• 18 ноября 2009 в 10:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель чемпионского пояса в полутяжёлом по версии журнала «The Ring», 44-летний Бернард Хопкинс, который готовится к назначенному на второе декабря поединку против 29-летнего мексиканца Энрике Орнеласа, вчера в Филадельфии провел открытую тренировку.

    AP Photo/Matt Rourke

  • 18 ноября 2009 в 10:26
    Категория: Новости | Автор: Grizzly

    Дон Кинг был против проведения боя Валуев – Хэй

    «Во избежание недоразумений в сложившейся ситуации отметим, что американский промоутер Дон Кинг изначально был против того, чтобы Николай Валуев проводил бой против британца Дэвида Хэя. Дон Кинг был расстроен, когда узнал, что российский «тяж» будет выступать против Хэя. Немецкие менеджеры не проинформировали Дона Кинга о проведении этого поединка. Появившиеся в прессе утверждения о том, что американский промоутер поддерживал проведение этого боя – безосновательны, - сообщает официальный сайт бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева. - В своих интервью Николай Валуев неоднократно подчеркивал, что выбором соперника занимался немецкий менеджер Вильфрид Зауэрланд. Инициатива проведения поединка с Дэвидом Хэем исходила от промоутерской компании Sauerland Event».

  • 18 ноября 2009 в 10:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 18 ноября 2009 в 03:38
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Энцо Маккаринелли был вдохновлен на продолжение своей боксерской карьеры после встречи с одним из своих кумиров. Энцо, который был уничтожен Денисом Лебедевым в июне, встретился с Майком Тайсоном, бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, во время тура Тайсона по Великобритании. 29-летний Энцо заявил, что слова,сказанные Майком, вдохновили его вернуться на ринг.

    "Это был удивительный опыт. Я действительно не ожидал встретить Майка, но я действительно сидел рядом с ним и беседовал о боксе в течение большей части вечера. Я был просто потрясен всем этим, потому что он мой кумир - его бои были из категории тех, которые я всегда хотел посмотреть.

  • 18 ноября 2009 в 00:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Публика требует, чтоб этот бой состоялся, так же, как в свое время требовали поединка между Рэем Леонардом и Томми Хирнсом, - заявил знаменитый тренер Эммануэль Стюард, говоря о возможном поединке между бывшим королем р-4-р, непобежденным Флойдом Мэйвезером и действующим королем р-4-р, филиппинцем Мэнни Пакьяо. - Это будет весьма интригующий бой, потому, что Флойд очень техничный боец. Он знает, когда нужно боксировать, а когда драться».

    Стюард, являющийся комментатором и аналитиком телеканала НВО уверен, что этот бой обязательно состоится и что справедливым разделением призового фонда, было бы равное распределение прибыли между бойцами.

    Напомним, что Мэйвезер уже неоднократно заявлял, что согласится на бой только при условии получения больше части призового фонда, но, по мнению Стюарда, Пакьяо имеет все права на равное деление прибыли, особенно после его субботнего поединка и победы над первоклассным боксером полусреднего веса Мигелем Котто.

    «Думаю, Мэнни заслужил звание самого привлекательного и интересного для болельщиков бойца и как по мне, он не просто лучший боец своего времени, он один из величайших боксеров всех времен», - сказал Стюард.

  • 17 ноября 2009 в 21:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Гильберто Хесус Мендоса

    Президент Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA) венесуэлец Гильберто Хесус Мендоса позирует перед фотографами в ходе стартовавшего сегодня в Меделлине (Колумбия) 88-го конгресса этой организации.

    Photo: RAUL ARBOLEDA/AFP/Getty Images

  • 17 ноября 2009 в 20:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Сальвадор Санчес ищет промоутера

     

    Сальвадору Санчесу II, который успешно дебютировал в  Лас Вегасе две недели назад, и также выступал в андеркарте боя Кличко-Арреола в Staples Center , теперь ищут известного промоутера , который захочет заключить контракт с племянником покойного великого тезки, Сальвадора Санчеса, бывшего чемпиона в мира полулегком весе.

  • 17 ноября 2009 в 16:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Прескотт: «Кевин хороший боксер, но при всем уважении, Амир лучше»Колумбийский панчер Брейдис Прескотт (21-1, 18 КО), получивший известность благодаря победе нокаутом в первом раунде над не имевшим на момент поединка поражений британцем Амиром Ханом, намерен повторить свой успех в назначенном на пятое декабря бою против перспективного британца Кевина Митчелла (29-0, 22 КО) за позицию обязательного претендента на титул чемпиона мира в легком весе по версии WBO.

    «Кевин хороший боксер, но при всем уважении, Амир лучше, - приводит слова Прескотта The Sun. - Это не простой для меня бой, но в этот раз я буду готов намного лучше, чем в бою с Амиром».

    «Победа над Ханом была очень важна для меня и стала лучшей, в моей карьере. Они принесла мне известность. Он не имел поражений, когда выходил на ринг и после победы над ним я получил признание, - продолжил колумбиец. - Я хочу повторить то, что случилось той ночью и буду усердно готовиться к этому. Я был удивлен тем, что нокаутировал Амира так быстро, но у меня тяжёлые удары».

  • 17 ноября 2009 в 15:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 17 ноября 2009 в 12:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мигель Котто: «Нам нужно будет изменить методы тренировок»

    По возвращении в Пуэрто-Рико после субботнего поражения филиппинцу Мэнни Пакьяо, бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто заявил, что «не сработали некоторые домашние заготовки, они не принесли желаемого результата и это привело к победе Пакьяо».

    «Мы отрабатывали это на тренировках, но это не принесло плодов и результата, которого мы ждали», - добавил Котто, не уточняя, что именно не «сработало».

    Тем не менее, Котто подчеркнул, что не собирается менять свою команду и расставаться со своим тренером Джо Сантьяго. «Почему я должен что-то менять? Все очень хорошо, - сказал Котто. - Состав команды останется без изменений. Но, нам нужно будет изменить методы тренировок…, но, команда не поменяется».

  • 17 ноября 2009 в 12:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер-старший: «Маленький Флойд надерет Пакьяо задницу»Субботняя победа Мэнни Пакьяо над Мигелем Котто, которая принесла Пакьяо чемпионский титул в седьмой весовой категории, не впечатлила знаменитого тренера Флода Мэйвезера-старшего. Он отметил, что его сын, бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший легко победит Пакьяо в их очном поединке.

    «Думаю, маленький Флойд надерет ему задницу. В этом нет никаких проблем, - приводит слова Флойда-старшего New York Post. - Мой сын не Котто.».

    Несмотря на свои заявления перед субботним поединком, что Котто одержит победу над Пакьяо, сейчас известный тренер говорит, что Котто уже не тот боец, который смог побить Шейна Мозли и что поражение от Антонио Маргарито не прошло без последствий.

    «Такие поражения, когда вы пропускаете много тяжёлых ударов, не проходят бесследно, - сказал Мэйвезер-старший. - Но, он пережил то поражение и затем встретился с Джошуа Клотти и опять получил сильные травмы. Все это играет свою роль».

  • 17 ноября 2009 в 11:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Начались переговоры о проведении поединка между Хуаном Мануэлем Маркесом и Рикки Хаттоном, заявил исполнительный директор компании «Golden Boy Promotions» Ричард Шафер. Ожидается, что в случае успешных переговоров, поединок состоится на родине Хаттона в Манчестере (Великбритания), однако дата и точное место проведения боя пока не известны. «Это то, что нам еще предстоит обсудить, - цитирует Шафера Ringtv. - Я собираюсь поговорить с Хаттоном. Маркес хочет этого боя. Посмотрим, удастся ли нам сделать это».

  • 17 ноября 2009 в 11:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер: «Пакьяо не тот человек, который сможет побить меня»

    Не смотря на заявления промоутера и тренера короля р-4-р Мэнни Пакьяо, непобежденный чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший все еще хочет услышать от самого Мэнни слова о желании провести с ним бой.

    «Каждый раз, когда у Мэнни Пакьяо спрашивают, хочет ли он провести со мной поединок, он говорит, что это дело его промоутера и что хочет взять время на отдых вместо того, чтобы дать прямой ответ. Я хочу услышать от него : «Да, я хочу драться с Флойдом Мэйвезером». Мы бойцы и если один боец хочет драться с другим, он должен прямо сказать об этом. Но Пакьяо не говорит ничего непосредственно о бое со мной, потому что он понимает, что это не тот бой, в котором он одержит победу»,-проиводит слова Мэйвезера boxingscene.com.

  • 17 ноября 2009 в 10:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO, а также обладатель чемпионского пояса по версии журнала «The Ring» Владимир Кличко поддержал официальную заявку Германии на проведение международного турнира по гольфу Ryder Cup 2018.

    «Большая часть моих спортивных побед связана с Германией, здесь у меня много друзей и поклонников бокса. Поэтому для меня большая честь поддержать стремление немецкой стороны получить право на проведение турнира по гольфу», - сказал Владимир Кличко, который сам вот уже более 4 лет увлекается этим видом спорта.

    «Как боксер я нахожусь на наивысшей ступени, но сомневаюсь, что смогу достичь подобного уровня и в гольфе».

    По материалам официального сайта братьев Кличко

  • 17 ноября 2009 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Мы нокаутируем Флойда Мэйвезера»

    «Я думаю о поединке с Флойдом Мэйвезером в течении долгого времени, - сказал тренер короля р-4-п филиппинца Мэнни Пакьяo Фредди Роуч в интервью ESPN.com. - Это наш главный соперник. Его стиль создает много проблем, потому что он очень хорошо в том, что делает. Но, после боя с Котто, в котором Мэнни показал способность держать удар, могу с уверенностью сказать, мы нокаутируем Мэйвезера. Он сломается. Он не сможет противостоять давлению Мэнни. Он продержится меньше Котто».

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)

Fisherman,
Гостей: 63

Наши друзья