• 26 ноября 2009 в 14:58
    Категория: Новости | Автор: Ferdinand
  • 26 ноября 2009 в 14:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Шейн Мозли: «Я - лучший»

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA 38-летний Шейн Мозли собирается вычистить весовую категорию, в которой выступает. По его словам, начало выполнению этой миссии было положено 25-го января текущего года, когда за девять раундов остановил «непробиваемого» Антонио Маргарито. Следующим шагом по решению поставленной задачи станет назначенный на 30-ое января 2010-го года поединок против непобежденного чемпиона WBC, 26-летнего Андрэ Берто. Шейн планирует выступать еще в течении трех, четырех лет и собрать все основные титулы в этом дивизионе.

  • 26 ноября 2009 в 14:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев рассказал корреспонденту Sportbox.ru о подробностях отмены боя с другим россиянином Григорием Дроздом, занимающим первую строчку рейтинга WBO. Ранее предполагалось, что они сразятся за вакантный пояс WBO-Europe и за принадлежащий Дрозду титул WBO Asia-Pacific.

    «После разговора с моим менеджером Дитмаром Пошвой могу официально заявить, что бой между мной и Дроздом не состоится, — отметил Алексеев. — Контракт уже был подписан, и поединок должен был пройти 28 ноября. Но, поскольку вечер бокса, в рамках которого мы должны были выйти на ринг, перенесли на 19 декабря, договор нужно было перезаключить, от чего команда Дрозда отказалась. Причины отмены боя мне пока не известны. Но ситуация для меня не очень приятная. Ведь уже начал настраиваться на бой с Григорием, мы с тренером смотрели его поединки, начали обдумывать боевую тактику. Сейчас ждем нового соперника, а до поединка остается всего четыре недели».

  • 26 ноября 2009 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Интервью Марко Хука

     

    Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук (26-1, 20 нокаутов) проведет первую защиту титула 5-го декабря в поединке против временного чемпиона Ола Афолаби  ( 14-1-3, 6 нокаутов).

    -29-го августа Вы стали чемпионом мира по веси WBO в первом тяжелом весе. Насколько важна была эта победа для Вас?

  • 26 ноября 2009 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: kostya
  • 26 ноября 2009 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Кличко-Джонсон будет показан на HBO

     

    Поединок Виталия Кличко против непобежденного претендента Кевина Джонсона, который состоится 12-го декабря в Берне, Швейцария,  будет транслироваться телеканалом HBO. Помимо поединка Кличко-Джонсон,  также будут показаны поединок Виктора Ортиза против Антонио Диаса и реванш между Хуаном Диасом и Поли Малиньяги в программе HBOs Boxing After Dark. Трансляция начнется с поединка в Ортиза против Антонио Диаса, за ним покажут Диас-Малиньяги II. После окончания этих боев будет показан в записи Кличко-Джонсон.

  • 26 ноября 2009 в 08:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эдгар Соса – почетный чемпион WBCБывшему чемпиону WBC мексиканцу Эдгару Соса (37-6-21KO) вчера было присвоенно звание почетного чемпиона этой версии. Напомним, что Соса потерял свой титул в субботнем бою против филиппинца Роделя Майола. Во втором раунде встречи, в результате удара головой, мексиканец был сильно потрясён и получил рассечение. Рефери, посчитав этот удар умышленным, снял с филиппинца очко, однако, после осмотра врачом повреждений Сосы, дал разрешение продолжить поединок. Майол прижал не восстановившегося противника к канатам, где обрушил на него много ударов, чем вынудил рефери остановить поединок и засчитать победу филиппинца техническим нокаутом. В результате этого удара у Сосы произошёл перелом скулы и травмировался глаз. Вчера ему сделали 3-часовую операцию и укрепили раздробленные лицевые кости титановыми пластинами.

    Звание почетного чемпиона дает мексиканцу право по восстановлении от полученных травм провести реванш против Майола или же претендовать на титул чемпиона в наилегчайшем весе.

  • 26 ноября 2009 в 01:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня V: Би Хоп раздает индеек на день Благодарения

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель титула чемпион по версии журнала The Ring в полутяжёлом, 44-летний Бернард Хопкинс провел сегодня в Филадельфии, в окружном отделении полиции, гуманитарную акцию в память о трех убитых в этом году офицерах полиции, раздав 500 индеек на День Благодарения нуждающимся жителям города.

    Кадр дня V: Би Хоп раздает индеек на день Благодарения

    Photos by Jeff Fusco – Hoganphotos/GBP

  • 26 ноября 2009 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Рой Джонс рыбачит в Сиднее

     

    Кто сказал, что подготовка к поединку за чемпионский титул должна быть однообразной и сосредоточенной лишь на боксе? Осталась всего неделя до поединка за титул чемпиона мира по версии  IBO в первом тяжелом весе против Дэнни Грина, а Рой провел некоторое время на рыбалке в Сиднее после обеда в среду.

  • 26 ноября 2009 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Карлос Балдомир уходит из бокса?

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе, 38-летний аргентинский ветеран Карлос Балдомир (44-12-6, 13 KO) проведет в эту пятницу, на вмещающем 5 тысяч болельщиков стадионе в Санта Фе (Аргентина), прощальный поединок, сообщает Notifight.com. Его соперником в 10-раундовом бою станет 39-летний колумбиец Джаиро Хесус Сирис (19-14-1, 18 KO).

    Звездный час Балдомира настал седьмого января 2006-го года, когда неожиданно победил в чемпионском бою Заба Джуду. После этого он провел победный поединок против популярного канадского бойца Артуро Гатти и затем лишился титула, проиграв Флойду Мэйвезеру-младшему.

  • 26 ноября 2009 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня IV: Лучиан Буте и Либрадо Андраде

    Проживающий в Канаде румын, чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Лучиан Буте (справа) и претендент на его титул Либрадо Андраде, которым 28-го ноября на арене «Pepsi Coliseum» в Квебеке (Канада) предстоит встретиться в повторном поединке, позируют в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции.

    AP Photo/The Canadian Press, Jacques Boissinot

  • 25 ноября 2009 в 23:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Начались переговоры по организации мегафайта Пакьяо vs. Мэйвезер

    Промоутер короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо заявил в интервью Las Vegas Review Journal, что переговоры представителями бывшего короля р-4-р, непобежденного Флойда Мэйвезера, относительно мегафайта между его подопечным и Мэйвезером проходят в нормальной обстановке. По словам Арума им еще предстоит многое обсудить, но он уверен, что в конечном итоге стороны придут к соглашению и даже назвал ориентировочную дату этой встречи – 1-ое мая.

    «Сейчас я мало что могу сказать вам. Мы провели всего одну встречу и нам предстоит встретиться еще не раз», - сказал Арум.

  • 25 ноября 2009 в 23:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко устал от разговоров о Дэвиде Хэе

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF/WBO, а также обладатель почётного звания чемпиона по версии журнала The Ring украинец Владимир Кличко заявил, что устал от непрекращающихся разговоров о новоиспеченном чемпионе WBA британце Дэвиде Хэе.

    Напомним, что британец должен был встретиться с Кличко 20-го июня, но за две недели до боя, отказался от поединка, сославшись на травму спины. Затем Хэй договорился о поединке со старшим братом Владимира, чемпионом WBC Виталием Кличко, но и от встречи с ним он тоже отказался, мотивируя свой отказ «смехотворными» условиями контракта, предложенного украинцем.

    Вместо встречи с братьями-чемпионами, седьмого ноября Хэй провел поединок против россиянина Николая Валуева, у которого и отобрал титул WBA.

    «У меня нет абсолютно никакого желания обсуждать Дэвида Хэя, потому что он дважды избежал встречи, сначала со мной, а после и с моим братом, - цитирует Владимира Sky Sports. - Я действительно устал давать комментарии о нем. Он не созрел как личность и он не достаточно серьезен, чтобы принять вызов, вот и все».

  • 25 ноября 2009 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня III: Олег Маскаев и его дочь Виктория

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC 40-летний Олег Маскаев продолжает подготовку к назначенному на 11-ое декабря поединку против 23-летнего Наджи Агилера. Боксерский зал, в котором тренируется Маскаев расположен не далеко от их дома, поэтому его лагерь частенько посещает его 8-ми летняя дочь, Виктория. У нее каникулы и она обычно крутит педали своего велосипеда вокруг тренировочной базы своего отца, наблюдая за тренировочным процессом, а также засекает время, когда Олег работает на тяжёлом мешке.

    «Мне нравится, когда моя семья навещает меня в тренировочном лагере. Особенно Виктория, в зале она чувствует себя как рыба в воде… Она помогает мне оставаться мотивированным и сильным, - говорит Олег.- У неё мой характер и она никогда не сдается независимо от того, как долго и тяжело мы тренируемся. Она готова помогать мне с самого начала и до конца».

  • 25 ноября 2009 в 19:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ворд хочет все пояса.

    Андрэ Уорд не собирается ограничиваться поясом WBA, который он отобрал у Миккеля Кесслера. Пока он участвует в турнире Супер Шести его ближайшей целью будет пояс по версии WBC, принадлежащий Карлу Фрочу. В последствии Андрэ планирует отобрать пояса у Лучиана Буте (IBF) и Роберта Штиглица (WBO).

    "Я буду сражаться за все пояса чемпионов. Это моя цель. Я получаю наслаждение от своей работы. Те кто считает, что они в состоянии одолеть меня, пусть готовятся к бегству. Я много работаю для достижения моей цели и ни в коем случае не почиваю на лаврах.", - цитирует Уорда fanhouse.com.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья