• 27 декабря 2009 в 13:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Дэвид мечтает об АфрикеПосле проведения обязательной защиты своего титула по версии WBA против Джони Руиза, Дэвид Хэй мечтает организовать объединительный поединок с Виталием Кличко. В качестве места проведения данного боя Дэвид хочет выбрать какое-нибудь экзотическое место. Примером он видит Мухаммеда Али, который провел свои самые знаменитые поединки в Киншасе и Маниле. Хэй заявил  News of The World, что его советники начали переговоры с президентом Габона о возможном проведении поединка в этой стране.

    «Конечно хотелось бы организовать защиту титула у себя на родине в Великобритании или в Лас-Вегасе, но как чемпион в супертяжелом весе я хочу сражаться по всему миру. Мухаммеда Али лучше всего помнят по « Битве в джунглях» и по «Триллеру в Маниле».

    Я в следующем месяце навещу Кубок Африканских наций в  Анголе и планирую там поговорить о моей идее. Али – мой любимый боксер и если бы мне удалось сделать подобное тому, что он сделал, я был бы очень рад. Возможно мы сможем организовать новую «Битву в джунглях». Я хочу оставить  после себя большое наследие и для этого  буду стремиться к организации поединков на разных континентах».- заявил Хэй.

  • 27 декабря 2009 в 02:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виктор Конте о допинговом скандале между Мэйвезером и ПакьяоНебезызвестный глава не менее «знаменитой» компании BALCO Виктор Конте поделился своим мнением относительно «допингового» скандала, возникшего между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо из-за отказа последнего пройти через дополнительный допинг-тест по олимпийской системе.

    «Думаю, в данном случае, анализы крови более важны для обнаружения в крови ЕРО (Эритропоэтин, прим. БК) нежели гормонов роста. Измерение уровня гематокрита (доля эритроцитов в процентном отношении от общего объема крови, прим. БК) имеет важное значение. Например, велосипедистов, даже если анализы мочи не дают положительного ответа на содержание ЕРО, дисквалифицируют на две недели, если уровень гематокрита превышает 50%. Увеличение гематокрита может дать бойцу существенное преимущество в виде большего обогащения и усваивания кислорода. Это сильно помогает на тренировках и особенно в поздних раундах поединков, - рассказал Конте - Повышение уровня гематокрита путем использования ЕРО или других допингов приносит бойцам большую пользу, чем использование гормона роста. Гормон роста сам по себе антикатаболик и может помочь ускорить восстановительный процесс тканей. Но его нельзя рассматривать в качестве анаболического стероида, как таковым. Я не большой болельщик гормона роста и не думаю, что он может принести чрезвычайную пользу для повышения работоспособности.

    ЕРО же для бокса более полезен, так как может повысить эффективность и работоспособность как на тренировках, так и в бою, особенно в поздних раундах.».

  • 27 декабря 2009 в 02:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо признан лучшим спортсменом года по версии Американской Спортивной АкадемииРанее мы уже сообщали, что филиппинец Мэнни Пакьяо был одним из 12-и кандидатов на звание лучшего спортсмена 2009-го года по версии Американской Спортивной Академии.

    Победитель в этой номинации определялся путем голосования, в котором приняли участие болельщики со всего мира. Голосование началось в полдень первого декабря и завершилось 24-го декабря. 12 кандидатов на это звание были избраны из числа лучших спортсменов месяца по версии Американской Спортивной Академии, которые в свою очередь избирались международным избирательным комитетом, состоящим из членов СМИ и представителей спортивных организаций и государственных деятелей.

    По итогам голосования, проводившемся на сайтах NBC Sports и USA Today, победителем в номинации «Спортсмен года» стал чемпион мира в семи весовых категориях, считающийся лучшим боксером планеты 31-летний Мэнни Пакьяо. Вторым среди мужчин стал швейцарский теннисист Роджер Федерер, а третье место занял легкоатлет с Ямайки Усейн Болт.

  • 26 декабря 2009 в 23:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Алекандр Бахтин победил Носирджона Розиматова

    Вчера вечером в рамках боксерского вечера в «Крыльях Советов» в Москве российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин победил представителя Узбекистана Носирджона Розиматова.

  • 26 декабря 2009 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Ситуация после поединка ГринДжонс накаляется. В ответ на обвинения в использовании запрещенных бинтов менеджер Дэнни Грина Джастин Маноликос нанес ответный удар. Джастин припомнил неприятный эпизод в карьере Роя Джонса, который произошел с ним в 2000 году. После поединка с Ричардом Холлом у обоих боксеров оказались положительные пробы на наличие в организме стероидов. У боксеров был обнаружен стероид – андростендион. Но никаких санкций тогда к спортсменам решили не применять.

    «Ему бинтовали руки так же, как и на протяжении многих лет. Включая поединки которые проводились в США. Он боксировал там в августе и не возникло никаких вопросов. А заявлять, что он использует стероиды,-это бить ниже пояса!».

  • 26 декабря 2009 в 21:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    WAPAKMAN не оправдал ожидания

    Комедийный боевик «WAPAKMAN», роль главного героя в котором сыграл филиппинский герой, лидер рейтинга р-4-р Мэнни Пакьяо не оправдал надежд и занял последнее место среди фильмов, премьеры которых состоялись вчера в кинофестивале «Metro Manila Film Festival» в Маниле, который продлится две недели. Вопреки всем ожиданиям после первого дня проката «WAPAKMAN» сумел собрать только 750,000 филиппинских песо (международное обозначение – PHP, прим. БК), что примерно равно 16125 долларов США.

  • 26 декабря 2009 в 21:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Сгорел боксерский зал Morris Park Boxing Club

     

    Две семьи Бронкса и сотни боксеров перенесли Рождественскую трагедию во вторник, когда огонь разрушил 3-этажное здание со знаменитым залом на первом этаже и две квартиры выше него.

  • 26 декабря 2009 в 20:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Хэй не боится КличкоЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA  Дэвид Хэй полагает, что сделал правильное решение, отказавшись от сентябрьского поединка с Виталием Кличко и вместо этого вышел на поединок против Николая Валуева. Он считает, что это даст ему дополнительные козыри  в переговорах с братьями Кличко. Хэй планирует выйти против обоих братьев в 2010 году, правда, сначала ему надо провести обязательную защиту титула против Джонни Руиза

    « Я, наконец, там, где всегда хотел быть. Я чемпион мира в супертяжелом весе и я контролирую ситуацию и могу делать то, что считаю нужным делать. Это то, чего хотят все бойцы, и я здесь в начале пути, а не после нескольких лет чемпионства. Я хочу бороться с ними обоими в 2010, если это можно будет устроить. Но сейчас ситуация выглядит совсем по-другому, когда я стал чемпионом. Я больше не сижу за их столом и не имею необходимости слушать тот мусор, который они говорят, и подстраиваться под их сроки. Теперь я могу по-другому вести переговоры и имею теперь немного власти.

  • 26 декабря 2009 в 18:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заб Джуда готов встретиться с Мэнни ПакьяоБывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Заб Джуда выразил готовность заменить Флойда Мэйвезера-младшего в назначенном на 13-ое марта поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо, если они не сумеют договориться о встрече, сообщает Boxingtalk.com. «Я продолжаю тренироваться и держу себя в форме. Сейчас провожу время со своей семьей и мы празднуем Рождество. Для моего сына это первое Рождество, поэтому я не высказывался о происходящем между Пакьяо и Мэйвезером и держался в стороне от этого, - сказал Джуда. - Но сейчас я вижу, что этот поединок невозможен и теперь я готов оказать услугу Пакьяо и дать им знать.Если они заинтересованы в хорошем бою, то я готов встретиться с ним. Если им нужен захватывающий и конкурентный поединок на протяжении всех 12-и раундов, то я готов им предоставить такую возможность. Пакьяо-великий боец. Мы можем пройти все нужные медицинские процедуры в Вегасе, договориться о весе и тогда посмотрим, кто одержит победу!».

  • 26 декабря 2009 в 17:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Соса с нетерпением ждет 2010 годБывший чемпион мира по версии WBC в первом наилегчайшем весе Эдгар Соса выздоравливает. Он отмечал Рождество в своём доме в Мехико с женой и двумя детьми. Эдгар Соса, кажется, действительно смирился с потерей титула. Сильный удар головой  претендента Роделя Майола не только лишил Эдгара титула чемпиона, но и травмировал его по всей видимости морально: “Психологически тяжело было смириться, что я перестал быть чемпионом мира и каким образом это произошло. Я потерял титул, не проиграв бой. Бог знает, почему такое происходит! Я выздоравливаю и вернусь в ринг в 2010, как чемпион!”.
    Относительно дальнейших планов и касательно Родела Майола Эдгар сказал: “На каникулах в Гаити я собираюсь обсудить наши планы со своим менеджером Жаком Дешампом. Есть отличная возможность, что я перейду в наилегчайший вес и проведу бой за титул.
    Я и Майол снова встретимся в ринге. А сейчас только хочу пожелать счастливого Рождества всем и моим фанам в частности“.

  • 26 декабря 2009 в 15:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Хуан Мануэль Лопес прошел предварительное взвешивание

    Чемпион мира по версии WBO в первом полулегком весе Хуан Мануэль Лопес легко вложился в лимит промежуточного взвешивания, которое проводится за 30 дней до поединка. Лопес показал вес в 139 фунтов. Лимит данной категории для промежуточного взвешивания 146.9 фунтов. Лопес проведет поединок против чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Стивена Луэвано 23-го января в Madison Square Garden, Нью-Йорк.  Поединок будет транслироваться телеканалом HBO.

    ” Мой вес в норме. Я не должен был сидеть на диете. Я позавтракал и обедал сегодня, в день взвешивания. Я не должен жертвовать чем-либо, чтобы сделать 126 фунтов (57,153кг), так как я делал это чтобы вложиться в 122 фунта (55,225кг). Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо”.

    Источник: fightnews.com
  • 26 декабря 2009 в 13:27
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Эдвин Валеро vs Антонио ДеМарко 6-го февраля

     

    Следующим соперником непобежденного чемпиона  мира в легком весе по версии WBC Эдвина Валеро станет временный чемпион Антонио ДеМарко. Поединок состоится 6-го февраля и  пройдет в городе Монтеррей, Мексика. Бой будет транслироваться телеканалом Showtime.

    "2009 был хорошим годом, благодаря Богу. Я ожидаю, что 2010 будет лучше. Он будет лучше, благодаря проделанной нами работе в зале и мы будем продолжать совершенствоваться" - сказал ДеМарко Эрнесту Габиону, корреспонденту  BoxingScene.com

    На вопрос, не боится ли он мощи Валеро, Антонио ответил:

    "Нет. Я просто должен быть хорошо подготовленным. Он всего лишь человек и я могу воспользоваться некоторыми его недостатками,"- сказал ДеМарко-Это бой, которого я хотел всю жизнь. Это бой, который я ждал и он будет успешным. Он великий боксер и хороший  чемпион, но я собираюсь перейти на другой уровень".

     

     

  • 26 декабря 2009 в 12:35
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Гильермо Ригондо встретится с Селестино Кабальеро в 2010 году?

     

    Как сообщает BoxingScene.com, двукратный Олимпийский чемпион  Гильермо Ригондо может в скором времени провести поединок против чемпиона мира по версиям WBA/IBF в первом полулегком весе Селестино Кабальеро. Поединок может состояться в середине 2010 года.

    Ригондо считают одним из лучших любителей в истории. Но в профессионалах на данный момент он провел всего 4 поединка. Ему уже 29 лет и, менее чем через год, ему исполнится 30. Недавно Фредди Роуч стал тренером Ригондо. «Скажу Вам, что уже сегодня он может побить Рафаэля Маркеса и Исраэля Васкeса. Дайте нам еще пару боев и после этого он будет готов встретиться с кем угодно. Я бы очень быстро вывел его на такие бои» -сказал Роуч

  • 26 декабря 2009 в 08:55
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Придут ли они к компромиссу?

    Важнейший поединок десятилетия, мегафайт между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером может быть спасен. Все вовлеченные и заинтересованные стороны прилагают максимум усилий, чтоб боксерская общественность не лишилась возможности узнать, кто же из них является сильнейшим боксером независимо от веса. Вчера руководство НВО предложило, чтоб посредником в решении конфликта из-за дополнительного допинг-теста между сторонами стал бывший кандидат в президенты США, большой поклонник бокса сенатор Джон Маккейн. Но по словам промоутера Пакьяо Боба Арума, его подопечный не захотел, чтобs кто-либо вмешивался в решение этой проблемы и отклонил предложение НВО.

  • 25 декабря 2009 в 17:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Благотворительный вечер для берлинских бездомныхВ берлинской гостинице Estrel прошел благотворительный вечер, на который было приглашено около 3 тысяч берлинских бездомных. Это мероприятие, традиционно прошедшее в преддверии Рождественских праздников, уже в 15-й раз организовал известный столичный эстрадный певец Франк Цандер. У входа в фешенебельный отель Франк Цандер встречал каждого бездомного крепким рукопожатием и теплыми словами. Столы были накрыты в центральном зале отеля. В этот праздничный вечер гостям, как и положено на Рождество, был предложен кусок традиционного гуся с яблоками, красной капустой и картофелем. На десерт были поданы торты, пирожные и фрукты. Блюда разносил сам организатор Франк Цандер. Ему также активно помогали многие знаменитости. В этом году на празднике было много известных политиков, представителей шоу-бизнеса и спортсменов. Среди них российский боксер Николай Валуев, один из ведущих немецких боксеров Александр Френкель, а также известные немецкие певицы Нина Хаген и Жаннет Бидерманн. 

    В этот вечер берлинских бездомных также порадовали красочным концертом. На сцену выходили Нина Хаген, яркая группа из шоу «Блу мен», завершал праздник сам Франк Цандер. После окончания концерта каждый бездомный получил подарки – теплую одежду, спальные мешки, сигареты, зажигалки и предметы гигиены. Всего в германской столице насчитывается около 8 тыс. бездомных.

    По материалам: box-way.ru

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (133)

Sash, spartakus1380,
Гостей: 131

Наши друзья