• 1 декабря 2009 в 08:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дневник Кевина: День четвертый.

    За три недели до своего боя против чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко (38-2, 37 KO), встреча с которым состоится 12-го декабря в швейцарском Берне, американский тяжеловес Кевин Джонсон (22-0-1, 9 KO) завел на сайте Fightnews.com свой дневник, в котором рассказывает о подготовке к этому поединку. Читатели нашего сайта уже успели ознакомиться с предыдущими тремя записями, теперь представляем вашему вниманию очередную его заметку в дневнике:

  • 1 декабря 2009 в 07:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Возвращение Райта откладывается

    Возвращение на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в младшем среднем весе Рональда «Винки» Райта (51-5-1, 25 KO) откладывается, сообщает ESPN. Запланированный поединок между Райтом и Грэйди Брюйером (26-11, 15KO), который должен был состояться 11-го декабря в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) отменён вместе со всей программой поединков этого вечера.

    «Местный промоутер, который занимался организацией этого вечера отменил шоу, хотя он полностью оплатил все дорожные расходы, рекламу и всё, что было связано с раскруткой бой, - рассказал советник Райта Дэмиан Рамирез. - И мы не знаем причин этого решения».

    Напомним, что свой последний поединок Райт провел в апреле текущего года и уступил по очкам Полу Уильямсу, а перед этим поединком Винки не выходил на ринг почти в течении двух лет с момента его встречи с Бернардом Хопкинсом.

    «Винки очень разочарован, - продолжил Рамирез. - Уже сейчас его вес равен 162-м фунтам (73,5 кг). Он набрал отличную форму. Он хотел остановить Брюйера и громко заявить о своем возвращении».

    По словам Рамиреза, Райт, которому на прошлой неделе исполнилось 38 лет, намерен искать альтернативный поединок, но главной его целью является встреча с чемпионом мира в среднем весе Келли Павликом.

  • 1 декабря 2009 в 07:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс и Энрике Орнелас

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель почётного звания чемпиона в полутяжёлом весе по версии журнала «The Ring» Бернард Хопкинс и его будущий оппонент по назначенному на второе декабря поединку 29-летний мексиканец Энрике Орнелас позируют в ходе состоявшейся вчера заключительной пресс-конференции, посвященной их встрече.

    Напомним, что у Хопкинса, которому 15-го января исполнится 45 лет уже запланирован и следующий поединок. На 13-е марта у него запланирована встреча со своим «старым знакомым» Роем Джонсом-младшим, который также выйдет на ринг второго декабря и встретившись с австралийцем Дэнни Грином и поборется за титул в пятой для себя весовой категории.

    Photo: Jeff Fusco-Hoganphotos/Golden Boy Promotions

  • 1 декабря 2009 в 02:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер австралийского тяжеловеса Кали Миена Джордж Кристодолоу заявил, что получил устное согласие от промоутера известного новозеландского тяжа Дэвида Туа на проведение очного поединка между их подопечными, сообщает Stuff.co.nz. По словам Кристодолоу, несмотря на прежние заявления команды Туа о том, что они не заинтересованы в поединке против Миена, Седрик Кушнер (промоутер Туа, прим БК) согласился организовать этот поединок в следующем году. Отметим, что оба боксера занимают весьма высокие позиции в рейтингах ведущих боксерских организаций (Миен претендент на титул WBA, а Туа третий в рейтинге WBО) и это может послужить причиной того, что одна из боксерских версий санкционирует эту встречу, как поединок за позицию обязательного претендента на чемпионский титул.

  • 1 декабря 2009 в 01:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бригс вернется на ринг третьего декабряНе выступавший с июня 2007-го года, бывший чемпион WBO в тяжёлом весе американец Шеннон Бриггс (48-5-1 42 КО) наконец-то вернется на ринг. Планируется, что Бриггс примет участие в вечере бокса в Нью-Йорке, который состоится третьего декабря и встретится с 38-летним Маркусом Макги (22-17, 11 КО), получившим небольшую известность благодаря недавнему поражению бывшему чемпиону WBС Сэму Питеру. Отметим, что на следующий день после этого "эпического" сражения Бриггс будет праздновать свой 38-й день рождения. «Шеннон надеется включиться в гонку за титулами и что может быть лучшим началом для этого, чем участие в хорошем боксерском шоу в Нью-Йорке, - сказал промоутер Бриггса Джо ДеГуардия. - Будучи выходцем из Бруклина, Шеннон имеет хорошую болельщицкую базу в Нью-Йорке и мы очень рады, что сумели добавить еще одно громкое имя в программу вечера».

    По материалам boxingtalk.com

  • 30 ноября 2009 в 23:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Артур Абрахам здоров на все 100%

    Промоутеры бывшего чемпиона мира в среднем весе Артура Абрахама опровергли информацию о том, что проведение очередного поединка в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic», в котором их подопечный 23-о января встретится американцем Андрэ Дирреллом, находится под угрозой срыва из-за болезни Абрахама. «Это абсолютно не соответствует действительности, - заявил генеральный директор компании «Team Sauerland» Крис Майер. - Артур здоров на 100%. Он с нетерпением ждет известий о том, где состоится этот поединок и не может дождаться выхода на ринг».

    По материалам boxingtalk.com

  • 30 ноября 2009 в 23:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня II: Александр Поветкин продолжает подготовку к поединку против Нолана

    Российский тяжеловес Александр Поветкин продолжает в подмосковном Чехове под руководством американского специалиста Тедди Атласа подготовку к поединку против Лео Нолана, который состоится 5 декабря в Германии.

    Кадр дня II: Александр Поветкин продолжает подготовку к поединку против Нолана

    Фото: Андрей Баздрев/Sports.ru

  • 30 ноября 2009 в 22:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Амир Хан

    Чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA 22-летний британец Амир Хан тренируется в боксерском зале в Болтоне (Англия). Напомним, что пятого декабря ему предстоит провести первую защиту титула и встретиться с 27-летним одесситом Дмитрием Салитой.

    Photo PAUL ELLIS/AFP/Getty Images
  • 30 ноября 2009 в 21:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы уже сообщали о заявлении Бернарда Хопкинса, что следующим соперником короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо может стать чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA 29-летний израильтянин Юрий Форман, а не бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер. Эту же информацию подтвердил и тренер Пакьяо Фредди Роуч.

    По словам Роуча, команда Мэйвезера отклонила предложение о встрече с Пакьяо в марте, тогда как сам Пакьяо хотел бы провести поединок именно в это время и не намерен ждать до мая (предварительная дата встречи Пакьяо-Мэвезер первое мая, прим. БК).

    «Мы хотим драться в марте и мы действительно не хотим долго ждать, - сказал Роуч. - Но, март не устраивает Мэйвезера, поэтому, мы могли бы в марте побороться за чемпионский титул в 154-х фунтах и провести чемпионский бой в восьмой по счету весовой категории».

    «Нашим соперником мог бы стать Юрий Форман. А затем, в сентябре мы провели бы бой с Мэйвезером. Если мне дадут гарантию, что это случится (бой против Мэйвезера в сентябре), то мы сделаем это, но, мне нужно что-то больше, чем просто гарантии от Мэйвезера, из-за его манеры вести переговоры», - добавил Роуч.

    По материалам Sportinglife.com

  • 30 ноября 2009 в 21:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версии IBF 29-летний Себастьян Сильвестр первую защиту титула проведет 30-го января в Германии. Имя его будущего соперника пока не сообщается. Напомним, что Сильвестр завоевал свой титул 19-го сентября, одержав победу по очкам над доминиканцем Джованни Лоренцо.

  • 30 ноября 2009 в 21:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Девид Хэй полагает, что Дмитрий Салита очень жесткий боец и это делает первую защиту титула Хана не проходным событием.

    Девид будет гостем боксерского шоу В Ньюкасле.

    Он считает, что непобедимый американец будет настоящей проверкой претензий Хана на лидерство.

    Хэй сказал:"Салита жесткий и классный боец.Я знаю нескольких людей, которые говорили, что он может доставить немало неприятностей.  Но Хан находится в прекрасной форме и я буду там, чтобы увидеть, как он защитит свой титул".

     

    По материалам:www.sportinglife.com 

  • 30 ноября 2009 в 20:40
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Пакьяо-Мэйвезер может состояться в конце года

     

    Переговоры возможного  поединка Пакьяо-Мэйвезер зашли в тупик не из-за того,что Боб Арум и Ричард Шафер не смогли договориться,а стало известно, что Пакьяо намерен баллотироваться в Конгресс Сарангани (провинция на юге Филиппин).

    После ряда продолжительных телефонных разговоров с адвокатом Пакьяо Франклином Гакалом  Арум рассказал, что он был проинформирован о решении Пакьяо баллотироваться в Конгресс, и будет занят в предвыборной программе. Создается впечатление, что он будет лицом списка партии PBA.

    Давний друг Пакьяо и бывшее доверенное лицо Рекс Салуд рассказал нам, что Пакьяо будет участвовать в выборах.

    Салуд  сказал, что он на 99% уверен, что Пакьяо будет участвовать и победит, не смотря ни на что.

  • 30 ноября 2009 в 20:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В последние недели в прессе появилась информация о том, что Николай Валуев в ближайшее время собирается открыть в Нюрнберге ресторан. По словам Николая Валуева, открытие ресторана в немецком Нюрнберге действительно запланировано. Однако сроки для осуществления этого проекта пока не определены. Бюрократических формальностей и трудноразрешимых вопросов для реализации такого проекта оказалось намного больше, чем предполагалось вначале. Поэтому сроки осуществления этой идеи отодвигаются на неопределённый срок.

    Сообщения же о том, что Валуев также подумывает об открытии «шницельных» ресторанов и в Санкт-Петербурге, вообще не соответствуют действительности.

    По материалам box-way.ru

  • 30 ноября 2009 в 12:42
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Назим Ричардсон:

    "Я был уверен в победе Пакьяо- вот в чём дело. Котто хорошо смотрелся в начале и он поймал Пакьяо пару раз и решил, что ему предстоит бой против маленького парня.Наивный. Он очень ошибся: Пакьяо далеко не малыш! Все говорят Мэйвезеру, что он выбрал себе малыша, но всё это сумасшедшие бредни. Пакьяо-полусредневес, и никаких «но» относительно этого! Если когда-нибудь Шейну предстоит сразиться с Пакьяо, если кто-нибудь и где-нибудь в нашем лагере скажет Шейну, что он больше,то я выгоню его вон из нашего штаба ... Пакьяо следует рассматривать в качестве полноценного бойца велтервейта. Не следует недооценивать его в весе 147 фунтов ", -утвердил Назим Ричарсон.

    Источник: fighthype.com

  • 30 ноября 2009 в 12:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дневник Кевина: День третий.За три недели до своего боя против чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко (38-2, 37 KO), встреча с которым состоится 12-го декабря в швейцарском Берне, американский тяжеловес Кевин Джонсон (22-0-1, 9 KO) завел на сайте Fightnews.com свой дневник, в котором рассказывает о подготовке к этому поединку. Мы уже представляли вниманию наших читателей первые две записи, а вот и третья:

    «Последний день спаррингов в США начался с 6-и километрового кросса в горах Доуглэшвиля (Джорджия, США). Так я провел еще один день отличных спаррингов. Остальную часть дня я провел упаковывая свои вещи и прощаясь с друзьями и семьей, которые не смогут отправиться со мной в Швейцарию.».

    «Я получил слова поддержки от моего духовного наставника и поэтому я спокоен и сосредоточен. Мне трудно поверить, что уже через 13 дней стану следующим чемпионом мира в тяжёлом весе! Как говорил мой наставник и первый тренер Ларри Холмс, «Я готовлюсь к тому, чтоб мои руки стали моими судьями».

    «В этом бою не дойдет до подсчета очков».

    Первая запись, вторая запись в дневнике Джонсона.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья