• 31 октября 2009 в 01:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дебют в тяжелом дивизионе бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе, 37-летнего Жана Марка Мормека, назначенный на 20-ое ноября перенесен на 17-ое декабря из-за травмы Мормека, полученной во время тренировки. Отметим, что соперником Мормека по ноябрьскому поединку должен был стать известным американским джорнимен Винни Маддалоне, однако пока неизвестно, останется ли он будущим оппонентом Мормека или нет.

  • 31 октября 2009 в 01:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заключительная тренировка Мигеля Котто в Тампе (Флорида, США). Завтра Котто отправится в Лас-Вегас, где проведет оставшийся этап подготовительного процесса к назначенному на 14-ое ноября поединку против Мэнни Пакьяо.

  • 30 октября 2009 в 15:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола вернется на ринг пятого декабряБывший претендент на чемпионский титул в тяжелом весе 28-летний Крис Арреола (27-1, 24 KO), который 26-го сентября потерпел первое поражение в карьере, проиграв чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко, не намерен долго «зализывать раны» и собирается вернуться на ринг пятого декабря, сообщает в своем блоге обозреватель ESPN Дэн Рафаэль.

    «Лучший способ пережить поражение – это затащить свою задницу обратно в ринг,как можно быстрее, - сказал тренер Кристобаля Генри Рамирес. - Мы приступим к спаррингам со следующей недели, но пока мы не знаем имени будущего соперника».

    Тренер также отметил, что ему понравилась идея свести его подопечного с недавно вернувшимся на ринг Дэйвидом Туа, чье имя называлось в качестве потенциального оппонента для Криса, но короткие сроки и малый бюджет сделали этот бой временно невозможным.

  • 30 октября 2009 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэйвид Туа: «Настало мое время»Известный новозеландский тяжеловес Дэйвид Туа, успешно вернувшийся на ринг после длительного перерыва в карьере и нокаутировавший во втором раунде октябрьского боя своего соотечественника Шейна Камерона, обещает в следующем году завоевать чемпионский титул, сообщает Fighthype.com..

    «Думаю, Дэйвид является главным претендентом среди тяжеловесов и конечно, самым зрелищным бойцом дивизиона. Все что ему нужно, это оставаться занятым и в 2010-ом году он получит свой шанс на чемпионский бой», - сказал промоутер Туа Седрик Кушнер.

    Кушнер также отметил, что свой следующий поединок Туа проведет скорей всего в январе в одном из четырех городов - Нью-Йорк, Гонолулу, Сан-Паулу (Бразилия), или Берлин (Германия).

    Напомним, что после победы над Камероном, команда Туа объявила, что Туа в следующий раз выйдет на ринг в декабре и проведет еще один бой в Новой Зеландии, однако, по словам Кушнера, возвращение новозеландца вызвало большой интерес за пределами его родины и потому они приняли решение провести следующее выступление не на территории Новой Зеландии.

    «Хотя я не часто выступал у себя дома, мне нравится это делать. Сейчас мне нужно демонстрировать свои способности всему миру, но Седрик сказал мне, что мы вернемся в Новую Зеландию чуть позже, - сказал Дэйвид. Я действительно считаю, что настало мое время и в 2010 году я завоюю чемпионский титул».

  • 30 октября 2009 в 13:05
    Категория: Новости | Автор: kostya
  • 30 октября 2009 в 11:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо уверен, что Мэйвезер не хочет драться с ним

    Действующий король р-4-р, филиппинец Мэнни Пакьяо считает, что один из самых ожидаемых поединков последнего времени, в котором он мог бы встретиться с непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим никогда не случится, так как последний по словам Пакьяо не хочет драться с ним.

    «Не думаю, что этот бой когда-нибудь состоится, - сказал Пакьяо. - Я уверен, что он не хочет драться со мной. Для него бокс всего лишь бизнес. Он не думает о своих болельщиках и остальных любителях бокса. Ему все равно, его бой получается скучным или нет, так как по окончании поединка он получает свои деньги, большие деньги… Я же хочу, чтоб болельщики получали удовольствие. Боксер несет большую ответственность перед своими поклонниками».

    По материалам Yahoo Sports

  • 30 октября 2009 в 01:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев после завершения серии спаррингов в рамках подготовки к поединку против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе британца Дэвида Хэя, поделился планом на бой и дал оценку сопернику.

    «Я не жалею, что у меня получился столь долгий перерыв в боях, — сказал Русский Гигант в интервью Sporbox.ru. — В худшую сторону он на меня уж точно не повлиял. Скорее даже в лучшую!».

  • 29 октября 2009 в 22:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    1 миллион $ за каждый лишний фунт?

    Единственное, что может поставить под угрозу срыва проведение самого ожидаемого поединка текущего года, встречу между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO, пуэрториканцем Мигелем Котто и королем р-4-р, филиппинцем Мэнни Пакьяо – это вес пуэрториканца, который он покажет на официальной процедуре взвешивания. По словам тренера филиппинца Фредди Роуча, если вес Котто превысит 147 фунтов, бой не состоится. «Это максимум, на который мы можем пойти», - приводит слова Роуча Philstar.com.

  • 29 октября 2009 в 14:24
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Кесслер переносит свой тренировочный лагерь в Калифорнию  Чемпион WBA в категории до 76,203 кг., датчанин Миккель Кесслер в конце недели отправляется в Калифорнию, где продолжит подготовку к намеченному на 21 ноября поединку с американцем Андре Уордом, в рамках турнира "Super Six". Об этом Кесслер рассказал, обращаясь к своим поклонникам в открытом письме.

    "До поединка остается 25 дней и я хотел бы вам немного рассказать о своей подготовке. Во-первых, я очень благодарен вам за вашу поддержку. Надеюсь на неё и в будущем...

     Последние пару недель я проводил спарринги с очень жестким боксером, Сергеем из Литвы.  Он помог мне увидеть те моменты, над которыми мне ещё нужно поработать, чтобы быть полностью готовым к 21 ноября.

  • 29 октября 2009 в 13:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Видеозапись с тренировки короля р-4-р, филиппинца Мэнни Пакьяо в боксерском зале «Wildcard Boxing Club» в Лос-Анджелесе. Напомним, что 24-го октября Пакьяо покинул тренировочный лагерь в Багио (Филиппины) и прибыл в Лос-Анжделес, где продолжит подготовку к назначенному на 14-ое ноября поединку против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Котто.

    «Мне предстоит провести самый сложный поединок в карьере и поэтому я отношусь к нему со всей серьезностью, которую он заслуживает. Многие говорят, что Маргарито и Клотти надломили его (Котто), но я не обращаю внимания на эти высказывания. Я рассматриваю его как очень сильного боксера, умного и сильного, который к тому же крупней меня и я не недооцениваю его», - сказал Пакьяо после тренировки.

  • 29 октября 2009 в 11:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе 37-летний Жан Марк Мормек, в своем дебютном поединке в тяжелом весе, который состоится 20-го ноября в Париже, встретится с известным американским джорнименом Винни Маддалоне.

  • 29 октября 2009 в 10:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в тяжелом весе Джонни «Тихоня» Руиз свой следующий поединок проведет седьмого ноября в рамках боксерского вечера в Нюрнберге, главным событием которого станет бой между чемпионом WBA в тяжелом весе, россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем.

    Руизу предстоит провести 10-раундовый поединок против, проживающего в Германии турецкого тяжеловеса Аднанa Серина.

  • 29 октября 2009 в 09:40
    Категория: Новости | Автор: Sash

     

    klitsch10289_009

      Чемпион WBC в тяжелом весе Виталий Кличко и его будущий соперник Кевин Джонсон позируют для фотографов на боксерском ринге, установленном высоко в Швейцарских Альпах, куда боксеров доставил вертолет. В рамках промоакции к предстоящему поединку, Виталий также посетил хоккейный матч в швейцарском городе Берн, где 12 декабря пройдет его поединок с американцем. 

  • 28 октября 2009 в 03:10
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Кадр дня: Тимоти Брэдли vs Ламонт Петерсон

    Непобежденный чемпион по версии WBO в младшем полусреднем весе Тимоти Брэдли (24-0, 11ко) и непобежденный временный чемпион Ламонт Петерсон (27-0, 13ко) встретились сегодня на первой дуэли взглядов и анонсировали свой очный поединок запланированный на 12 декабря на арене "Agua Caliente Casino Resort & Spa" в Ранчо Мираж, Калифорния.

    Также в этот вечер состоится еще один чемпионский бой: Вик Дарчинян проведет защиту своего титула против Томаса Рохаса.

  • 28 октября 2009 в 02:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Поединок за титул чемпиона мира WBF в супертяжелом весе между Френсисом Ботой и Педро Каррионом который состоялся в прошлую субботу в Дессау, Германия, на самом деле завершился вничью.

    В результате путаницы в судейских подсчетах, сразу после боя объявили победу Боты большинством судейских голосов (114-114, 115-114, 114-113). (Новость от 25.10.2009)

    Но как выяснилось вчера, на самом деле актуальный подсчет судей таков:

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (118)


Гостей: 118

Наши друзья