• 17 декабря 2009 в 16:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заб Джуда не заинтересован в поединке с Ханом

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Заб Джуда прокомментировал высказывания чемпиона мира в суперлегком весе по версии WBA британца Амира Хана о его желании драться с ним.

    «Во-первых, кто этот малыш? По сравнению со мной он маленький ребенок. На сегодня я считаю себя одним из главных и элитных бойцов в боксе. Понимаете, что я имею в виду? А этот малыш появился ниоткуда. Где он был, когда я был абсолютным чемпионом? Где он был, когда я выиграл свой первый чемпионский титул? Тогда никто не знал даже о его существовании. Он пришёл ниоткуда и выйдя на сцену с парой побед, сразу хочет получить поединки с именитыми бойцами. Но ему лучше бы сбавить обороты».

  • 17 декабря 2009 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч говорит…

    Тренер короля рейтинга р-4-р Мэнни Пакьяо Фредди Роуч поделился в интервью BoxingScene.com мнением относительно назначенного на 13-ое марта поединка между его подопечным и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером.

    «Мы будем драться в полусреднем весе. Поединок пройдет за принадлежащий Мэнни титул WBO в полусреднем весе. Если он подпишет контракт на бой в 147-и фунтах, то именно в этом весе мы и будем драться. Мы деремся за титул в полусреднем, а не в суперполусреднем весе. Также мы будем использовать 8-унцевые перчатки Reyes. Он (Флойд) использовал перчатки этой же марки в своем последнем поединке, так что, я предполагаю, что и в этот раз он наденет эти же перчатки», - заявил Роуч.

  • 17 декабря 2009 в 15:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола вернется на ринг в марте

    Тренер бывшего претендента на титул WBC в тяжёлом весе Криса Арреолы Генри Рамирес рассказал в интервью BoxingScene.com о будущих планах своего подопечного. Напомним, что после сентябрьского поражения чемпиону WBC Виталию Кличко, Арреола не стал делать долгой паузы в карьере и менее, чем через два месяца после того боя провел встречу с Брайаном Минто, которого нокаутировал в четвертом раунде. И сейчас, по словам тренера, они не собираются сбрасывать обороты и планируют оставаться максимально занятыми в течении всего следующего года. «Скорей всего Крис выйдет на ринг в марте. Да, это будет в марте, поединок будет транслироваться на НВО и вероятней всего пройдет в южной Калифорнии, - рассказал тренер. -Пока мы сосредотачиваемся на марте и потом посмотрим, что будет дальше. Не хочется заглядывать далеко в будущее. Конечно для нас лучше всего было бы провести три или четыре поединка в следующем году, но все будет зависеть от мартовского поединка».

  • 17 декабря 2009 в 13:51
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Интревью Винки Райта

     

    Бен Томпсон (Б.Т.): Как дела, Винки? Ты знаешь, я слышал Бернард жаловался на днях, что Golden Boy якобы держит черных братьев на скамье. Это продолжалось с момента твоего последнего боя, но я знаю Golden Boy, якобы прилагает все усилия, чтобы устроить тебе следующий бой. Что думаешь по этому поводу? 

    Винки Райт (В.Р.): Я думаю, что если мы не сможем получить боевую практику с помощью  Golden Boy, в конечном итоге мы получим ее без них. Нам бы очень не хотелось делать это. Мы хотим построить отличные отношения с ними, но, как ты сказал, и, как было показано выше, мы не получили бои, которые мы рассчитывали получить работая с ними. С их влиянием в боксе, они не могут сделать больше, чем мы делаем сами. В принципе, мы сами делаем все для себя.

  • 17 декабря 2009 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Гильермо Ригондо одержал четвертую победу

     

    Гильермо Ригондо одержал убедительную победу в своем четвертом поединке на профессиональном ринге, победив единогласным судейским решением по результатам восьми раундов Ланте Адди. Этот поединок был главным событием в вечере бокса, который состоялся в клубе на Бродвее BB King Blues Club & Grill, в Нью-Йорке.

    Двукратный олимпийский чемпион Ригондо  сразу завладел инициативой. На первой минуте поединка Ригондо, который тренируется под руководством Фредди Роуча,  отправил в нокдаун левым прямым Адди. В дальнейшем преимущество Гильермо было безоговорочным. Ригондо добыл красивую победу единогласным решением судей. Счет поединка 80-71, 80-71 и 79-72.

    Следующий поединок Гильермо назначен на 5-е февраля. Его соперником станет мексиканец Кохтемок Варгас, который не выступал в ринге с 19-го января 2007 года после поражения Хуану Мануэлю Лопесу. Бой состоится в Маями, Флорида.

     

     

  • 17 декабря 2009 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Жан Паскаль был прооперирован

     

    Жан Паскаль повредил правое плечо в ходе его поединка против Адриана Диакону в прошлую пятницу. Он получил травму в 3-м раунде. Паскалю удалось одержать безоговорочную победу в основном левой рукой со счетом  118-110, 117-111, 117-111.

    Паскаль проявил мужество и смелость, одержав с травмой даже более убедительную победу, чем в первом поединке, который состоялся 19 июня.

    Паскаль был прооперирован утром 16-го декабря в больнице города Лаваль. Операция была проведена по методике  артроскопии (артроскопия  -  одна из эндоскопических методик, при которой для получения изображения применяют жесткий эндоскоп  диаметром от 2,5 до 4 мм. Рабочая часть прибора вводится в полость сустава через маленький разрез кожи и капсулы. - Прим БК).  Все прошло без осложнений. Его плечо будет неподвижным 3 недели. Потребуется от 5 до 6 недель реабилитации, прежде чем возобновлять полноценные тренировки.

    Врачи говорят, что он может быть готов к боям в мае. Приблизительное время боя - июнь 2010 года.

    За последние 12 месяцев Жан Паскаль провел 5 поединков, 4-е из них титульных. За последние 6 месяцев он провел 3 боя за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

    Источник: boxingscene.com

     

  • 17 декабря 2009 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хан выбирает между Джудой и Брэдли?

    Успешно защитивший свой титул в начале этого месяца чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA 23-летний Амир Хан намерен приступить к тренировкам в январе и начать подготовку к очередной защите, которая может пройти в марте в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет мегафайт с участием Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо. В качестве одного из вероятных соперников на встречу с Ханом в США его промоутер Фрэнк Уоррен рассматривает кандидатуру бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях, 32-летнего Заба Джуду, сообщает The Mirror.

    Также не исключается, что в следующий раз Хан выйдет на ринг не в Штатах, а в Великобритании и проведет объединительный бой с чемпионом WBO, 26-летним Тимоти Брэдли. Напомним, что спустя всего неделю после успешной защиты Хана, Брэдли также отстоял свой титул, одержав уверенную победу над неимевшим до встречи с ним поражений Ламонтом Петерсоном.

    «Сразу после победы Тимоти над Петерсоном ко мне позвонил глава WBO и сказал, что Фрэнк Уоррен обращался к нему и сказал, что хочет организовать бой между Ханом и Брэдли, - цитирует промоутера Брэдли Гэри Шоу The Mirror. - Думаю, мы могли бы сделать это. У нас нет никаких проблем с тем, чтоб Тим отправился в Англию и провел бой против Хана на глазах 40-а тысяч вопящих британцев. И честно сказать, я удивлен тем, что Уоррен захотел этот бой».

  • 17 декабря 2009 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мигель Котто доволен уходящим годом

    Несмотря на неудачи и подводя итоги уходящего года, бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто доволен своими достижениями. По его словам, следующий год станет последним в его спортивной карьере и перед тем, как повесить перчатки на гвоздь, он намерен провести еще несколько поединков. «2009-й был очень хорошим годом для меня. Несмотря на результат моего ноябрьского поединка (против Мэнни Пакьяо , прим. Boxing-club), я доволен тем, что сумел сделать в течении года и я готов приступить к работе для своего последнего года в боксе», - приводит слова Котто Primera Hora.

  • 17 декабря 2009 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Советник Мэйвезера: «Мы ничего не обсуждали выше 147-и фунтов»

    Советник бывшего чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера-младшего Леонард Эллербе опроверг информацию о том, что в ходе переговоров по поводу поединка против Мэнни Пакьяо Мэйвезер настаивал на проведении боя в более тяжёлой весовой категории, чем полусредний вес и грозился отказаться от встречи, если его условия не будут выполнены.

    «Можете так и написать, все это дерьмо собачье, - заявил Эллербе в интервью FanHouse.com. - Ничего подобного не было и Флойд ни разу не говорил о том, что хочет провести этот бой в категории тяжелей, чем 147 фунтов. Это дерьмо собачье! Мы ничего не обсуждали выше 147-и фунтов!».

    Эллербе не стал вдаваться в подробности проведения переговоров, отметив, что оба бойца согласовали весовую категорию, перчатки, равное разделение призового фонда и прохождение через дополнительный допинг-тест.

  • 17 декабря 2009 в 10:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает myboxingfans.com, представители временного чемпиона мира в легком весе по версии WBC 23-летнего мексиканца Антонио ДеМарко (23-1, 17KO) и полноправного чемпиона по этой же версии 28-летнего венесуэльского панчера Эдвина Валеро (25-0, 25KO) приступили к переговорам по проведению очного поединка между этими бойцами. Ожидается, что в случае успешного завершения переговорного процесса, этот поединок состоится шестого февраля в Мексике. Однако перед тем, как встретиться с ДеМарко, венесуэльцу предстоит 19-го декабря провести защиту титула против Гектора Веласкесa.

  • 17 декабря 2009 в 10:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы уже сообщали, что экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Антонио Тарвер и бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони выразили обоюдное желание провести очный поединок. И теперь, как сообщает boxingtalk.com, представители боксеров, Дэн Гуссен (промоутер Тони, прим. БК) и советник Тарвера Эл Хэймон в ближайшем будущем планируют приступить к переговорам по поводу проведения встречи между своими подопечными.

  • 17 декабря 2009 в 09:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Туа отказался от поединка в СШАЗанимающий третью строчку в рейтинге WBO известный новозеландский тяжеловес Дэвид Туа, из-за семейных причин, вынужден был отказаться от поединка против Брюса Селдона, встреча с которым должна была состояться шестого февраля в Атлантик-Сити (США), сообщает tvnz.co.nz со ссылкой на промоутера Туа Седрика Кушнера. «Я действительно собирался приехать в Америку после праздников, но по семейным причинам пришлось отказаться от этого, - сказал Туа. Я просто должен остаться в Новой Зеландии и продолжить подготовку к назначенному на 27-ое марта поединку (против Фрайди Ахунаньи, прим. Boxing-club)».

    «Мне действительно жаль Дэйва, - сказал Кушнер. Я знаю, как сильно он ждал проведения первой защиты титулов WBO Asia Pacific и Oriental, но семья для него всегда была на первом месте».

  • 17 декабря 2009 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание в Санкт-Петербурге

    Только что в Санкт-Петербурге состоялось взвешивание участников завтрашних боев, где в центральном событии турнира сойдутся обладатель пояса WBO Inter-Continental Денис Лебедев и соискатель чемпионского титула Али Исмаилов.

    «Я, в общем, в Питере уже как-то боксировал, но это было давно, еще на старом этапе моей карьеры, практически в прошлой жизни, - рассказал Денис Лебедев. – Город хороший, враждебности, во всяком случае до боя, никакой не чувствую, со мной ребята приехали – Саша Поветкин, местные ребята из силовых подразделений – он них от всех исходит такая боевая аура, которая заряжает. Так что готов, и морально, и психологически и физически. Знаю, что соперник готов, будет биться… я тоже буду биться».

    На весах Али оказался чуть легче Дениса – 88,4 кг у Исмаилова против 89,6 у Лебедева.

    «Для меня сейчас все зависит от результата этого боя, - рассказал Исмаилов. - Главная задача – отобрать у соперника этот титул, это даст возможность подняться в рейтинге WBO, а там уже возможно драться с Марко Хуком. Не хочу пока забегать вперед. Обсуждали возможность боя с Джакобе Фрагомени, но теперь он уступил Жолту Эрдеи… так или иначе, мое дело – драться, а остальное все решат мои промоутеры».

  • 17 декабря 2009 в 00:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Келли Павлик и Мигель Эспино

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик и претендент на его титулы Мигель Эспино позируют во время состоявшейся сегодня в Янгстауне пресс-конференции, посвященной их очному поединку, который состоится 19-го декабря.

    Photo: Chris Farina/Top Rank

  • 16 декабря 2009 в 23:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Прогноз Роуча- победа Пакьяо по очкам.Говоря о том, что Флойд Мейвезер по стилю далек от Хаттона, Котто, Де Ла  Хойа, тем не менее, Роуч считает, что его подопечный будет доминировать над непобедимым американцем.

    Роуч известен своими предсказаниями нокаутов, но в данном поединке он считает, что Пакьяо победит по очкам. Причина такого прогноза состоит в том, что по мнению Роуча, Мейвезер гораздо более жесткий противник, нежели три последних оппонента и нокаутировать его будет очень сложно.

    « Я смотрю на этот поединок, как на очень сложный. По правде говоря, это будет очень трудный бой. Мы должны очень тщательно поработать над стратегией поединка, потому что Флойд - великий боец, очень быстр, прекрасен в защите и умен. Но у нас есть еще два месяца, чтобы наш план сработал.Мы собираемся первый месяц одготовки провести на Филиппинах, а второй в Лас-Вегасе. Я считаю, что данный срок идеален для подготовки Менни к бою»,- сказал Роуч.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (134)


Гостей: 134

Наши друзья