• 2 сентября 2009 в 17:54
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщает, что промоутеры никак не могут прийти к соглашению об обязательной защите Тимоти Брэдли титула WBO в младшем полусреднем весе против Леймонта Петерсона. Конкурс промоутерских заявок на организацию этого боя назначен на сегодня в офисе WBO в Пуэрто Рико.

    Есть вероятность того, что если Top Rank выиграет в этих торгах, то бой пройдет 14 ноября в андеркарте Пакьяо - Котто.

    Если выиграет Гари Шоу пройдет 5 декабря и будет транслироваться на Showtime.

    Источник  www.boxingscene

  • 2 сентября 2009 в 16:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Но, этот не тот Карлос Зарате, который блистал в 70-х и 80-х годах прошлого века и владел чемпионским титулов в легчайшем весе, а его сын, Карлос Зарате-младший, сообщает ESTO.

    Зарате-младший дебютирует на профессиональном ринге 15 сентября, в рамках боксерского вечера в Мексике, в главных поединках которого, проведут защиты титулов Эдгар Соса и Сол Аливарес.

    Отметим, что Соса, являющийся чемпионом WBC в первом наилегчайшем весе встретится с претендентом из Пуэрто-Рико Омаром Сото, а 19-летний Аливарес будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона WBC в полусреднем весе среди молодежи против аргентинца Карлоса Леонардо Херрера.

    Первым соперником 21-летнего Зарате-младшего на профессиональном ринге станет такой же дебютант, как и он сам Хосе Луис Морено. 4-раундовый бой пройдет в рамках легкого веса. В отличие от сына другого легендарного чемпиона Джорджа Формена, Джорджа Формена III, недавно дебютировавшего в профессионалах не имея за плечами ни одного любительского боя, Карлос Зарате-младший провел достаточно успешную любительскую карьеру. В его активе есть победы на нескольких внутренних (мексиканских турнирах), а послужной список составляет 29 побед в 32 поединках.

  • 2 сентября 2009 в 16:07
    Категория: Новости | Автор: atty

    После поражения ТКО Хуану Уранго в 11 раунде, Рендэл Бейли решил перейти из первого полусреднего в дивизион полусредневесов.

    /files/2009/09/Juan-Urango-Randall-Bailey8.jpg

    "Я дерусь в 140 фунтах с тех пор, как был тинейджером. Я уверен, что в полусреднем весе я буду больше и сильнее, и когда я положу оппонента на настил - он уже не поднимется" - говорит 34хлетний Бэйли. 

    Бэйли - один из самых жестких панчеров на сегодняшний день в боксе, знаменитый особенно сокрушительной мощью в его правой.

    Во время поединка с Уранго, Бэйли в 6 раунде точным ударом справа отправил Хуана в тяжелый нокдаун, но Уранго поднялся и отомстил Бэйли тем же: 2 раза в 9 раунде и 1 раз в 10. В начале 11 раунда тренер Рендэла остановил бой из-за серьезной гематомы у его подопечного.

    Промотер Бэйли - Лу ДиБелла сказал, что устроит своему бойцу значительный бой в 147 фунтах.

    "Если бой с Уранго что-то и доказал, так это то, что Бэйли - один из самых больших панчеров в боксе. Мы уверены, что его правая устрашит любого в полусреднем весе. Нужно посмотреть, что Бэйли сможет показать , когда не надо будет делать вес." - говорит ДиБелла.

    "Я думаю, он сможет побить десятку лучших бойцов в полусреднем весе и расчитывать на большие бои. С его нокаутирующим мощным ударом, он может конкурировать с кем угодно. А если его кости еще и обрастут мясом, он будет еще сильнее, чем сейчас.

    С 1999 года для своих побед в 140 фунтах Бэйли пользуется своей коронной правой. Тогда всего лишь за 41 секунду он нокаутировал Карлоса Гонсалеса и выиграл пояс WBO в младшем полусреднем весе. Бэйли дважды защитил свой титул, оба раза нокаутами, пока не проиграл раздельным решением Энеру Хулио в андеркарте боя Феликса Тринидада в Маями в 2000.

    Источник sports.espn.go.com

  • 2 сентября 2009 в 15:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Похоже, что в команде действующего короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяo назревает раскол. Между его тренером, известным американским специалистом Фредди Роучем и советником Майком Конкцом наблюдаются трения. Напомним, что на 14 ноября у Пакьяо назначен поединок против чемпиона WBO в полусреднем весе пуэрториканца Мигеля Котто. Как известно, Котто несколько недель назад приступил к подготовке к предстоящему поединку, тогда как Пакьяо еще даже не определился с местом проведения своего тренировочного лагеря и по словам Роуча, он понятия не имеет, когда и где Пакьяо начнет подготовку к бою. Роуч обвиняет Конкца в том, что он препятствует его прямому контакту с Пакьяо. Также, он был сильно расстроен последними комментариями советника в его адрес, где Конкц сказал, что «Роуч всего лишь простой тренер».

  • 2 сентября 2009 в 13:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    15 сентября в Мексике состоится большой вечер бокса, в рамках которого на ринг выйдут чемпион мира в суперполулегком весе по версии WBC Умберто Сото, экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Арсе, бывший чемпион мира первом наилегчайшем весе Улисес Солис и молодой полусредневес Омар Чавес, сообщает ESTO.

    29-летнему Умберто Сото предстоит провести защиту титула против непобежденного бразильца Жозенильсона Дос Сантоса (12-0, 8КО).

    Хорхе Арсе встретится с южноафриканцем Симфиве Нонгайи в бою за вакантный титул чемпион мира в супернаилегчайшем весе по версии IBF.

    Улисесу Солису предстоит провести 10-раундовый поединок. Имя его будущего соперника пока не сообщается.

    Младший сын легендарного мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса Омар Чавес проведет первый поединок после трагического боя с Марко Назаретом. Напомним, что встреча с Назаретом состоялась в 18 июля и завершилась победой Чавеса техническим нокаутом в четвертом раунде. Позже, в результате полученных в бою травм, Назарет был доставлен в больницу с диагнозом кровоизлияние в мозг. Ему была сделана операция, однако врачам не удалось спасти жизнь 23-летнего бойца. Имя будущего соперника Чавеса пока не сообщается.

  • 2 сентября 2009 в 11:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Согласно заявлению бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего Заба Джуды, руководители промоутерской компании «Golden Boy Promotions» вчера связались с ним и предложили провести поединок против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли. «Ричард Шафер созвонился с моим отцом и Шелли Финкелем. Но, так как Финкель жулик, они переговорили с моим отцом и предложили бой с Мозли», цитирует Джуду fighthype.com. Отец Заба Джоэль Джуда подтвердил, что к нему обращались с подобным предложением и сказал, что за эту встречу его сыну предлагали гонорар в полмиллиона долларов.

    «500 000 $! Вы это слышали? Они наверно не в себе. Никогда! Они получат дырку от бублика. То, что они говорят – чушь. Ни один нормальны боец не дерется за такие деньги. Им нужно будет заплатить мне как минимум вдвое больше, чтоб этот бой состоялся», - прокомментировал Заб сделанное ему предложение.

  • 2 сентября 2009 в 09:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший, недавно объявивший о своем возвращении на ринг, принял участие в селекторной конференции с представителями СМИ. В ходе интервью Мэйвезер-младший затронул тему своего предстоящего боя, который состоится 19 сентября и соперником в котором будет один из лучших бойцов современности мексиканец Хуан Мануэль Маркес. Также, Флойд не обошел стороной действующего лидера р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо и два его последних поединка. Ниже приведены некоторые цитаты Флойда.

  • 2 сентября 2009 в 03:34
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, нигериец Сэмюэль Питер (31-3, 24KOs) свой следующий поединок проведет 12 сентября в рамках очередного шоу "Latin Fury" в Наярите, Мексика. Противником Питера станет Рональд Беллами (14-9, 9KOs). Это будет второй поединок Питера под эгидой промоутерской компании "Top Rank". В своем последнем поединке против Маркуса МакДжи 25 июля, также в Мексике, Питер весил 243 фунта, - его наилучший вес с 2005 года, когда Сэм проиграл Владимиру Кличко.

    Поединок Питера с Беллами пройдет в програмее андекарта, а главный поединок боксерского шоу "Latin Fury" - бой Хулио Сезара Чавеса мл. против Джейсона ЛеХоуллиера.

  • 2 сентября 2009 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион WBO в крузервейте, немец Марко Хук (26-1, 20 KOs) проведет защиту своего титула 5 декабря в Германии против притязаний временного чемпиона WBO из Великобритании Олы Афолаби (14-1, 6 KOs).

    Напомним, Марко Хук выиграл свой титул в прошлый уикэнд в тяжелом бою у Виктора Рамиреза. Афолаби завоевал титул временного чемпиона, нокаутировав в 9 раунде бывшего чемпиона в крузервейте Энцо Макаринелли в марте этого года.

  • 2 сентября 2009 в 02:48
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Легенда бокса Мухаммед Али 1 сентября посетил город Эннис, графство Клэр, Ирландия  - место рождения своего прадеда Абе Грэди.

    /files/2009/09/ali3 copy.jpg

    /files/2009/09/ali1 copy.jpg

    /files/2009/09/ali4 copy.jpg

    /files/2009/09/ali2 copy.jpg

    Прадед Али, Абе Грэди эмигрировал из своего дома в Эннисе в Соединенные Штаты в 1860-х годах. Грэди отплыл из порта Каппа в Килруше, Ирландия, и по прибытию в США в конечном счете поселился в штате Кентукки, где он женился на афро-американке. Их сын также женился на афро-американке, и одна из их дочерей, Одесса Ли Грэйди и родила будущего чемпиона.

  • 1 сентября 2009 в 18:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный российский тяжеловес, 23-летний Денис Бойцов (25-0, 20 КО) свой следующий поединок проведет 10 октября в в Ростоке (Германия). Бойцову предстоит провести защиту принадлежащего ему титула WBA Inter-Continental. Предположительно, соперником Бойцова будет Денис Бахтов, сообщает официальный сайт россиянина.

    В рамках этого боксерского вечера свой дебютный бой на профессиональном ринге проведет чемпион Олимпийских игр в Пекине в весе до 91 кг, 26-летний россиянин Рахим Чахкиев, подписавший контракт с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotion. Дебютанту предстоит провести 4-раундовый бой. Имя соперника Чахкиев пока не сообщается.

  • 1 сентября 2009 в 16:53
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/09/valuev2200-1.jpgКак сообщает Итар-Тасс Николай Валуев просит суд прекратить уголовное дело против него по факту избиения охранника. Уже почти 4 года тянутся судебные разбирательства.

    Как сообщает адвокат боксера Сергей Соломонов "Валуев хочет поставить жирную точку в этом деле", так как ему надоела эта ситуация. Заявление Валуева будет рассмотрено судом на заседании при участии представителей обоих сторон.

    В прошлом январе Калининский Суд приговорил Николая Валуева к уплате штрафа в размере 30 тыс. рублей за избиение охранника Юрия Сергеева в 2006 г. Кроме этого охранник получил 100 тыс. рублей за причинение физических и нравственных страданий, так как Валуев был признан виновным в умышленном нанесении вреда здоровью охранника.

    Прокурар требует для Валуева приговора по лишению свободы сроком на 1,5 лет, боксер же желает полного оправдания.

    Напоминаем, что в 2006 году конфликт разразился из-за того, что охранник сделал жене Валуева замечание о неправильной парковке. Жена позвала на помощь мужа-боксера, который по словам охранника нанес ему около 20-40 ударов.

    Источник www.pravda.ru

  • 1 сентября 2009 в 14:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Узбекский тяжеловес Тимур Ибрагимов (25-2-1, 14 КО) выйдет на ринг 4 сентября в Швеции. Он проведет бой по формуле 6 раундов по 2 минуты против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Альфреда Коула (35-14-3, 16 КО). 45-летний Коул по правилам Федерации бокса Швеции не может проводить трехминутные раунды, т.к. считается ветераном. Коул оставил бокс в 2005 году, работал спарринг-партнером, но в прошлом году вернулся и в Швеции по итогам 6 раундов победил американца Джоуи Абелля. 34-летний Тимур Ибрагимов после 2 поражений подряд от Келвина Брока и Тони Томпсона одержал уже 4 победы, в том числе одну на ринге в Москве.

    По материалам Pro-Box.ru

  • 1 сентября 2009 в 14:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    27 августа был подписан контракт и получены санкции Всемирной боксерской Ассоциации на проведение поединка между чемпионом мира по версии WBА украинцем Вячеславом Сенченко (29-0, 20 KO) и претендентом на титул Мотоки Сасаки (32-7-1, 20 KO) из Японии. Вячеслав Сенченко впервые проведет защиту титула чемпиона мира 3 октября в рамках юбилейного турнира по профессиональному боксу «Pro Boxing Show», который пройдет во Дворце спорта «Дружба». Напомним, что свой титул Сенченко завоевал в апреле текущего года, отобрав его у своего земляка Юрия Нужненко.

    По материалам union-boxing.com

  • 1 сентября 2009 в 13:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    С чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко корреспондент «БЛИК-Спорт» встретился в его киевском офисе. Первый вопрос чемпиону напрашивался сам собой.

    – Владимир, про вашу травму левого плеча в поединке против Руслана Чагаева в прессе ничего не сообщалась. Что именно произошло?

    – По поводу здоровья я предпочитаю общаться только со своим доктором.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (77)

kombinator,
Гостей: 76

Наши друзья