• 18 декабря 2009 в 10:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Валеро надеется выступить на разогреве у Мэйвезера и Пакьяо

    Непобежденный венесуэльский панчер, чемпион мира в легком весе по версии WBC Эдвин Валеро (25-0, 25 КО) надеется выступить в андеркарте мегафайта между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, чья встреча состоится 13-го марта в США. Но перед этим ему еще нужно успешно защитить титул в завтрашнем поединке против Гектора Веласкеса и шестого февраля в Мексике против временного чемпиона WBC Антонио ДеМарко, а также решить проблему со въездной визой на территорию США.

    «Веласкес-типичный мексиканский боец, который независимо от ситуации, все время идет на противника. Он не бегает и всегда находится перед тобой. Хотя в действительности я не знаю, как он поведет себя в бою со мной. Но я собираюсь выйти на ринг и защитить свой титул, - цитирует Валеро Boxingscene.com. - В феврале в Мексике должен состояться бой против Антонио ДеМарко, который станет обязательной защитой. И это помогло бы решить проблему с визой, тогда б у меня появился шанс выступить в том же вечере, в котором будут драться Мэйвезер и Пакьяо. Все будет зависеть от того, смогу ли я получить визу. Пока же я полностью сосредоточен на субботнем поединке. Я хочу сделать подарок болельщикам и надеюсь, это будет нокаут».

  • 18 декабря 2009 в 10:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заб Джуда будет спаррингвать с Мэйвезером?Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Заб Джуда рассказал в интервью FightHype.com, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший обратился к нему с просьбой присоединиться к его тренировочному лагерю в качестве спарринг-партнера и помочь ему подготовиться к назначенному на 13-ое марта поединку против короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо. «Мы недавно говорили с ним об этом и это вполне может случиться», - сказал Джуда.

  • 18 декабря 2009 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Хэй: «Я собираюсь укрепить свое наследие и доминировать в дивизионе»

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй заявил, что не собирается проводить переговоры с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко до тех пор, пока не пройдет Джонни Руиса, против которого должен провести обязательную защиту титула. «На первом плане Руис. После того, как я побью его в красивом стиле, я сяду за стол переговоров и мы поговорим с Виталием о нашем поединке», - приводит слова Хэя The Guardian.

    По словам Хэя, он планирует встретиться с Виталием в следующем году и провести бой на главном и самом почитаемом стадионе английского футбола Уэмбли в Лондоне. Британец серьезно настроен объединить в своих руках основные чемпионские титулы и считает, что обладает достаточным потенциалом для того, чтоб являться одним из величайших чемпионов дивизиона. «Все очень просто, я готов драться с каждым, у кого есть чемпионский титул, - продолжил Хэй. - Я не отказался от своей мечты и достиг поставленной цели,став чемпионом мира.Теперь я собираюсь укрепить свое наследие и доминировать в дивизионе, как когда-то это делали такие великие люди, как Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис и Майк Тайсон!».

  • 18 декабря 2009 в 09:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Жан Маркс Мормек победил Винни Маддалоне

    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе 37-летний Жан Марк Мормек (34-4, 22KO) успешно дебютировал в рамках тяжёлого дивизиона, победив вчера в Париже единогласным решением судей по результатам восьми раундов 35-летнего американца Винни Маддалоне (33-5, 23KO).

    Оба бойца активно начали поединок и уже в первом раунде успели всадить друг в друга тяжёлые удары. Не сбавляя оборотов, бойцы продолжили бой и в следующем раунде, однако уже в третьем раунде темп поединка немного спал. Физически более мощный Маддалоне, выбрасывая тяжёлые удары, шёл вперед, в то время как Мормек проводил успешные контр-атаки в ответ на агрессивные выпады американца. Последующие раунды, за исключением последнего, прошедшего в обоюдном обмене ударами, прошли в похожем ключе, американец упорно шёл вперед, пытаясь поддавливать бывшего крузера, однако раз за разом нарывался на острые контр-атаки.

  • 18 декабря 2009 в 02:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

     Ивайло Готцев хочет поединка Питер - Поветкин.2009 год явно не задался для профессионального менеджера Ивайло Готцева. Его главный  подопечный Самуэль Питер, рассматривавший 2009, как год возвращения в элиту мирового бокса, после разгрома учиненного ему Виталием Кличко, показал посредственный результат .

    Но видимо во второй половине года Нигерийский Кошмар начал просыпаться от спячки, если против Кличко он выходил с весом 253 фунта и против  Чемберса он вышел на 12 фунтов тяжелее, то к июлю его вес составлял 243 фунта, а к сентябрю уже 239.

    В связи с этим Ивайло Готцев обещает, что его подопечный теперь будет главным баннером Top Rank.

    Питер сейчас проходит подготовку к поединку 19 декабря в Янгстауне, где его соперником будет Гейб Браун.  Сторона Питера прекрасно понимает, что победа над Брауном не принесет таких дивидендов, которые получил Агилера, победив Олега Маскаева и взлетев в рейтинге,но в 2010 году в планах команды продвижение вверх по рейтинговой лестнице IBF. У Сэма есть определенный запас времени для маневра, так как главные действующие лица  будут заняты другими делами. Владимиру Кличко предстоит поединок в марте против Эдди Чемберса, а потом, в случае успеха, встреча с №1 рейтинга – Александром Поветкиным.

  • 18 декабря 2009 в 00:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Только что в Санкт-Петербурге завершился поединок между обладателем пояса WBO Inter-Continental в первом тяжёлом весе, 30-летним россиянином Денисом Лебедевым и бывшим претендентом на чемпионский титул 35-летним азербайджанцем Али Исмаиловым. Россиянин успешно защитил титул, одержав досрочную победу.

    Лебедев агрессивно начал поединок, стараясь с первых же минут захватить инициативу, однако Исмаилов не растерялся и используя джеб, старался проводить свой план на бой. В третьем раунде, в одном из разменов, Исмаилову удалось потрясти Лебедева встречным ударом, но развить свой спех он не сумел. В последующих раундах Лебедев продолжил активные действия, в результате которых у Исмаилова открылись рассечения над обоими глазами. После шестого раунда угол Исмаилова отказался от продолжения боя.

  • 17 декабря 2009 в 21:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев дал прогноз на исход боя в Санкт-Петербурге, где в четверг российский обладатель титула интерконтинентального чемпиона WBO в первом тяжелом весе Денис Лебедев встретится с азербайджанцем Али Исмаиловым. «Учитывая то, что Исмаилов умеет искусно защищаться, ему не страшен нокаутирующий удар Дениса, — рассказал Александр Алексеев корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Если Лебедев начнет боксировать на средней и ближней дистанции, то тогда, на мой взгляд, выше шансы Исмаилова, который сможет с ним «пободаться» и передавить. Но если он сможет работать издалека, то тогда у Дениса будут шансы на победу, если он хорошо готов физически. Честно говоря, его бой с Энцо Маккаринелли меня не впечатлил, поскольку британец, пропустив удар, потерялся и ничего от него не осталось».

  • 17 декабря 2009 в 20:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский менеджер Владимир Хрюнов рекомендует украинскому чемпиону WBC Виталию Кличко внимательно изучить рейтинг Всемирного боксерского совета.

    «Бой Виталия Кличко с Кевином Джонсоном обнажил проблемы с техникой у чемпиона, — отметил Хрюнов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Ничего личного, но я бы посоветовал Виталию Кличко обратить внимание на боксера, занимающего четвертую строчку в рейтинге WBC. Думаю, что поединок с этим боксером сложился бы для него гораздо хуже, чем с Джонсоном».

    Четвертую строчку в рейтинге федерации занимает олимпийский чемпион, обязательный претендент на пояс IBF россиянин Александр Поветкин, которому в ближайшем будущем предстоит встретиться с младшим братом Кличко Владимиром.

    «Смотрел последние раунды поединка Кличко против Джонсона и,думаю, Джонсон оказался для Кличко неудобным противником, — сказал Поветкин в интервью Sportbox.ru. — Он просто не попадал американцу по голове».

  • 17 декабря 2009 в 17:23
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Серхио Мартинес хочеть драться с Чавесом мл. несмотря на стероиды

     

    Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Серхио Мартинес хочет, чтобы состоялась обязательная защита титула против Хулио Сезара Чавеса – младшего. Чавес является первым номером рейтинга WBC и имеет право на титульный бой. Он хочет провести бой за титул в 2010 году, о чем он говорил сайту BoxingScene.com. Мартинес обратился через BoxingScene.com к Чавесу:

  • 17 декабря 2009 в 16:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заб Джуда не заинтересован в поединке с Ханом

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Заб Джуда прокомментировал высказывания чемпиона мира в суперлегком весе по версии WBA британца Амира Хана о его желании драться с ним.

    «Во-первых, кто этот малыш? По сравнению со мной он маленький ребенок. На сегодня я считаю себя одним из главных и элитных бойцов в боксе. Понимаете, что я имею в виду? А этот малыш появился ниоткуда. Где он был, когда я был абсолютным чемпионом? Где он был, когда я выиграл свой первый чемпионский титул? Тогда никто не знал даже о его существовании. Он пришёл ниоткуда и выйдя на сцену с парой побед, сразу хочет получить поединки с именитыми бойцами. Но ему лучше бы сбавить обороты».

  • 17 декабря 2009 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч говорит…

    Тренер короля рейтинга р-4-р Мэнни Пакьяо Фредди Роуч поделился в интервью BoxingScene.com мнением относительно назначенного на 13-ое марта поединка между его подопечным и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером.

    «Мы будем драться в полусреднем весе. Поединок пройдет за принадлежащий Мэнни титул WBO в полусреднем весе. Если он подпишет контракт на бой в 147-и фунтах, то именно в этом весе мы и будем драться. Мы деремся за титул в полусреднем, а не в суперполусреднем весе. Также мы будем использовать 8-унцевые перчатки Reyes. Он (Флойд) использовал перчатки этой же марки в своем последнем поединке, так что, я предполагаю, что и в этот раз он наденет эти же перчатки», - заявил Роуч.

  • 17 декабря 2009 в 15:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола вернется на ринг в марте

    Тренер бывшего претендента на титул WBC в тяжёлом весе Криса Арреолы Генри Рамирес рассказал в интервью BoxingScene.com о будущих планах своего подопечного. Напомним, что после сентябрьского поражения чемпиону WBC Виталию Кличко, Арреола не стал делать долгой паузы в карьере и менее, чем через два месяца после того боя провел встречу с Брайаном Минто, которого нокаутировал в четвертом раунде. И сейчас, по словам тренера, они не собираются сбрасывать обороты и планируют оставаться максимально занятыми в течении всего следующего года. «Скорей всего Крис выйдет на ринг в марте. Да, это будет в марте, поединок будет транслироваться на НВО и вероятней всего пройдет в южной Калифорнии, - рассказал тренер. -Пока мы сосредотачиваемся на марте и потом посмотрим, что будет дальше. Не хочется заглядывать далеко в будущее. Конечно для нас лучше всего было бы провести три или четыре поединка в следующем году, но все будет зависеть от мартовского поединка».

  • 17 декабря 2009 в 13:51
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Интревью Винки Райта

     

    Бен Томпсон (Б.Т.): Как дела, Винки? Ты знаешь, я слышал Бернард жаловался на днях, что Golden Boy якобы держит черных братьев на скамье. Это продолжалось с момента твоего последнего боя, но я знаю Golden Boy, якобы прилагает все усилия, чтобы устроить тебе следующий бой. Что думаешь по этому поводу? 

    Винки Райт (В.Р.): Я думаю, что если мы не сможем получить боевую практику с помощью  Golden Boy, в конечном итоге мы получим ее без них. Нам бы очень не хотелось делать это. Мы хотим построить отличные отношения с ними, но, как ты сказал, и, как было показано выше, мы не получили бои, которые мы рассчитывали получить работая с ними. С их влиянием в боксе, они не могут сделать больше, чем мы делаем сами. В принципе, мы сами делаем все для себя.

  • 17 декабря 2009 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Гильермо Ригондо одержал четвертую победу

     

    Гильермо Ригондо одержал убедительную победу в своем четвертом поединке на профессиональном ринге, победив единогласным судейским решением по результатам восьми раундов Ланте Адди. Этот поединок был главным событием в вечере бокса, который состоялся в клубе на Бродвее BB King Blues Club & Grill, в Нью-Йорке.

    Двукратный олимпийский чемпион Ригондо  сразу завладел инициативой. На первой минуте поединка Ригондо, который тренируется под руководством Фредди Роуча,  отправил в нокдаун левым прямым Адди. В дальнейшем преимущество Гильермо было безоговорочным. Ригондо добыл красивую победу единогласным решением судей. Счет поединка 80-71, 80-71 и 79-72.

    Следующий поединок Гильермо назначен на 5-е февраля. Его соперником станет мексиканец Кохтемок Варгас, который не выступал в ринге с 19-го января 2007 года после поражения Хуану Мануэлю Лопесу. Бой состоится в Маями, Флорида.

     

     

  • 17 декабря 2009 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Жан Паскаль был прооперирован

     

    Жан Паскаль повредил правое плечо в ходе его поединка против Адриана Диакону в прошлую пятницу. Он получил травму в 3-м раунде. Паскалю удалось одержать безоговорочную победу в основном левой рукой со счетом  118-110, 117-111, 117-111.

    Паскаль проявил мужество и смелость, одержав с травмой даже более убедительную победу, чем в первом поединке, который состоялся 19 июня.

    Паскаль был прооперирован утром 16-го декабря в больнице города Лаваль. Операция была проведена по методике  артроскопии (артроскопия  -  одна из эндоскопических методик, при которой для получения изображения применяют жесткий эндоскоп  диаметром от 2,5 до 4 мм. Рабочая часть прибора вводится в полость сустава через маленький разрез кожи и капсулы. - Прим БК).  Все прошло без осложнений. Его плечо будет неподвижным 3 недели. Потребуется от 5 до 6 недель реабилитации, прежде чем возобновлять полноценные тренировки.

    Врачи говорят, что он может быть готов к боям в мае. Приблизительное время боя - июнь 2010 года.

    За последние 12 месяцев Жан Паскаль провел 5 поединков, 4-е из них титульных. За последние 6 месяцев он провел 3 боя за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

    Источник: boxingscene.com

     

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)

Fisherman,
Гостей: 52

Наши друзья