• 22 декабря 2009 в 09:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одержавший в прошедшую субботу победу над одним из самых тяжёлых боксеров, Гэйбом Брауном, бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC нигериец Сэм Питер заявил, что готов вновь побиться за чемпионский титул.

    «Не имеет значения с кем, я готов драться с любым из братьев Кличко», - заявил Питер, который сейчас занимает 10-ю позицию в рейтинге WBC.

    Напомним, что Питер завоевал чемпионский титул в марте 2008 года, отобрав его у его бывшего обладателя Олега Маскаева, однако уже при проведении первой защиты потерял его, проиграв вернувшемуся после многолетней паузы в карьере украинцу Виталию Кличко. А свое первое поражение на профессиональном ринге Питер потерпел в сентябре 2005-го года в поединке против нынешнего обладателя чемпионских поясов по версиям WBO/IBF/IBO Владимира Кличко.

    «Питер -бывший чемпион мира. Он уже был на вершине. Его удары по прежнему тяжелы и он готов к бою за чемпионский пояс», - заявил Брюс Трамплер, матчмейкер компании Топ Ранк, представляющей интересы нигерийца.

  • 22 декабря 2009 в 00:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сосновский может провести защиту титул против Харрисона

    Новоиспеченный чемпион Европы в тяжёлом весе по версии EBU, завоевавший этот титул в прошлую пятницу в бою против итальянского ветерана Паоло Видоца (26-7, 15 KO), польский боксер Альберт Сосновский (45-2-1, 27 KO) первую защиту чемпионского пояса может провести против британца Одли Харрисона.

    AP Photo/Akira Suemori

  • 21 декабря 2009 в 23:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В ходе недавнего интервью с Аланом Хаббардом Владимир Кличко сообщил интересную информацию. « Мы собираемся поговорить с нашей матерью снова, потому что мы понимаем какой интерес вызвал бы поединок между нами. Это также определит кто из нас лучший. Конечно она не будет в восторге от идеи поединка между нами и если бы мы на самом деле вышли бы друг против друга, то я бы очень волновался о здоровье моего брата, потому что поединок может стать очень кровавым. Мы очень конкурентоспособны и этот поединок будет настоящим, ни о каких предварительных договоренностях речь даже идти не может. Я лучше выгляжу в техническом плане, а Виталий более силен из нас двух. Это противостояние было бы интересным»,- сказал Владимир. Такое заявление дает много поводов для интересных мыслей, так как единственный поединок, который может быть для братьев отвлекающим от этой идеи- это бой с Дэвидом Хэем.

    По материалам:www.livefight.com

  • 21 декабря 2009 в 23:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 21 декабря 2009 в 22:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Сото хочет боя с Валеро.Умберто Сото будет внимательно следить за предстоящим поединком Эдвина Валеро, который тот планирует провести 6 февраля против Антонио ДеМарко.

    Хотя в качестве своего следующего соперника Умберто Сото хотелось бы видеть Хуана Мануэля Маркеса, но  этот поединок, скорее всего, невозможен из-за того, что Маркесу предписана обязательная защита пояса WBO против временного чемпиона Майкла Катсидиса. И если Сото не удастся получить Маркеса, он выказывает желание сразиться с Валеро.

    Идея такого поединка не нова, так как только проблемы с визой не позволили Валеро прибыть на поединок с Сото в андеркарте поединка Котто – Пакьяо. Такой поединок в будущем возможен в Техасе или в Мексике.

    По материалам:www.boxingscene.com

  • 21 декабря 2009 в 22:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Что ждет Томпсона и Тони в 2010 годуBoxingScene.com провел интервью с известным промоутером Дэнном Гуссеном, который очертил перспективы своих подопечных, бойцов супертяжелого веса Джеймса Тони и Тони Томпсона. Гуссен попробует организовать для них поединки с известными и жесткими противниками. Так в качестве предполагаемых соперников Джеймса Тони, Дэн хотел бы видеть Одланьера Солиса или Антонио Тарвера. Второй соперник выглядит более привлекательным, так как более интересен для телевизионной сети НВО и Showtime.

    Гуссена впечатлил поединок Тарвера против Чада Доусона. Антонио хорошо проявил себя в этом поединке. Кроме этого, по словам Гуссена, очень много тяжеловесов избегают встречи с его подопечным, поэтому  шансы у такого поединка очень реальны.

    Гуссен пытался организовать третий поединок с Сэмом Питером, но сторона Питера отказалась принимать вызов. Теперь Гуссен будет пытаться организовать встречу с Сэмом Питером другого своего подопечного – Тони Томпсона. Также в качестве соперника рассматривается Солис, если Одланьер откажется от идеи проведения поединка с Джеймсом Тони.

  • 21 декабря 2009 в 21:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Девид Туа планирует провести 5 поединковв 2010 годуСогласно заявления промоутера Девида Туа, его подопечный собирается в течение 2010 года наверстывать упущенное ранее. В наступающем году планируется провести 5 поединков, а затем выйти на чемпионский бой. Напомним, что из-за семейных проблем сорвался поединок Девида против Брюса Селдона. Следующий поединок планируется провести в марте 2010 года против Ахунаньи в Новой Зеландии.

     

    Кушнер сказал, что одной из причин столь длительного простоя был неоднократный перенос боя против Шейна Камерона

    По материалам: www.boxingscene.com

  • 21 декабря 2009 в 20:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Павлик хочет встретися с Уильямсом или ШтурмомЧемпион в среднем весе по версии  WBC/WBO Келли Павлик добивается поединка с Полом Уильямсом. Травмы не позволили состояться этому поединку раньше. Разговоры о том, что Келли хочет перебраться в суперсредневесы, оказались несостоятельными. Келли останется в прежнем весе. В этой категории у Павлика остались две задачи – Пол Уильямс и Феликс Штурм. Если с Полом не получится организовать поединок, следующим соперником Келли видит Феликса. Хотя Павлик понимает, что для болельщиков, конечно интереснее был бы поединок с Уильямсом.

    Тренер Павлика разделяет мнение своего подопечного, что касается выбора соперников. Кроме этого, Джек Лев очень серьезно относится к  Штурму, особенно если учесть тот фактор, что тренером последнего является Фредди Роуч.

    По материалам: www.boxingscene.com

  • 21 декабря 2009 в 13:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джошуа Клотти встретится с Майклом Розалесом

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF 32-летний Джошуа Клотти (35-3, 20 КО) выйдет на ринг 16-го января в Лас-Вегасе и встретится с 26-летним мексиканцем Майклом Розалесом (25-3, 21 КО).

    Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся 13-го июня в Нью-Йорке, Клотти потерпел поражение разделенным решением судей, проиграв пуэрториканцу Мигелю Котто.

  • 21 декабря 2009 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 21 декабря 2009 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBA, проживающего в Нью-Йорке израильтянина Юрия Формана,Мюррей Уилсон заявил, что его подопечный готов сразиться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях пуэрториканцем Мигелем Котто в июне, в день парада пуэрториканцев в Нью-Йорке.

    «Они оба заинтересованы в этом бою. Этот бой стал бы хорошей возможностью для Котто вновь попробовать завоевать чемпионский титул и стал бы отличным поединком для Юрия», - рассказал Уилсон в интервью Primera Hora.

    Отметим, что общий промоутер обоих бойцов Боб Арум намерен включить Формана в программу мартовского боксерского вечера, главным событием которого станет бой между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, но команда Формана предпочитает не рисковать и дождаться встречи с Котто.

    «Мы предпочли бы дождаться июня, вместо того чтобы драться в марте. Бой между Мигелем и Юрием идеален для обоих, - продолжил Уилсон. - Юрий проживает в Бруклине и у него там много болельщиков, так что мы очень заинтересованы в этом бою».

  • 21 декабря 2009 в 11:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч рассматривает Тимоти Брэдли в качестве спарринг-партнера для Пакьяо

    Менее трех месяцев осталось до одного из важнейших поединков десятилетия, мегафайта между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, чья встреча состоится 13-го марта в MGM Grand в Лас-Вегасе. Ожидается, что уже в ближайшее время контракты будут подписаны и на этой неделе будет сделано официальное объявление о мегафайте, после чего в начале января будут созваны две пресс-конференции (в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, прим БК.), в которых примут участие будущие противники. По словам тренера Пакьяо Фредди Роуча они собираются приступить к подготовке к предстоящему поединку в первой половине января.

    Также Роуч назвал список бойцов, которых хотел бы видеть в качестве спарринг-партнеров своего подопечного. Ранее он уже заявлял, что тренирующийся под его руководством чемпион WBA в младшем полусреднем весе британец Амир Хан будет основным спарринг-партнером филиппинца, а также отметил, что хотел бы, чтобы к их тренировочному лагерю присоединился чемпион WBC в полусреднем весе, непобежденный Андрэ Берто. Третьим боксером, который по мнению Роуча сможет помочь Пакьяо подготовиться к бою против Мэйвезера, является чемпион WBC в суперлегком весе, не имеющий поражений на профессиональном ринге, 26-летний Тимоти Брэдли.

    «Кроме Хана, который будет основным спарринг-партнером Пакьяо, я хотел бы включить в свой список Тимоти Брэдли, - заявил Роуч в интервью Philboxing.com. - И у меня есть план, как сломать Мэйвезера даже в начале боя. Мы не оставим ему шансов: или мы быстро нокаутируем его, или же Мэнни выиграет единогласным решением».

    «Мэнни будет выстреливать под самыми неожиданными углами и Мэйвезеру придется остановиться, так как он будет принимать слишком много ударов», - добавил тренер.

    Photo MARK RALSTON/AFP/Getty Images

  • 20 декабря 2009 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хосе Мигель Котто одержал очередную победу

    Старший брат бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Мигеля Котто, 32-летний пуэрториканский легковес Хосе Мигель Котто (31-1-1, 23KO) одержал очередную победу, остановив своего 38-летнего оппонента из Колумбии Илидо Хулио шестом раунде.

    Фото boxingscene.com

  • 20 декабря 2009 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сермено сохранил титул

    Временный чемпион WBA в легчайшем весе Неомар Сермено (19-0, 11 KO) сохранил свой титул, победив нокаутом в 11-ом раунде Алехандро Вальдеса (22-4-2, 16 KO). Во втором раунде ударом слева Сермено отправил соперника в легкий нокдаун, что сумел повторить несколько секунд спустя. В 11-м раунде с чемпиона был снят балл за удар ниже пояса. Ближе к концу раунда Сермено точным ударом справа еще раз отправил Вальдеса на канвас, после чего бой был остановлен.

  • 20 декабря 2009 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Умберто Сото победил Хесуса Чавеса

    Чемпион мира в суперполулегком весе по версии WBC 29-летний мексиканец Умберто Сото (50-7-2, 32 KO) успешно дебютировал в рамках легкого веса, одержав победу по очкам над своим 37-летним соотечественником, бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Хесусом Чавесом (44-7, 30 KO). В первом раунде Сото удалось отправить Чавеса в нокдаун, но тот сумел быстро встать до окончания отсчета и продолжить поединок проводя агрессивные атаки, которые доставили Сото не мало проблем. В пятом раунде с Чавеса был снят балл за то, что он вытолкнул Сото за канаты, а затем в шестом за удар ниже пояса. По окончании заключительного раунда всe трое судей со счетом 100-87 отдали победу Сото.

    «В следующем году я надеюсь получить два больших поединка:первый с Хуаном Мануэлем Маркесом, а затем и с Мэнни Пакьяо», - заявил после боя Сото.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья