• 10 января 2010 в 14:18
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В Пакистане предотвращен террористический актВ Пакистане полиции удалось предотвратить террористический акт, который злоумышленники планировали провести во время проведения турнира по боксу. Под рингом в Карачи был найден заряд состоявший из одного килограмма взрывчатого вещества, фосфора, 5 литров бензина и начинки из болтов и гвоздей.

    В турнире принимали участие боксеры из Пакистана, Китая, Ирака, Таиланда,Сирии, Узбекистана и Венгрии.

    Показателен тот факт, что за день до инцидента  Амир Хан, побывав в Карачи во время своего визита на родину предков заявил,что очень рад посетить родину своих предков и надеется, что его визит даст толчок для занятия людей спортом и настроит людей на более миролюбивый лад.

  • 10 января 2010 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Мы не нуждаемся в Мэйвезере»

    Известный тренер Фредди Роуч заявил, что в случае успешной защиты титула WBO против Джошуа Клотти, поединок с которым состоится 13-го марта хотел бы видеть следующим соперником его подопечного филиппинца Мэнни Пакьяо победителя назначенной на 30-ое января встречи между Шейном Мозли и Андрэ Берто. «Если уступить Мэйвезеру хоть в чем-то, то это даст ему преимущество, - рассказал Роуч в интервью Los Angeles Times. - Мы более значимы, чем он. Мы не нуждаемся в нем и не работаем на него. Так что теперь, думаю, мы встретимся с Клотти, а затем с победителем боя между Мозли и Берто. Поединок с Клотти будет жёстким и тяжёлым, но это лучше, чем встречи с бойцами, чьи имена упоминались до этого».

    Однако, не смотря на оптимизм Роуча, организовать поединок против любого из этих бойцов вероятно будет не так легко. Менеджером Берто является Эл Хэймон, который также ведет дела Флойда Мэйвезера. И не исключено, что и в этом случае будет поднят вопрос о дополнительном допинг-тесте по олимпийской системе, который стал основной причиной срыва поединка между Пакьяо и Мэйвезером. С другой стороны руководство компании Golden Boy Promotions озвучило свою позицию, что в случае переговоров между Пакьяо с бойцами этой компании, условие о проведении дополнительных допинг-тестов станет важным пунктом договора. А как известно, Мозли выступает под флагами именно этой компании.

  • 10 января 2010 в 12:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Юрген Бремер может сестьНемецкому полутяжеловесу Юргену Бремеру угрожает срок  1.5 года за нанесение телесных повреждений. На одной из дискотек в сентябре 2008года боксер ввязавшись в драку сломал нос Дорин А. (29 лет). Прокурор Шверина запросил 18 месяцев тюремного заключения. Принятие решения ожидается во вторник.

    Интересный прием использовали адвокаты Юргена, которые перед заседанием суда дали всем возможность прослушать песню Боба Дилана о несправедливо осужденном боксере Рубине Картере. В деле Юргена, тоже есть определенные нестыковки, на что и рассчитывают его адвокаты.

    По материалам: www.bild.de

  • 10 января 2010 в 04:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Роберт Штиглиц одержал уверенную победу над АкостойТолько что в немецком Магдебурге подошел к концу вечер бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBO, немецким боксером Робертом Штиглицом (37-2, 23 KOs) и 31-летним претендентом аргентинцем Рубеном Эдуардо Акостой (23-4-5, 7 KOs).

    Штиглиц доминировал с самого начала поединка, отправив в нокдаун левым хуком оппонента уже в 3 раунде, и бодипанчем в пятом раунде. Судья остановил поединок в виду явного преимущества за 1:48 до конца 5 раунда.

  • 10 января 2010 в 04:12
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Непобежденный супертяж Мануэль Чарр (14-0, 7 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 10 раунде над бывшим претендентом на мировой титул в супертяжах Оуэном Беком (29-4, 20 KOs).
    —–

    Результаты андекарта в МагдебургеНепобежденная чемпионка мира по версиям WBO, WBC и WIBF в полулегком весе Ина Менцер (26-0, 10 KOs) отстояла свои титулы, остановив в 6-ти раундах доселе непобежденную чемпионку по версии WIBF в суперполулегком весе Рамону Куэхне (15-1, 4 KOs).

    Менцер владела преимуществом по ходу всего боя и в перерыве между 6 и 7 раундами бой был остановлен из-за рассечения над левым глазом Куэхне.

    —–

  • 10 января 2010 в 01:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Денис Бойцов нокаутировал Кевина Монти во втором раунде

    Перспективный российский тяжеловес 23-летний Денис Бойцов одержал 27-ю победу на профессиональном ринге, победив в только что завершившемся в немецком Магдебурге поединке 34-летнего американца Кевина Монти. Бойцов сумел отправить соперника в нокдаун в первом раунде и дважды повторил успех во втором, после чего рефери Оливер Бреин остановил поединок.

    Photo by Joern Pollex/Bongarts/Getty Images

  • 9 января 2010 в 23:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй заявил, что поединок против популярного новозеландского тяжа Дэвида Туа «определенно интересует» его и он не исключает их возможной встречи в будущем.

    Отметим, что Туа известный своими сокрушительными ударами, нанес первое и пока единственное досрочное поражение будущему сопернику Хэя Джонни Руису, отправив его в глубокий нокаут уже в первом раунде поединка, состоявшегося в 1996-м году.

    «Он бездействовал в течении последних нескольких лет, но вернулся с громкой победой над Шейном Камероном, - цитирует Хэя Livefight.com. - Это была отличная победа. Камерон хотя по своему уровню и является клубным бойцом, но если Туа продолжит двигаться в этом же направлении, то возможно в будущем мы проведем поединок».

  • 9 января 2010 в 19:23
    Категория: Новости | Автор: Bob
  • 9 января 2010 в 19:16
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Селестино Кабальеро:

    Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом полулегком весе Селестино Кабальеро отреагировал на интервью Хуана Мануэля Лопеса, в котором Хуанма обвинил Кабальеро в срыве переговоров, при этом назвав лжецом.

    «Селестино Кабальеро много говорил и говорит, что он хочет сразиться со мной, и что не имеет значения сколько денег он заработает, и что мы просто вынуждены были согласиться на бой. Он даже сказал, что проведет бесплатно бой со мной. Он сказал все это, но не сдержал слова. Все это было ложью. Он думал, что стоит дороже, чем есть в действительности,но он не согласился с гонораром. Он упустил шанс и теперь пусть ждет своей очереди. Он забрал свои слова назад и я теперь перешел в другой вес. Мы хотели договориться о бое, но он тот, кто убил бой»- сказал Хуан Мануэль.

    Селестино все еще утверждает, что хотел сразиться с Лопесом и предлагал пункт «победитель получает все».

    "Он доказал, что не только педик, но он также трус и лжец. После того, как он объявил, что собирается провести поединок со Стивеном Луэвано, я думал оставить его в покое. Теперь я не прекращу преследовать этого педика до конца своей карьеры. Я отправлюсь Пуэрто-Рико и дам пощечину, как дешевой шлюхе" - сказал Кабальеро.

    Источник: boxingscene.com

     

  • 9 января 2010 в 18:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Флойд Мэйвезер использует запрещенный препарат

    Сегодня стало известно, что Флойд Мэйвезер использовал инъекции болеутоляющих, таких как Ксилокаин (Международное наименование: Лидокаин (Lidocaine).  Местная или региональная анестезия (инфильтрационное введение, блокада периферических нервных стволов и сплетений, каудальная блокада), анестезия в стоматологии- прим БК.) перед прошлыми поединками. Ирония в том, что этот препарат находится в списке запрещенных во всех штатах, кроме Невады.

    Возможно, причиной категорического нежелания Golden Boy и Мэйвезера проводить поединок в Техасе было это. Очевидно, что его анализы дали бы там положительный результат на допинг. В Неваде это лекарство может использоваться для спортивных соревнований.

    Причина,  по которой Флойд использует этот препарат, заключается в том, что его руки часто травмируются, и он часто травмировал их в прошлом.

    Источник: examiner.com

     

  • 9 января 2010 в 17:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Интервью Хуана Мануэля Лопеса

    BoxingScene.com (B.S.): Как проходит подготовка к бою со Стивеном Луэвано?

    Хуан Мануэль Лопес (ХМЛ): Проходит классно. Мы готовы приблизительно на  85%. У нас есть две недели, чтобы сделать необходимый вес, и мы работаем над этим, так что все замечательно.

    B.S.: Какие ключи к победе над Луэвано?

    ХМЛ: Луэвано хороший боксер, который хорошо передвигается. Нам необходимо, оказывать на него давление в каждом раунде, чтобы не давать ему спокойно вздохнуть. Мы не можем позволить ему чувствовать себя комфортно. У меня сильные удары и собираюсь убедиться, что он почувствует их. У него хорошая защита, но я быстрее, у меня сильнее удар, я могу нокаутировать его и постоянно оказывать давление, как я говорил, с первого по последний раунд я буду пытаться выиграть каждое очко на протяжении всего боя. У него крепкий подбородок и он может выдержать много ударов, но посмотрим, как он сможет держать мои удары.

  • 9 января 2010 в 14:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Открытое письмо Тони

     2009 год ушел в историю. Главная цель в новом году – это завоевание чемпионского звания в супертяжелом весе. Но прежде, чем я сделаю это у меня есть небольшой список дел или маленький список бойцов, с которыми я должен повстречаться. Этот список включает тех ребят, которые могут стоять на моем пути к цели. Я хочу, чтобы все знали, что я готов к встрече с любым из них в любое время, в любом месте. Если вы хотите быть настоящим соперником, то вы встанете и ответите на мой вызов, если нет – то продолжайте и дальше убегать и игнорировать меня. В мой список входят:

     

    Номер 1 - Крис Арреола: После того, как мы имели беседу на пресс-конференции после успешно проведенных нами поединков 6 декабря, моя цель встретиться с Вами в ринге и уладить спор, кто лучший американский тяжеловес.

  • 9 января 2010 в 13:59
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Для третьего боя с Пакьяо Маркес хочет разделение гонорара 50-50 и дополнительный тест

     

    Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил, что к нему обращались представители Top Rank, чтобы организовать третий поединок между Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом. Маркес потребовал разделение призового фонда 50-50, а также дополнительный допинг-тест по Олимпийской системе.

    Также ранее уже сообщалось, что для поединка с любым бойцом Golden Boy Promotions  Пакьяо будет необходимо пройти дополнительный допинг-тест по Олимпийской системе, включая Шейна Мозли.

  • 9 января 2010 в 13:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Димми Монтойя: «Кесслер нокаутирует Фроча!»

    Димми Монтойя: «Кесслер нокаутирует Фроча!»

    Новый тренер Миккеля Кесслера Джимми Монтойя уверен, что его подопечный нокаутирует чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WВС британца Карла Фроча в их очном поединке, который состоится 17-го апреля в Дании и пройдет в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic».

    «Это мой шанс показать, на что способен этот парень. Он многое уже знает, но мне еще нужно поработать с ним. Поэтому 10-го января я уеду в Данию, где в течении трех месяцев мы будем готовиться. Возможно, что часть подготовки пройдет в Берлине», - заявил Монтойя в телефонном интервью Myboxingfans.com.

  • 9 января 2010 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Тедди Атлас знаком с письмами команды ПакьяоВыступая на телевидении ESPN, известный специалист в области бокса Тедди Атлас поделился весьма любопытной информацией, которая касалась нашумевшего переговорного процесса перед боем  Мэйвезер Пакьяо.

    « Из того, что я понял, люди  Мэйвезера желали договориться о проведении допинг-контроля за 2 недели до поединка, дабы для Пакьяо было достаточно времени преодолеть последствия забора крови. Мой источник, которому я полностью доверяю, сообщил, что люди из лагеря Пакьяо отправляли неоднократно электронные письма представителям Мэйвезера несколько недель назад. В них предлагалось ограничиться штрафом, если вдруг тест Мэнни окажется положительным. Человек, который рассказал мне об этом, заявил, что сам лично читал эти письма. Теперь же я такую же информацию услышал из уст Тима Смита, комментатора из газеты «Дейли Ньюс». Конечно даже если это правда, то она ничего не доказывает, но встает вопрос, почему эта тема не была поднята в дальнейшем?»,- рассказал Тедди Атлас.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (46)

Sash,
Гостей: 45

Наши друзья