• 6 декабря 2009 в 04:00
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Марко Хук одержал победу над Ола Афолаби

    В главном поединке боксерского вечера в Людвигсбурке, Германия, действующий чемпион мира по версии WBO в крузервейте(первый тяжёлый вес) Марко Хук (27-1, 20 ко) успешно провел защиту своего титула от притязаний временного чемпиона по этой же версии Ола Афолаби (14-2-3, 6 ко).

    Боксеры активно начали поединок. Хук действовал в своей манере - силовой натиск с серией взрывных жестких ударов. Афолаби демонстрировал неплохую защиту, отвечая точными контрударами, при этом изредка демонстрируя танцы и кривляния в стиле Роя Джонса. В 5 раунде Афолаби неожиданно потряс апперкотом и боковым Хука, но развить успех не сумел -после кратко временных клинчей со стороны Марко Хукича прозвучал гонг. Марко успел восстановится в перерыве и 6 с 7 раунды прошели под его диктовку. 8 раунд Афолаби начал с точного апперкота и правого прямого через блок, и казалось бы что раунд будет за ним, но вторая половина раунда осталась опять же полностью за Марко, как и следующий 9 раунд. Чемпионские раунды были воистину чемпионскими. В особенности 11 раунд - лучший раунд боя - поочередные взрывные атаки, открытый красивый бокс от гонга до гонга. В 12 раунде уставшие боксеры до последнего пытались нокаутировать друг друга. Финальный гонг боксеры встретили с братскими объятьями и благодарением друг друга за бой.

    По итогам 12 раундов вердикт судей был таков: 115-113, 115-113, 116-112 - единогласно в пользу Марко Хука.

    AP Photo/Thomas Kienzle

  • 6 декабря 2009 в 03:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Амир Хан нокаутировал Дмитрия Салиту в первом раунде

    Только что в Ньюкасле, Англия, завершился поединок, в котором чемпион WBA в младшем полусреднем весе 22-летний представитель Британии Амир Хан защищал свой титул против 27-летнего украинца Дмитрия Салиты

     

       Хан уверенно начал поединок и уже в самом начале раунда отправил Салиту в нокдаун. Дмитрий сумел подняться до конца отсчета рефери и продолжил поединок. Спустя несколько секунд после многоударной комбинации украинец снова оказался на полу. После третьего нокдауна рефери поединка остановил бой, зафиксировав победу Хана ТКО1 (1:16). 

  • 6 декабря 2009 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Александр Поветкин нокаутировал Лео Нолана

    Только-что в Людвигсбурге, Германии закончился поединок в супертяжелом весе, в котором россиянин Александр Поветкин (18-0, 13 ко) одержал победу техническим нокаутом в 3 раунде над американцем Лео Ноланом (27-2, 10 ко).

    Поветкин начал поединок неторопливо и спокойно.Пристрелка к Нолану не заставила себя долго ждать,после чего Александр продолжил наращивать обороты на протяжении всего первого отрезка времени.. В конце второго раунда Поветкину удалось нанести точную серию ударов и лишь гонг спас Нолана от возможных неприятностей. Но не надолго...В третьем раунде за минуту до окончания раунда после серии пропущенных точных ударов Нолан опустился на колено. После отсчета рефери нокдауна, поединок продолжился и еще несколько точных ударов Витязя послали Нолана на настил ринга. Рефери останавливает поединок, присуждая Поветкину победу техническим нокаутом. 

  • 6 декабря 2009 в 01:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок Кесслер vs. Фроч состоится 17-го апреля

    Как сообщает BoxingScene.com, поединок между чемпионом WBC в суперсреднем весе британцем Карлом Фрочем и экс-чемпионом WBА Миккелем Кесслером, который пройдет в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic», состоится 17-го апреля на родине Кесслера в Дании.

    Ожидается, что в этот же день состоится и другой поединок турнира, в котором на ринге сойдутся американские боксеры, Андрэ Уорд и Джермейн Тейлор. Однако, Тейлор еще не подтвердил продолжение выступлений в турнире и возможно, что в случае отказа, его заменит Аллан Грин или чемпион IBF Лучиан Буте.

  • 6 декабря 2009 в 00:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В то время, как еще не все бумаги подписаны на самый ожидаемый поединок последнего десятилетия, мегафайт с участием бывшего и действующего королей р-4-р, непобежденного американца Флойда Мэйвезера-младшего и филиппинской суперзвезды Мэнни Пакьяо, боксерская общественность с большим интересом принялась за обсуждение предстоящего поединка и вероятное развитие событий на ринге.

    Представляем вашему вниманию мнение известных представителей мира профессионального бокса, чьи мысли, вероятно, будут интересны любителям этого вида спорта.

  • 6 декабря 2009 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чавес младший попался.Из Мексики поступило сообщение, что анализы Хулио Сезара Чавеса мл. дали положительную реакцию на запрещенное вещество - фуросемид ( мочегонное средство). Анализ был взят после последнего его поединка 14 ноября, в андеркарте Пакьяо-Котто.

    Представитель спортивной комиссии штата Невада заявил, что результат поединка может быть отменен и сам Чавес подвергнут большому денежному штрафу (100000$, гонорар за бой). Чавес имеет 20 дней, чтобы отреагировать на обвинения со стороны   NSAC.

      По материалам:www.boxingscene.com 

  • 5 декабря 2009 в 22:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    За бой против Мэйвезера Пакьяо может получить 40 миллионов $За поединок против Флойда Мэйвезера-младшего, проведение которого назначено на 13-ое марта, филиппинская суперзвезда профессионального бокса Мэнни Пакьяо может заработать более сорока миллионов долларов.

    «По моим сведениям, гарантируемый гонорар Пакьяо равен 25-и миллионам, но так как этот поединок без сомнений будет иметь успех на платном телевидении, то его общий заработок может приблизиться к сорока миллионам», - заявил советник Пакьяо Уэйки Салуд.

    Отметим, что в последнем поединке филиппинца, который состоялся 14-го ноября против пуэрториканца Мигеля Котто, его гfрантированный гонорар был равен 13-и миллионам долларов, но благодаря успешным продажам PPV, заработок Пакьяо возрос почти до 22-х миллионов.

    По материалам Manila Balletin

  • 5 декабря 2009 в 21:31
    Категория: Новости | Автор: Bob
  • 5 декабря 2009 в 20:49
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Пакьяо согласился на разделение гонорара 50/50   Король рейтинга P-4-P, филиппинец Мэнни Пакьяо в пятницу вечером подписал контракт на поединок со вторым номером рейтинга журнала "The Ring", неимеющим поражений американцем Флойдом Мейвезером младшим, сообщил сайт ESPN.com, со ссылкой на информированный источник.

         Согласно полученной информации, требования Пакьяо были вполне разумными, что не должно вызвать никаких проблем со стороны Мейвезера.  Мэнни дал согласие на равное разделение гонорара и готов провести этот поединок в рамках полусреднего веса (147 фунтов),а также поставить на кон свои титулы. Оба боксера будут в 8-унцовых перчатках, однако каждый сможет выбрать перчатки предпочитаемого производителя.

          В целях продвижения поединка имена боксеров будут написаны в следующей последовательности -  "Мейвезер-Пакьяо". Вместо полноценного медиа-тура будет проведена всего одна пресс-конференция, которая состоится в Нью-Йорке до середины января, что вызвано сокращенными сроками проведения боя. Поединок состоится 13 марта в США, точное место проведения поединка еще не определено.

      Тренировочный лагерь Пакьяо пройдет по тому же плану, что и подготовка к поединку с Мигелем Котто. Первую часть подготовки Мэнни проведет в Багио, на Филиппинах, а потом отправится в Wild Card в Голливуд. 

  • 5 декабря 2009 в 19:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

                                                                                                                                                                              Николай Валуев - в составе жюри конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная»-20105 декабря в Киеве пройдет финал пятого юбилейного конкурса «Мисс Украина Вселенная»-2010. В состав жюри войдут известная актриса Джоан Коллинз и экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Николай Валуев.
    Финал шоу красоты «Мисс Украина-Вселенная» пройдет 5 декабря в помещении киевского отеля Intercontinental. За корону победительницы будут соревноваться 15 красавиц, которые были отобраны из 8 тысяч претенденток. Режиссером шоу станет известный клипмейкер Макс Паперник. Боксер-тяжеловес Николай Валуев прибудет в Киев со своей супругой Галиной.

    box-way.ru

  • 5 декабря 2009 в 16:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Вик Дарчинян провел спарринги с Джудой в подготовке к Рохасу

     

    Чемпион мира в первом легчайшем весе по версиям WBC и WBA Вик Дарчинян хочет хорошо подготовиться к защите титулов против временного чемпиона WBC Томаша Рохаса, который состоится 12 декабря в Калифорнии.

    Недавно Дарчинян провел несколько жестких спаррингов в Лас-Вегасе против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Заба Джуды. Дарчинян говорит, что Джуда похож в некоторой степени на Рохаса,  они оба левши и приблизительно одного роста. Хотя Джуда намного больше, Дарчинян говорит, что он прочувствовал его удары.

    "Это был хороший спарринг, я попал по нему несколькими хорошими ударами и он их чувствовал," -сказал Дарчинян AAP. -Он почти на 15 кг тяжелее меня, но он почувствовал силу моих ударов. Я почти сделал вес и чувствую себя великолепно. В прошлом я также сражался с высоким левшой Ирэне Пачеко".

    Источник: boxingscene.com

     

  • 5 декабря 2009 в 15:28
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Интервью Мэнни Пакьяо

    В интервью fanhouse.com король pound-for-pound Мэнни Пакьяо рассказал о предстоящем поединке против Флойда Мэйвезера.

    FanHouse: Вы официально подписали контракт?

     

    Мэнни Пакьяо: Нет, потому что есть еще некоторые вещи, которые необходимо обсудить. Это было бы преждевременно и глупо. Пока никто не приносил нам контракт на подпись.

    Мы согласились с большинством пунктов, но есть еще некоторые тонкости, которые должны быть обговорены.

    Боб собирается показать все это Флойду Мэйвезеру, а затем, надеюсь, будет контракт. Мы надеемся, что сделка будет заключена.

    FH: Как сильно Вы хотите с ним сразиться?

    Пакьяо: Конечно я хочу драться с Флойдом Мэйвезером. Это бой, который все хотят видеть.

    И конечно это бой, который я хочу провести.

    FH: Насколько важны восьмиунцевые перчатки?

    Пакьяо: Это очень важный аспект в переговорах со мной. Я очень хочу, чтобы в бою были восьмиунцевые перчатки.

    FH: Боитесь ли Вы, что выборы в  Конгресс, в которых Вы проиграли в 2007 году, могут повлиять на Вашу подготовку и отвлекать в бою 13 марта?

    Пакьяо: Нет. Официально предвыборная кампания стартует 26 марта,  а бой состоится 13-го марта. Этого времени будет достаточно для восстановления.

    Я буду сконцентрирован на этом поединке.

    FH: Вы уверены, что съемки в фильме не повлияют на вашу подготовку и у Вас будет необходимое время для тренировок?

    Пакьяо: Я не беспокоюсь об этом. Съемки фильма будут завершены до 9 декабря и фильм должен выйти в прокат на Рождество.

    FH: Учитывая, что в бою с Котто у Вас был разрыв барабанной перепонки, и сообщения о переломе правой руки, тренер Фредди Роуч обеспокоен тем, что дата боя 13 марта, и может быть слишком мало времени после 14 ноября. Будете ли вы здоровы и сможете хорошо подготовиться к поединку?

    Пакьяо: Я в порядке. Буду здоров. Был только ушиб руки, с этим проблем не будет.

    Кроме того, мое ухо не будет проблемой. Я знаю свой организм и я бы никогда не делал ничего, чтобы ставить под угрозу свое здоровье.

    FH: Хотите ли Вы рассказать что-нибудь о переговорах или обратиться к своим поклонникам?

    Пакьяо: Только что я хочу сказать:"Спасибо всем любителям бокса, и я хочу сообщить им, что они должны прийти и увидеть поединок!"

     Я надеюсь, что все кто не смогут попасть на поединок, посмотрят его по ТВ. Я действительно ценю их поддержку.

     

  • 5 декабря 2009 в 14:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони о «сестричках» Кличко и немного о Беренис Хопкинс«Я чувствую себя, словно я заражён СПИДом: никто не хочет даже близко подходить ко мне. Они боятся, боятся, будто бы подхватят от меня какую-то заразу или еще что-то в этом роде. Но я все равно не собираюсь никуда уходить. Я все еще здесь. Я здесь и я никуда не уйду. Я готов драться с любым, кто захочет встретиться со мной. Я готов сделать это хоть прямо сейчас», - заявил в интервью корреспонденту Fighthype.com Сью Грину бывший чемпион мира в трех весовых категориях 41-летний Джеймс «Lights Out» Тони.

    «Так как скоро Рождество, я собираюсь купить пару кукол Барби и пару поясов WWE (World Wrestling Entertainment), которые я надену на них. Затем я сфотографирую их держащимися за руки и размещу эти фотографии в интернете, чтобы каждый мог увидеть эти красоток. Это – сестрички Кличко. Именно такими я представляю себе сестричек Кличко», - продолжил Джеймс.

  • 5 декабря 2009 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо не сможет побить Мэейвезера, считает Мэйвезер-старшийРанее мы уже сообщали, что действующий король р-4-р филиппинец Мэнни Пакьяо и бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший дали согласие на проведение очного поединка. Стороны уже достигли соглашения по ключевым вопросам, включая дату – 13-ое марта и разделение призового фонда, по которому оба бойца получат равную долю.

    По мнению многих специалистов этот бой станет непростым испытанием для обоих боксеров, однако есть кое-кто, кто считает, что Пакьяо совершился роковую ошибку, согласившись на бой против непобежденного американца. Этот человек не кто иной, как отец Мэя-младшего, Флойд Мэйвезер-старший.

  • 5 декабря 2009 в 13:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Исраэль Васкес vs. Рафаэль Маркес: 22-го мая

    В общей сложности в трёх незабываемых поединках Исраэль Васкес (44-4, 32 KO) и Рафаэль Маркес (38-5, 34 KO) провели друг против друга 25 ожесточенных раундов. Но на этом противостояние храбрых мексиканских воинов не закончилось.

    Как сообщает ESPN, переговоры между сторонами увенчались успехом и четвертая схватка этих бойцов состоится 22-го мая на Лос-Анджелеской арене «Staples Center».

    «Мы сделали это. Мы договорились обо всем и очень рады этому, - заявил промоутер Васкеса Ричард Шафер. - У нас есть дата 22-ое мая, дата одобренная телеканалом Шоутайм, а также договоренность с руководством «Staples Center». Эти парни знают, что созданы друг для друга. Конечно, если б они встретились с другими соперниками, то было неплохо, но они опять хотят устроить побоище и я не могу дождаться, когда снова увижу их на ринге».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (85)

kombinator,
Гостей: 84

Наши друзья