• 26 ноября 2009 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Рой Джонс рыбачит в Сиднее

     

    Кто сказал, что подготовка к поединку за чемпионский титул должна быть однообразной и сосредоточенной лишь на боксе? Осталась всего неделя до поединка за титул чемпиона мира по версии  IBO в первом тяжелом весе против Дэнни Грина, а Рой провел некоторое время на рыбалке в Сиднее после обеда в среду.

  • 26 ноября 2009 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Карлос Балдомир уходит из бокса?

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе, 38-летний аргентинский ветеран Карлос Балдомир (44-12-6, 13 KO) проведет в эту пятницу, на вмещающем 5 тысяч болельщиков стадионе в Санта Фе (Аргентина), прощальный поединок, сообщает Notifight.com. Его соперником в 10-раундовом бою станет 39-летний колумбиец Джаиро Хесус Сирис (19-14-1, 18 KO).

    Звездный час Балдомира настал седьмого января 2006-го года, когда неожиданно победил в чемпионском бою Заба Джуду. После этого он провел победный поединок против популярного канадского бойца Артуро Гатти и затем лишился титула, проиграв Флойду Мэйвезеру-младшему.

  • 26 ноября 2009 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня IV: Лучиан Буте и Либрадо Андраде

    Проживающий в Канаде румын, чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Лучиан Буте (справа) и претендент на его титул Либрадо Андраде, которым 28-го ноября на арене «Pepsi Coliseum» в Квебеке (Канада) предстоит встретиться в повторном поединке, позируют в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции.

    AP Photo/The Canadian Press, Jacques Boissinot

  • 25 ноября 2009 в 23:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Начались переговоры по организации мегафайта Пакьяо vs. Мэйвезер

    Промоутер короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо заявил в интервью Las Vegas Review Journal, что переговоры представителями бывшего короля р-4-р, непобежденного Флойда Мэйвезера, относительно мегафайта между его подопечным и Мэйвезером проходят в нормальной обстановке. По словам Арума им еще предстоит многое обсудить, но он уверен, что в конечном итоге стороны придут к соглашению и даже назвал ориентировочную дату этой встречи – 1-ое мая.

    «Сейчас я мало что могу сказать вам. Мы провели всего одну встречу и нам предстоит встретиться еще не раз», - сказал Арум.

  • 25 ноября 2009 в 23:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко устал от разговоров о Дэвиде Хэе

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF/WBO, а также обладатель почётного звания чемпиона по версии журнала The Ring украинец Владимир Кличко заявил, что устал от непрекращающихся разговоров о новоиспеченном чемпионе WBA британце Дэвиде Хэе.

    Напомним, что британец должен был встретиться с Кличко 20-го июня, но за две недели до боя, отказался от поединка, сославшись на травму спины. Затем Хэй договорился о поединке со старшим братом Владимира, чемпионом WBC Виталием Кличко, но и от встречи с ним он тоже отказался, мотивируя свой отказ «смехотворными» условиями контракта, предложенного украинцем.

    Вместо встречи с братьями-чемпионами, седьмого ноября Хэй провел поединок против россиянина Николая Валуева, у которого и отобрал титул WBA.

    «У меня нет абсолютно никакого желания обсуждать Дэвида Хэя, потому что он дважды избежал встречи, сначала со мной, а после и с моим братом, - цитирует Владимира Sky Sports. - Я действительно устал давать комментарии о нем. Он не созрел как личность и он не достаточно серьезен, чтобы принять вызов, вот и все».

  • 25 ноября 2009 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня III: Олег Маскаев и его дочь Виктория

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC 40-летний Олег Маскаев продолжает подготовку к назначенному на 11-ое декабря поединку против 23-летнего Наджи Агилера. Боксерский зал, в котором тренируется Маскаев расположен не далеко от их дома, поэтому его лагерь частенько посещает его 8-ми летняя дочь, Виктория. У нее каникулы и она обычно крутит педали своего велосипеда вокруг тренировочной базы своего отца, наблюдая за тренировочным процессом, а также засекает время, когда Олег работает на тяжёлом мешке.

    «Мне нравится, когда моя семья навещает меня в тренировочном лагере. Особенно Виктория, в зале она чувствует себя как рыба в воде… Она помогает мне оставаться мотивированным и сильным, - говорит Олег.- У неё мой характер и она никогда не сдается независимо от того, как долго и тяжело мы тренируемся. Она готова помогать мне с самого начала и до конца».

  • 25 ноября 2009 в 19:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ворд хочет все пояса.

    Андрэ Уорд не собирается ограничиваться поясом WBA, который он отобрал у Миккеля Кесслера. Пока он участвует в турнире Супер Шести его ближайшей целью будет пояс по версии WBC, принадлежащий Карлу Фрочу. В последствии Андрэ планирует отобрать пояса у Лучиана Буте (IBF) и Роберта Штиглица (WBO).

    "Я буду сражаться за все пояса чемпионов. Это моя цель. Я получаю наслаждение от своей работы. Те кто считает, что они в состоянии одолеть меня, пусть готовятся к бегству. Я много работаю для достижения моей цели и ни в коем случае не почиваю на лаврах.", - цитирует Уорда fanhouse.com.

  • 25 ноября 2009 в 18:35
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Винки Райт:

    Винки Райт и Грэйди Брюйер готовятся к поединку, который пройдет в Пуэрто-Рико 11-го декабря.

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе и будущий член Зала Славы Бокса  готов вернуться после поражения Полу Вильямсу и не собирается недооценивать Брюйера...

    "Грэйди должен быть рад, что бой не состоится ближайший уик-енд, потому что я нахожусь в великолепной форме и готов его провести хоть сейчас. Тебе будут нужны дополнительные недели подготовки, чтобы остановить меня. В этом бою я готов показать всему миру, что вернулся."

    Грэйди Брюйер, победитель шоу «Претендент» считает, что будет готов к бою, а также думает, что это будет наибольшим его испытанием.

    "Я благодарен за возможность встретиться с одним из лучших боксеров," -сказал Брюйер- "Но слушай, Винки, я заставлю тебя выглядеть объевшимся индейки и сладостей обжорой в день Благодарения. Это тебе понадобятся дополнительные недели подготовки, поскольку я собираюсь продолжить победную серию 11-го декабря."

    Поединок будет показан в системе PPV.

  • 25 ноября 2009 в 17:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

    50 тысяч катмену.Мэнни Пакьяо заплатил своему катмену Мигелю Диазу 50 000 долларов за работу в поединке против Мигеля Котто. Всего лишь 11 минут работы и 50 тысяч в кармане.

    В то же время тренер Пакмена, Фреди Роуч ушел домой с сумой 1.1 млн. тех же долларов.

    Гонорар, который Пакьяо получил за этот бой, составил 7 млн. долларов (сюда не вошел доход от продаж платных трансляций). В среднем гонорар тренера составляет 10% от суммы гонорара боксера.

    По материалам: myboxingfans.com

  • 25 ноября 2009 в 15:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола собирается завершить уходящий год на мажорной ноте

    Потерпевший первое поражение на профессиональном ринге 26-сентября текущего года и проваливший свою первую попытку по завоеванию чемпионского титула, проиграв техническим нокаутом чемпиону WBC в тяжёлом весе украинцу Виталию Кличко, 28-летний американский тяж Крис Арреола не унывает. Пятого декабря ему предстоит встретиться со своим 34-летним соотечественником Брайном Минто. Кристобаль собирается одержать победу в предстоящем поединке и завершить уходящий год на мажорной ноте.

    «Я собираюсь вернуться на ринг и побить Брайна Минто, - сказал Арреола.- Я очень рад тому, что буду драться с Атлантик-Сити и рад возвращению на НВО. Я знаю, что Минто выйдет на ринг, чтобы сражаться, и у него для этого есть всё что нужно, но я буду готов к нему и собираюсь показать отличное представление. Я собираюсь завершить год на мажорной ноте и уже в следующем году вновь выйти на чемпионский бой и в этот раз я не упущу свой шанс!».

    По материалам 411mania.com

  • 25 ноября 2009 в 15:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек встретится с Хасимом Рахманом?По неподтвержденным данным следующим соперником бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях, 32-летнего поляка Томаша Адамека, который ныне продолжает свои выступления в рамках тяжёлого веса, может стать бывший чемпион мира в этой весовой категории 37-летний Хасим Рахман. Ожидается, что бой состоится шестого февраля в одном из городов штата Нью-Джерси (США), где уже долгие годы проживает Адамек.

    Напомним, что этот поединок станет вторым выступлением поляка в этой весовой категории. Дебютный бой в тяжёлом дивизионе Адамек провел 24-го октября у себя на родине в Польше и победил техническим нокаутом в пятом раунде своего именитого соотечественника Анжея Голоту.

  • 25 ноября 2009 в 15:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Видеозапись состоявшегося в прошедшую субботу поединка, в котором чемпион WBA в минимальном весе 27-летний мексиканец Джованни Сегура (22-1, 18 KO) успешно защитил титул, нокаутировав 27-летнего претендента из Филиппин Сонни Бой Джаро (30-7-5, 19 KO) на 88-й секунде первого раунда.

  • 25 ноября 2009 в 15:02
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан:

    Амир Хан надеется провести бой с Рикки Хаттоном.

    “Я думаю, что он должен вернуться и не должен заканчивать карьеру поражением,” сказал Хан The Guardian. “Тяжело психологически вспоминать каким Вы были в последнем поединке, и это будет в его голове. Но я уверен, что он извлечь пользу из этого, как это сделал я, поиграть бой, а затем через несколько поединков вернуться и стать чемпионом мира. Я уверен, тоже сможет это сделать.”

  • 25 ноября 2009 в 14:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Матвей Коробов выйдет на ринг 19-го декабря

    Перспективный российский средневес Матвей Коробов рассказывает в блоге на Sports.ru о первой победе в 6-раундовом поединке и новом тренере, знаменитом Кенни Адамсе, школу которого прошли 18 чемпионов мира.

  • 25 ноября 2009 в 14:18
    Категория: Новости | Автор: kostya

     Двухкратный Олимпийский чемпион перспективный Гильермо Ригондо проведет свой следующий бой в вечере бокса "Broadway Boxing"  устраиваемого промоутерской компанией  DiBella  Promotions, который состоится 19-го декабря в Нью-Йорке. Соперник Гильермо пока неизвестен. Ригондо, выступающий в первом полулегком весе, тренируется под руководством Фредди Роуча. Поединок Ригондо будет главным боем вечера.

    Другой кубинский проспект Эрислэнди Лара(8-0, 5 KOs), выступающий в первом среднем весе, проведет поединок в андеркарте реванша Диас-Малиньяги, который пройдет 12 декабря в Чикаго.  Бывший чемпион мира в любителях проведет первый 10-ти раундовый поединок против Лучиано Переза.

    Источник: ESPN

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья