• 6 декабря 2009 в 20:14
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Судейские записки Мартинес-Уильямс и комментарий Гэри Шоу

     

    Промоутер Гэри Шоу, прокомментировал судейские записки боя Мартинес - Уильямс. Он не отрицает факт победы Уильямса, но остался недоволен счетом, выставленным судьей Пьером Бенуа 119-110, в то время как двое других судей, Джули Ледерман выставила 114-114, а Линн Картер 115-113 в пользу Уильямса.

    "Хотя я считаю, Пол Уильямс выиграл с разницей в два раунда, но мы должны остановить таких судей, которые не могут судить или преследуют собственные цели. Мартинес никак не мог выиграть только один раунд. Мы должны разработать механизм в боксе для судей, которые имеют проблемы. Это несправедливо по отношению к боксерам, и по отношению к болельщикам бокса,"- сказал Шоу BoxingScene.com

    "Я прошу все комиссии, официальные органы и промоутеров немедленно провести заседание судей, чтобы мы могли прекратить обман болельщиков. Когда Джули Ледерман выставляет счет 114-114, а другой парень 119-110, в этом есть нечто очень неправильное".

    Судейские записки fightnews.com 

     

  • 6 декабря 2009 в 19:42
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Серхио Мартинес побеждает проиграв.

    На послематчевой конференции поединка Уильямс Мартинес, смог присутствовать только проигравший. Так как по словам промоутера Пола Дэна Гуссена, его подопечный получил ряд неприятных рассечений и был немедленно госпитализирован,и с ним работает пластический хирург.

    Промоутер Мартинеса Лу Дибелла  назвал поединок войной, а своего подопечного, несмотря на проигрыш,  заслуживающего звания победителя.

    В свою очередь Дэн Гуссен говоря о сопернике своего подопечного, заявил следующее: « Мы конечно знали, что он в своей карьере уступил Маргарито (2000 год), но тот проигрыш ничего не означал. Это было что-то схожее с проигрышем Полу Куинтане. Но Пол тогда возвратился и победил Карлоса в первом же раунде.

    Серхио - большой боец и его многие избегают. Мы знали, что нынешний Мартинес смог бы взять реванш у Маргарито».

  • 6 декабря 2009 в 18:07
    Категория: Новости | Автор: T-Max

    По данным сайта boxrec.com 20 марта 2010 года действующий чемпион мира по версиям IBF/WBO IBO, украинец Владимир Кличко проведёт защиту своих титулов против Эдди Чемберса. Место проведения поединка пока не утверждено, но по всей видимости он состоится в Германии.

    Чамберс является официальным претендентом на пояс Кличко. Контракт на бой пока не подписан, соответсвенно пока рано говорить, что он состоится на 100%.

  • 6 декабря 2009 в 13:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дневник Кевина. День седьмой.Пятница. Ситуация начинает накаляться. Я стараюсь не  вмешиваться дела команды, но начинаю немного раздражаться Понятно, что чемпион имеет ряд преимуществ, но он желает решения всех вопросов подготовки в выгодном ему ключе.

    К этому относится сегодняшнее объявление судей, выбор размеров ринга, доносящиеся от его спарринг партнеров слухи о грязных трюках которыми он любит заниматься в ходе боев…

    Доктор Франкенштейн попытается добиться победы любыми путями. Мне определенно придется  отправлять в его раздевалку кого-то, чтобы тщательно проверить его перчатки.

    Сегодня днем посмотрел фильм. Заодно просмотрел несколько фильмов Доктора Франкенштейна, чтобы убедится, что моя подготовка охватила все необходимые для поединка аспекты. Я так взволнован своим планом на бой, что не могу усидеть на месте. Этот парень достиг вершин в своей карьере, только благодаря своим размерам, он не настолько квалифицирован, как некоторые полагают. После просмотра видео, я отправился на запланированный 6 км. кросс. Свежий воздух Берна, достаточен, чтобы разбудить даже мертвого. Встретил много поклонников, подписал много автографов после кросса. Никогда не думал, что у меня так много болельщиков в Швейцарии. Может стоит подумать о том, чтобы баллотироваться на пост мера Берна после поединка.

    Поработал в перчатках на протяжении 45 минут, но без спаррингов. Не хотелось переусердствовать в этом компоненте. Сегодня получил шанс впервые проверить арену. Тут будут вскоре разочарованы все болельщики Виталия.

    По материалам:  www.fightnews.com 

  • 6 декабря 2009 в 12:53
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Статистика ударов от CompuBox

    Пол Уильямс: W 12 (maj)  Серхио Мартинес
    05/12/2009    Атлантик Сити

    Этот бой - определенно кандидат на звание "Бой года".  Уильямс нанес больше ударов (979 против 638) и был точнее (300 точных ударов против 254). У Мартинеса великолепный процент реализации силовых ударов - 41%!. 

    Оба бойца нанесли 554 точных удара - и из них 389 были силовыми!

    Судья Пьер Бенуа отдавший Мартинесу ОДИН раунд - должен быть отстранен от судейства пожизненно!

  • 6 декабря 2009 в 08:10
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Пол Уильямс с трудом побеждает Серхио Мартинеса.

    Только что в Атлантик-Сити (США) завершился большой боксерский форум.

              В главном поединке вечера Пол Уильямс провел поединок в среднем весе против аргентинца Серхио Мартинеса.В первом раунде оба боксера обменялись любезностями поочереди отправив друг друга на настил ринга. Мартинес действовал очень  гибко и продуманно, комбинируя отличную работу ног и корпуса, разрывая дистанцию, проводил четкие комбинации, после чего также четко уходил на безопасное расстояние.  Уильямс весь поединок пытался пристреляться, что у него периодически выходило. Мартинес, будучи в этом противостоянии андердогом и проводя  поединок с одним из самых неудобных современных боксеров, сумел преподать Полу отличный урок боксерского мастерства. В ходе безкомпромиссной борьбы в 4-м раунде Уильямс получил незначительное рассечение под левым глазом, но это никак не повлияло на дальнейшее поведение боксера. К середине поединка Мартинес начал уставать, так как незнающий усталости Уильямс не сбавляя темп только наращивал обороты. Несмотря на это Серхио Мартинес продолжал свои острые комбинации, работая вторым номером. Уильямсу неплохо доставалось, но Пол держался, работая в своей манере и выбрасывая большое количество ударов. В последних двух раундах было заметно, что Мартинес уже сильно устал, но также было заметно, как аргентинец собран и дисциплинирован. Сильнейшая усталость не сделала Мартинеса легкой мишенью и концовка поединка прошла в жесткой силовой борьбе. После финального гонга один судья выставил ничью 114-114,а два других судьи : 115-113 и 119-110 склонились в своём мнении соответственно в пользу Уильямса. По моему скромному мнению, со времен встречи с Карлосом Куинтаной, Полу Уильямсу не задавали  такой отличной трепки. Но тогда можно было говорить о дефиците опыта у Пола. Теперь же мы видим намного более усовершенствованную версию Уильямса. В данном случае можно сказать, что вынужденная замена больного Келли Павлика  Серхио Мартинесом, оказалась  как минимум не хуже, а  может даже, и лучше первоначального варианта. Мартинес показал прекрасный бокс, волю к победе и едва не сделал из самого Пола"Палача" жертву. На результат, думаю,  повлияло преимущество Уильямса в выносливости и то, что Мартинес так мало популярен на американском ринге. Серхио вполне был достоин стать победителем этого боя, хотя и выглядел подуставшим, но мнение судей оказалось обратным. В любом случае после этого поединка о Серхио Мартинесе заговорят по-другому.

    Итак, мы имеем неубедительную, но все же победу Уильямса. Хотя, по-моему собственному мнению, от этого поединка, Серхио Мартинес выиграл больше, чем проиграл. Поединок оказался захватывающим, что и дала понять восторженная публика, заполнившая "Цезарь Пэллэс" в Атлантик-Сити.

    Другие результаты завершившегося боксерского вечера.

    Пол Уильямс с трудом побеждает Серхио Мартинеса.

    Крис Арреола- Брайан Минто. Первые три  раунда прошли в равной борьбе. Минто, уступающий Арреоле в антропометрии, имел неплохие моменты и смело шел вперед, демонстрируя неплохую работу корпусом и ударные комбинации.  Оба боксера охотно шли на обострение, демонстрируя желание победить досрочно. В 4-м раунде Брайан Минто допустил большую ошибку,пропустив тяжелейший правый хук навстречу. Минто сумел быстро восстановиться и,горя желанием реваншироваться, Брайан набросился на Арреолу, проводя неплохие связки ударных комбинаций. Но все таки более физически сильный Арреола не дал достигнуть желаниям Минто благоприятного исхода и смог нокаутировать своего визави не смотря на его  сопротивление. Хочется отметить достойные действия Брайана Минто, который показал не только характер и волю к победе, но и неплохую работу корпусом и стойкость. Публика по достоинству оценила этот захватывающий поединок, в котором боксеры выложились на все 100 процентов.

     

    Тони Томпсон по прозвищу "Тигр" досрочно победил  перспективного  28-летнего супертяжа Чезза Уизерспуна. В девятом раунде Томпсон провел несколько точных правых кроссов, после чего рефери отсчитал Уизерспуну нокдаун. Когда поединок продолжился, "Тигр" обрушил  на Уизерспуна град безответных ударов. Рефери в ринге ничего не оставалось, как остановить это избиение, зафиксировав досрочную победу Тони Томпсона техническим нокаутом в 9-м раунде.

    Пуэрториканец Карлос Куинтана  победил боксера из Лас-Вегаса (США, Невада)  Джесси Фелициано. Поединок на протяжении всего времени прошел под диктовку более опытного Куинтаны. В 3-м раунде Фелициано получил достаточно серьезное рассечение и поединок был остановлен. Куинтана- Фелициано ТКО 3.

     Salvador Sanchez   специально для Boxing Club

    Photo by Ed Mulholland/FigtWireImages.com

  • 6 декабря 2009 в 04:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 6 декабря 2009 в 04:00
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Марко Хук одержал победу над Ола Афолаби

    В главном поединке боксерского вечера в Людвигсбурке, Германия, действующий чемпион мира по версии WBO в крузервейте(первый тяжёлый вес) Марко Хук (27-1, 20 ко) успешно провел защиту своего титула от притязаний временного чемпиона по этой же версии Ола Афолаби (14-2-3, 6 ко).

    Боксеры активно начали поединок. Хук действовал в своей манере - силовой натиск с серией взрывных жестких ударов. Афолаби демонстрировал неплохую защиту, отвечая точными контрударами, при этом изредка демонстрируя танцы и кривляния в стиле Роя Джонса. В 5 раунде Афолаби неожиданно потряс апперкотом и боковым Хука, но развить успех не сумел -после кратко временных клинчей со стороны Марко Хукича прозвучал гонг. Марко успел восстановится в перерыве и 6 с 7 раунды прошели под его диктовку. 8 раунд Афолаби начал с точного апперкота и правого прямого через блок, и казалось бы что раунд будет за ним, но вторая половина раунда осталась опять же полностью за Марко, как и следующий 9 раунд. Чемпионские раунды были воистину чемпионскими. В особенности 11 раунд - лучший раунд боя - поочередные взрывные атаки, открытый красивый бокс от гонга до гонга. В 12 раунде уставшие боксеры до последнего пытались нокаутировать друг друга. Финальный гонг боксеры встретили с братскими объятьями и благодарением друг друга за бой.

    По итогам 12 раундов вердикт судей был таков: 115-113, 115-113, 116-112 - единогласно в пользу Марко Хука.

    AP Photo/Thomas Kienzle

  • 6 декабря 2009 в 03:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Амир Хан нокаутировал Дмитрия Салиту в первом раунде

    Только что в Ньюкасле, Англия, завершился поединок, в котором чемпион WBA в младшем полусреднем весе 22-летний представитель Британии Амир Хан защищал свой титул против 27-летнего украинца Дмитрия Салиты

     

       Хан уверенно начал поединок и уже в самом начале раунда отправил Салиту в нокдаун. Дмитрий сумел подняться до конца отсчета рефери и продолжил поединок. Спустя несколько секунд после многоударной комбинации украинец снова оказался на полу. После третьего нокдауна рефери поединка остановил бой, зафиксировав победу Хана ТКО1 (1:16). 

  • 6 декабря 2009 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Александр Поветкин нокаутировал Лео Нолана

    Только-что в Людвигсбурге, Германии закончился поединок в супертяжелом весе, в котором россиянин Александр Поветкин (18-0, 13 ко) одержал победу техническим нокаутом в 3 раунде над американцем Лео Ноланом (27-2, 10 ко).

    Поветкин начал поединок неторопливо и спокойно.Пристрелка к Нолану не заставила себя долго ждать,после чего Александр продолжил наращивать обороты на протяжении всего первого отрезка времени.. В конце второго раунда Поветкину удалось нанести точную серию ударов и лишь гонг спас Нолана от возможных неприятностей. Но не надолго...В третьем раунде за минуту до окончания раунда после серии пропущенных точных ударов Нолан опустился на колено. После отсчета рефери нокдауна, поединок продолжился и еще несколько точных ударов Витязя послали Нолана на настил ринга. Рефери останавливает поединок, присуждая Поветкину победу техническим нокаутом. 

  • 6 декабря 2009 в 01:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок Кесслер vs. Фроч состоится 17-го апреля

    Как сообщает BoxingScene.com, поединок между чемпионом WBC в суперсреднем весе британцем Карлом Фрочем и экс-чемпионом WBА Миккелем Кесслером, который пройдет в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic», состоится 17-го апреля на родине Кесслера в Дании.

    Ожидается, что в этот же день состоится и другой поединок турнира, в котором на ринге сойдутся американские боксеры, Андрэ Уорд и Джермейн Тейлор. Однако, Тейлор еще не подтвердил продолжение выступлений в турнире и возможно, что в случае отказа, его заменит Аллан Грин или чемпион IBF Лучиан Буте.

  • 6 декабря 2009 в 00:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В то время, как еще не все бумаги подписаны на самый ожидаемый поединок последнего десятилетия, мегафайт с участием бывшего и действующего королей р-4-р, непобежденного американца Флойда Мэйвезера-младшего и филиппинской суперзвезды Мэнни Пакьяо, боксерская общественность с большим интересом принялась за обсуждение предстоящего поединка и вероятное развитие событий на ринге.

    Представляем вашему вниманию мнение известных представителей мира профессионального бокса, чьи мысли, вероятно, будут интересны любителям этого вида спорта.

  • 6 декабря 2009 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чавес младший попался.Из Мексики поступило сообщение, что анализы Хулио Сезара Чавеса мл. дали положительную реакцию на запрещенное вещество - фуросемид ( мочегонное средство). Анализ был взят после последнего его поединка 14 ноября, в андеркарте Пакьяо-Котто.

    Представитель спортивной комиссии штата Невада заявил, что результат поединка может быть отменен и сам Чавес подвергнут большому денежному штрафу (100000$, гонорар за бой). Чавес имеет 20 дней, чтобы отреагировать на обвинения со стороны   NSAC.

      По материалам:www.boxingscene.com 

  • 5 декабря 2009 в 22:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    За бой против Мэйвезера Пакьяо может получить 40 миллионов $За поединок против Флойда Мэйвезера-младшего, проведение которого назначено на 13-ое марта, филиппинская суперзвезда профессионального бокса Мэнни Пакьяо может заработать более сорока миллионов долларов.

    «По моим сведениям, гарантируемый гонорар Пакьяо равен 25-и миллионам, но так как этот поединок без сомнений будет иметь успех на платном телевидении, то его общий заработок может приблизиться к сорока миллионам», - заявил советник Пакьяо Уэйки Салуд.

    Отметим, что в последнем поединке филиппинца, который состоялся 14-го ноября против пуэрториканца Мигеля Котто, его гfрантированный гонорар был равен 13-и миллионам долларов, но благодаря успешным продажам PPV, заработок Пакьяо возрос почти до 22-х миллионов.

    По материалам Manila Balletin

  • 5 декабря 2009 в 21:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (100)


Гостей: 100

Наши друзья