• 28 декабря 2009 в 13:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поли Малиньяги: «Поведение Пакьяо кажется мне немного странным»«Я не понимаю, как из-за допинг-теста Мэнни Пакьяо откажется от боя с Флойдом Мэйвезером, в котором может заработать 40 миллионов $. Конечно, я рад, что они рассматривают мое имя, как возможного соперника, но, в конце концов, как можно отказываться от такого боя из-за допинг-тестов? Если они не договорятся, то Пакьяо встретится со мной. И не надо забывать, что я обладаю стилем, с которым Пакьяо еще не сталкивался. Я умею боксировать и я могу посоревноваться с ним в скорости. Я не страдаю плоскостопием на ринге и постоянно совершенствуюсь под руководством Шерифа Юнона (тренер Малиньяги, прим. БК).», - заявил в интервью Boxingtalk.com бывший чемпион мира в суперлегком весе 29-летний Поли Малиньяги. Напомним, что промоутер Пакьяо Боб Арум рассматривает кандидатуру Малиньяги в качестве возможного соперника для своего подопечного, если переговоры по мартовскому поединку против Флойда Мэйвезера не сдвинуться с мёртвой точки.

  • 28 декабря 2009 в 09:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ричард Шафер отклонил предложение Боба Арума

    Ричард Шафер, исполнительный директор компании «Golden Boy Promotions», представляющей интересы Флойда Мэйвезера в переговорах по назначенному на 13-ое марта поединку против филиппинца Мэнни Пакьяо, отклонил сделанное вчера последнее предложение промоутера Пакьяо Боба Арума.

    Напомним, что Арум предложил, чтоб оба бойца дали соглашение на сдачу неограниченного количества анализов мочи без предварительного уведомления боксеров о времени их взятия. И позволить Невадской спортивной комиссии принять до 19-го января решение о том, понадобятся ли дополнительные тесты на проверку анализов крови, кроме предложенного Пакьяо варианта о сдачи крови за 30 дней до боя и сразу после окончания встречи.

    «Вариант с приостановкой тестов крови за 30 дней до боя неприемлем, также как и установленные им временные рамки для принятия решения. Добавить больше нечего. В таком случае, тесты будут неэффективными, - цитирует Шафера USA Today. - Пакяьо думает, что ААДА (Американское Антидопинговое Агентство, прим. БК) находиться под влиянием нашей компании. Но для нас неважно, кто будет проводить тесты. Пожалуйста, мы готовы отказаться от их участия. Давайте задействуем кого-то, кто устроит обе стороны и давайте наконец договоримся о разумных сроках для приостановки тестов, чтоб сами тесты не теряли эффективности.».

  • 28 декабря 2009 в 01:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Боб Арум сделал встречное предложение

    Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум сделал Флойду Мэйвезеру и представляющей его интересы компании «Golden Boy Promotions» последнее «встречное предложение» для организации поединка между этими бойцами 13-го марта, сообщает Los Angeles Times. По словам Арума, если Мэйвезер и его команда не примут это предложение, то он начнет переговоры с представителями бывшего чемпиона мира в суперлегком весе Поли Малиньяги для замены Мэйвезера в мартовском бою. На раздумье сторона Мэйвезера имеет время до понедельника.

  • 27 декабря 2009 в 23:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Официальное заявление Мэнни Пакьяо

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо сделал на своем сайте официальное заявление о том, что по-прежнему хочет провести поединок против Флойда Мэйвезера-младшего.

    «Я все еще хочу встретиться с Флойдом Мэйвезером-младшим. Я никогда не говорил, что бой отменен или я не хочу с ним драться. Я готов драться с кем угодно в любое время и я доказал это своими прошлыми поединками. Я никогда н и от кого не бегал и не собираюсь этого делать».

  • 27 декабря 2009 в 22:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Магомед нокаутировал Мохаммеда

    Чемпион Европы в полутяжёлом весе по версии EBU-EE 32-летний дагестанец Магомед Арифгаджиев успешно защитили свой титул, нокаутировав вчера в Берне (Швейцария) в 10-м раунде швейцарца алжирского происхождения Мохаммеда Белкаджема.

  • 27 декабря 2009 в 22:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе русский гигант Николай Валуев может встретиться с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко уже в апреле-мае 2010 года. Как заявил менеджер Валуева Борис Димитров, переговоры ведутся одновременно с 4 боксерами, однако приоритетной целью все же остается украинский спортсмен, сообщает lifesports.ru.

    «На сегодняшний день мы ведем переговоры с лучшими боксерами мира, занимающими лидирующие позиции в рейтингах федераций, - рассказывает Димитров - Один из них - Виталий Кличко. Он и сам заинтересован в бое с Николаем. Поединок мы планируем провести уже в апреле-мае, называть точно соперника пока не возьмусь, но бой с Кличко вероятен».

    «Сейчас мы проводим плановые тренировки, сильно не нагружаем Николая, но со следующего года начнем интенсивно готовиться к поединку», - добавил Димитров.

  • 27 декабря 2009 в 15:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Донейр не против реванша с ДарчиняномНонито Донейр заявил, что он не боится выйти на матч-реванш против Вика Дарчиняна. Отвечая на заявления Дарчиняна о нежелании Нонито выйти с ним на повторный поединок, Донейр обратил внимание на тот факт, что до поражения Джозефу Агбеко, Вик не видел необходимости в проведении такого поединка. Теперь же Дарчинян не только захотел реваншироваться, но повсюду хвастается о том, что побьет Донейра.

    В данный момент Донейр готовится к поединку с мексиканцем Герсоном Герреро, которого видит достаточно жестким и опасным противником, чтобы заглядывать ему за спину. Тем не менее поединок с Дарчиняном для Нонито несомненно представляет интерес, и команда Донейра в качестве возможного срока проведения этого поединка рассматривает июнь 2010 года.

  • 27 декабря 2009 в 14:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    BoxingScene.com сообщает, что поединок между Келли Павликом и Серхио Мартинесом рассматривается, как возможный в 2010 году. Об этом на недавней встрече говорили промоутеры обоих бойцов Боб Арум и Лу Дибелла. Лу Дибелла рассказал, что данный разговор имел место, но подробности отказался сообщать. Обсуждение условий для этого поединка планируется продолжить после Рождественских каникул. В планах Келли на первом месте стоял поединок против Пола Уильямса, но из-за финансовых разногласий с промоутером Пола Дэном Гуссеном команда Павлика вынуждена подыскивать нового соперника.

  • 27 декабря 2009 в 14:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Команда Мэйвезера готова пойти на уступки

    Команда Флойда Мэйвезера готова пойти на компромисс в переговорах с Мэнни Пакьяо и отказаться от услуг Американского Антидопингового Агентства (ААДА) при условии, что любая другая организация, которая возьмётся за проведение допинг-контроля будет проводить отборы мочи и крови без предварительного уведомления об этом боксеров.

    «Мы готовы отказаться от услуг ААДА, - цитирует представителя Мэйвезера Ричарда Шафера ESPN.com. - Для нас важны четыре пункта: анализы должны браться в случайно выбранное время, бойцы должны сдавать мочу и кровь, а также мы должны установить временные рамки для взятия анализов перед боем, но при этом быть уверенным в их эффективности. По трем пунктам мы договорились-это случайный выбор времени, кровь и моча. Теперь главное, придти к соглашению по времени прекращения взятия анализов перед боем, чтобы при этом тесты оставались эффективными».

  • 27 декабря 2009 в 13:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Дэвид мечтает об АфрикеПосле проведения обязательной защиты своего титула по версии WBA против Джони Руиза, Дэвид Хэй мечтает организовать объединительный поединок с Виталием Кличко. В качестве места проведения данного боя Дэвид хочет выбрать какое-нибудь экзотическое место. Примером он видит Мухаммеда Али, который провел свои самые знаменитые поединки в Киншасе и Маниле. Хэй заявил  News of The World, что его советники начали переговоры с президентом Габона о возможном проведении поединка в этой стране.

    «Конечно хотелось бы организовать защиту титула у себя на родине в Великобритании или в Лас-Вегасе, но как чемпион в супертяжелом весе я хочу сражаться по всему миру. Мухаммеда Али лучше всего помнят по « Битве в джунглях» и по «Триллеру в Маниле».

    Я в следующем месяце навещу Кубок Африканских наций в  Анголе и планирую там поговорить о моей идее. Али – мой любимый боксер и если бы мне удалось сделать подобное тому, что он сделал, я был бы очень рад. Возможно мы сможем организовать новую «Битву в джунглях». Я хочу оставить  после себя большое наследие и для этого  буду стремиться к организации поединков на разных континентах».- заявил Хэй.

  • 27 декабря 2009 в 02:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виктор Конте о допинговом скандале между Мэйвезером и ПакьяоНебезызвестный глава не менее «знаменитой» компании BALCO Виктор Конте поделился своим мнением относительно «допингового» скандала, возникшего между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо из-за отказа последнего пройти через дополнительный допинг-тест по олимпийской системе.

    «Думаю, в данном случае, анализы крови более важны для обнаружения в крови ЕРО (Эритропоэтин, прим. БК) нежели гормонов роста. Измерение уровня гематокрита (доля эритроцитов в процентном отношении от общего объема крови, прим. БК) имеет важное значение. Например, велосипедистов, даже если анализы мочи не дают положительного ответа на содержание ЕРО, дисквалифицируют на две недели, если уровень гематокрита превышает 50%. Увеличение гематокрита может дать бойцу существенное преимущество в виде большего обогащения и усваивания кислорода. Это сильно помогает на тренировках и особенно в поздних раундах поединков, - рассказал Конте - Повышение уровня гематокрита путем использования ЕРО или других допингов приносит бойцам большую пользу, чем использование гормона роста. Гормон роста сам по себе антикатаболик и может помочь ускорить восстановительный процесс тканей. Но его нельзя рассматривать в качестве анаболического стероида, как таковым. Я не большой болельщик гормона роста и не думаю, что он может принести чрезвычайную пользу для повышения работоспособности.

    ЕРО же для бокса более полезен, так как может повысить эффективность и работоспособность как на тренировках, так и в бою, особенно в поздних раундах.».

  • 27 декабря 2009 в 02:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо признан лучшим спортсменом года по версии Американской Спортивной АкадемииРанее мы уже сообщали, что филиппинец Мэнни Пакьяо был одним из 12-и кандидатов на звание лучшего спортсмена 2009-го года по версии Американской Спортивной Академии.

    Победитель в этой номинации определялся путем голосования, в котором приняли участие болельщики со всего мира. Голосование началось в полдень первого декабря и завершилось 24-го декабря. 12 кандидатов на это звание были избраны из числа лучших спортсменов месяца по версии Американской Спортивной Академии, которые в свою очередь избирались международным избирательным комитетом, состоящим из членов СМИ и представителей спортивных организаций и государственных деятелей.

    По итогам голосования, проводившемся на сайтах NBC Sports и USA Today, победителем в номинации «Спортсмен года» стал чемпион мира в семи весовых категориях, считающийся лучшим боксером планеты 31-летний Мэнни Пакьяо. Вторым среди мужчин стал швейцарский теннисист Роджер Федерер, а третье место занял легкоатлет с Ямайки Усейн Болт.

  • 26 декабря 2009 в 23:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Алекандр Бахтин победил Носирджона Розиматова

    Вчера вечером в рамках боксерского вечера в «Крыльях Советов» в Москве российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин победил представителя Узбекистана Носирджона Розиматова.

  • 26 декабря 2009 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Ситуация после поединка ГринДжонс накаляется. В ответ на обвинения в использовании запрещенных бинтов менеджер Дэнни Грина Джастин Маноликос нанес ответный удар. Джастин припомнил неприятный эпизод в карьере Роя Джонса, который произошел с ним в 2000 году. После поединка с Ричардом Холлом у обоих боксеров оказались положительные пробы на наличие в организме стероидов. У боксеров был обнаружен стероид – андростендион. Но никаких санкций тогда к спортсменам решили не применять.

    «Ему бинтовали руки так же, как и на протяжении многих лет. Включая поединки которые проводились в США. Он боксировал там в августе и не возникло никаких вопросов. А заявлять, что он использует стероиды,-это бить ниже пояса!».

  • 26 декабря 2009 в 21:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    WAPAKMAN не оправдал ожидания

    Комедийный боевик «WAPAKMAN», роль главного героя в котором сыграл филиппинский герой, лидер рейтинга р-4-р Мэнни Пакьяо не оправдал надежд и занял последнее место среди фильмов, премьеры которых состоялись вчера в кинофестивале «Metro Manila Film Festival» в Маниле, который продлится две недели. Вопреки всем ожиданиям после первого дня проката «WAPAKMAN» сумел собрать только 750,000 филиппинских песо (международное обозначение – PHP, прим. БК), что примерно равно 16125 долларов США.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья