• 24 сентября 2009 в 10:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/nazario.jpg

    Вчера, в возрасте 74-х лет, в манильской больнице «Perpetual Help Hospital» скончался Род Назарио, бывший бизнес-менджер короля р-4-з филиппинца Мэнни Пакьяо, сообщает fightnews.com. Назарио считается человеком, который дал толчок развитию карьеры Пакьяо на территории Соединенных Штатов. Назарио, который находился в боксерском бизнесе с 50-х годов прошлого столетия, в прошлом году был поставлен диагноз рак легкого. 12 сентября Назарио отметил свой день рождения, а в прошедшие выходные его навестил бывший подопечный Мэнни Пакьяо, пожелав ему скорейшего выздоровления.

    Перед смертью, Назарио сделал важное пожелание Мэнни, чтоб в поединке против Мигеля Котто, он чаще использовал левую, бьющую руку и нокаутировал пуэрториканца.

    «Я глубоко опечален этой потерей. Род Назарио был не только любящим отцом и мужем и его кончина стала большой потерей не только для членов его семьи, но и для меня и всего бокса. Я всегда буду хранить наши воспоминания. Мы будем ужасно тосковать без него», приводит слова Пакьяо GMA News.

  • 24 сентября 2009 в 10:20
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/09/lennox_lewis_1119343c.jpg

    Бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Леннокс Льюис уверен, что карьера Дэвида Хэя в тяжеловесах будет не легкой. Хэй пообещал нокаутировать Николая Валуева 7 ноября, но Леннокс не очень уверен, что Хэю это удастся. Бой будет довольно жестким для британца.

    "Если Хэю удастся воспользоваться своей скоростью, то он будет танцевать вокруг Валуева. Я кстати думаю, что Холифилд побил Валуева, и у Николая будут проблемы с Хэем. Но если Валуев воспользуется преимуществом своего веса, Хэю придется нелегко. Это не просто отталкивать Валуева. Хэй попытается нокаутировать его, но такого парня, как он, нелегко сдвинуть с места" - www.boxingscene.com цитирует Леннокса.

  • 24 сентября 2009 в 10:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/haye-FUCK.jpg

    Знаменитый российский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версии WBA Николай Валуев спокойно воспринимает громкое заявление своего будущего соперника, британца Дэвида Хэя, пообещавшего 7 ноября отправить его в нокаут, заявил сам "Русский Великан" РИА Новости.

  • 24 сентября 2009 в 10:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/fire1.jpg

    Горит дом Кличко! Эта новость вчера мгновенно облетела весь Киев! Около 16.40 огромный столб густого дыма поднялся над центром столицы. Его было видно даже с Европейской площади и с Бессарабки! В загоревшемся старинном доме, что на углу Б. Хмельницкого и Лысенко, на последнем этаже находится квартира знаменитого чемпиона, боксера Виталия Кличко!

  • 24 сентября 2009 в 03:12
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/Salvador SanchezII copy.jpgЛегендарный тренер Джимми Монтойя лучше всех знает о внешнем сходстве и сходстве в боевом стиле у бывшего мексиканского чемпиона мира Сальвадора Санчеса и его племянника  Сальвадора Санчеса II.

    Монтойя работал с чемпионом мира в полулегком весе Санчесом в начале 1980-х годах, прежде чем Сальвадор Санчес трагически погиб в 1982 в автокатастрофе в возрасте 23 лет. Три года спустя у брата Санчеса родился сын, который и был назван в честь великого чемпиона.

    В ночь с субботы на воскресенье любители бокса смогут увидеть в деле Сальвадора Санчеса II (15-3-2, 8 нокаутов), который сразится с опасным ветераном Тринидадом Мендосой в программе андекрта главного события вечере - боя за титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и претендентом Кристобалем Арреолой в "Staples Center" в Лос-Анджелесе.

    Монтойя тренирует 24-летнего Санчеса на протяжении последних 18 месяцев.

    "Этот парень выглядит внешне в точности как его дядя" - сказал Монтойя - "Вы должны увидеть его. И если вы посмотрите на его стиль  - это же точно такой же стиль как и у его дяди. И никто не учил его этому".

  • 24 сентября 2009 в 01:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион мира по версии WBC в первом найлегчайшем весе Эдгар Соса (37-5, 21 KOs) проведет следующую защиту своего титула 21 ноября в Мексике. Это уже будет 11 защита титула за 2 года чемпионства Сосы. Противостоять Сосе будет претендент из Филиппин Родел Майол (25-4-1, 19 KOs), который неплохо себя показал в двух своих последних боях с Иваном Кальдероном. Вполне вероятно, что это будет последний поединок Сосы в весовой категории 108 фунтов, и в дальнейшем Соса поднимется на одну категорию выше - в найлегчайший вес.

    Для Майола это будет 4 попытка завоевать заветный титул чемпиона мира. Родел славится прежде всего своей скоростью и превосходной силой, и этот поединок не будет легкой прогулкой для Сосы.

  • 24 сентября 2009 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/box_jones_hopkinsb_576.jpg

    «Давайте реально смотреть на всё это. Если не с Роем, то с кем ему следует драться? Если Бернард хочет встретиться действительно с равным себе, то ему следует встретиться с Роем. Болельщики не хотят видеть его с кем-либо другим и чтобы он говорил о других возможных соперниках- именно этого от него ждут. Если он действительно хочет доказать, что ещё стоит чего-то, то скажите ему,чтобы готовился вновь встретиться с Роем... я хочу это услышать и я несказанно рад тому, что теперь Бернарду придётся драться наконец-то по-настоящему. Теперь ты не сможешь выйти на ринг и тянуть время; нет, нет и ещё раз нет, теперь ты не сможешь драться так, чтоб выживать в течении всей ночи! Подумайте,как он собирается выживать все 12 раундов? Скоро вы всё это узнаете!» - заявил корреспонденту fighthype.com Бэну Томпсону один из лучших боксёров современности Рой Джонс-младший относительно возможного реванша с Бернардом Хопкинсом, который болельщик вероятно увидят в начале следующего года.

  • 24 сентября 2009 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/roach1.jpg

    Если б Мэнни Пакьяо пришлось бы драться с Мигелем Котто уже в эти выходные, то без сомнения, победу одержал бы филиппинец, считает его тренер Фредди Роуч. Так Роуч описал форму Пакьяо, после того, как в начале этой недели эти двое воссоединились спустя длительное время после разгрома Рикки Хаттона в мае текущего года. «Он в отличной форме. Если б я не знал, то мог бы подумать, что он тренируется уже целый месяц. Он все также силен и его комбинации по-прежнему быстры. Он полностью сосредоточен на предстоящем поединке и мы оба знаем, как нужно драться против Котто», - приводит слова Роуча fightnews.com.

  • 23 сентября 2009 в 23:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/j_cotto.jpg

    Бывший двукратный претендент на чемпионские титулы в легком весе Хосе Мигель Котто (29-1, 21 KO), в прошлом месяце успешно вернувшийся на ринг после 27-месяного перерыва в карьере, намерен вернуть себе утерянные позиции. Свой следующий поединок Хосе Мигель планирует провести 26 сентября, возглавив боксерское шоу «Boxeo Boricua in Caguas» в Пуэрто-Рико. Соперником Котто в этом бою будет 37-летний мексиканец Мартин Рамирес (7-11-1, 4 KO). «Первая фаза была самой трудной», - сказал Котто относительно своего возвращения и восстановления формы. «Я сфокусирован и готов побеждать», - сказал Хосе Мигель, заверив, что готов встретиться с любым соперником. Если ему удастся одержать победу в предстоящем поединке, то вероятно, в следующий раз он выйдет на ринг 14 ноября, в рамках боксерского вечера в Лас-Вегасе, в главном бою которого сразятся филиппинце Мэнни Пакьяо и младший брать Хосе Мигеля, Мигель Анхель Котто.

    По материалам fightnews.com. Фото: Promociones Miguel Cotto

  • 23 сентября 2009 в 23:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/floyd45.jpg

    Флойд Мэйвезер-старший уверен, что его сын, Флойд Мэйвезер-младший в прошедшие выходные продемонстрировал всей боксерской общественности, что находится намного выше по своему уровню по сравнению с Мэнни Пакьяо. Напомним, что в своем первом поединке после почти двухлетней паузы в карьере, Мэйвезер одержал более чем уверенную победу над Хуаном Мануэлем Маркесом, который в прошлом дал два равных и интереснейших поединка Пакьяо. «Я хочу, чтоб он встретился с Пакьяо. У него нет того мастерства, что есть у моего сына. Они из разных лиг, это настолько очевидно, что это заметил бы даже Рэй Чарльз», - заявил Мэйвезер-старший в интервью FanHouse.

  • 23 сентября 2009 в 15:47
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщает, что чемпион WBC в супер полусреднем весе Серхио Мартинес /files/2009/09/martinez452135623.jpgпланирует прибыть в Калифорнию на следующей неделе, чтоб начать подготовку к своему следующему бою. Мартинес хочет провести бой в декабре. Вероятно, это будет защита титула против экс-чемпиона в полусреднем весе Джошуа Клотти в андеркарте поединка Павлик-Вильямс (5 декабря в Атлантик Сити).

    "Я надеюсь Клотти согласится на этот бой. Клотти говорит, что он воин. Пусть он это докажет. Я надеюсь, он не такой трус, как Серхио Мора, который побоялся драться со мной. Я буду драться с кем угодно в 154 или 160 фунтах. Мне не важно с кем драться" - говорит Мартинес.

  • 23 сентября 2009 в 15:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/pac-roach.jpg

    Известный американский тренер Фреди Роуч присоединился к тренировочному лагерю короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо, расположенному в Багио (Филиппины), где Пакьяо проводит подготовку к назначенному на 14 ноября поединку против чемпиона WBO в полусреднем весе пуэрториканца Мигеля Котто.

    Фото Nick Giongco

  • 23 сентября 2009 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщает, что WBO собирается устроить поединок между полноценным чемпионом Хуаном Мануэлем Маркесом и временным чемпионом Майклом Катсидисом в легком весе. Катсидис завоевал свой титул в прошлые выходные, когда обыграл по очкам Винсентэ Эскобедо в андеркарте боя Мейвезер-Маркес.

  • 23 сентября 2009 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Vit-Kris.jpg

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко и претендент на его титул, непобежденный американский тяж Крис Арреола позируют перед фотографами во время, состоявшейся вчера заключительно пресс-конференции, посвященной их очному поединку, который состоится 26 сентября на арене «Staples Center» в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

    Фото Павла Терехова

    /files/2009/09/vit.jpg

    «Если б 5 недель назад мне задали вопрос, кто победи в нашем бою, то вероятно я бы не смог дать точный ответ. Но теперь, после проведенного учебного лагеря я могу ответить, я выиграю, - сказал Виталий. После пяти недель тренировок, ста миль кросса и более чем ста раундов спаррингов, я набрал великолепную форму, отлично готов к бою и готов продемонстрировать все свое мастерство. Но, тем не менее, это бой тяжеловесов и любой удар может решить исход встречи. Арреола жестки парень и большой панчер, но у него нет опыта».

    «Субботний поединок будет зрелищным. Если на ринге вам противостоит хороший соперник то и выглядите хорошо. Это будет действительно тяжелый боя но я уверен, что покину ринг победителем. Я знаю, что нужно быть полностью сфокусированным на поединке и быть готовым на 100%, - продолжил Виталий. - Меня иногда говорят, что я недооцениваю Арреолу и заглядываю ему за спину. Крис, я думаю о поединке с тобой и хорошо подготовился. Я сделаю все, на что способен, чтоб одержать победу. Ко всему нужно подходить последовательно. Я не думаю о будущем, потому что не может быть никакого будущего бес победы в субботнем поединке. У меня еще не было соперников с таким хорошим послужным списком. Я знаю, что он отличный боец и я готовился к поединку, как к самому трудному в моей карьере».

    «Сможет ли он побить меня: я так не думаю. Сможет ли он сильно ударить меня? Возможно, - сказал Кличко. - Я очень рад, что прошел тренировочный лагерь бес потерь, у меня нет травм и я готов на 100%. Десять лет назад я завоевал свой первый чемпионский титул и сейчас у меня 10-литний опыт в качестве чемпиона. В этом между нами большая разница».

    «Я готов и не могу дождаться начала поединка», - сказал Виталий в заключение.

    /files/2009/09/Kris.jpg

    «Виталию еще не доводилось драться с кем-то, похожим на меня, кем-то, кто готов пропустить удар для того, чтоб нанести самому или кем-то, у кого было бы большое сердце и кто готов был оставить всего себя на ринге, - сказал Арреола. – Определенно, этот бой не растянется на всю дистанцию. Это будет тот бой, который хотят видеть все. Он не будет скучным».

    /files/2009/09/Vova.jpg

    Айвен Голдмен, представитель журнала «The Ring» вручил Владимиру Кличко чемпионский пояс по версии этого журнала, который был завоеван Владимиром 20 июля в поединке с Руланом Чагаевым. «Раньше, до того, как Виталий ушел из спорта, этим поясом владел он, а теперь его новым обладателем стал его младший брат Владимир, - сказал Голдмен. Со стороны могло показаться, что поединок с Чагаевым сложился для Владимира легко. Но мы знаем, что на самом деле это было не так легко. Он джентльмен и гордый боец и я с удовольствием вручаю ему этот пояс. Завоевать этот пояс не легко и для меня честь вручить его Владимиру».

    «Благодарю, - ответил Владимир. – В течении пяти лет я охотился за ним и наконец-то получил его. Для меня это большая честь».

    «Это будет захватывающий поединок. Я желаю удачи им обоим, и Виталию и Крису», - сказал Владимир.

    /files/2009/09/Vit-Vova.jpg

  • 22 сентября 2009 в 23:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    По мнению известного американского промоутера Боба Арума, представляющего интересы действующего короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо, понадобится много времени и сил для организации возможного поединка между его подопечным и бывшим королем р-4-р непобеждённым Флойдом Мэйвезером-младшим, триумфально вернувшимся на ринг в прошедшие выходные после почти двухлетнего перерыва в карьере.

    Арум заявил в интервью BoxingScene.com, что Пакьяо намерен провести ещё один поединок после боя с пуэрториканцем Мигелем Котто, встреча с которым назначена на 14 ноября, а затем он планирует принять участие в парламентских выборах 2010 года. «Мэнни намерен драться, -сказал Арум. - но, Мэйвезер запросит много денег и не думаю, что мы сможем организовать этот поединок в столь короткий период времени.». Однако Арум также отметил, что всё будет зависеть от переговоров.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья