• 21 декабря 2009 в 13:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джошуа Клотти встретится с Майклом Розалесом

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF 32-летний Джошуа Клотти (35-3, 20 КО) выйдет на ринг 16-го января в Лас-Вегасе и встретится с 26-летним мексиканцем Майклом Розалесом (25-3, 21 КО).

    Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся 13-го июня в Нью-Йорке, Клотти потерпел поражение разделенным решением судей, проиграв пуэрториканцу Мигелю Котто.

  • 21 декабря 2009 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 21 декабря 2009 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBA, проживающего в Нью-Йорке израильтянина Юрия Формана,Мюррей Уилсон заявил, что его подопечный готов сразиться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях пуэрториканцем Мигелем Котто в июне, в день парада пуэрториканцев в Нью-Йорке.

    «Они оба заинтересованы в этом бою. Этот бой стал бы хорошей возможностью для Котто вновь попробовать завоевать чемпионский титул и стал бы отличным поединком для Юрия», - рассказал Уилсон в интервью Primera Hora.

    Отметим, что общий промоутер обоих бойцов Боб Арум намерен включить Формана в программу мартовского боксерского вечера, главным событием которого станет бой между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, но команда Формана предпочитает не рисковать и дождаться встречи с Котто.

    «Мы предпочли бы дождаться июня, вместо того чтобы драться в марте. Бой между Мигелем и Юрием идеален для обоих, - продолжил Уилсон. - Юрий проживает в Бруклине и у него там много болельщиков, так что мы очень заинтересованы в этом бою».

  • 21 декабря 2009 в 11:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч рассматривает Тимоти Брэдли в качестве спарринг-партнера для Пакьяо

    Менее трех месяцев осталось до одного из важнейших поединков десятилетия, мегафайта между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, чья встреча состоится 13-го марта в MGM Grand в Лас-Вегасе. Ожидается, что уже в ближайшее время контракты будут подписаны и на этой неделе будет сделано официальное объявление о мегафайте, после чего в начале января будут созваны две пресс-конференции (в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, прим БК.), в которых примут участие будущие противники. По словам тренера Пакьяо Фредди Роуча они собираются приступить к подготовке к предстоящему поединку в первой половине января.

    Также Роуч назвал список бойцов, которых хотел бы видеть в качестве спарринг-партнеров своего подопечного. Ранее он уже заявлял, что тренирующийся под его руководством чемпион WBA в младшем полусреднем весе британец Амир Хан будет основным спарринг-партнером филиппинца, а также отметил, что хотел бы, чтобы к их тренировочному лагерю присоединился чемпион WBC в полусреднем весе, непобежденный Андрэ Берто. Третьим боксером, который по мнению Роуча сможет помочь Пакьяо подготовиться к бою против Мэйвезера, является чемпион WBC в суперлегком весе, не имеющий поражений на профессиональном ринге, 26-летний Тимоти Брэдли.

    «Кроме Хана, который будет основным спарринг-партнером Пакьяо, я хотел бы включить в свой список Тимоти Брэдли, - заявил Роуч в интервью Philboxing.com. - И у меня есть план, как сломать Мэйвезера даже в начале боя. Мы не оставим ему шансов: или мы быстро нокаутируем его, или же Мэнни выиграет единогласным решением».

    «Мэнни будет выстреливать под самыми неожиданными углами и Мэйвезеру придется остановиться, так как он будет принимать слишком много ударов», - добавил тренер.

    Photo MARK RALSTON/AFP/Getty Images

  • 20 декабря 2009 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хосе Мигель Котто одержал очередную победу

    Старший брат бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Мигеля Котто, 32-летний пуэрториканский легковес Хосе Мигель Котто (31-1-1, 23KO) одержал очередную победу, остановив своего 38-летнего оппонента из Колумбии Илидо Хулио шестом раунде.

    Фото boxingscene.com

  • 20 декабря 2009 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сермено сохранил титул

    Временный чемпион WBA в легчайшем весе Неомар Сермено (19-0, 11 KO) сохранил свой титул, победив нокаутом в 11-ом раунде Алехандро Вальдеса (22-4-2, 16 KO). Во втором раунде ударом слева Сермено отправил соперника в легкий нокдаун, что сумел повторить несколько секунд спустя. В 11-м раунде с чемпиона был снят балл за удар ниже пояса. Ближе к концу раунда Сермено точным ударом справа еще раз отправил Вальдеса на канвас, после чего бой был остановлен.

  • 20 декабря 2009 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Умберто Сото победил Хесуса Чавеса

    Чемпион мира в суперполулегком весе по версии WBC 29-летний мексиканец Умберто Сото (50-7-2, 32 KO) успешно дебютировал в рамках легкого веса, одержав победу по очкам над своим 37-летним соотечественником, бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Хесусом Чавесом (44-7, 30 KO). В первом раунде Сото удалось отправить Чавеса в нокдаун, но тот сумел быстро встать до окончания отсчета и продолжить поединок проводя агрессивные атаки, которые доставили Сото не мало проблем. В пятом раунде с Чавеса был снят балл за то, что он вытолкнул Сото за канаты, а затем в шестом за удар ниже пояса. По окончании заключительного раунда всe трое судей со счетом 100-87 отдали победу Сото.

    «В следующем году я надеюсь получить два больших поединка:первый с Хуаном Мануэлем Маркесом, а затем и с Мэнни Пакьяо», - заявил после боя Сото.

  • 20 декабря 2009 в 12:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Валеро одержал очередную досрочную победу

    Непобежденный венесуэльский панчер, чемпион мира в легком весе по версии WBС 28-летний Эдвин Валеро (26-0, 26 KO) продолжил свою беспроигрышную серию и пополнил свою коллекцию досрочной победой над 34-летним мексиканцем Гектором Веласкесом. Несмотря на кровоточащее рассечение над глазом и разбитый нос- травмы, полученные в результате неумышленных столкновений головами в начальных раундах, Валеро продолжил беспрерывные атаки, не оставив своему визави никаких шансов на победу. После шестого раунда угол Веласкеса отказался от продолжения боя. Отметим, что для Валеро эта победа стала первой успешной защитой завоеванного в апреле текущего года титула.

    «Веласкес очень стойкий боец, он выдержал не мало моих ударов, - заявил после боя чемпион. Теперь в феврале я проведу обязательную защиту против Антонио ДеМарко».

    Отметим, что поединок против ДеМарко назначен на шестое февраля и пройдет в Мексике.

    Фото boxingscene.com

  • 20 декабря 2009 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер и Пакьяо проведут бой в Лас-ВегасеНазначенный на 13-ое марта важнейший поединок последнего десятилетия, мегафайт между непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим и филиппинским королём бокса Мэнни Пакьяо состоится на ринге в отеле-казино MGM Grand в Лас-Вегасе, сообщает Grand Rapids Press. Отметим, что  ранее с MGM Grand на право принять этот поединок претендовал новопостроенный стадион в Далласе, владелец которого Джерри Джонс предложил организаторам поединка 25 миллионов $ за то, чтобы принять бой на своей арене. Однако владельцы MGM Grand перебили предложение Джонса, "выложив на стол" сумму в 30 миллионов $.

    Ожидается, что уже в ближайшее время контракты будут подписаны и на этой неделе будет сделано официальное объявление о мегафайте, после чего в начале января будут созваны две пресс-конференции (в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, прим БК.), в которых примут участие будущие противники.

  • 20 декабря 2009 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вчера в Манагуа (Никарагуа) 19-летний филиппинец Джонриэль Касимеро (14-0, 8 KO) одержал неожиданную победу нокаутом в одиннадцатом раунде над бывшим чемпионом WBA, 27-летним колумбийцем Сезарем Канчилой (28-3, 22 KO) и завоевал титул временного чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBO.

  • 20 декабря 2009 в 11:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Келли Павлик остановил Мигеля Эспино в пятом раунде

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик (36-1, 32 KO) защитил титулы, победив занимающего третью строчку в рейтинге WBC Мигеля Эспино (20-3-1, 9 KO) техническим нокаутом в пятом раунде. С самого начала поединка оба бойца без разведки перешли к активным действиям. После удара гонга в конце первого раунда Эспино нанес удар, за что рефери поединка Стив Смугер снял с него балл. Последующие раунды прошли в обоюдном обмене ударами. В четвертом, пробив точный апперкот, Павлик отправил соперника на канвас. Эспино поднялся до конца отсчета рефери и продолжил поединок, но опять оказался в нокдауне после пропущенного апперкота. Пятый раунд начался с атаки претендента, но чемпион даже не думал уклоняться от встречного боя и, проведя несколько точных ударов, в третий раз послал Эспино в нокдаун. И в этот раз претендент сумел встать на ноги, но его секунданты выбросили белое полотенце, сигнализируя об отказе от продолжения боя.

  • 20 декабря 2009 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC нигериец Сэм Питер (33-3, 26 KO) победил Гэйба Брауна (18-13-4, 12 KO) техническим нокаутом в четвертом раунде. Питер полностью доминировал над своим соперником, всаживая в него удар за ударом, но это не производило видимого впечатления на Брауна, который продолжал подзадоривать экс-чемпиона, призывая его к более активным действиям. В четвертом раунде Браун побывал в нокдауне, но продолжив поединок сумел разрядить в подбородок Питера точный удар, что привело собравшихся болельщиков в неистовство. Питер продолжил атаковать и вынудил рефери Рэнди Джарвиса остановить встречу и зафиксировать досрочную победу экс-чемпиона. После окончания поединка Питер отправился в свою раздевалку, а побежденный Гэйб Браун с удовольствием фотографировался с болельщиками в рингсайде.

  • 20 декабря 2009 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный российский средневес, бывший российский олимпиец Матвей Коробов (9-0, 7 KO) одержал девятую победу на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом в третьем раунде Кена Данхэма (6-12-1). Уже в первом раунде Коробов сумел отправить оппонента в нокдаун и продолжил его избиение во втором. В начале третьего раунда россиянин вновь отправил противника на канвас, после чего встреча была остановлена.

  • 20 декабря 2009 в 06:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Юрген Брамер защитил титул

    Обладатель чемпионского титула по версии WBO в полутяжёлом весе Юрген Брамер (35-2, 28 KO) вчера в Германии успешно провел первую защиту титула и одержал победу единогласным решением судей над 28-летним россиянином Дмитрием Сухотским (14-1, 9 KO). Чемпион уверенно контролировал ход поединка в первых семи рандах, однако уже в следующей трехминутке инициатива перешла к претенденту. Сухотский продолжил прессинг в девятом и ему несколько раз удалось достать Брамера тяжёлыми ударами. Десятый раунд прошёл при полным доминированием россиянина и у него был шанс добиться досрочной победы, однако чемпион получил время отдышаться, когда рефери поединка Майкл Ортега остановил встречу для того, чтоб доктор осмотрел рассечение на лице Брамера. Частично восстановив силы, чемпион продолжил бой и не смотря на кровоточащее рассечение, уверенно довёл поединок до победного конца. После окончания заключительного раунда все трое боковых судей единогласно присудили победу чемпиону, выставив счет 118-110 и 116-112 дважды.

    AP Photo/Frank Hormann

  • 20 декабря 2009 в 05:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Себастьян Збик победил Эммануэля Делла Роса

    Временный чемпион WBC в среднем весе Себастьян Збик (28-0, 10 KO) успешно защитил титул, победив вчера в Германии разделённым судейским решением 29-летнего итальянца Эммануэля Делла Роса (22-1, 7 KO). Во втором раунде, после неумышленного столкновения головами у обоих бойцов открылись рассечения, однако травма итальянца оказалась тяжелей и кровоточила до самого окончания боя. После завершения заключительного раунда мнение судей по поводу победителя встречи разделились, двое из которых отдали победу Збику со счетом 116-112 и 120-109, а третий судья посчитал, что победу одержал итальянец и выставил в его пользу счет 115-113.

    AP Photo/Frank Hormann

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья