• 16 сентября 2009 в 10:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     /files/2009/09/cozzone_mayweather_marquez_arrivals7.jpg

    Бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший и один из лучших боксеров независимо от весовой категории мексиканец Хуан Мануэль Маркес прибыли в отель/казино «MGM Grand» в Лас-Вегасе, где 19 сентября проведут очный поединок.

    /files/2009/09/cozzone_mayweather_marquez_arrivals10.jpg

     

    Photo by Chris Cozzone/FightWireImages

  • 16 сентября 2009 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    /files/2009/09/PETER_GANO.jpg

    Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC 29-летний нигериец Сэм Питер одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над Роном Беллами в поединке, состоявшемся сегодня в рамках боксерского вечера в Канкуне (Мексика). Во второй половине первого раунда, точным крюком слева Питер отправил соперника в нокдаун. Во втором раунде экс-чемпион продолжил прессинг и потряс Беллами ударом справа, а затем, зажав его в углу, обрушил град ударов, на которые Беллами не смог ответить и рефери поединка принял решение остановить встречу и засчитать Питеру победу техническим нокаутом.

  • 16 сентября 2009 в 09:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Pac.jpg

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо во время открытия бейсбольного матча между командами Arizona Diamondbacks и San Diego Padres на стадионе в Сан-Диего.

  • 16 сентября 2009 в 02:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Holy.jpg

    Проведение благотворительного вечера бокса в Эфиопии с участием бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Эвандера Холифилда перенесено на 30 октября. Напомним, что первоначально планировалось провести это мероприятие 26 июля в столице Эфиопии городе Аддис-Абебе, затем проведение вечера было перенесено на 11 сентября и теперь, по просьбе правительства Эфиопии вечер бокса отложен на более поздний срок. Все доходы от этого мероприятия пойдут в помощь фондам по борьбе со СПИДом. Соперником Холифилда в предстоящем бою станет местный боксер Сэмми Ретта. Ожидается, в рамках этого вечера бокса также выступит Рэй Мерсер и ряд бойцов со всех континентов.

    «Промоутеры прилагают все усилия, чтоб этот вечер бокса состоялся, - сказал представитель правительства Эфиопии Мотума Темесген. - Поединок Холифилда и Ретты, также как и пять других, состоятся 30 октября в Аддис-Абебе».

    По материалам boxingscene.com

  • 15 сентября 2009 в 23:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Juanma.jpg

    Похоже, что чемпион мира в младшем полулегком весе по версиям WBA/IBF панамец Селестино Кабальеро добился своего и таки проведет объединительный бой с обладателем чемпионского титула по версии WBО пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом. Напомним, что уже в течении достаточно долгого времени 32-летний Кабальеро всяческими способами пытался вызвать Лопеса на поединок. Он неоднократно заявлял через прессу о своем желании встретиться с Лопесом и позволял себе грубые и оскорбительные высказывания в адрес Лопеса. И теперь у него может появиться шанс предъявить свои претензии Лопесу на ринге.

  • 15 сентября 2009 в 17:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/The Punching Postman.jpg10 сентября в возрасте 49 лет скончался бывший трехкратный претендент на чемпионские титулы американец Тони Торнтон (37-7-1, 26), сообщает Philadelphia Daily News. Причиной его смерти стали последствия дорожного происшествия, в которое он попал 30 августа. На своем мотоцикле он столкнулся с междугородним автобусом. Он был доставлен в больницу, где через 10 дней скончался от внутренних повреждений. Свой последний поединок Торнтон провел в 1995 году и проиграл нокаутом в третьем раунде Рою Джонсу-младшему. За свою карьеру он также успел встретиться с Джеймсом Тони и Крисом Юбэнком.

  • 15 сентября 2009 в 14:20
    Категория: Новости | Автор: MET

    «Сейчас мы отцом выждем паузу. Посмотрим, как отреагирует руководство нашей страны на мои достижения. Вот, Федерация пообещала автомобиль BMW X-6, в них я не сомневаюсь. Но хотелось бы еще и квартиру в Киеве, хотя бы двухкомнатную», - сказал золотой медалист Пекинской Олимпиады и недавно завершившегося в Милане чемпионата мира среди любителей украинец Василий Ломаченко.

  • 15 сентября 2009 в 13:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Я буду оказывать давление, постоянное давление, – говорит Крис. – Я буду бить Виталия по рукам, голове, грудной клетке, животу. Я должен быть уверен, что попал везде, где только смог дотянуться. Я должен навязать свой рисунок боя. И конечно, я попробую новые для меня приемы – такие, как движения головой, боковые смещения и удары под разными углами».

  • 15 сентября 2009 в 13:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    31-летний новозеландский тяжеловес Шейн Камерон обещает наказать своего более именитого соотечественника, бывшего претендента на чемпионские титулы Дэида Туа, в их очном поединке, который состоится третьего октября Гамильтоне (Новая Зеландия). Еще в самом начале своей профессиональной карьеры, в 2003 году Камерон спарринговал с Туа, помогая последнему готовиться к поединку с Хасимом Рахманом. Он говорит, что уважает своего будущего оппонента, но в тоже время огорчен тем, что Туа не проявляет к нему должного уважения. «Он был значимой фигурой и я с большим уважением относился к нему, - приводит слова Камерона boxingscene.com. - Я не испытываю к нему неприязни, ничего личного. Мы занимаемся одни и тем же делом и конечно же я уважаю его. Но, он не уважает меня и я вынужден буду вбить в него немного уважения ко мне. Он считает, что я не дрался с хорошими боксерами. Что ж, посмотри».

    «Я даже и не думал, что наш бой когда-нибудь состоится, - продолжил Камерон. - Много лет я пытался вызвать его на поединок, но, я сомневался в том, что он примет бой. Мы просто продолжали работать и теперь я в отличном положении. Я многому научился и стал более опытным, я много работал и заслужил этот бой».

  • 15 сентября 2009 в 13:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко поздравил своего соотечественника Василя Ломаченко с победой на Чемпионате мира по любительскому боксу, который завершился в Милане. Кличко-старший отметил, что «Школа украинского бокса имеет глубокие корни, прекрасные традиции, и главное, огромный спортивный потенциал, который реализовывают наши ребята, поднимаясь на высшую ступень пьедестала. Мы все горды, что их руки крепко держат победный флаг Украины», приводит слова Виталия uaSport.net со ссылкой на пресс-службу братьев Кличко.

  • 15 сентября 2009 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вчера в мексиканском курортном городе Канкун состоялась официальная процедура взвешивания участников боксерского вечера, который состоится 15 сентября на арене Plaza de Toros.Вчера в мексиканском курортном городе Канкун состоялась официальная процедура взвешивания участников боксерского вечера, который состоится 15 сентября на арене Plaza de Toros.

    /files/2009/09/SIMPHIWE_VS_ARCE_5.jpg

    Хорхе Арсе 114,9 фунтов (52,1 кг) vs Симфиве Нонгаи 114,5 фунтов (51,9 кг). Бой за вакантный титул IBF в супернаилегчайшем весе. 114,5 фунтов (51,9 кг). Бой за вакантный титул IBF в супернаилегчайшем весе.

    /files/2009/09/ARISTIDES_VS_ZORRITA_SOTO.jpg

    Умберто Сото 130 фунтов (58,97 кг) vs Аристайдес Перес 129,6 фунтов (58,79 кг). Бой за титлу WBC в суперполулегком весе. 129,6 фунтов (58,79 кг). Бой за титлу WBC в суперполулегком весе.

  • 15 сентября 2009 в 10:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/cotto-pac1.jpg

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион мира в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто провели очередную совместную пресс-конференцию. На этот раз боксеры встретились в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе. Напомним, что проведение очного поединка между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто назначено на 14 ноября.

    Photo by Jacob de Golish/Getty Images

  • 15 сентября 2009 в 09:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/MayweatherOpenLAWorkout4Marquez_Hoganphotos 3.JPG

    Бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший и один из лучших боксеров независимо от весовой категории мексиканец Хуан Мануэль Маркес, которым 19 сентября предстоит провести очный поединок, вчера на Голливудском Бульваре в Лос-Анджелесе провели открытую тренировку.

    /files/2009/09/Mar.jpg

    Photo by Gene Blevins - Hoganphotos/Golden Boy Promotions. AP Photo/Damian Dovarganes

  • 15 сентября 2009 в 01:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промо-ролик к поединку между бывшим королем р-4-р, непобежденным американцем Флойдом Мэйвезером-младшим и одним из лучших боксеров независимо от весовой категории мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Напомним, поединок Маркес vs. Мэйвезер состоится 19 сентября на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе (Невада, США).

  • 15 сентября 2009 в 01:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в наилегчайшем весе, 33-летний пуэрториканец Эрик Морель и 25-летний мексиканец Алехандро Вальдес могут сразиться за титул временного чемпиона WBO в легчайшем весе. Возможность проведения этого поединка появилась после того, как обладатель полноценного чемпионского титула Фернандо Монтиель в прошедшую субботу в бою с Вальдесом получил глубокое рассечение над левым глазом и не сможет провести защиту титула в должные сроки. Отметим, что Морель уже долгое время занимает позицию обязательного претендента на титул чемпиона WBO в легчайшем весе и уже давно должен был встретиться с Монтиелем, однако их поединок по разным причинам переносился на более поздние сроки. Ожидалось, что этот бой состоится 14 ноября в рамках боксерского вечера главным событием которого станет встреча между Мэнни Пакьяo и Мигелем Котто, однако из травмы Монтиеля, бой вновь придется отложить.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья