• 9 сентября 2009 в 01:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший чемпион в среднем весе Джермейн Тейлор перенес свой тренировочный лагерь из Майами, чтобы лучше подготовится к поединку 17 октября с Артуром Абрахамом в Берлине, Германия на арене "O2 World". Сейчас Тейлор проводит изнурительный 10-недельный тренировочный лагерь в тренажерном зале "George Foreman Youth Center" бывшего чемпиона в супертяжелом весе Джорджа Формана в Хьюстоне, штат Техас.

    Поединок Тейлор-Абрахам откроет исторический турнир "Super 6" в суперполусреднем весе, который начинается 17 октября и закончится весной 2011 года.

    Тейлор (28-3-1, 17 нокаутов) в своем прошлом поединке проиграл свой титул нокаутом Карлу Фрочу за 14 секунд до окончания поединка. Позже Тэйлор отметил, что он чуствовал себя не в своей тарелке, и не чувствовал вкус победы, и заверил что это больше никогда не повторится. Именно поэтому этот тренировочный лагерь Тейлор впервые проведет в Хьюстоне.

  • 8 сентября 2009 в 18:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Недавнее поражение от Тэвориса Клоуда стало толчком к завершению карьеры для 37-летнего Клинтона Вудса. Британский боксер официально объявил о завершении своей 15-летней карьеры в полутяжелом дивизионе, в которой Вудсу пришлось сразится с многими известными боксерами: Рой Джонс мл., Глен Джонсон, Хулио Гонзалес, Антонио Тарвер и др.

    "Клоуд действительно хороший боксер, и он молодой. А я наверное уже слишком стар для этого уровня. Будь я помоложе, я бы наверняка избил его, но у меня нет оправданий, и я думаю, что мой роман с боксом закончен".

  • 8 сентября 2009 в 18:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA датчанин Миккель Кесслер (41-1, 31 KO) успешно завершил спарринг-сессии, которые он проводил в известном берлинском зале «Max Schmeling Gym» и теперь намерен отправиться в Данию, для проведения заключительного этапа тренировочного процесса, где 12 сентября ему предстоит провести защиту титула против претендента из Венесуэлы Гусмира Пердомо. «Все прошло очень хорошо, - цитирует Кесслера doghouseboxing.com. - В «Max Schmeling Gym» созданы все условия для тренировок и я отлично провел время в Берлине. Я нахожусь в отличной форме и докажу это в бою с Пердомо».

    Напомним, что Кесслер является один из шести участников турнира «Super Six World Boxing Classic», первый бой в рамках которого проведет 21 ноября против американца Андрэ Варда, который также, как и его будущий оппонент, до их очной встречи выйдет на ринг 12 сентября и проведет 10-раундовый бой против Шелби Пудвила.

  • 8 сентября 2009 в 18:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Известный американский промоутер, глава компании «Top Rank» Боб Арум подтвердил информацию о том, что один из его подопечных, бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Джошу Клотти 26 декабря встретится с чемпионом WBA Шейном Мозли. По словам Арума, сделка была заключена в прошлый четверг. «Абсолютно верно, я договорился с Ричардом Шафером. Бой состоится 26 декабря на арене «Staples Center», - цитирует Арума maxboxing.com.

    Что касается другого его подопечного, чемпиона мира в среднем весе Келли Павлика и его возможного боя с Полом Уильямсом, Арум заявил, что отправил промоутеру Уильямса Дэну Гуссену и руковдству НВО все медицинские документы, свидетельствующие о наличии у Павлика инфекции. По словам Арума, если команда Уильямса и НВО сохраняют заинтересованность в этом бою, то встреча между этими бойцами могла бы состояться 5 декабря в Атлантик Сити (Нью-Джерси, США). Напомним, что первоначально проведение этого поединка планировалось на 3 октября, однако в прошлом месяце стало известно, что у Павлика обнаружена инфекция, которая помешает ему выйти на ринг в оговоренные сроки, что послужило причиной для отмены боя.

  • 8 сентября 2009 в 17:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    По решению Международной Ассоциации Любительского Бокса (англ. Amateur International Boxing Association, сокращенно AIBA), принятому в понедельник на заседании Исполнительного Комитета этой организации в Милане, где в сегодняшние дни проходит Чемпионат мира, на летних Олимпийских играх в Лондоне число весовых категорий среди боксеров-мужчин будет сокращенно с одиннадцати до десяти.

    Это решение было продиктовано тем, что после августовского заседания МОК (Международный Олимпийский Комитет) на котором было принято решение о включении женского бокса в программу Олимпийских игр 2012 года, Совет правления МОК не позволил AIBA добавить будущих участниц Олимпийских игр к общему числу участников боксерского турнира.

  • 8 сентября 2009 в 14:04
    Категория: Новости | Автор: www

    С чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко корреспондент «Спорта» беседовал в его киевском офисе накануне вылета украинца в Лос-Анджелес. Кличко-младший объяснил, почему он предпочел американца Эдди Чемберса нашему Александру Поветкину, когда планирует вновь выйти на ринг, и по какой причине американский телеканал НВО не транслировал последние бои братьев. Мы разделили нашу беседу на две части. В первой говорили о боксе, во второй — о жизни.

    Осадок остался...

    — Владимир, почему вы перенесли свой поединок с Эдди Чемберсом, который был предварительно на мечен на 12 декабря?

  • 8 сентября 2009 в 13:50
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/froc_awards.jpg

    В субботу вечером в помещении "Eaton Hotel", Эдгбастон, Англия, Британский Боксерский Совет (British Boxing Board of Control) провел ежегодный Боксерский Гала-Ужин (Annual Boxing Awards Dinner). Это событие отмечается ежегодно на протяжении 20 лет.

    Перед началом ужина, гости стоя под традиционные 10 ударов в гонг, почли память тех кто покинул навсегда боксерское сообщество: Уилли Уилсон (Ноттингем), Крис Эллиотт (Лечистер) и ринг-анонсер Рег Гуттеридж.

    Затем все гости сели за стол, где иж ждало угощение из 3 блюд.

    После этого пришло время вручения наград.

  • 8 сентября 2009 в 11:06
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.eastsideboxing.com удалось взять эксклюзивное интервью у Джошуа Клотти (35-3, 20 КО). /files/2009/09/Clottey.jpgНапоминаем, что 26 декабря (день после Рождества, известен как "День подарков" - Boxing Day/прим.БК) Клотти встречается с Шейном Мозли (46-5, 39 КО) за титул WBA в полусреднем весе.

    www.eastsideboxing.com: Джошуа, это уже точно, что вы встречаетесь в ринге с Шейном Мозли 26 декабря?

    Джошуа Клотти: Да, это уже наверняка. Бой будет 26го.

    www.eastsideboxing.com: Немного странно, такой большой бой сразу после Рождества. Бой будет в "День Подарков"? Получается у Вас не будет Рождественских каникул?

    Джошуа Клотти: Быть боксером - это работа. Боксер должен делать свою работу в ринге, назависимо от праздников и даже Рождества. Это будет значительный бой, который будет транслироваться на НВО. Я должен воспользоваться моими преимуществами в этом бою. Это шанс для меня стать двукратным чемпионом мира. Я счастлив, что этот бой состоится.

    www.eastsideboxing.com: Сейчас Вы хотите драться с Мозли, а раньше у Вас было такое желание?

  • 8 сентября 2009 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Один из участников турнира суперсредневесов «Super Six», проводимого телеканалом Showtime, чемпион WBC британец Карл Фроч (25-0, 20 КО), которому в первом круге турнира, 17 октября на арене «Trent FM Arena» в Ноттингеме (Великобритания), предстоит встретиться с непобежденным 27-летним американцем Андрэ Диррелом (18-0, 13 КО), уверен не только в том, что одержит победу, но и в том, что устроит ему такое избиение, что после этого поединка американец завершит свои выступления на ринге. «Диррел слишком уверен в себе, но я собираюсь указать ему его место и сделать так, чтоб он осознал, что попал в змеиное логово, - рассказал Карл Фроч по прозвищу Кобра в интервью британскому изданию Daily Star . - Возможно даже, что после того, как я разнесу его на куски, он больше не захочет боксировать».

  • 8 сентября 2009 в 10:24
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/09/amir_khan.jpg

    Ходили слухи о возможном поединке Амира Хана (21-1, 15 КО) с Джоном Мюрреем (27-0, 15 КО), но они оказались слишком преждевременны. Скорее всего британский чемпион WBA в первом полусреднем встретится в начале или середине декабря с обязательным претендентом на этот титул Дмитрием Салитой (30-0-1, 16 КО). Предварительно поединок состоится в Лондоне. Это будет первая защита титула звездного британца.

    Для Хана бой с украинским бойцом Салитой, который сейчас проживает в Бруклине (США) будет /files/2009/09/SalitaDmitriyfistJune2007_lx.jpgотнюдь не простым, так как Дмитрий - очень талантливый боец с превосходной ручной скоростью. Это достойный и жесткий соперник для британца и претендент на поясок WBA.

    Как Хан, так и Салита имеют отличные заслуги в аматорах. Амир, как известно, серебрянный олимпийский медалист 2004 года, а одессит Салита учавствовал в Олимпийских Играх среди юниоров и в престижном турнире "Золотые перчатки" в США.

    Встает вопрос, в случае проведения этого боя, сможет ли Хан сохранить свой чемпионский пояс?

    Источник www.eastsideboxing.com

  • 8 сентября 2009 в 09:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Считающийся лучшим боксером вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо не планирует присутствовать на поединке между бывшим королем р-4-р Флойдом Мэйвезером-младшим и одним из лучших боксеров независимо от веса мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом, чья встреча состоится 19 сентября на ринге казино «MGM Grand» в Лас-Вегасе (Невада, США). «Это будет хороший бой», - Пакьяо поделился в интервью «ABS-CBN News» своими предположениями относительно предстоящего поединка. По мнению филиппинца, более предпочтительные шансы на победу он видит у непобежденного Мэейвезера. «У него есть преимущества», - сказал Пакьяо.

    Напомним, что у Пакьяо также на осень запланирован поединок, в котором 14 ноября ему предстоит помериться силами с чемпионом WBO в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто. Филиппинец намерен приступить к подготовке к предстоящему поединку с 21 сентября в Багио (Филиппины). Ожидается, что победители обоих поединков встретятся друг с другом в следующем году.

  • 8 сентября 2009 в 03:50
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    На этойнеделе обозреватель журнала "Ринг" Майкл Розенталь составил список величайших боксеров, которые противостояли в разные времена на ринге клану Мэйвейзеров (Флойду ст., Роджеру, Джеффу, Флойду мл.) включая поединки которые еще предстоят (список составлен в хронологическом порядке). В скобках - результат с которым выиграл/проиграл член семьи Мэйвейзеров и дата поединка.

    1. Шугар Рэй Леонард Флойд ст. (1978, L TKO 10)
    2. Марлон СтарлингФлойд ст. (1985, L UD 12)
    3. Хулио Сезар Чавес Роджер (1985, L TKO 2; 1989, L RTD 10)
    4. Пернелл УитакерРоджер (1987, L UD 12)
    5. Оскар Де Ла ХойяДжефф (1993, L TKO 4); Флойд мл. (2007, W SD 12)
    6. Костя Цзю Роджер (1995, L UD 12)
    7. Дженаро ЭрнандесФлойд мл. (1998, W RTD 8)
    8. Хосе Луис Кастильо  - Флойд мл. (2002, W UD 12; 2002, W UD 12)
    9. Рикки ХаттонФлойд мл. (2007, W TKO 10)
    10. Хуан Мануэль МаркесФлойд мл. (2009, ?)

  • 8 сентября 2009 в 01:51
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Величайший мексиканский боксер всех времен Хулио Сезар Чавес опроверг недавние появившийся в прессе слухи о том, что его недавняя госпитализация была связана с передозировкой алкоголя или употребления наркотиков. Чавес был госпитализирован в течение почти пяти дней. После проведения врачами нескольких тестов, были обнаружены бактерии инфекции, которые и стали причиной недавней болезни Чавеса.

    "По-правде говоря, я испугался, потому что я подумал что что-то с моим сердцем. Недавно я почувствовал недомогание, но я ничего никому не говорил. Вот наконец, я пошел в больницу, сдал анализы, и слава Богу, все прошло хорошо, но мое лечение еще не закончено " - сказал Чавес.

    Boxingscene.com

  • 7 сентября 2009 в 17:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Промо-ролик к поединку между бывшим королем р-4-р, непобежденным американцем Флойдом Мэйвезером-младшим и одним из лучших боксеров независимо от весовой категории мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Напомним, поединок Маркес vs. Мэйвезер состоится 19 сентября на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе (Невада, США).

  • 7 сентября 2009 в 17:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промо-ролик к поединку между бывшим королем р-4-р, непобежденным американцем Флойдом Мэйвезером-младшим и одним из лучших боксеров независимо от весовой категории мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Напомним, поединок Маркес vs. Мэйвезер состоится 19 сентября на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе (Невада, США).

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (123)


Гостей: 123

Наши друзья