• 16 января 2010 в 10:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Занимающий вторую строчку в рейтинге WBС, непобежденный полулегковес Хуан Карлос Бургос (24-0, 17 KO) вчера в Ларедо (Техас, США) одержал победу над своим 28-летним тезкой Хуаном Карлосом Мартинесом (15-11-1, 5 KO). Бургос владел инициативой на протяжении всего поединка, а в заключительном двенадцатом раунде отправил Мартинеса нокдаун. Мартинес сумел подняться до конца отсчета нокдауна, но Бургос не дал ему возможности восстановиться и довести бой до подсчета очков, обрушив на него град ударов, что вынудило рефери вмешаться и остановить встречу.

  • 16 января 2010 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Андраде одержал очередную победу

    Бывший американский олимпиец, выступающий в рамках младшего среднего веса, 21-летний Деметриус Андраде (9-0, 7 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге. Вчера в Ларедо (Техас, США) Андраде нокаутировал своего соперника, 36-летнего Бернардо Гуэреса (15-10-1, 3 КО) в первом же раунде поединка.

  • 16 января 2010 в 02:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко: «Валуев заключает контракты, не читая их»

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко в беседе с «Левым берегом» рассказал, как проходят переговоры о поединке с Николаем Валуевым.

  • 16 января 2010 в 01:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Стив Каннингем встретится с 28-летним Мэтом Годфри за вакантный титул IBF в первом тяжёлом весе, сообщает ESPN.com. Промоутер Каннингема Дон Кинг выиграл конкурс промоутерских заявок на организацию этого поединка, предложив сумму в 65,200 $ против 53,200$, и вероятнее всего бой состоится 19-го марта. По словам Кинга, он намерен включить в программу поединков этого боксерского вечера бой с участием чемпиона WBA в первом тяжёлом весе панамца Гильермо Джонса.

  • 16 января 2010 в 00:59
    Категория: Новости | Автор: kostya

     Создание супер тяжелого веса?Создание новой супертяжелой (super heavyweight division) весовой категории будет одним из пунктов повестки дня, когда главы организаций IBF, WBA и WBC  встретятся в пятницу в Канкуне, Мексика. На встрече будут:  президент WBC Хосе Сулейман, исполнительный секретарь WBC Маурисио Сулейман, правовой советник WBC  Габриель Пенагарицано, президент IBF Мэриан Мухаммад, советник  IBF Ларри Хаззард, вице-президент WBA Джилберто Мендоса и  директор рейтинговой системы WBA Оливер Гомес.

    "Я жду продолжения добрых и тесных межорганизационных отношений в интересах бокса“, - сказал Мендоса младший, который также планирует рассмотреть основные угрозы для мира бокса, таких как другие боевые виды спорта, экономический кризис и нехватка звезд в качестве представителей бокса.

  • 16 января 2010 в 00:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Маргарито и его лицензияИсполнительный директор Спортивной Комиссии штата Невады Кет Кайзер прокомментировал возможную отмену санкций наложенных на Антонио Маргарито. По словам чиновника, отмена санкций не обязывает другие штаты поступать также. В то же время не исключен вариант более раннего снятия санкций с проштрафившегося в Калифорнии. Кайзер, впрочем, не уверен на все сто в том, что санкции с Маргарито будут сняты, так как не может управлять работой Комиссии.

     По материалам:  www.boxingscene.com

  • 16 января 2010 в 00:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе Луис Коллацо (30-4, 15 KO) и турок Сельджук Айдын (19-0, 15 KO) могут встретиться 27-го марта в поединке за титул временного чемпиона WBC. Как сообщает ESPN, промоутер Коллацо Дон Кинг ведет переговоры с промоутером Айдына Ахметом Онером и в случае достижения договоренности бой пройдет либо в Германии, либо в Турции. «Думаю, это хороший поединок для Луиса, но все будет зависеть от конкретного предложения, - заявил советник и тренер Коллацо Нирмал Лорик. - Это должно быть правильное предложние с финансовой стороны, особенно, если бой пройдет заграницей».

  • 16 января 2010 в 00:17
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Боб Арум хочет подписать контракт с Соулом Альваресом

    Представители Top Rank пытаются достичь договоренности с промоутером  Тутико Забалой о сопромоутерстве в продвижении популярного мексиканского полусредневеса Соула Альвареса. Если сделка будет заключена, то Соул появится на телевидении в андеркарте боя Пакьяо-Клотти 13-го марта на Cowboys Stadium  в Далласе. Альваресу 19 лет, он собирает много зрителей в Мексике и его поединки транслируются на мексиканском телегиганте Televisa.

    Раскрутка поединка Пакьяо-Клотти, который по словам Боба Арума получил название «Событие» (The Event), начнется через несколько дней. Пакьяо должен прибыть в Лос-Анджелес из Филиппин в субботу ночью. Арум сказал, что пресс-конференция об официальном объявлении боя назначена на вторник и пройдет на стадионе в Далласе, а также еще одна пресс-конференция состоится в среду и пройдет в Madison Square Garden, Нью-Йорк. Арум  добавил, что билеты на вечер бокса будут по цене 700$, 500$, 300$, 200$, 100$ и 50$.

  • 15 января 2010 в 23:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер и Пакьяо чисты

    Ранее мы сообщали о том, что Невадская спортивная комиссия обязала Флойда Мэйвезера-младшего и Мэнни Пакьяо пройти через допинг-тесты и сдать мочу на анализы, для продления действия их боксерских лицензий на территории штата. Оба бойца подчинились требованию комиссии и сдали мочу в течении 48-и часов после выхода предписания.

    По словам главы комиссии Кита Кайзера, уже стали известны результаты проверки и оба боксера успешно прошли допинг-тест. «Пробы были проверены на использование всех запрещенных препаратов и дали отрицательный результат», - цитирует Кайзера ESPN. Образцы мочи Пакьяо были проверенны в лаборатории МОК в Майлайзии, а мочу Мэйвезера изучали в Лас-Вегасе.

  • 15 января 2010 в 23:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Ансельмо Морено v.s. Нехомар Цермено в марте

    Временный чемпион по версии WBA в легчайшем весе Нехомар Цермено  встретится с полноправным чемпионом этой версии Ансельмо Морено в марте. Стороны обговаривают детали контракта и определяют место боя. Цермено ожидает очень тяжелый бой. Он готов сразиться на территории чемпиона.

    "Мы все еще думаем о том, где пройдет бой. Я готов драться в Панаме, потому что это для меня как второй дом и я выступал там в качестве профессионала. Но я хотел бы, чтобы бой прошел здесь в Каракасе, Венесуэла, потому что я не выступал здесь в профессиональной карьере"- сказал Цермено. 

  • 15 января 2010 в 22:17
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джо Кальзаге советует Хаттону уйти

     

    Известный британский боксер Джо Кальзаге прокомментировал информацию о возвращении Рикки Хаттона.

    "Меня довольно много спрашивали о решении Рикки Хаттона вернуться, после того как он заявил о намерении провести бой в 2010 году. Честно говоря, у меня смешанные чувства. Я действительно соглашусь с Рикки, что только боец знает, когда пришло время уходить, это то, что я понял после боя против Роя Джонса, -  сказал Кальзаге. -Рикки не стар, ему всего 32 года, и поскольку я ушел намного поздже, то не могу утвердительно говорить об его уходе. В последнем бою он проиграл нокаутом, и если бы такое случилось со мной, то возможно я не захотел бы уходить таким образом.Я не могу сказать наверняка, так как не был в такой ситуации."

  • 15 января 2010 в 22:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бернарду Хопкинсу исполнилось 45 лет

    Бывшему абсолютному чемпиону мира в среднем весе, обладателю титула чемпион в полутяжёлом по версии журнала «The Ring», легендарному Бернарду Хопкинсу сегодня исполнилось 45 лет.

    Хоп начал свою карьеру в далёком 1988-году. Начал он её не совсем удачно, проиграв в дебюте такому же новичку, как и он сам, Клинтону Митчеллу. Этот 4-раундовый поединок завершился победой Митчелла по очкам, со счетом 38-39, 37-39, 38-38. С тех пор прошло 22 года…

    Хопкинс провалил и свой первый чемпионский бой, который состоялся в мае 1993-го года, проиграв по очкам Рою Джонсу-младшему в бою за вакантный титул IBF в среднем весе. Но, затем Би Хоп завоевал на профессиональном ринге все, что было возможно и провел рекордное число защит титула IBF в среднем весе.

    Однако, несмотря на свой почтенный, по боксерским мерам, возраст, Бернард полон энергии и все еще является грозной силой.

  • 15 января 2010 в 21:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пресс-релиз IBO: В силу того, что Мэнни Пакьяо будет продолжать выступать в полусреднем весе, IBO будет двигаться дальше и объявляет бой за титул в первом полусреднем весе, который будет оспорен двумя ведущими боксерами  версии. Мы гордимся тем, что поясом нашей версии владел лучший боец р-4-р.

  • 15 января 2010 в 14:43
    Категория: Новости | Автор: BoxingWriter

    ajbanal    В главном поединке вечера, который прошел вчера, 14 января, в весе мухи встречались два проспекта: местный юниор (21 год) Милан Мелиндо [20(5)-0] и 22-летний Энтони Вилльяреал [9(4)-2]. На кону был пояс WBC среди юниоров. В упорном поединке победу по очкам праздновал Милан Мелиндо - 97-93, 96-93, 95-94. Стоит также отметить, что в 1-м раунде Вилльяреал побывал в нокдауне.

  • 15 января 2010 в 14:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Эрик возвращается?

    Снова начинают появляться слухи о возвращении не ринг трехкратного чемпиона и легенды бокса Эрика Моралеса. В качестве возможного соперника рассматривается Хосе Альфаро из Никарагуа, который в последнем своем поединке выходил против Антонио ДеМарко, где они разыгрывали временный титул в легком весе по версии WBC. Предполагаемый поединок возможно пройдет в весе 147 фунтов.

    На фото Эрик в синей майке и кепке. Фотография сделана в 5 сентября 2009 года в Тихуане. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья