• 24 ноября 2009 в 13:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рой Джонс в Сиднее

    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях 40-летний Рой Джонс провёл в Сиднее открытую тренировку. Напомним, что второго декабря Джонсу предстоит провести поединок против местного бойца, чемпиона IBO в первом тяжёлом весе 36-летнего Дэнни Грина.

    Photo by Mark Kolbe/Getty Images

  • 24 ноября 2009 в 12:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хэй-единственный чемпион.

    Команда Дэвида Хэя заявила, что они получили официальное уведомление от руководства  WBA с гарантиями, что поединок за звание временного чемпиона мира по этой версии не будет санкционирован и что Хэй остается единственным и полноправным чемпионом.

  • 24 ноября 2009 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Руиз способен кусаться.

    Команда Джонни Руиза ответила на заявления Дона Кинга о том, что Джонни по-прежнему его боец и о санкционировании боя за титул временного чемпиона по версии WBA,

  • 24 ноября 2009 в 11:28
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Мигель Котто проведет поединок летом

     

    Согласно заявлению Боба Арума, бывший чемпион мира Мигель Котто может вернуться в качестве хэдлайнера- выступить в главном поединке накануне  дня Пуэрто-Рико в Нью-Йорке. Арум планирует встретиться с Котто и его командой в скором будущем, чтобы обсудить планы на 2010 год. Но сначала Котто должен восстановиться после поединка против Мэнни Пакьяо.

    "Сначала, Мигель нуждается в длительном отдыхе, так что не ждите его в ринге в скором времени. Потом мы осудим его возможных противников и планируем, чтобы он выступил летом,"- сказал Арум изданию Primera Hora.

    Арум хотел бы, чтобы вечер бокса с Котто состоялся на новом Yankee Stadium, но очевидно бой состоится на  Madison Square Garden. Хуан Мануэль Лопес возможно также примет участие в мероприятии,в случае если вечер бокса пройдет на Yankee Stadium.

    "Если мы достигнем соглашения провести вечер на Yankee Stadium- это было бы идеально, чтобы Мигель и Хуан Мануэль Лопес выступили в одном событии. Мы хотели бы, чтобы они главными событиями вечера. Но если вечер состоится в Madison Square Garden, будет только Мигель," -сказал Арум.

    Источник: boxingscene.com

     

  • 24 ноября 2009 в 02:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    На проходящем в колумбийском Меделине ежегодном Конгрессе Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA) руководство этой организации назначило проведение поединка за титул временного чемпиона в тяжёлом весе, в котором встретятся первый номер рейтинга австралиец Кали Миен и бывший чемпион WBA Руслан Чагаев.

    «Я благодарю Дона Кинга за поддержку и веру в меня и я уверен, что стану чемпионом WBA, - приводит слова Миена boxingscene.com. - Я с нетерпением жду встречи с Чагаевым и собираюсь одержать над ним победу, а затем провести поединок против победителя боя между Дэвидом Хэем и Джонни Руизом».

    Руководство WBA подтвердило, что победитель пары Миен – Чагаев станет главным претендентом на бой с победителем боя между новоиспеченным чемпионом этой организации Дэвидом Хэем и Джонни Руизом.

    «Кали был очень терпелив и с пониманием отнесся ко всем проблемам WBA, что привело к тому, что он вынужден был ждать своего шанса более чем два года,» - сказал промоутер Миена Дон Кинг.

  • 24 ноября 2009 в 01:51
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Пакьяо предупреждает Мэйвезера

     

     

    В интервью корреспонденту GMA News Джимми Мэникаду   Мэнни Пакьяо заявил, что некоторые из комментариев лагеря Мэйвезера разозлили его, особенно постоянные обвинения из уст Мэйвезера-старшего, что он использует стероиды или другие запрещенные препараты. Хотя Мэйвезер-старший пояснил, что он просто шутил, Пакьяо не любящий пустую болтовню, сделал замечание Мэйвезеру-старшему на своем родном языке (тагальском):

  • 24 ноября 2009 в 01:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Последний раз Джонни Руиз был в качестве действующего боксера в Лондоне в 1994 году.

  • 24 ноября 2009 в 00:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    16.01.2010 года в Уганде, на стадионе имени Нельсона Манделы состоится поединок между многократным чемпионом мира Эвандером Холифилдом и обладателем титула чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBF Франсуа Ботой.

  • 23 ноября 2009 в 23:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Турнир суперлегковесов?«Они работают над организацией турнира, турнира НВО. Они собираются провести турнир с участием четырех боксеров. Он не будет похож на турнир суперсредневесов, скорее, больше на турнир, организованный Доном Кингом в среднем весе. Четыре человека и два поединка. Хотелось бы надеяться, что он стартует шестого марта. НВО забило эту дату под меня, но из-за того, что они занимаются организацией турнира, мы могли бы начать его именно с этой даты», - заявил в интервью Fighthype.com чемпион WBC в суперлёгком весе Дэвон Александр.

    Ранее мы уже сообщали о том, что телеканал НВО в настоящее время работает над организацией турнира в суперлегком весе (до 140 фунтов/63,5 кг), в котором могут принять участие Виктор Ортиз, временный чемпион WBA Маркос Майдана, чемпион WBC Дэвон Александер и чемпион WBA Амир Хан.

    По своей структуре и организации этот турнир будет похож на турнир средневесов, организованный легендарным промоутером Доном Кингом в 2001-ом году, в котором приняли участие Бернард Хопкинс, Уильям Джоппи, Кит Холмс и Феликс Тринидад, которые встретившись друг с другом определили первого абсолютного чемпиона в среднем весе со времен Марвина Хаглера.

  • 23 ноября 2009 в 22:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой с Пакьяо станет одним из самых легких поединков Флойда, считает Эллербе

    «Предстоящие переговоры будут намного сложней, чем сам поединок, если только нам удастся договориться», - заявил исполнительный директор компании «Mayweather Promotions» Леонард Эллербе говоря о переговорах относительно поединка между Флойдом Мэйвезером и командой филиппинца Мэнни Пакьяо.

    Эллербе также отметил, что он и тренер Флойда Роджер Мэйвезер, уже обсуждали возможную встречу против Пакьяо и пришли к выводу, что «вероятно, этот бой станет одним из самых легких поединков Флойда».

  • 23 ноября 2009 в 20:32
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Спарринг-партнерам Джонса отказали во въезде в Австралию

     

    Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший оскорблен. Нескольким его спарринг-партнерам было отказано во въезде в Австралию, так как они не предоставили полные документы о судимостях. Джонс встретится с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии IBO Дэнни Грином 2-го декабря в Acer Arena. Менеджер Грина Джастин Маноликос получил требование от лагеря Джонса, на что он им ответил, что это не его проблема. Это действительно является помехой для проведения боя, поскольку некоторые из тех боксеров должны были выступить в андеркарте поединка.

  • 23 ноября 2009 в 17:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    32-летний российский тяжеловес Александр Устинов (18-0, 15 КО) и бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе 27-летений Джонатан Бэнкс (22-1, 15 КО) выйдут на ринг 12-го декабря и выступят в рамках вечера бокса в Берне (Швейцария), главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и претендентом на его титул Кевином Джонсом.

    Устинову предстоит провести 12-раундовый бой против опытного американского джорнимена, 38-летнего Монте Барретта (34-8, 20 КО), а Бэнкс, ныне выступающий в рамках тяжёлого веса, проведёт 8-ми раундовый поединок против 36-летнего немца Марселя Зеллера (22-5, 21 КО).

  • 23 ноября 2009 в 15:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Дэвид Хэй:

     

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй должен будет защитить свой титул против обязательного претендента Джона Руиза, но он все еще хочет сразиться с братьями, которые правят в тяжелом весе, чемпионом мира по версиям WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко и чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко. Хэй говорил о сильных и слабых сторонах братьев.

  • 23 ноября 2009 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    НВО интересуется поединком Туа vs. Хэй

    Промоутер известного новозеландского тяжеловеса Дэвида Туа Седрик Кушнер сказал, что победа британца Дэвида Хэя над Николаем Валуевым и завоевание чемпионского титула по версии WBA пойдет на пользу всему дивизиону. «Такие изменения всегда бывают к лучшему», - сказал Кушнер, полагая, что это привлечет дополнительный интерес к дивизиону. «Ситуация с Кличко, их доминирование в течении нескольких лет…, это нездоровая ситуация. Я не говорю о мастерстве и навыках, я имею в виду коммерческую составляющую», - добавил промоутер.

    Кушнер также отметил, что американский телегигант НВО проявил интерес к поединку между его подопечным и британским чемпионом. «Они готовы купить этот бой. Но пока рано радоваться, потому что Хэю ещё нужно провести защиту против Джонни Руиза», - добавил Кушнер.

    По словам Кушнера, его подопечный с радостью согласится на бой с Хэем и со своей стороны промоутер сделает все возможное, чтоб этот бой состоялся в следующем году.

    По материалам Stuff.co.nz

  • 23 ноября 2009 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Миккель Кесслер:

    Миккель Кесслер пообещал вернуться более сильным, чем он был в бою с Уордом, которому он проиграл техническим решением. Викинг  проигрывал на карточках всех судей, когда бой был остановлен из-за рассечения, вызванного неумышленным столкновением головами. “Я уже проигрывал  титул чемпиона мира, но я вернул его назад, я знаю как сделать это,” сказал Кесслер. “С поддержкой моих фанов в Дании я побью Карла Фроча и вновь стану чемпионом мира. Именно поэтому этот турнир является великим – у меня есть шанс немедленно вернуться на былые позиции.”

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья