• 25 сентября 2009 в 21:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Несмотря на то, что многие специалисты и букмекеры считают действующего короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо фаворитом в назначенном на 14 ноября поединке против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBО пуэрториканца Мигеля Котто, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли придерживается несколько иного мнения. «Думаю, у Котто есть хорошие шансы в этом поединке. Если Мэнни сможет выиграть, он подтвердит то, что является великим бойцом. Да, Мэнни хороший боец и он может выиграть, потому что Котто уже не тот, что раньше. Он был бит Маргарито. Ему сильно досталось от Клотти, - рассказал Мозли в интервью fighthype.com. - Он уже не тот Котто, которого мы знаем, но, он отлично дерется против уступающих ему в размерах боксеров и левшей. Он побил Заба Джуду, он побил Карлоса Куинтану, которых я считаю достаточно крупными полусредневесами, которые могли ударить. Заб умеет бить и он доставил Мэйвезеру немало хлопот. У Котто отличные шансы на победу над Пакьяо, потому что Мэнни более мелкий боец. Этот не будет похожим на его поединки с Рикки Хаттоном и Оскаром Де Ла Хойей, который вышел на ринг с весом 147, в то время как Мэнни весил 148. Можете быть уверены в этот раз Котто будет по-настоящему большим в сравнении с Пакьяо».

    «Я согласен со словами Котто, что Мэнни будет противостоять настоящий полусредневес, - продолжил Шейн. - Ему еще не приходилось драться с такими парнями… Ему будет нелегко. Он будет драться с настоящим полусредневесом. В этом я согласен с Котто. Именно поэтому я хотел встретиться с Пакьяо раньше, так как боясля, что Котто побьет его».

  • 25 сентября 2009 в 21:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший лидер рейтинга р-4-р Флойд Мэйвезер-младший расплатился с налоговой службой США, выплатив задолженность в размере 5.6 миллионов $, сообщает myboxingfans.com с ссылкой на корреспондента Associated Press Оскара Гарсию.

    Погашение долга позволило Мэйвезеру избежать удержания указанной сумы из гонорара (10 миллионов $), который он должен был получить за субботний поединок против Хуана Мануэля Маркеса.

    Напомним, что 4 сентября из налоговой службы в Спортивную комиссию штата Невада поступило требование об удержании этой суммы из будущего гонорара боксера. Но, по словам главы Невадской спортивной комиссии Кита Кизера, через неделю после этого налоговая служба отозвала свой запрос, так как Мэйвезер дал согласие уплатить долги. Советник Мэйвезера по налогообложению Джеффри Морс сообщил АР во вторник, что «Флойд полностью рассчитался с налоговой службой», а также отметил, что на самом деле федеральные чиновники не собирались изымать эту сумму из его гонорара.

  • 25 сентября 2009 в 21:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Новоиспеченный чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO 24-летний Марко Хук (26-1, 20 KO) первую защиту титула проведет против обладателя титула временного чемпиона WBO, 29-ленего Ола Афолаби (14-3-1, 6 KO), сообщает fightnews.com. Поединок состоится пятого декабря в Германии. Напомним, что Хук завоевал свой титул, победив единогласным судейским решением бывшего обладателя этого пояса аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса, в поединке, состоявшемся 29 августа в Германии. Афолаби выиграл временный чемпионский титул в марте текущего года, нокаутировав в девятом раунде экс-чемпиона мира Энцо Маккаринелли и с тех пор не выходил на ринг.

  • 25 сентября 2009 в 21:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/VazquezIsraelGBP410NF1.jpg

    Почетный чемпион WBC в младшем полулегком весе 32-летний мексиканец Исраэль Васкес (43-4, 31 KO), на состоявшейся вчера в Лос-Анджелесе пресс-конференции, официально объявил о своем возвращении на ринг. Свой первый поединок после длительного перерыва в карьере он проведет 10 октября против Анхеля Антонио Приоло.Почетный чемпион WBC в младшем полулегком весе 32-летний мексиканец Исраэль Васкес, на состоявшейся вчера в Лос-Анджелесе пресс-конференции, официально объявил о своем возвращении на ринг. Свой первый поединок после длительного перерыва в карьере он проведет 10 октября против Анхеля Антонио Приоло.

    /files/2009/09/ISRRAEL_-_SEP_-_24___5.jpg

    Photos: Big Joe Miranda

  • 25 сентября 2009 в 21:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO Хуан Мануэль Маркес готов отправиться в Манчестер, для того, что провести там поединок с местным героем, бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Рикки Хаттоном, заявляет промоутер Маркеса Оскар Де Ла Хойя. После субботнего поражения Флйоду Мэйвезеру-младшему Маркес заявил, что намерен продолжить свою карьеру, выступая в рамках суперлегкого веса. Он заинтересован в проведении значимых поединков и готов встретиться с Хаттоном в рамках весовой категории до 140 фунтов (63,5 кг). Однако, руководство WBO недавно сделало заявление, в котором обязало Маркеса провести в ближайшем будущем защиту титула против временного чемпиона Майкла Катсидиса.

  • 25 сентября 2009 в 21:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает usatoday.com со ссылкой на Невадскую спортивную комиссию, на состоявшийся 19 сентября в Лас-Вегасе, на арене «MGM Grand Garden Arena» поединок между Флойдом Мэйвезером-младшим и Хуаном Мануэлем Маркесом было продано 12 009 билетов, 895 из которы были розданы в качестве пригласительных или проданный по более низкой цене. 2645 билетов остались к кассах так и не обретя своих владельцев. В общем, прибыль от продажи билетов составила 6 811 300 $.

  • 25 сентября 2009 в 10:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/pas.jpg

    Вчера в Монреале (Канада) состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего чемпионского боя между обладателем пояса WBC полутяжелом весе Жаном Паскалем и претендентом на его титул Сильвио Бранко. Под чемпионом весы остановились на отметке ровно в 157 фунтов (79,378 кг), а Бранко оказался чуть легче и показал вес в 174,2 фунта (79 кг).. Под чемпионом весы остановились на отметке ровно в 157 фунтов (79,378 кг), а Бранко оказался чуть легче и показал вес в 174,2 фунта (79 кг).

    AP Photo/The Canadian press, Rywan Remiorz

  • 25 сентября 2009 в 09:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/klich-ar.jpg

    Вчера в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников главного поединка боксерского вечера, который состоится 26 сентября на арене «Staples Center» в Лос-Анджелесе. В этом бою на ринге сойдутся чемпион WBC в тяжелом весе украинец Виталий Кличко и претендент на его титул, непобежденный американец Крис Арреола. Чемпион показал на весах 252 фунта (114,3 кг), а его будущий соперник подошел к бою с весом в 251 фунт (113,9 кг).

  • 25 сентября 2009 в 00:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Cotto.jpg

    Тренер Мигеля Котто Джо Сантьяго считает будущего соперника своего подопечного, короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо раздутым полулегковесом. Он заявляет, что триумфальная поступь Пакьяо завершится 14 ноября, когда он окажется в одном ринге с Котто. По его мнению, одним из решающих факторов победе Котто станет его сила. «Мэнни Пакьяо раздутый полулегковес. Он начинал свою карьеру в 108 фунтах, а теперь ему предстоит выступить в 145-и. Он успешно шел в верх по категориям, но 14 ноября все изменится. Мы с уважением относимся к его достижениям, но в тот ему предстоит встретиться с более сильным противником, чем он сам. Это станет одним из наших преимуществ», - приводит слова Сантьяго пуэрториканское издание El Nuevo Dia.

  • 25 сентября 2009 в 00:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Klich-Arreola.jpg

    Комментатор телеканала НВО Ларри Мерчант считает, что непобежденный американский тяжеловес Крис Арреолы имеет гораздо больше шансов на победу в предстоящем поединке против чемпиона WBC в тяжелом весе украинца Виталия Кличко, чем многие считают. «Думаю, Ареола имеет на много более серьезные шансы на победу, чем предполагают многие, - сказал Мерчант в интервью fighthype.com. - Думаю, он знает, что нужно делать. И в отличие от других тяжеловесов, он большой и сильный парень. Но, ему понадобится большой запас прочности, чтоб пройти сквозь огонь и добиться успеха».

    AP Photo/Damian Dovarganes

  • 25 сентября 2009 в 00:04
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион мира в полусреднем весе WBC/WBO Келли “The Ghost” Павлик (35-1, 31 KOs) и чемпион мира в 2-ух весовых категориях Пол “The Punisher” Уильямс (37-1, 27 KOs) вместе со своими промоутерами Тодом ДуБоефом и Дэном Гуссеном во вторник на пресс-конференции официально объявили о поединке между бойцами.

    Поединок Павлик-Уильямс состоится 5 декабря на арене "Boardwalk Hall" в Атлантик Сити. Транслировать поединок будет HBO.

  • 24 сентября 2009 в 23:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч знает о слабых местах будущего соперника своего подопечного, чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Котто. Он считает, что пуэрториканская суперзвезда не выдержит бомбежки по первому этажу. Напомним, что поединок между Пакьяо и Котто состоится 14 ноября в Лас-Вегасе. По словам Роуча, он изучил записи некоторых поединков Котто и пришел к выводу, что он тяжело переносит удары в корпус. «Он не очень хорошо переносит удары по корпусу, - рассказал Роуч в интервью GMANews.TV. - Думаю, нам нужно будет сломать его в ранних раундах и много работать по корпусу».

    «Это будет тяжелый бой для нас, - продолжил Роуч. - Он (Котто) очень сильный боец и панчер. Это главное, что беспокоит меня и мы не должны забывать об этом». Напомним, что Пакьяо готовится к предстоящему поединку в Багио на Филиппинах.

    Тренировка Пакьяо (Видео)

  • 24 сентября 2009 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Несмотря на то, что действующему королю р-4-р филиппинцу Мэнни Пакьяо предстоит встретиться с Мигелем Котто, его тренер Фредди Роуч не смог сдержаться и заговорить о возможном бое между его подопечным и вернувшимся в бокс бывшим королем р-4-р, непобеждённым Флойдом Мэйвезером-младшим. Роуч рассказал в интервью Fightnews.com. о том, что по его мнению Флойд Мэйвезер упустил свой шанс для триумфального возвращения на ринг, одержав над Хуаном Мануэлем Маркесом победу по очкам, а не нокаутом. «Да, он выиграл бой, но он не смог прикончить Маркеса, не сделал этого, потому что у него нет яиц (he doesn‘t have the balls), - сказал Роуч. - Его единственный шанс извлечь пользу из поединка с Маркесом был в победе нокаутом, он должен был сделать то, что не сумел сделать Мэнни. Он великий боксёр, этого у него не отнять. Но, он не такой захватывающий. Он не заставляет меня выпрыгивать из кресла, просматривая его бои. А именно в этом нуждается бокс.».

  • 24 сентября 2009 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/james-kirkland-joel-julio1.jpg

    Перспективный боец младшего среднего веса Джеймс Кирклэнд (25-0, 22 KO),в июле этого года признавший себя виновным в незаконном приобретении и ношении оружия, в среду судом Остина (Техас, США) был приговорён к двухлетнему тюремному заключению, сообщает ESPN. Напомним, что в апреле текущего года Кирклэнд был арестован и заключён в тюрьму. Однако, несмотря на приговор, по мнению личного адвоката и со-менеджера Кирклэнда Майкла Миллера, боксёр мог бы выйти на свободу в июне следующего года. Кирклэнд находится под заключением уже шесть месяцев и этот срок будет вычтен из общего срока, кроме этого, по мнению Миллера, Кирклэнд может быть помилован за хорошее поведение, что по законам Техаса предусматривает проведение последних шести месяцев заключения в учреждении для реабилитации отбывших наказание заключённых.

    Миллер рассказал, что прокуратура требовала наказания в виде лишения свободы сроком от 47 до 57 месяцев, однако по мнению адвоката, Кирклэнду удалось избежать столь сурового наказания из-за того, что 25-летнему боксёру была оказана колоссальная поддержка и это произвело сильное впечатление на федерального судью Джеймса Ноулина.

    Среди тех, кто ходатайствовал в пользу Кирклэнда был и его промоутер Оскар Де Ла Хойя, который вместе с другими представителями возглавляемой им компании присутствовали на судебном слушании. «Я сказал судье, что Джеймс совершил глупую ошибку, которая обошлась ему очень дорого, - рассказал Де Ла Хойя в интервью ESPN. - Да, все мы совершаем ошибки и всем нам нужны примеры для подражания. Я хочу взять Джеймса под свою опеку и помочь ему сделать правильный выбор. Раньше у него этого никогда не было. Судья был очень великодушен, вынося подобный приговор, потому что он мог бы осудить его и на более долгий срок».

    «Джеймс отличный парень и он нуждается в ещё одном шансе. Он совершил глупый поступок, но от того, что он будет изолирован от общества, не будет никакой пользы. Будет лучше, если он будет находиться в обществе,как некто оступившийся,и затем круто изменивший всю свою жизнь. Думаю, судья принял это во внимание, - говорит Миллер. –Джеймс принял ответственность за свою глупость и поведение и думаю, судья увидел это. Будет здорово, если он будет драться. Но, главное, чтоб этот случай многому научил его».

    Де Ла Хойя сказал, что намерен посетить Кирклэнда как можно скорее. «Я хочу поговорить с ним, - сказал Де Ла Хойя. Он похож на искреннего парня. Я верю, что когда он приобрел тот пистолет, у него не было никаких дурных намерений. Этот мальчик побеждал в поединках, которые транслировались телеканалом НВО, он зарабатывал деньги и думаю, он считал, что ему следует как-то обезопасить себя. «Я покупаю этот пистолет на свое имя, для того, чтоб защитить себя».-Уверен, что именно так думал Джеймс».

    По словам Оскара, во время слушания ему показалось, что нынешний вес Джеймса не меньше 190 фунтов (86,2 кг) и сказал, что надеется, что Кирклэнд сделает для себя выводы из этого случая и что мог бы драться в течении следующего года. «Время, которое он уже провел в заключении, хорошее поведение в будущем и освобождение на поруки, даёт нам надежду, что он сможет драться в течении следующего года, - сказал Оскар. - Ему всего 25 лет. Он совершил преступление и понесёт за это наказание. После этого, ничего подобного не должно повториться».

  • 24 сентября 2009 в 10:55
    Категория: Новости | Автор: atty

    Неужели вернулся прежний Дэвид Туа!? Согласно сообщениям из Новой Зеландии, Дэвиду Туа /files/2009/09/david-tua0114.jpgпришлось отправить своего спарринг-партнера Израэля Гарсию в больницу с серьезными гематомами головы после совместного спарринга. Дэвид заканчивает свой тренировочный лагерь перед боем 3 октября с Шейном Камероном, который состоится в Новой Зеландии.

    Промоутер Дэвид Хиггинс сообщил, что Туа усердно готовится к предстоящему бою, так как планирует жестоко наказать Камерона за многие годы его неуместной болтовни в адрес Туa.

    "Ничего смертельного не произошло, просто спарринг был довольно агрессивный, что вызвало некоторые травмы у спарринг-партнера Туa. Ему надо несколько дней на восстоновление и все будет в норме" - www.boxingscene.com цитирует Хиггинса.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (54)

kombinator,
Гостей: 53

Наши друзья