• 1 февраля 2010 в 10:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Амир Хан встретится с Хуаном Мануэлем Маркесом 15-го маяРанее мы уже сообщали о том, что чемпион мира в суперлёгком весе по версии WBA 23-летний британец Амир Хан может провести защиту титула против бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса 15-го мая в Лас-Вегасе (Невада, США). Эту же информацию подтвердил и исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер, представлющий интересы обоих боксёров. «Амир действительно хочет провести большой поединок в США, поэтому вероятно, что встреча с Маркесом состоится в Лас-Вегасе, - рассказал Шафер в интервью The Sun. - Поединок с Маркесом - это настоящий прорыв вверх в карьере Амира, так как Хуан является одним из лучших бойцов и №1 среди действующих мексиканских боксёров».

    Шафер также отметил, что в случае победы над Маркесом, уже в следующем бою Хан может встретиться с бывшим чемпионом мира  в двух весовых категориях Забом Джудой, а затем с одним из лучших бойцов современности Флойдом Мэйвезером-младшим.

  • 1 февраля 2010 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версии IBF 29-летний немецкий боксер Себастьян Сильвестр  может провести свою очередную защиту титула против бывшего чемпиона мира в первом среднем весе, 37-летнего россиянина Романа Кармазина, сообщает Boxingscene.com. Ожидается, что бой состоится в мае в Германии. Напомним, что Кармазин завоевал право претендовать на чемпионский титул в поединке, состоявшемся в январе текущего года, победив техническим нокаутом в десятом раунде Дионисио Миранду. Сильвестр завоевал свой титул в сентябре прошлого года, а в прошлые выходные провел первую защиту титула, нокаутировав в десятом раунде Билли Лайлла.

  • 1 февраля 2010 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поветкин прибыл на сбор в США

    Обязательный претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF россиянин Александр Поветкин прибыл в США, где проведет тренировочный цикл перед своим очередным профессиональным боем, намеченным на 13 марта в Берлине, сообщил РИА Новости менеджер олимпийского чемпиона Владимир Хрюнов.

    «Александр Поветкин прибыл в Америку и приступил к подготовке к следующему бою, - рассказал Хрюнов. - Она пройдет в пригороде Нью-Йорка под руководством Тедди Атласа».

    «Я очень рад началу очень интересного для меня года, — сообщил Поветкин корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Самым важным событием в этом году должен стать для меня бой за звание чемпиона мира. Но сейчас все мысли направлены исключительно на подготовку к предстоящему бою».

  • 31 января 2010 в 22:54
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Шейн Мозли:

    "Мы готовы сделать это. Я готов. Я счастлив. Это то, чего я хотел, и это то, что доставит болельщикам удовольствие. Все должны прийти и увидеть бой, потому что это - история." -сказал Мозли в интервью fanhouse.com  в Лас-Вегасе в пятницу вечером после подписания контракта.

    "Я только должен делать то, что и обычно. Флойд боксировал со многими парнями, время которых прошло. Или он проводил бои с теми, кто медленнее его или мельче. Он просто подбирал соперников,-сказал Мосли. -Но на этот  бой, я думаю, он был вынужден согласиться, потому что бой против Пакьяо сорвался. Таким образом, он был вынужден согласиться. Он действительно не хотел этого.".

  • 31 января 2010 в 22:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Роман Гонсалес в очередной раз защитил пояс чемпиона WBAЧемпион WBA в минимальном весе никарагуанец Роман Гонсалес (25-0, 21 KOs) в очередной раз (четвертый по счету) успешно защитил свой титул одержав победу сегодня ночью на арене "Auditorio Siglo XXI" в Пуэбло, Мексика, над местным претендентом Иваном Менесесом (14-6-1, 8 KOs), уничтожив его за 4 раунда. Судья вмешался в четвертом отрезке поединка и остановил одностороннее избиение.

    www.fightnews.com

  • 31 января 2010 в 14:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Опять о Пакьяо и стероидахВ недавней беседе с  DJ Whoo Kid  Флойд Мейвезер поделился своими мыслями по поводу того, что сейчас происходит в его  карьере и о том, что происходило недавно.Предлагаем и вам прочитать об этом:

     

    « Я и Шейн встретимся 1 мая. Это очередное препятствие, которое я должен пройти на своем пути. Вы делаете то, что сначала имеет смысл,и бизнес должен быть на первом месте. Сначала был Пакьяо и тот поединок в плане бизнеса был очень многообещающим. Но поскольку первый вариант не сработал, вы идете ко второму.

    Люди не все знают о боксе. Боец, хорошо начинающий карьеру, либо сохраняет свой уровень до конца карьеры, либо он его теряет к концу карьеры. Боец не может быть, как Менни Пакьяо, вначале ничем особо не блиставшим, а потом после 25 лет стать экстраординарным. В таком виде спорта, как бокс, такого не бывает.

    Я пытаюсь делать бокс чистым видом спорта. Мозли не единственный, кто должен проходить проверку случайными тестами. Я никогда не встречал в спортивной истории человека, который отказался взять 25 миллионов, ради какого-то теста. Весь допинг невозможно найти в моче. Все что я хочу - это выборочные проверки меня или любого другого бойца. Раньше не брали и тесты на ВИЧ, а теперь берут. Когда-то взвешивание происходило утром перед боем, а теперь взвешивают за день да боя…»

  • 31 января 2010 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кадр дня: Открытая тренировка Нонито Донейра

     

    Нонито Донейр провел открытую тренировку в Сан-Франциско, Калифорния. 13-го февраля ему предстоит провести поединок против Герсона Герреро, который станет главным событием вечера в Лас-Вегасе.

  • 31 января 2010 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хорхе Арсе - четырехкратный чемпион мира!

    Хорхе Арсе:  - вновь чемпион мира! В поединке за вакантный титул WBO Арсе (53-6-1, 40 KOs) одержал победу техническим решением по итогам 7  раундов над Ангки Ангкотой (18-4, 9 KOs) сегодня ночью на арене "Plaza de Toros Arroyo" в Мехико, Мексика. Поединок был остановлен после сильного рассечения над правым глазом у Ангкоты полученного после непреднамеренного столкновения головами в 7 раунде. На момент остановки Арсе лидировал на всех судейских записках: 58-56, 60-54, 60-54.

    Таким образом Арсе стал четырехкратным чемпионом мира.

  • 31 января 2010 в 02:33
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Себастьян Сильвестр остановил Билли ЛайллаТолько что в Ньюбранденбурге, Германия, завершился главный поединок вечера бокса организованный "Sauerland Event", в котором действующий чемпион мира в среднем весе по версии IBF Себастьян Сильвестр (33-3, 16 нокаутов) успешно провел защиту своего титула от притязаний претендента из Америки Билли Лайелла (21-8, 4 нокаута), одержав над ним победу техническим нокаутом в 10-м раунде.

    Сильвестр доминировал в первых раундах,после чего Лайелл активизировался в третьем раунде, но надолго его не хватило.

  • 31 января 2010 в 01:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роберт Хелениус победил Лэймона БрюстераТолько что в Нойбранденбурге (Германия) завершился поединок между бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе 37-летним американцем Лэймоном Брюстером (35-6, 30 KO) и 26-летним финским бойцом Робертом Хелениусом (11-0, 7 KO). Брюстер начал поединок довольно агрессивно, идя на соперника и выбрасывая тяжёлые удары. В свою очередь финн, имеющий преимущество в росте, хорошо передвигался по рингу и умело защищался, проводя успешные контратаки в ответ на боевые действия со стороны Брюстера. Во втором раунде Брюстер оказался в нокдауне, но сумел продолжить поединок. В последующих раундах рисунок боя не менялся. Брюстеру иногда удавалось проводить точные удары, но финн незамедлительно пробивал в ответ несколько быстрых контрпанчей. Примерно после четвертого раунда Брюстер стал замедляться. Сохранивший гораздо больше сил Хелениус стал все чаще и чаще попадать по американцу тяжёлыми ударами. Встреча была остановлена в восьмом раунде после того, как Брюстер стал пропускать всё большое количество панчей, на которые практически не мог ответить.

  • 31 января 2010 в 00:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний доминиканец Хоан Гузман в своем следующем поединке может встретиться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях 38-летним кубинцем Хоэлем Касамайором. Сообщается, что стороны ведут переговоры и на данный момент одним из вопросов, требующих решения является определение весовой категории, в которой прошёл бы бой. Касамайор хочет провести эту встречу в рамках промежуточного веса, тогда как Гузман настаивает на стандартной категории до 135 фунтов (лёгкий вес, прим. БК). Ожидается, что в случае достижения согласия, бой состоится первого мая в Лас-Вегасе в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет мегафайт Флойд МэйвезерШейн Мозли.

      Также по неподтвержденной информации в этот вечер может состоятся поединок между перспективным суперлекговесом Виктором Ортизом и бывшим чемпионом мира в лёгком весе Нэйтом Кемпбеллом.

  • 31 января 2010 в 00:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный болгарский тяжеловес Кубрат Пулев (5-0, 3 KO) одержал пятую победу на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом в четвертом раунде над опытного британца Мэтта Скелтона (22-5, 19 КО) в поединке, прошедшем сегодня в Германии. В четвертом раунде Пулев отправил 43-летнего Скелтона в нокдаун ударом левой по корпусу. Британец сумел подняться до конца отсчета рефери, но третий человек в ринге дал отмашку о прекращении поединка.

    Непобежденный полутяжеловес Каро Мурат (21-0, 13 KO) победил своего оппонента Шона Корбина (13-2, 9 KO) техническим нокаутом во втором раунде. Мурат трижды отправил оппонента на канвас, после чего рефери Микки Ванн остановил встречу.

    Неимеющий поражений на профессиональном ринге 21-летний немецкий тяжеловес Эдмунд Гербер (10-0, 7 KO) одержал свою десятую победу, остановив своего 26-летнего оппонента Рене Деттвейлера (25-3, 12 KO) во втором раунде.

  • 30 января 2010 в 23:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Шуменов vs Кампилло. Статистика: от CompuBox

    Статистика ударов от CompuBox в поединке Бейбут Шуменов vs. Габриэль Кампилло. Напомним, что этот поединок состоялся сегодня в Лас-Вегасе (Невада, США) и завершился победой Шуменова разделённым судейским решением. Двое из судей отдали победу Шуменову со счетом 117-111, 115-113, а третий судья выставил счет 117-111 в пользу Кампилло.

  • 30 января 2010 в 22:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Американские чиновники разочаровали Джошуа КлоттиДжошуа Клотти не простит работников посольства США в Гане, если его тренер не приедет в Штаты до вторника. Напомним, что на прошлой неделе тренеру Клотти Годвину Нии Дзанни Котею и его помощнику Даниэлю Клотти, под руководством которых он собирался готовиться к назначенному на 13-ое марта поединку против Мэнни Пакьяо, было отказано в получении въездной визы в посольстве США в Акре (Гана).

    Клотти вернулся в Гану для попытки решить проблему, но по его словам, несмотря на вмешательство в ситуацию правительства Ганы и призывы о срочном решении этого вопроса, американские чиновники отказались предоставить тренеру Клотти въездную визу.

  • 30 января 2010 в 19:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В Дюссельдорфе (Германия) прошла первая пресс-конференция участников поединка 20 марта на стадионе «Esprit Arena» - чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO Владимира Кличко и обязательного претендента Эдди Чемберса.
     Выступавшие избежали громких заявлений. Новая надежда Америки - Эдди Чемберс сказал, что уважает своего соперника, но все же отберет у него все пояса и увезет к себе на родину.  
     После общения со СМИ участники пресс-конференции отправились на футбольное поле позировать фото- и видеокамерам. А Владимир Кличко даже исполнил несколько номеров жонглирования с мячом. 
     «В воскресенье отправляюсь в Австрию на сборы, которые продлятся 7 недель, - рассказал чемпион. – Место подготовки традиционное – Кицбюэль. Честно говоря, после столь длительного перерыва с удовольствием думаю о тренировках. Что могу сказать о сопернике? Несмотря на его уважительное отношение ко мне – он серьезный боец, недооценивать не хочу. Во-первых, я смотрел его бои против Александра Поветкина и Александра Дмитренко. Во-вторых, он когда-то работал у меня спарринг-партнером, в период моей подготовки к встрече с Келвином Броком. Чемберс сильно вырос после поединка с Поветкиным… Собственно, бой с Дмитренко это показал. В целом, переговоры с командой соперника, хоть и немного затянулись, но прошли весьма успешно. К 20 марта мне будут помогать готовиться 5-7 спарринг-партнеров. Да, один из них действительно Джонатан Бэнкс. Но остальные имена, извините, называть пока не хочу.».

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья