• 25 января 2010 в 01:50
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фрагомени vs Влодарчик; Хайд vs Паласиос

    Чтобы решить ситуацию с недавно освободившимся вакантным титулом WBC в тяжелом весе, санкционирующие органы WBC решили провести два элиминаторных поединка. Победители этих элиминаторных боев встретятся друг с другом за вакантный титул WBC.

    В первом бою бывший чемпион Джакоббе Фрагомени (26-2-1, 10 ko) встретится с Кшиштофом Влодарчиком (42-2-1, 31 ko), во втором бою Херби Хайд (48-4, 43 ko) встретится с Франсиско Паласиосом (19-0, 12 ko).

  • 25 января 2010 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе и многодетный отец (11 детей от нескольких женщин, прим. БК) Эвандер Холифилд обратился в суд с просьбой об изменении решения о выплате алиментов, утверждая, что сейчас он не в состоянии оплачивать сумму, назначенную 10 лет назад, сообщает TMZ.com.

    Согласно поданному в прошлом месяце прошению в Верховный суд штата Джорджия Холифилд хочет добиться изменения условий выплаты алиментов своей бывшей жене Дженис Итсон, которые были установлены в 2000-м году, так как его «доходы сократились».  
    В обращении также говорится, что нужно учесть и то, что у него есть и другие дети «за которых он несет ответственность».
     
    Может в этом и есть причина того, что в свои 47 лет Холифилд даже не думает о завершении карьеры? Напомним, что 20-го февраля на стадионе имени Нельсона Манделы в Уганде Холифилду предстоит провести поединок против 41-летнего Франсуа Боты за вакантный титул WBF.

  • 25 января 2010 в 00:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промо-ролик к поединку между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко и претендентом на его титулы американцем Эдди Чемберсом, который состоится 20-го марта в Дюссельдорфе (Германия).

  • 24 января 2010 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Первое предсказание Роуча на бой Пакьяо - КлоттиТренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч взялся за старое и не желая нарушать традицию, сложившуюся перед последними поединками своего подопечного, сделал пророчество на его предстоящий поединок, в котором 13-го марта в Далласе Пакьяо будет защищать свой титул WBO в полусреднем весе против Джошуа Клотти. «Этот парень (Клотти) прежде еще ни разу не был нокаутирован. Он очень жёсткий боец. Если случится нокаут, то это станет наградой, но я рассчитываю на победу в 12-раундовой борьбе», - цитирует Роуча GMANews.TV.

    Но вполне возможно, что Роуч еще не раз поделится с болельщиками прогнозом на этот бой, так как выше озвученное мнение было высказано в первый день тренировочного лагеря филиппинца, который стартовал вчера в знаменитом боксерском зале Wild Card Gym Лос-Анджелесе.

    «Мы будем готовиться к 12-и раундам. В нашем распоряжении есть шесть недель для подготовки, поэтому мы начнем спарринги раньше, чем обычно, а уже на следующей неделе у нас в руках будет план на бой. Мы будем готовы», - приводит слова тренера abs-cbnnews.com.

    Роуч также отметил, что Пакьяо находится в неплохой форме, а его вес сейчас равен 148-и фунтам (67,13 кг) и добавил, что тренировки будут проходить за закрытыми дверьми, а болельщики смогут навещать своего кумира только по субботам, чтоб сфотографироваться и взять у него автограф.

  • 24 января 2010 в 22:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Надежный источник в команде Флойда Мэйвезера заявил, что Денежный передумал выходить на поединок с Шейном Мозли, основная причина – неудовлетворенность гонораром.

    «Флойд все посчитал и сказал, почему он должен выходить на потенциально тяжелый поединок против Мозли за 10 или меньше миллионов, если он может выйти на поединок с Пакьяо за 40 или больше, при этом ему будет гораздо легче в нем одержать победу»,- рассказал источник.

    Источник также рассказал, что дебаты по этому поводу до сих пор продолжаются в штабе Мэйвезера, кроме того, обсуждается вопрос занятости Флойда в период ожидания результата поединка 13 марта между Пакьяо и Клотти, после которого лагерь Мэйвезера попробует снова предпринять попытку организовать переговоры по мега-поединку Пакьяо-Мэйвезер.

  • 24 января 2010 в 19:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Арум предпочитает не торопиться.

    После сегодняшних поединков с участием Гамбоа и Лопеса еще большую актуальность приобрело ожидание болельщиков встречи между ними. Но их промоутер Боб Арум предпочитает не торопить события и как можно тщательнее подготовить это событие.

    « Я хочу не торопиться и так подготовить этот поединок, чтобы это стало самым значительным событием полулегкого веса в мире бокса. Когда они сойдутся в ринге, к тому моменту они должны быть лучшими в этом весе. Сначала я хочу увидеть, как эти двое вычистят полулегкий вес и пока я против поединка между ними»,- заявил Боб Арум.

  • 24 января 2010 в 18:05
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 24 января 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Кличко - Чемберс на НВО?После отмены боя Мозли – Берто, соответственно была отменена и телетрансляция этого поединка на канале НВО. В данный момент не исключается возможность того, что ее заменит трансляция поединка Владимир КличкоЭдди Чемберс. В пользу этого факта говорит соперник, с которым будет боксировать Владимир. Чемберс позиционируется, как техничный боец, кроме этого он уроженец Филадельфии, что еще более подогревает интерес публики к этому бою. Болельщики с огромным нетерпением ждут, когда кто-либо из боксеров сможет дать настоящий бой братьям Кличко, и скоростной и техничный Чемберс, дает им на это определенную надежду. Напомним, что данный поединок намечен на 20 марта в Дюссельдорфе, Германия.

  • 24 января 2010 в 11:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    20000 билетов за три часа

    Несмотря на то, что большая часть боксерских болельщиков с нетерпением ждала встречи лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера-младшего, в итоге получила назначенное на 13-ое марта противостояние между филиппинцем и бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Джошуа Клотти. Тем не менее, интерес к этому бою не упал и по видимому, замена Мэйвезера боксером из Ганы оказалась удачной.

    В первые три часа после поступления в продажу билетов на этот бой, который пройдет на стадионе в Далласе, было продано более 20-и тысяч из доступных 40-а. Цены на билеты были установлены в диапазоне от 50-и до 700 долларов, сообщает ESPN.

  • 24 января 2010 в 10:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мигель Котто, Феликс Тринидад и Юрий Форман

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Мигель Котто, популярный пуэрториканский боксер, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Феликс «Тито» Тринидад и чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA Юрий Форман позируют перед фотографами во время боксерского вечера в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Напомним, что команды Котто и Формана ведут плотные переговоры по проведению поединка между своими подопечными, который мог бы состоятся 12-го июня.

    Photo:Chris Farina/Top Rank

  • 24 января 2010 в 09:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Лопес нокаутировал Луэвано в седьмом раунде

    Бывший чемпион мира в суперлегчайшем весе пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес (28-0, 25 KO) успешно дебютировал в рамках новой для себя весовой категории и завоевал титул чемпиона WBO в полулегком весе, отобрав его у прежнего обладателя Стивена Луэвано (37-2-1, 15 KO), которого остановил в седьмом раунде главного поединка боксерского вечера в Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк).

      Начало боя прошло в более позиционной борьбе, но затем пуэрториканец начала боксировать с большей агрессией и теснить оппонента. Наращивая обороты от раунда к раунду, Лопесу все чаще удавалось проводить мощные комбинации. Развязка наступила в седьмом раунде, когда комбинацией из апперкота, сдобренного левым крюком, пуэрториканец отправил Луэвано в тяжёлый нокдаун. Луэвано с трудом поднялся на ноги, после чего рефери Бенджи Эстевес-младший остановил поединок.

    «Мы видели записи его поединков и точно знали, что должны делать, - сказал Лопес после победы. - Я чувствовал, что попадаю по нему и был сильно удивлен тем, как он принял так много ударов».

    «Он великий боец и великий панчер, - сказал поверженный Луэвано. - Я старался блокировать его удары справа на протяжении всего боя, но он все равно сумел провести несколько из них».

  • 24 января 2010 в 08:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гамбоа остановил Мтагву зa два раунда

    Только что в Нью-Йорке на ринге знаменитой арены Мэдисон Сквер Гарден завершился поединок между чемпионом WBA в полулегком весе кубинцем Юриоркисом Гамбоа (17-0, 15KO) и претендентом на его титул, танзанийцем Роджерсом Мтагвой (26-14-2, 18KO).

      С самого начала поединка Гамбоа захватил инициативу и уже под конец первого раунда послал Роджерса в нокдаун. Не сбавляя обороты во второй трехминутке кубинец продолжил начатое и дважды отправил танзанийца на канвас, после чего рефери поединка Стив Смугер остановил встречу, засчитав досрочную победу Гамбоа.

    «Мы знали, что он очень быстр, но считали, что сможем справиться с его скоростью, - сказал после боя тренер Мтагвы Джо Парелла. - Мы собирались переждать первые три раунда, но Мтагва пропустил рано».

    «Надеюсь, что после этого боя никто не станет сравнивать меня с Лопесом. Мы совершенно разные бойцы», - сказал Гамбоа.

    Photo: Emily Harney

    Статистика от COMPUBOX: Гамбоа выбросил 107 ударов, из которых 53 дошли до цели, тогда как Мтагва сумел выбросить 57 ударов, 10 из которых были точными. Из 107-и выброшенных кубинцем ударов, 87 были силовыми, 52 из которых он сумел донести до цели. Статистика силовых ударов танзанийца не столь внушительна, Мтагве удалось пробить всего 9 точных ударов из 35-и.  

  • 24 января 2010 в 08:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джон Дадди и Павел Волак одерживают победы

    30-летний ирландский боксер Джон Дадди (28-1, 18 KO) одержал очередную победу, нокаутировав своего оппонента Хуана Асторга (14-4-1, 9 KO) в первом же раунде поединка, состоявшегося в рамках боксерского вечера в Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк). Дадди дважды отправлял соперника в нокдаун, сначала правым ударом в голову и затем, левым крюком по корпусу, после чего поединок был остановлен.

      В другом поединке вечера проживающий в Штатах поляк  Павел Волак (26-1, 17 KO) победил единогласным судейским решением по результатам восьми раундов Исмаила Арвина (15-2-4, 7 KO).

  • 24 января 2010 в 03:46
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    В Германии состоялся очередной вечер бокса.

    В главном поединке вечера, в матче-реванше местному фавориту Константину Айриху (13-2-2, 10 нокаутов) не удалось одержать победу над украинцем Алексеем Мазыкиным (13-4-2, 3 нокаутов) - их сегодняшний поединок закончился вничью, так же как и два года назад. Мазыкин доминировал почти весь бой, оказывая медленное, но эффективное давление. Айрих добился определенных успехов в поздних раундах благодаря своей воле и отчаянию, но этих усилий было явно не достаточно, чтобы одержать победу. 

  • 24 января 2010 в 01:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Уоррен расстроен поступком ХанаФранк Уоррен обвинил Хана  в непорядочности при переходе Амира в Голден Бой Промоушен. Предлагаем вашему вниманию выдержки из его интервью www.skysports.com

    « Я не отрицаю того, что переход Хана в ГБП и разрыв контракта со мной и то, каким это было сделано способом после 5 лет и 25 боев нашего сотрудничества, расстроило меня...

    В такие дни кажется, что порядочность – качество, присущее не очень многим спортсменам.

    Меня также оскорбляет то, что они утверждают, что ГБП могут сделать его карьеру более успешной.

    Как можно понять тот факт, что после последнего поединка с Дмитрием Салитой в Ньюкасле мы были вместе и Амир в телекамеры заявлял, что он вместе со мной едет покорять Америку… Он повторил это заявление и на послематчевой пресс-конференции. А спустя всего несколько недель, через десятые руки, что наше сотрудничество закончено?

    При моем содействии Хан стал чемпионом и заработал миллионы фунтов. А я даже не мог услышать о разрыве отношений из первых уст после того, сколько я сделал для него. Вспомните, только как 4 поединка назад Пресскотт вытер Ханом  ринг, меньше чем за минуту. И вот несмотря на все это он даже не удосужился поднять трубку своего телефона.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья