• 27 сентября 2009 в 10:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сын легендарного чемпиона-тяжеловеса Джорджа Формена Джорж Формен III одержал третью победу на профессиональном ринге. В состоявшемся сегодня поединке, прошедшем в рамках боксерского вечера в Киндере (Луизиана, США), 26-летний тяжеловес Формен III (3-0, 3 КО) победил техническим нокаутом в первом раунде 46-летнего Марвина Рэя Джонса (15-15-2, 11 KO).

    Отметим, что в следующий раз, Формен III выйдет на ринг третьего октября и встретится в 4-раундовом поединке с 40-летним Алехандро Отеро.

  • 27 сентября 2009 в 10:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Временный чемпион мира в младшем полулегком весе по версии WBA таец Пунсават Кратингдаенджим (39-1, 27 KO) нокаутировал обладателя полноценно чемпионского титула WBA в полулегком весе ирландца Бернарда Дюна в третьем раунде (28-2, 15 KO), на глазах его же болельщиков в Дублине (Ирландия). Дюн неплохо провел первые два раунда, однако, в третьем Пунсават поймал ирландца точным левым боковым и отправил в нокдаун и затем еще два раза этим же ударом отправлял его на канвас в течении все того же третьего раунда, после чего рефери поединка Жан-Луи Леглан прекратил избиение чемпиона и зафиксировал досрочную победу тайца. После поединка Дюн был отправлен на обследование в больницу. Отметим, что для 28-летнего Пунсавата тот поединок стал первым в его карьере, который он провел за пределами Таиланда. Перед встречей, на пресс-конференции он пообещал, что он нокаутирует местного героя не позже седьмого раунда.

    AP Photo/Peter Morrison

  • 27 сентября 2009 в 09:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Только что на арене «Staples Center» в Лос-Анджелесе завершился поединок между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко (38-2, 37KO) и претендентом на его титул, американцем мексиканского происхождения Крисом Арреолой (27-1, 24KO).

    Несмотря на прогнозы, бой выдался достаточно упорным и не самым простым для чемпиона. С самого начала боя Кличко намеренно отдал центр ринга сопернику, а сам, действуя в свойственной ему манере, боксируя с опущенными руками, расстреливал его с дальней дистанции.

  • 27 сентября 2009 в 08:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на чемпионский титул в первом тяжелом весе Джонатан Бэнкс (22-1, 15 KO) успешно дебютировал в тяжелом весе, победив Хавьера Мора (22-5-1, 18 KO) в поединке, состоявшемся в рамках боксерского вечера в Лос-Анджеле.

    Бэнкс уверенно контролировал ход поединка, а в пятом раунде ему удалось потрясти противника, но добить его он не сумел. В результате бой прошел все отведенные на него восемь раундов, по окончании которых двое судей отдали победу Бэнксу со счетом 79-73 и 78-74, а третий судья посчитал, что бой был равным и выставил ничейный счет 76-76.

    AP Photo/Mark J. Terrill

  • 27 сентября 2009 в 08:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный легковес Джон Молина (18-0, 14 KO) одержал победу над Эфреном Инахосой (30-7-1, 17 KO), нокаутировав его в первом же раунде.

    40-летний тяжеловес Седрик Босвелл (31-1, 24 KO) победил 38-летнего Сисе Салифа (23-15, 21 KO), в скучном 8-раундовом поединке. После окончания заключительного раунда, все трое судей отдали победу Босвеллу с одинаковым счетом 80-72.

    Сальвадор Санчес (14-3-2, 8 KO) одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над Тринидадом Мендозой (28-25-2, 20 KO). Отправив оппонента в нокдаун во втором раунде левым крюком в корпус, Санчес повторил это в следующей трехминутке, после чего рефери остановил поединок.

    Photo MARK RALSTON/AFP/Getty Images

  • 26 сентября 2009 в 20:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC Серхио Мартинес (41-1-2, 24 KO) проведет защиту титула против бывшего чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти (35-3, 20 KO), сообщает fightnews.com. Поединок состоится пятого декабря и пройдет в рамках боксерского вечера в Атлантик-Сити, главным событием которого станет бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павликом (35-1, 31 KO) и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Полом Уильямсом (37-1, 27 KO).

  • 26 сентября 2009 в 19:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч рассматривает будущего соперника своего подопечного, чемпиона мира в полусреднем весе пуэрториканца Мигеля Котто, как самого сложного и опасного противника, за всю карьеру филиппинца. Напомним, что проведение этого поединка назначено на 14 ноября. «Даже в поединке с Шейном Мозли он знал, как свести на нет преимущество соперника в скорости. Он очень умен. Он умеет сохранять нужную ему дистанцию и у него превосходный тайминг. Так что, нам нужно будет найти подход к нему. Он всесторонне развитый боксер. У него всего одно поражение и то, достаточно сомнительное в свете последних событий», - заявил Роуч в интервью BoxingScene.com.

    Роуч не делает ставку на нокаут. Он планирует подготовить Пакьяо к 12-раундовому противостоянию. По его мнению, Котто слишком опасен, чтоб в бою с ним охотиться за нокаутом. «Именно поэтому мы готовимся к двенадцати тяжелым раундам. Нельзя охотиться за нокаутом в бою с ним, потому что он очень силен. Если будет нокаут, то он придет сам собой. Но, мы надеемся выиграть каждый раунд», - продолжил Роуч.

  • 26 сентября 2009 в 17:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Когда в 1993 году Бернард Хопкинс дрался с Роем Джонсом, он был всего лишь малоизвестным молодым и перспективным средневесом. Увидев его впервые на телеканале НВО, широкая аудитория ожидала, что Джонс, считавшийся наиболее талантливым и перспективным боксером, быстро нокаутирует выходца из Филадельфии, потому что на его счету было 20 нокаутов в 21 бою. Однако бой получился непростым для обоих бойцов. Джонс победил единогласным судейским решением по результатам двенадцати раундов. Но, Хопкинсу удалось заставить обычно взрывного и яркого олимпийца 88-го года боксировать острожно и он сумел выиграть четыре раунда у всех трех боковых судей, тем самым заявив, что и сам вполне может рассматриваться как реальная сила и потенциальная звезда мирового бокса.

  • 26 сентября 2009 в 15:11
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Хулио Сезар Чавес:   Это всегда приятно, когда твой соотечественник пытается совершить своего рода подвиг в боксерской истории. Если победит Арреола, то его победа над Кличко, войдет в историю, как один из самых неожиданных апсетов. 

    Хосе "Pipino" Куэвас:  Это отличная возможность и её нельзя упускать. Я надеюсь, что Арреола одержит победу.  У него тяжелый удар и это сыграет свою роль. Однако, у действующего чемпиона силы в кулаках больше, чем у любого другого бойца. Арреоле будет очень тяжело и, что бы победить, надо чтобы удача была полностью на его стороне.

    Умберто “Chiquita” Гонсалес:   Мы будем наблюдать с большим интересом за тем, что сможет Крис противопоставить Кличко. На мой взгляд, это будет очень сложный поединок для Арреолы, однако, не стоит забывать о том, что он ни разу не проигрывал и у него есть хороший удар.

  • 26 сентября 2009 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Промоутерская компания Дона Кинга "Don King Productions" подписала контракт с непобежденным проспектом и бывшим двухкратным участником Олимпийских Игр Хуаном Убальдо Кабрерой (17-0, 13 KOs) из Доминиканской республики. Сделка состоялась вчера в штаб-квартире Дона Кинга в Флориде. Хуан Убальдо Кабрера имел отличную аматорскую карьеру, которая включала победу на чемпионом WBC в тяжелом весе Жаном Паскалем, а также Кабрера представлял Доминиканскую Республику на Олимпийских Играх в 2000 и 2004 годах.

  • 26 сентября 2009 в 11:09
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Чемпион WBC в полутяжелом весе 26-летний канадец Жан Паскаль отстоял свой титул, одержав победу техническим нокаутом в 10 раунде над 43-летним претендентом итальянцем Сильвио Бранко.  

    Псоле того как на третьей минуте десятого раунда (2:19), Сильвио Бранко оказался на полу во второй раз за раунд, команда итальянца выбросила белое полотенце и, рефери остановил поединок, зафиксировав победу Паскаля.  До этого момента рефери уже дважды отсчитывал итальянцу нокдаун, в конце седьмого раунда и в начале 10 раунда.

    Для Паскаля это была первая защита титула, который он завоевал тремя месяцами ранее, победив по очкам Адриана Диакону, с которым ему предстоит провести реванш уже 11 декабря. 

  • 26 сентября 2009 в 02:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сегодня чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC, украинец Виталий Кличко выйдет в ринг против американца мексиканского происхождения Криса Арреолы. Это один из тех немногих поединков, который интересен сам по себе, безо всякого пиара. Первый номер в Европе против первого номера в Америке. И действительно, так получилось, что как таковой раскрутки боя, к которой мы привыкли, здесь не ощущается. Потому что все ждут субботы… Никому не интересно, зачем и почему выходят в ринг друг против друга Арреола и Кличко. Всем интересно: кто сильнее? Накануне поединка Виталий Кличко немного изменил график и любезно согласился ответить на несколько вопросов корреспондента “Московского Комсомольца”.

  • 26 сентября 2009 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на титул чемпиона WBO в первом тяжелом весе 35-летний Али Исмаилов (16-2-1, 12 КО) одержал победу нокаутом во втором раунде над 39-летним венгром Золтанoм Берешем (39-42-3, 13 КО). Поединок состоялся сегодня в рамках боксерского вечера в Санкт-Петербурге. Напомним, что свой последний поединок перед этой встречей Исмаилов провел в мае текущего года, проиграв разделенным судейским решением аргентинцу Виктору Эмилио Рамиресу в бою за титул WBO. Ожидается, что в следующий раз Исмаилов выйдет на ринг 27 ноября и проведет 10-раундовый поединок. Имя его будущего соперника пока не сообщается.

  • 26 сентября 2009 в 00:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Glen.jpg

    Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 40-летний Глен Джонсон (49-12-2, 33 KO) работает на лапах со своим тренером Орландо Кулларом во время сегодняшней тренировки в боксерском зале «Thump Boxing Gym» в Майами (Флорида, США). Джонсон готовится к повторному поединку против бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, 27-летнего Чада Досуонa (28-0, 17 KO), проведение которого назначено на седьмое ноября. Напомним, что первый поединок между этими бойцами состоялся в апреле прошлого года и завершился победой Доусона по очкам. В предстоящем бою Джонсон и Доусон разыграют между собой титул временного чемпиона WBC в полутяжелом весе. «Глену необходимо выиграть эту встречу, - цитирует Куиллара fightnews.com. - Мы не собираемся доводить поединок до подсчета очков. Наш план прост, Глен приедет туда, чтоб нокаутировать Доусона».

    Photo: Yenili Garcia

  • 25 сентября 2009 в 23:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/may-marc.jpg

    Возвращение на ринг после 21-месячного перерыва в карьере бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера-младшего произвело настоящий фурор в боксерском мире. Для просмотра состоявшегося 19 сентября поединка между Мэйвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом в платной трансляции на телеканале НВО, болельщики приобрели карточки PPV (pay-per-view) в количестве одного миллиона на общую сумму в 52 миллиона $ говориться в официальном анонсе НВО. Этот показатель позволил этому поединку войти в пятерку боев, преодолевших миллионный рубеж продаж PPV среди встреч не тяжеловесов, два из которых прошли с участием Мэйвезера. Так, состоявшийся в 2005 году поединок между Мэйвезером и Оскаром Де Ла Хойей установил абсолютный рекорд в виде 2.44 миллионов проданных карточек PPV. Другой поединок с его участием, соперником в котором был Рикки Хатон, был близок к заветной цифре, на который было приобретено 920 000 карточек PPV.

    «19 сентября состоялся поединок, который объединил болельщиков по всей стране, - приводит слова руководителя HBO PPV Марка Таффета ESPN. - Флойд Мэйвезер еще более усилил свои позиции, как самого привлекательного бойца и его возвращение в спорт сильно взволновало болельщиков».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья