• 14 января 2010 в 10:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный кубинский боксер младшего среднего веса 26-летний Эрислэнди Лара (9-0, 5 KO) свой следующий поединок проведет против 39-летнего Грэйди Брюера (26-11, 15 KO). Бой состоится 29-го января в рамках боксерского вечера в Лас-Вегасе, главным событием которого станет встреча между чемпионом WBA в полутяжелом весе Габриэлем Кампилло и казахским претендентом Бейбутом Шуменовым.

    «Это хорошая возможность для меня и я рад встретиться с таким качественным соперником, как Грэйди Брюер, - цитирует кубинца Ringtv.com. - Я знаю, что он будет готов к поединку, но и я тоже буду готов и я хочу показать болельщикам хорошее представление».

  • 14 января 2010 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пол Уильямс готов встретиться с Мэйвезером в марте

    Дэн Гуссен, промоутер чемпиона мира в двух весовых категориях Пола Уильямса заявил в интервью изданию Los Angeles Times, что его подопечный готов занять пустующее место соперника Флойда Мэйвезера по назначенному на 13-ое марта поединку. «Если нас попросят, то я возьму Пола и мы примчимся к ним для подписания контракта», - сказал Гуссен.

  • 14 января 2010 в 01:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Карл Фроч и Миккель Кесслер о предстоящем поединке

    Карл Фроч и Миккель Кесслер о предстоящем поединке

     

    Миккель Кесслер рассказал о своём новом тренере Джимми Монтойя и предстоящем поединке за титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе против Карла Фроча, который пройдет в рамках турнира Super Six World Boxing Classic 17-го апреля в Дании.

     "Я очень рассчитываю на сотрудничество с Джимми, - сказал Кесслер. - Как и Кальзаге, Уорду удалось сковать мои лучшие стороны. Ни мой угол, ни я не смогли изменить что-либо во время боя. Но мне нужно исправить эту ситуацию, поэтому я решил внести некоторые изменения. Это было трудное решение расстаться со своим старым другом Ричардом Олсеном, который находился в моем углу при каждом поединке моей карьеры. Ричард сделал из меня сегодняшнего боксера  - без него я никогда бы не достиг такого уровня. Я обязан ему своими достижениями и навсегда останусь в долгу перед ним за поддержку ".

  • 14 января 2010 в 00:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джошуа Клотти готов потрясти мир

    «Я хотел бы выразить благодарность Топ Ранк за их благосклонное отношение ко мне на протяжении всей моей карьеры. А также я хочу сказать спасибо Мэнни Пакьяо, - заявил в интервью eastsideboxing.com бывший чемпион мира в полусреднем весе, 32-летний боксер из Ганы Джошуа Клотти, которому 13-го марта в Далласе предстоит встретиться с королем р-4-р филиппинцем Мэнни Пакьяо. - Я всегда хотел провести этот бой. Я всегда хотел драться против лучших бойцов. И я действительно хочу доказать всему миру, что являюсь лучшим. Я очень рад, что получил бой против лучшего бойца независимо от категории».

  • 14 января 2010 в 00:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Обозреватель сайта Boxingtalk.com Джером Мендоза сопоставил цифры и проследил, как менялся вес боксеров на протяжении их карьер.

  • 13 января 2010 в 23:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Заявление Рикки ХаттонаРикки Хаттон сделал официальное заявление о своем возвращении. Выдержки, из которого мы предлагаем вашему вниманию.

    « Я решил вернуться и провести еще один поединок в этом году. Вероятнее всего этот бой произойдет летом. Пока имя противника не определено и не определена дата проведения поединка. Но я принял решение и проведу еще один бой.

    Я думаю, что поспешное возвращение на ринг после поражения от Мейвезера, было не совсем обдуманным шагом, так как я не рассчитал правильно свои силы.

    Сейчас же у меня был хороший перерыв, во время которого я отдохнул и хорошо обдумал свое прошлое, а также принял взвешенное решение по поводу моего возвращения.

    Я планирую провести еще один бой, может быть два, но все будет зависеть от того, как я отработаю первый поединок. Это всегда трудно, возвращаться после поражения.

    Я уже постепенно готовлюсь к выходу на пенсию, вы можете видеть рекламу моей компании занимающейся фитнесом, а также я запускаю одежду собственной марки.

    Я не собираюсь проводить много боев, на данный момент это один поединок».

  • 13 января 2010 в 23:51
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Дарчинян вернется на ринг 6-го марта

    Чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом легчайшем весе Вик Дарчинян вернется в ринг 6-го марта в бою против американца Рауля Мартинеса (25-1, 15 KOs) и после этого планирует встретиться в реванше с Нонито Донейром. Единственное поражение Мартинеса случилось от Донейра в апреле прошлого года. После мартовского боя Дарчинян выступит в Австралии.

     Дарчиньян сказал: “Я бы хотел провести бой в Австралии, реванш против Нонито мог бы состояться в июне. Это то, чего я хочу, я жду этот бой долгое время. Я люблю часто проводить поединки”

    Источник: fightnews.com

  • 13 января 2010 в 22:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Фроч:Вы можете сказать, что 2009 год был успешным для меня и первым годом, когда я стал чемпионом. Таким образом, прежде чем отправиться в 2010, я решил взять тайм-аут и обратиться ко всем моим верным болельщикам из Ноттингема, чтобы поблагодарить их за то, что они верили в меня и поддерживали.

     Приятно осознавать,что в эти трудные времена для многих семей Ноттингема, многие встали в третьем часу ночи, чтобы поддержать меня в поединке с Андре Дирреллом и я горд этим. Очень много для меня значит и то, что когда я выхожу в город для прогулки по магазинам, то повсюду встречаю доброжелателей.

    Меня постоянно снимают на камеры телефонов. И я всегда рад уделить внимание своим болельщикам, особенно молодым. Я из большой семьи и мы очень близки, поэтому я ценю, когда родители приносят своему ребенку фотографию или автограф.

  • 13 января 2010 в 22:01
    Категория: Новости | Автор: BoxingWriter

    Проспект из Бруклина Питер “Kid Chocolate” Куиллин [20(15)-0] встретится с эквадорцем Фернанадо Зунигой [28(20)-9] в андеркарте главного поединка супертяжеловесов между Томашем Адамеком и Джейсоном Эстрадой 6 февраля.

  • 13 января 2010 в 18:59
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Фредди Роуч ответил на обвинения Тедди Атласа

     

    Тренер короля pound for pound  Мэнни Пакьяо Фредди Роуч ответил на обвинения Тедди Атласа, которые прозвучали  в программе ESPN's Friday Night Fight. В ней Тедди рассказал, что был проинформирован надежным источником, что команда Паккьяо направляла электронные письма команде Мэйвезера  " В них предлагалось ограничиться штрафом, если вдруг тест Мэнни окажется положительным ".

    Роуч в телефонном разговоре рассказал, что потерял уважение к Тедди Атласу.  "Он мне всегда нравился, но сейчас я думаю, что он  F(<|#& $$#@|.  Он никогда не отдавал должное Мэнни и то, что он сейчас говорит, - ложь".

  • 13 января 2010 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер Валуева:

    Все-таки поспешили журналисты сообщить, что Николай Валуев вот-вот подпишет контракт на бой с Виталием Кличко и получит 30% от общих сборов. Переговоры идут. Но, как сообщил Сегодня|Спорт менеджер россиянина Борис Димитров, "довольно вяло".

    "Пока рано говорить о скором подписании контракта. И уж, тем более, о гонорарах, — говорит Димитров. — Мы ведем переговоры, но не только с Виталием, а еще с рядом американских боксеров. При этом конечно мы заинтересованы в бое с Кличко. Думаю, он тоже. Но такого, чтобы конкретно сесть и договариваться, пока нет".

    Менеджер напомнил, что разговоры с Виталием у них идут давно. В определенный момент согласие было достигнуто, но потом переговоры застопорились. "С братьями непросто вести переговоры, — признает Димитров. — Но это со всеми так".

  • 13 января 2010 в 15:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

     У Хаттона будет новый тренер

    « Я думаю, что я вернусь. Чувствую, что у меня остались силы еще на один большой поединок»,- заявил Рикки Хаттон.

    После возвращения из Австралии Рикки планирует приступить к серьезным тренировкам к своему прощальному поединку. Среди возможных оппонентов рассматриваются Хуан Мануэль Маркес и Амир Хан. Источник близкий к Хаттону заявил, что все находятся в ожидании выбора Хаттона, который должен определиться в ближайшие недели.

    « Мы все его убеждали, что ему нечего доказывать на ринге, но Рикки заявил, что у него остался долг перед британскими болельщиками после неудачно проведенного поединка с Мэнни Пакьяо и он хочет покрыть причиненный болельщикам ущерб. Для этого ему нужен большой бой»,- рассказал этот же источник.

    Если Хаттон и вправду надумает вернуться, то с полной уверенностью можно сказать, что в его углу не будет в качестве тренера Мэйвезера старшего. Так как его методы тренировок после поединка с Пакьяо были подвергнуты сомнению. В качестве тренера рассматривается кандидатура местного специалиста Джо Галлахера. Который в свою очередь заявил: « Я знаю, что могу помочь Рикки вернуться туда, где ему надлежит быть и завоевать чемпионское звание»

  • 13 января 2010 в 14:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Маме не нравится длинный язык ее сынаДэвид Хэй славится, наверно, самым длинным языком в боксе. Его словесные пассажи привлекли к нему уже достаточно внимания и во многом помогли ему стать заметной фигурой в мире профессионального бокса. Оказывается, что примером Дэвиду в этом нелегком ремесле служил известный британский боксер Насим Хамед.

    « С детства я был преданным болельщиком Насима. Его действия не воспринимались мною, как неправильные. Меня забавляло то, что он делал. Слушая его интервью, вы всегда будете смеяться по-настоящему. Это талант. Если это раздражает людей и приводит к закипанию крови, и если люди начинают меня ненавидеть, я считаю свою миссию успешной»,- рассказал Хэй.

    Но не всем нравится тот словесный хлам, который несет Дэвид. Среди противников такого его поведения мама Дэвида.

    « Моя мама ненавидит это. Она отчитывает меня почти каждый вечер. Она задает мне вопросы: «Как я смею так отзываться о том парне. Он же тоже человек. Тебе бы понравилось, если бы так отзывались о тебе?» Я отвечаю ей: «Мама – это боксер. Он хочет меня избить через несколько недель».

    Она знает об этой моей черте и она ею не впечатлена. Она пытается привить мне больше почтительности, и такое мое поведение плохо отражается на ней»,- рассказал Дэвид Хэй.

  • 13 января 2010 в 14:13
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Хуанма прибывает в Нью-ЙоркХуан Мануэль Лопес направляется в Нью-Йорк для завершения тренировочного лагеря к поединку в полулегком весе. Хуанма в этом бою померяется силами с чемпионом по версии WBO Стивеном Луевано. Поединок пройдет 23 января в Медисон Сквер Гардене.

    « Я чувствую себя хорошо. В данный момент я прошел 90 % моей подготовки. Мы приезжаем в Нью-Йорк в четверг, чтобы пройти акклиматизацию. Я уже провел 136 раундов спарринга. Я очень силен. Мой план состоит в том, чтобы отвечать ударом на удар Луевано. Что касается поединка с Роджером Мтагва, то он меня кое-чему научил. Мне надо быть более хладнокровным. Частенько я выбрасывал много лишних ударов, что приводило к усталости. Теперь же я планирую работать на контратаках. Я буду ждать его действий, а потом применять контратакующие приемы».

  • 13 января 2010 в 12:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    НВО делает выбор в пользу Пакьяо - Клотти

    Поединок между считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории, филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, который состоится 13-го марта в Далласе, будет показан по системе PPV на телеканале НВО, сообщает Boxingtalk.com со ссылкой на организатора вечера Боба Арума.

    Отметим, что в этот же день на ринг казино MGM Grand в Лас-Вегасе планировал выйти бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший, однако в свете решения руководства НВО, проведение этого поединка становится нецелесообразным.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья