• 15 января 2010 в 14:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Эрик возвращается?

    Снова начинают появляться слухи о возвращении не ринг трехкратного чемпиона и легенды бокса Эрика Моралеса. В качестве возможного соперника рассматривается Хосе Альфаро из Никарагуа, который в последнем своем поединке выходил против Антонио ДеМарко, где они разыгрывали временный титул в легком весе по версии WBC. Предполагаемый поединок возможно пройдет в весе 147 фунтов.

    На фото Эрик в синей майке и кепке. Фотография сделана в 5 сентября 2009 года в Тихуане. 

  • 15 января 2010 в 14:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Тренер Девона Александера:

    Ранее мы сообщали о готовности Хуана Уранго встретиться с Рикки Хаттоном. Леон Маргулес сообщил, что после того как Хуан нокаутирует 6-го марта Девона Александера они готовы летом провести бой с Рикки.

    Тренер Александера Кевин Каннингем сказал в интервью BoxingScene.com: "Уранго лучше пусть беспокоится по поводу Девона Александера. Как только мы объединим титулы, что скажет Рикки Хаттон? Для нас не будет проблемой сразиться с Хаттоном в 140 или 147фунтах. В какой вес он не вернется мы встретимся с ним. Хуан Уранго никого не нокаутирует. Ему лучше быть готовым к 6-ому марта"

  • 15 января 2010 в 13:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Денни Грин хочет поскорее вернуться на рингДэнни Грин рассматривает дальнейшие пути движения своей карьеры после неудачи с переговорами по поединку с Хопкинсом.

    « Я предложил Хопкинсу сумму в 15 раз превышающую, ту которую он заработал в бою с Орнеласом. И то это был гарантированный минимум того, что он заработает. Мы имели устную договоренность с ним. Но затем Бернард изменил свои требования и в конце концов сделал выбор в пользу поединка с Джонсом в Америке.

    Я сделал все возможное, что от меня зависело,не обсуждался разве только вариант того, что я бесплатно выйду на ринг. Материально для Хопкинса этот поединок очень выгоден. И я старался сделать все, чтобы привезти его в Австралию. Вариант его приезда сюда после боя с Роем Джонсом не исключается»

  • 15 января 2010 в 12:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джймс Тони о реванше между Хопкинсом и Джонсом«Это же смешно! Неужели такое дерьмо, как этот бой, состоится. Никто не захочет покупать Хопкинс – Джонс II. Обяъсните мне, как может Рой Джонс выступать в платной трансляции после того, как был нокаутирован менее чем за две минуты», - так прокомментировал Джеймс Тони известие о матче-реванше между Роем Джонсом-младшим и Бернардом Хопкинсом. Напомним, что вчера промоутеры обоих боксеров заявили о заключении контракта на поединок, который состоится 17-го апреля в Лас-Вегасе и будет показан на телеканале НВО в платной трансляции.

    По словам Тони, болельщики сильно разочаруются, если будут ждать от этого поединка чего-то особенного и яркого. «Что мы увидим. Один будет бегать по рингу и трясти задницей и другой будет бегать с опущенной головой, как баран, бить и обниматься. Это будет бой не двух бойцов старой школы (old school), а бой старого дурака против еще более старого дурака (old fool and an even older fool)!, - продолжил Тони. - На самом деле этот бой должен был состояться на 16 дней раньше, 1-го апреля. Бой двух дураков в день Дурака, потому что это несерьезный бой».

    «Бернард знает, что у Роя уже нет «ног», а подбородка вообще никогда не было и люди сейчас пользуются этим, - добавил Тони. - Бернарду следовало встретиться со мной, но он предпочел встретиться со старым Роем, с которым уже давно всё покончено».

    По материалам Fighthype.com

  • 15 января 2010 в 12:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заявление Мэнни Пакьяо

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что обозреватель газеты New York Daily News Тим Смит и комментатор телеканал ESPN Тедди Атлас для торжества истинны и правосудия должны будут привести доказательства, подтверждающие их слова относительно «допингового» скандала между ним и Флойдом Мэйвезером. «Мой источник, которому я полностью доверяю, сообщил, что люди из лагеря Пакьяо отправляли неоднократно электронные письма представителям Мэйвезера несколько недель назад. В них предлагалось ограничиться штрафом, если вдруг тест Мэнни окажется положительным. Человек, который рассказал мне об этом, заявил, что сам лично читал эти письма. Теперь же я такую же информацию услышал из уст Тима Смита», - заявил Атлас, выступая на телевидении.

    «Если у них есть самоуважение и они считают себя настоящими профессионалами, то они должны привести доказательства. Иначе, если они не сделают этого, то я назову их лжецами», - говорится в заявлении Пакьяо.

    Пакьяо также отметил, что обеспокоен в состоянии сегодняшней журналистики ,и особенно тем, что некоторые журналисты могут делать всякие заявления, неимеющие под собой основания и что это происходит в Америке. По словам Пакьяо он и его представители не комментировали эти заявления, так как он собирается доказать свою правоту и ошибочность этих заявлений путем судебного разбирательства.

    По материалам BoxingInsider.com

  • 15 января 2010 в 10:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джошуа Клотти: «Я собираюсь драться до последнего удара гонга»

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе, 32-летний боксер из Ганы Джошуа Клотти обещает показать все самое лучшее, на что он способен и заявил, что подготовится настолько хорошо, что без труда сможет пройти все отведенные 12 раундов в поединке против Мэнни Пакьяо. Напомним, что поединок между этими бойцами состоится 13-го марта в Далласе (Техас, США). «Пусть Мэнни Пакьяо знает, что выбрал того парня, который даст ему все, что нужно. Я собираюсь драться до последнего удара гонга, - заявил Клотти в интервью сайту Fanhouse.com. - Иногда, находясь на ринге, чувствуешь себя утомленным, особенно в последних раундах. Но в этот раз я даже не думаю о том, что устану. Это бой, которым я смогу осчастливить многих. ».

  • 15 января 2010 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на главу Спортивной Комиссии штата Невада Кита Кайзера, Флойд Мэйвезер-младший все еще собирается выйти на ринг 13-го марта. Судя по всему, это будет «разминочный» поединок для Мэйвезера, так как, президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя планирует на июнь организовать поединок между ним и другим бойцом его компании Шейном Мозли, в случае победы последнего над Андрэ Берто в назначенном на 3-ое января поединке.

    Отметим, что наиболее вероятным кандидатом на встречу с Мэйвезером в мартовском поединке является экс-чемпион мира в полусреднем весе 30-летний пуэрториканец Кермит Цинтрон, о чём мы сообщали ранее. Со своей стороны Цинтрон также отметил, что крайне заинтересован в этом поединке. «Нет большего поклонника таланта Флойда Мэйвезера, чем я, - цитирует Цинтрона Fighthype.com. - Весь мир хочет увидеть Мэйвезера в поединке против большого и сильного полусредневеса, которым являюсь я. Все знают, что я умею бить, а Альфредо Ангуло может рассказать вам, что я также умею и боксировать. Если Флойд хочет доказать, что он настоящий полусредневес, то он должен встретиться с таким парнем, как я».

    Промоутер Цинтрона Лу Дибелла заявил, что ждет запроса от команды Мэйвезера и готов к быстрому достижению соглашения. «Оскар и Ричард (исполнительный директор Golden Boy Promotions, прим. БК.) хорошо знают и меня и также они знают, что со мной легко иметь дело. Мы заключим сделку в течении часа, если на это даст свое согласие Флойд», - сказал ДиБелла.  

  • 15 января 2010 в 02:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя одобрил кандидатуру бывшего чемпиона мира в полусреднем весе Кермита Цинтрона на поединок против Флойда Мэйвезера-млдшего, проведение которого назначено на 13-го марта, сообщает корреспондент издания El Vocero Карлос Наварез Розарио. 

    «Цинтрон стал бы хорошим выбором для Мэйвезера, но, он один из нескольких бойцов, которых мы рассматриваем и последнее слово за Флойдом. Но, вероятность этого поедена велика, сказал Де Ла Хойя. - Мэйвезер хочет встретиться с одним из лучших полусредневесов, а Кермит как раз является таковым. Он природный полусредневес и может стать жёстким соперником для Мэйвезера".

    Напомним, что свой последний поединок Цинтрон провел в октябре прошлого года и одержал досрочную победу над Джулиано Рамосом.

  • 14 января 2010 в 22:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Два титульных боя с участием российских спортсменов пройдут в преддверии Дня защитника Отечества в Ижевске, рассказал на пресс-конференции в четверг промоутер соревнований Владимир Хрюнов.
    Поединки состоятся в рамках боксерского шоу "Защитники Отечества", которое пройдет 22 февраля.
    Денис Лебедев, обладатель чемпионского пояса WBO Intercontinental в тяжелой весовой категории, будет защищать титул в поединке против мексиканца Игнасио Эспарсы. Александр Бахтин встретится с представителем Кении Ником Отьено в претендентском бою по версии WBC в весовой категории до 53,5 кг.
    "Супервайзером боя Бахтина будет президент WBC Хосе Сулейман, который проявил большой интерес к этому поединку", - сообщил Хрюнов.
    Отвечая на вопрос, почему местом проведения боев был выбран Ижевск, промоутер шоу отметил тот факт, что в столице Удмуртии проживает легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников, автор одних из самых известных автоматов в мире.
    "Автомат Калашникова - один из символов России, и мы хотели бы встретить 23 февраля в городе, где живет этот легендарный человек. Уже есть договоренность, что Михаил Тимофеевич будет присутствовать на нашем шоу", - сказал Хрюнов.
    Хэдлайнеры шоу рассказали, как проводят подготовку к предстоящим поединкам. Лебедев готовится к бою в боксерском клубе "Витязь" в Чехове.
    "Со дня на день ждем видеоматериалы о моем сопернике, - сообщил боксер. - Я нахожусь в неплохой физической форме. В новогодние праздники вел себя культурно, так что все идет по плану".
    Бахтин, который недавно принял решение вернуться из Японии, где жил долгое время, тренируется в Санкт-Петербурге под руководством наставника Николая Валуева известного специалиста Александра Зимина.

  • 14 января 2010 в 17:44
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Фернандо Монтиэлю предстоят две обязательные защиты

    Чемпиону мира в легчайшем весе по версии WBO  Фернандо Монтиэлю предстоит провести две обязательные защиты  титула. Первая защита будет против филиппинца Кисо Моралеса, а затем он должен провести бой против  Гэрри Пеналосы или Эрика Мореля.

    Монтиэль будет защищать титул 13-ого февраля в Лас-Вегасе против Моралеса. Также в этом вечере встретятся  Гэрри Пеналоса и Эрик Морель в поединке за титул временного чемпиона WBO, полноправным чемпионом которой является Монтиэль. Победитель этой встречи проведет бой против Фернандо.

    В этом вечере Нонито Донейр будет проводить защиту титула WBA в первом легчайшем весе в поединке против Герсона Герреро.

    Фернандо один немногих мексиканских боксеров, которые завоевывали титулы чемпиона мира в трех весовых категориях.

    Источник: myboxingfans.com 

  • 14 января 2010 в 16:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Хорхе Арсе уйдет из бокса в случае поражения 30-го января

     

    Мексиканский воин Хорхе Арсе готовится к встрече 30 января против Ангки Ангкоты, которая пройдет в Толуке, Мексика.

    В случае поражения Арсе уйдет из бокса и в любом случае 2010 год станет заключительным в его карьере.

     тяжело тренируюсь в подготовке к Ангкоте потому, что если я проиграю ,то уйду. Так или иначе, это мой последний год в боксе. Ангки любит драться, так что я подарю болельщикам великолепное зрелище. Я не буду недооценивать его,поэтому ожидаю тяжелый бой. Когда я оставлю этот спорт, то буду комментатором на телеканале Azteca. Я принял решение повесить перчатки, и обсудил это со своей семьей. У меня две дочери. Мы должны осознавать, что хоть все и идет вверх, в конечном счете,когда-то всё пойдет вниз," - сказал Хорхе

  • 14 января 2010 в 14:17
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Хуан Уранго хочет взять реванш у Хаттона

    Рикки Хаттон официально заявил о возвращении в бокс. После нескольких месяцев слухов об этом он официально заявил о возвращении в эту среду. Рикки планирует приступить к тренировкам в феврале.

    Пока нет договоренности о его сопернике, но Хаттон рассматривал в качестве возможного кандидата чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF  Хуана Уранго. Хаттон имеет в своем активе победу над Уранго по очкам в поединке, который состоялся в январе 2007 года.

    "Мы рассматриваем кандидатуру Хуана Уранго, с которым я уже встречался и победил, "-  сказал Хаттон.

    Со-промоутер Уранго, Леон Маргулес с воодушевлением относится к такому поединку. Но сначала Уранго нужно победить чемпиона мира по версии WBC Дэвона Александера 6 марта в поединке за объединение титулов.

  • 14 января 2010 в 13:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рой Джонс vs Бернард Хопкинс: 17-го апреля!

    Рой Джонс-младший, которому 16-го января исполнится 41 год, и Бернард Хопкинс, который накануне, 15-го января, отметит свое 45-летие, вчера подписали контракт на проведение долгожданного реванша, сообщает ЕSPN. Поединок состоится 17-го апреля на ринге казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе и пройдет в рамках полутяжёлого веса.

    Напомним, что их первый поединок состоялся 22 мая 1993 года и прошел в рамках боксерского вечера, главным событием которого был бой между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA Риддиком Боуи и претендентом Джесси Фергюсоном. В той встрече, ставшей первым чемпионским боем для них обоих(вакантный титул IBF в среднем весе), победу единогласным решением судей одержал Джонс.

    «Мы потратили много сил, чтобы сохранить этот бой и в среду мы подписали контракт, - сказал Джон Вирт, исполнительный директор компании Square Ring, принадлежащей Рою Джонсу. - Мы очень рады тому, что сумели договориться и с нетерпением ждем этого события. Между этими двумя выдающимися боксерами нашего времени давно существует конкуренция и этот бой раз и навсегда выявит, кто из них лучший боксер. Этот бой всегда будет востребован».

    Представляющий интересы Хопкинса Ричард Шафер заявил, что вел переговоры с руководством НВО по поводу трансляции этого боя и добавил,что «…есть еще и другие стороны, интересующиеся этим поединком. Это событие, которого они ждали 17 лет. Думаю на данном этапе их карьер после всего, чего они достигли, это нужный им поединок и он состоится 17-го апреля. Любите вы их или ненавидите, но эти парни самые признанные имена в боксе.».

    Шафер также добавил, что по условию контракта, боец одержавший досрочную победу, получит большую часть призового фонда.

  • 14 января 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в легком весе по версиям WBO/WBA Хуан Мануэль Маркес заявил, что был шокирован узнав о том, что вместо проведения третьего поединка против него, Мэнни Пакьяо решил встретиться с Джошуа Клотти, поединок с которым состоится 13-го марта в Далласе (Техас, США).

    «Когда бой между Пакьяо и Флойдом Мэйвезером сорвался, мой промоутер Де Ла Хойя сказал мне, что соперником Пакьяо стану я. Он сказал, что поговорит об этом с Бобом Арумом, но в итоге они удивили меня своим выбором, в очередной раз показав, что Пакьяо боится меня», - цитирует Маркеса boxingscene.com.

    Отметим, что Маркес планирует выйти на ринг первого мая, однако имя его будущего соперника пока не известно. «Много боксеров хотят встретиться со мной: Эдвин Валеро, Майкл Катсидис, Амир Хан. Мне нужно будет изучить все варианты и выбрать наиболее выгодный, как со спортивной точки зрения, так и с экономической».

  • 14 января 2010 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Милиция возбудила новое уголовное дело в отношении Николая Валуева, который обвиняется в избиении охранника спортивного центра в январе 2006 года, сообщил в среду РИА Новости адвокат спортсмена Сергей Соломонов.

    Калининский районный суд Петербурга в октябре прошлого года прекратил уголовное дело в отношении Валуева по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью на почве неприязненных отношений) в связи с истечением срока давности и направил его в органы дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 112 УК РФ (причинение среднего вреда здоровью), поскольку в ходе судебного процесса у Юрия Сергеева были выявлены следы переломов ребер, которые могли возникнуть в результате конфликта.

    "Дело возбуждено по статье 112 УК РФ. Мы к этому относимся спокойно, будем добиваться полного оправдания", - сказал Соломонов, добавив, что по версии защиты боксера сломанные ребра Сергеева - "не грех Валуева".

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья