер и уничтожил много хороших бойцов. Мне нужно будет оставаться полностью сконцентрированным для сохранения титула», - цитирует Буте Stv.tv.

  • 4 февраля 2010 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Фреди Роуч отозвался о перспективах своего подопечного Амира Хана в поединке против Хуана Мануэля Маркеса.

    « Это нужный поединок в нужное время для Амира. Да, Маркес опасен, но Амир сделает с ним то, что сделал с Баррерой в прошлом году в Манчестере. Он разобьет его», - заявил Роуч.

    Главный администратор ГБП Ричард Шафер высказался следующим образом об этом поединке: « Это опасный поединок, но и риск тут оправдан. Если вы хотите завоевать американский рынок, то лучший способ – побить мексиканского бойца №1. Победа Амира произведет сильное впечатление в США».

    Напомним, что данный поединок планируется провести в Лас-Вегасе,и  ориентировочно 15 мая.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья