• 29 декабря 2009 в 13:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как стало известно "СЭ", здоровье боксера Носирджона Розиматова из Узбекистана пошло на поправку. Розиматов оказался в больнице после поединка с россиянином Александром Бахтиным. После окончания девятого раунда боксер, вернувшись в свой угол, почувствовал сильное недомогание. К падающему в обморок спортсмену подбежали доктор и промоутер Бахтина Владимир Хрюнов, которые вынули его язык изо рта и тем самым спасли от асфиксии. Однако Розиматов потерял сознание и был срочно госпитализирован в клинику, где ему была сделана трепанация черепа с целью удаления кровяных сгустков из мозга.

    Вчера Хрюнов сообщил корреспонденту "СЭ" о том, что Розиматов вышел из комы. "Врачи считают, что жизнь спортсмена находится вне опасности. Тем не менее вопрос о продолжении Розиматовым карьеры следует отложить на потом. Сейчас важно, чтобы состояние его здоровья стабилизировалось", - сказал Хрюнов.

  • 29 декабря 2009 в 12:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    К сожалению, в наступающем 2010 году один поединок не состоится в ранее намеченные сроки . Эдисон Миранда заболел гриппом и его подготовка к поединку с Робертом Штиглицем оказалась сорванной. Напомним вам, поединок планировалось провести 9 января в немецком городе Магдебурге.

    Промоутер Миранды Дэн Гуссен по этому поводу сообщил следующее: " Эдисон заболел гриппом в сочетании с тяжелой носовой инфекцией. Он, как мог боролся боролся с болезнью, но на момент нашей встречи (понедельник) он очень плохо выглядел. Он просто, физически, не может быть в нормальном состоянии 9 января. Это страшный удар для всех нас. Эдисон, просто уничтожен той мыслью, что он не сможет сражаться".

  • 29 декабря 2009 в 12:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Боб Арум попробует переубедить Мэнни Пакьяо (+ Видео)

    Боб Арум готов еще раз переговорить с Мэнни Пакьяо и попробовать убедить его пересмотреть решение по определению сроков взятия анализов крови перед поединком против Флойда Мэйвезера. Напомним, что Пакьяо дал согласие сдавать анализы мочи в любое время и в любом количестве, но наотрез отказался от предложения Мэйвезера пройти через дополнительные тесты, в виде анализов крови, взятие которых будет проводиться в случайно выбранное время. Вместо этого Пакьяо заявил, что согласиться трижды сдать кровь, во время официального объявления о бое, за 30 дней до боя и сразу после поединка в своей раздевалке.

    Однако, Арум надеется, что ему удастся переубедить своего подопечного сократить сроки по сдаче крови. В прошлом, перед поединком против Рикки Хаттона, в одной из серий фильма «Pacquiao/Hatton 24/7» от НВО демонстрируется кадр, в котором Пакьяо, проходя медосмотр в Лос-Анджелесе за 14 дней до боя с Рикки Хаттном сдает кровь на анализы. Результат боя против Хаттона известен всем болельщикам, но тогда кадр со сдачей крови опровергает заявления Пакьяо о то, что сдача крови за 30 дней до боя отрицательно скажется на его физическом и эмоциональном состоянии.

  • 29 декабря 2009 в 10:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заявление «Golden Boy Promotions»Компании «Golden Boy Promotions» и «Mayweather Promotions», представляющие интересы бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях в Флойда Мэйвезера в переговорах по поводу поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо сделали заявление, в котором постарались прояснить сложившуюся вокруг этого боя ситуацию.

    «Давайте проясним ситуацию: «Мэнни Пакьяо и его промоутер Боб Арум угрожают, что откажутся от участия в самом значимом поединке за всю историю.

    Дело в том, что камень преткновения в переговорах, условие о дополнительном допинг-тесте со случайным выбором времени было всего лишь одним из многочисленных пунктов сделки, таких как разделение призового фонда, весовая категория, штраф за лишний вес, продажа прав на трансляцию за рубежом, перчатки и многое другое. Во многих этих пунктах команда Мэйвезера пошла на уступки, в надежде, что и команда Пакьяо со своей стороны сделает то же самое, так как сам Флойд без колебания дал согласие на проведение анализов крови и мочи со случайным выбором времени.

  • 28 декабря 2009 в 23:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Встреча двух урагановСебастьян Сильвестр готовиться к своей первой защите титула по версии IBF в среднем весе. 30 января ему предстоит поединок против Пабло Наваскуэса. «Ураган» возвращается на ринг после победы в поединке 19 сентября над Джованни Лоренсо, когда на кону стоял пояс Артура Абрахама. Свидетелями того боя стали 5000 восторженных болельщиков. « Я с нетерпением жду свою первую защиту. Я ожидаю жесткий поединок. Наваскуэс – сильный боец, но я приложу максимум усилий, чтобы держать его в страхе». Сильвестр готовится к поединку в Шверине под руководством Карстена Роэра. Тренер рассказал следующее: «Мы начинаем спарринги 3 января. Себастьян сделал большую работу к настоящему моменту. Он может выходить на поединок полностью уверенным в себе, но определенное волнение ему не помешает, так как Наваскуэс обладает высокой скоростью». Генеральный директор компании Sauerland Крис Мейер добавил:« Этот поединок – хорошее начало новому сезону. Себастьяну предстоит трудная защита титула. Но с поддержкой его преданных болельщиков, он определенно отстоит свой титул.» Поединок называют встречей двух ураганов, так как оба бойца носят одинаковые прозвища.

    По материалам:  www.fightnews.com

  • 28 декабря 2009 в 23:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Хэй может побить обоих братьев Кличко, считает Назим Ричардсон«Думаю, если Дэвид Хэй будет боксировать с ними, как он это делал против Николая Валуева, то он вполне мог бы побить обоих братьев Кличко. Мне понравилось, как он сближался, входил и выбрасывал комбинацию и выходил из зоны обстрела. Если он смог потрясти такого гиганта, то сможет сделать это и с минигигантами. Хэй сумел потрясти его, а это очень не просто, учитывая то, насколько он большой, - заявил в интервью Fighthype.com знаменитый тренер Назим Ричардсон. - Они всегда выходят на ринг в хорошей форме и могут выбрасывать много ударов и для того, чтоб побить их, самому нужно быть хорошо готовым. А Хэй всегда находится в превосходной форме и он умеет бить. Мне он нравится тем, что хоть он и много болтает, но подкрепляет слова делом».

  • 28 декабря 2009 в 22:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе россиянин Николай Валуев объяснил, почему в 2010 году может состояться его бой с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

    «Естественно, что бой Валуев-Кличко привлек бы огромное внимание телевизионных компаний,- рассказал Валуев в своем блоге на Sportbox.ru. — Убежден, что интерес к такому поединку будет высок. Вероятно, многие телекомпании захотят приобрести права на его трансляцию. В том числе и американские. Общая сумма от продажи телевизионных прав составит бешеную сумму.».

  • 28 декабря 2009 в 22:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Новогоднее поздравление братьев КличкоДорогие друзья!
    Заканчивается этот интересный, сложный, ударный во всех смыслах этого слова год… Этот год стал одним из самых успешных в нашей карьере, мы провели четыре титульных поединка, три из которых закончили досрочно, нокаутом. Мы сделали все возможное, чтобы 2009 год запомнился нашими яркими вечерами бокса и бескомпромиссными противостояниями. И пусть у нас, может быть, где-то не получилось воплотить в жизнь все наши идеи, но мы искренне благодарны вам, уважаемые болельщики и поклонники бокса, за то, что вы всегда были с нами. В минуты успеха, и в редкие мгновения неудач вы поддерживали нас и верили в лучшее. Ваша любовь и преданность вдохновляет нас на новые победы и достижения. Мы сделаем все, чтобы следующий год стал еще интереснее, чем прошедший.

    От всей души поздравляем вас со светлым семейным и веселым праздником, Новым годом. Счастья вам, успехов во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, любви и много-много оптимизма…
    Оставайтесь с нами.
    Всегда ваши, Виталий и Владимир Кличко.

    www.klitschko.com 

  • 28 декабря 2009 в 22:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бриггс дебютирует в ММАБывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс намерен в ближайшее время дебютировать в ММА, сообщает The New York Post. 

    По информации издания, Бриггс недавно заключил контракт с компанией Madison Avenue Sports and Entertainment, которая будет представлять его интересы в боях смешанного стиля. Готовиться к ним Бриггс собирается под руководством известного в ММА тренера Дэна Андерсона.

     sportbox.ru

  • 28 декабря 2009 в 21:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Денни разбушевалсяДенни Вильямс, перед завершающим поединком в карьере, видимо решил перейти в словесную атаку на своего соперника Сэма Сескстона. Напомним, что эти два супертяжеловеса сразятся 13.02.10г.,  за звание Чемпиона Содружества.

    Вашему вниманию предоставляются заявления нашего героя.

    « Как только я закончу с Секстоном поединок, единственное место для которого он сгодится – это одна из ферм Бернарда Метью. Прекрасным завершением моей карьеры будет нокаут моего соперника, и я собираюсь это сделать. После боя Секстон будет превращен в рождественскую индейку. Этот поединок превратится для него в самый настоящий провал. Я дам ему самый жесткий поединок, который был в его жизни. Я сумел нокаутировать более жестких бойцов, чем он, включая, Майка Тайсона. Я рад, что он хочет войны, я собираюсь ему это устроить. Как только я услышу гонг, я собираюсь его нокаутировать. Его избиение будет прекрасным, хоть и запоздалым, для меня подарком на Рождество».

    По материалам:www.boxingscene.com
  • 28 декабря 2009 в 21:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тринидад- Котто, мечта или реальность?По неподтвержденным сообщениям, бывший чемпион в трех весовых категориях Феликс Тринидад,хотел бы для завершающего поединка своей карьеры, в качестве  соперника, видеть соотечественника Мигеля Котто.

    Источник, близкий к Тринидаду, пожелавший остаться неизвестным, заявил следующее: « Для большого количества людей, эта идея может показаться нелепой. Но и правдой является тот факт, что эти бойцы нуждаются в большом поединке, для завершения своих карьер. Мы знаем, что Котто хочет подняться в весе для следующего своего поединка. Если нам удастся достигнуть быстро соглашения, то Тито будет иметь достаточно времени, чтобы безболезненно войти в 158 или 164 фунта. Он тщательно следит за своим весом и у него нет проблем с этим. Бойцы могут вести переговоры в весовом промежутке между 158 – 164 фунта».

    Вряд ли кто-то верит в то, что Тито сможет войти в этот вес. Он с трудом сделал 170 для прошлогоднего поединка с Роем Джонсом. Тринидад слишком большой для Котто. Кроме того, препятствием для поединка могут стать отношения между промоутерами обоих бойцов, Доном Кингом и Бобом Арумом. Скорее всего , этот пуэрториканский мегафайт, так и останется несбыточной мечтой.

    По материалам:  www.boxingscene.com

  • 28 декабря 2009 в 20:22
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Дэвид любит Бентли

     

    Чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй приобрел на днях черный Bentley Continental GT за 155 000£.

    Хэй планирует сделать автомобиль особенным – на сидениях автомобиля будут изображения Виталия Кличко и побежденного гиганта Николая Валуева.

    Хэй встретил боссов Бентли на благотворительном аукционе в начале декабря. Он также познакомился с художником Полом Керслейком.

    Хэй хочет, чтобы люди узнавали его автомобиль на дороге. Он сказал: "Я еще не выбрал цвет, но я собираюсь согласовать его с Полом. То, что он делает с кожей изумительно. Я хочу, чтобы он сделал изображение того, как я нокаутирую Валуева на одном сидении и меня, держащего голову Кличко на другом"

    "Если вы можете позволить себе самый лучший автомобиль, то почему бы нет,"- добавил Хэй. -Как чемпион я лучший из тяжеловесов, так и машина лучшая. Мы идеально подходим друг другу".

    Хэй планирует затонировать автомобиль: "На светофорах много людей стучат мне в окна, чтобы взять автограф!"

    Источник: newsoftheworld.co.uk

     

  • 28 декабря 2009 в 19:41
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Сергей Дзинзирук встретится с Альфредо Ангуло в марте?

    Сергей Дзинзирук сказал, что свободен от контракта со своей прежней промоутерской компанией Universum Box-Promotion, и подпишет контракт с американским промоутер.  “Я решил все проблемы со своими бывшими немецкими промоутерами и разорвал контракт. Два дня назад я встретился с президентом компании Top Rank, Бобом Арумом. Мы провели переговоры, и я приму решение. Но я могу сказать наверняка, что Вы увидите меня в США. Я обещаю, что покажу всем, на что я способен” - сказал Сергей в интервью сайту Fightnews.com

    “Из-за прекращения работы с немецкими промоутерами, я не боксировал в течение одного года. Я должен был провести бои с Полом Уильямсом и Джеймсом Кирклендом, но Юниверсум не смог организовать поединки против них. Теперь я буду сражаться с лучшими боксерами первого среднего веса, и все узнают, что я - лучший боксер в мире“.

    “Я встретился с президентом WBO и дал согласие на бой против временного чемпиона WBO в первом среднем весе Альфредо Ангуло. Бой должен состояться в марте 2010 года в Америке. Это будет хороший бой” сказал Дзинзирук

     

  • 28 декабря 2009 в 19:04
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Пакьяо собирается подать в суд на Golden Boy Promotions и Мэйвезеров в начале 2010 года

     

    Мэнни Пакьяо планирует подать в суд на промоутерскую компанию Golden Boy Promotions, Флойда Мэйвезера-младшего и его отца в начале 2010 года.

    "Мэйвезер-старший публично обвинил Пакьяо в применении стероидов. Из-за чего репутация Пакьяо запятнана, поскольку это то, о чем все говорят, и это заявление бросило тень на достижения Мэнни, что он использует запрещенные препараты" - сказал Винчелл Кампос, близкий друг и биограф Пакьяо.

    "Я знаю, что Боб Арум и Мэнни собираются заняться этим в начале 2010 года, и я знаю, что Боб нанял влиятельных адвокатов в Лос-Анджелесе, чтобы они представляли интересы Мэнни в суде" - сказал Кампос.  

    "Я не знаю степени ущерба, которую нанесли эти обвинения Мэнни, но это, то, что адвокаты обсудят с Мэнни. Я не знаю, будут ли достаточны публичные извинения Шафера и Мэйвезеров, но зная Мэнни, который является незлопамятным человеком, он, вероятно, зарыл бы топор войны и начал двигаться дальше. Но это - только мое мнение".

    Источник: fanhouse.com

     

  • 28 декабря 2009 в 13:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поли Малиньяги: «Поведение Пакьяо кажется мне немного странным»«Я не понимаю, как из-за допинг-теста Мэнни Пакьяо откажется от боя с Флойдом Мэйвезером, в котором может заработать 40 миллионов $. Конечно, я рад, что они рассматривают мое имя, как возможного соперника, но, в конце концов, как можно отказываться от такого боя из-за допинг-тестов? Если они не договорятся, то Пакьяо встретится со мной. И не надо забывать, что я обладаю стилем, с которым Пакьяо еще не сталкивался. Я умею боксировать и я могу посоревноваться с ним в скорости. Я не страдаю плоскостопием на ринге и постоянно совершенствуюсь под руководством Шерифа Юнона (тренер Малиньяги, прим. БК).», - заявил в интервью Boxingtalk.com бывший чемпион мира в суперлегком весе 29-летний Поли Малиньяги. Напомним, что промоутер Пакьяо Боб Арум рассматривает кандидатуру Малиньяги в качестве возможного соперника для своего подопечного, если переговоры по мартовскому поединку против Флойда Мэйвезера не сдвинуться с мёртвой точки.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья