• 14 марта 2010 в 22:35
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Кровь на ринге не волнует Поветкина

    Обязательный претендент на пояс IBF в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о ходе выигранного им боя против мексиканца Хавьера Моры.

  • 12 марта 2010 в 17:07
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Марко Хук:

    Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко "Капитан" Хук рассказал корреспонденту Sportbox.ru о том, что он думает о своих российских конкурентах, братьях Кличко и переходе в супертяжелый вес, а также почему 13 марта на пресс-конференции перед боем против Адама Ричардса обозвал своего соперника ослом.

    — Так он же выглядит, как ишак, — рассмеялся Хук. — Нужно пристально присмотреться, чтобы понять: перед вами человек или же ушастое животное. Он просто урод! В субботу хочу подправить ему лицо посредством пластической операции прямым правым.

  • 12 марта 2010 в 16:56
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Николай Валуев:В последние дни в различных СМИ появились сообщения о том, что чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко назвал российского боксера и двукратного чемпиона мира Николая Валуева трусом. Кроме того, Кличко полностью возложил вину за срыв его боя с Николаем на россиянина и его промоутеров. Корреспондент "СЭ" связался с Валуевым и попросил прокомментировать эту ситуацию.

    - Меня крайне удивило это заявление Виталия Кличко, - сказал Валуев. - Настолько удивило, что мне даже трудно представить себе, что он такое сказал. Всегда уважал его и как боксера, и как порядочного человека, а это - прямая ложь, и говорить о какой-то порядочности здесь уже не приходится. Я все-таки надеюсь, что здесь кто-то что-то переврал, так как сам от него ничего подобного не слышал. Очень не люблю разочаровываться в людях. Ведь Виталию лучше всех известно, что я всегда хотел этого боя, что сам проявлял активность, связывался с ним, пытаясь организовать наш поединок, и не моя вина, что он до сих пор не состоялся. Кстати, это можете подтвердить и вы, Александр, так как один раз я связывался с ним через вас.

  • 12 марта 2010 в 15:13
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Голота:-Сейчас в Польше все говорят о поединке между Виталием и Альбертом. Что Вы об этом думаете?

    -Я видел Сосновского только во время спаррингов. Понятно, что он обладает мужеством и храбрым сердцем, раз согласился выйти против Виталия, которого многие хорошие боксеры стараются обходить подальше.

    -Как победить Кличко?

    -Нет непобедимых боксеров.

    -После этого поединка Альберт заработает миллион долларов…

    - Это очень хорошие деньги. Альберту только нужно подстраховаться на тот случай, если поединок может не состояться, так как Виталий очень часто травмируется. Должны быть гарантии о возможности провести этот поединок в другое время либо о компенсации за затраты на подготовку, которые будут значительными.

  • 12 марта 2010 в 12:59
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    GOOSSENTUTOR.COM: Как Вы чувствуете себя физически и духовно перед самым значимым поединком в карьере?

    Эдди Чемберс: Прекрасно, как физически, так и духовно. Я нахожусь в лучшей форме за всю мою карьеру. Мы сделали много в тренировочном лагере для готовности к этому поединку. Мы отстранились от повседневной жизни и это нам дало возможность сосредоточиться на главном. Мы выбрали этот спортивный центр в  Poconos, чтобы делать все необходимое для победы в бою за титул.

  • 11 марта 2010 в 19:41
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Поветкин тренируется по АтласуОбязательный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF россиянин Александр Поветкин в эти дни готовится в Берлине со своим тренером Тедди Атласом к следующему бою. 13 марта олимпийский чемпион Афин встретится в Берлине с мексиканцем Хавьером Морой. Интересно, что последние сборы Поветкин проводил в США под руководством известного тренера Атласа, к слову, бывшего наставника легендарного Майка Тайсона. Об этих сборах и переменах в своей тактике ведения боя Александр Поветкин рассказал корреспонденту Ruslife 

    Ruslife: Александр, насколько сильно отличается ваша подготовка с новым тренером Атласом в Америке от подготовки при прежнем тренере в России?
    – Несомненно в плане подготовки произошли некоторые перемены, ведь у каждого тренера свой подход к тренировочному процессу. С приходом нового тренера я стал больше внимания уделять защите. Кроме того работаем над ближнем боем. Очень важный аспект – как правильно сблизиться с соперником, не пропуская при этом ударов. Последние сборы проходили в Америке, ведь Тедди Атлас работает на американском телевидении и не может надолго уехать в Россию. 

    Ruslife: Создалась такое впечатление, что при американском тренере вы немного похудели…
    – Да, в физическом плане есть перемены. Несколько месяцев назад действительно сильно похудел, вес доходил до 98 кг. Сейчас немного поправился. Перед боем у меня вес будет 102 или 103 кг.

  • 11 марта 2010 в 19:08
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Тедди Атлас: Поветкину без разницы кого бить, Мору или КличкоИзвестный американский тренер Тедди Атлас, наставник россиянина Александра Поветкина, официального претендента на пояс IBF, которым сегодня владеет украинец Владимир Кличко, остался доволен подготовкой своего боксера к субботнему бою против мексиканца Хавьера Моры.

    - Вас порадовали последние тренировки?

    - До боя остается два дня и полный рабочий цикл подходит к логическому завершению. Спортсмен в хорошей форме, он работает резко и уверенно, успешно использует полученные знания, у него отличная реакция и мысль работает автоматически. Плюс он кипит энергией и полон сил. Саша живет ожиданием поединка и я вижу, что он готов к нему. Все, что мы проходили в Нью-Йорке, очень четко просматривается сейчас.

  • 11 марта 2010 в 14:30
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Интервью Келли Павлика

    BoxingScene.com (BS): Как проходит подготовка к бою против Мартинеса?

     Келли Павлик (К.П.): Она идет очень хорошо. Мы начали подготовку приблизительно две недели назад. Я спарринговал сегодня и проводил спарринги вчера. Пока мы проводим их по шесть раундов. Все хорошо и идет по расписанию.

    BS: Кого вы взяли, чтобы имитировать Мартинеса?

     К.П.: Мы привлекли нескольких ребят. Сейчас у нас  Даррелл Ричардсон. Он хороший профессиональный боксер, который был очень хорошим любителем. Он хороший левша. Его дядя Грег Ричардсон, который был чемпионом WBC в легчайшем весе из Янгстауна (штат Огайо). Даррелл очень жесткий и неудобный боец. Потом мы пригласим других ребят с разными стилями. Сейчас у нас четверо или пятеро разных спарринг-партнеров.

    BS: Увидел ли ты в бою Мартинес-Уильямс что-то, что тебе поможет?

  • 11 марта 2010 в 10:08
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Борис Димиров о переговорах между Валуевым и Кличко

    Еще несколько недель назад Борис Димитров являлся не только тестем, но и менеджером экс-чемпиона мира Николая Валуева. Но после того, как Николай передал свои права на проведение переговоров по организации боя Виталий Кличко–Валуев Дону Кингу, Димитров завершил свое деловое сотрудничество с зятем. Об этом и многом другом Борис поведал в эксклюзивном интервью изданию «БЛИК».

  • 10 марта 2010 в 15:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    О решении Кличко Валуев узнал из теленовостейЭкс-чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев в своем блоге на Sportbox.ru выразил удивление и разочарование от решения обладателя пояса WBC украинца Виталия Кличко провести бой не с ним, а с малоизвестным поляком Альбертом Сосновским.

    — О том, что Виталий будет боксировать против Сосновского, мы услышали в теленовостях, — пишет Валуев в своем блоге на Sportbox.ru — Большое удивление вызывает озвученная сумма гонорара для этого малоизвестного спортсмена — миллион долларов. Думаю, что в данном случае комментарии излишни. Осмелюсь предположить, что вряд ли по всей Германии и даже Европе соберется 60 0000 желающих посмотреть воочию на это «зрелище». Учитывая результаты боя Сосновского с Франческо Пианетой, вероятнее всего, они даже не успеют допить первое пиво.

    Валуев также рассказал, почему его доверенным лицом на переговорах с командой Кличко стал американский промоутер Дон Кинг.

    — Такое решение я принял по итогам своих последних боев, — отметил Валуев. — У меня сложилось впечатление, что мои немецкие представители слишком сговорчивы. Лучшее тому подтверждение — организация боя с Хэем. В итоге, вести переговоры я поручил Кингу.

  • 10 марта 2010 в 12:54
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Джеймс опять возмущен.Джеймс Тони в телефонном разговоре с обозревателем  fighthype.com Перси Кроуфордом прокомментировал вчерашний выбор Виталия Кличко.

    "Сестры Кличко- это сучье сборище. Я иду сегодня утром на тренировку и слышу, что он будет боксировать с какой-то задницей из Великобритании. Виталий, ты сука! Они позволяют себе выбирать  разных бомжей, чтобы избегать неприятностей. Я никогда не слышал об этом чуваке, - заявил Тони. - Они заставляют меня идти в ММА, потому что все эти тяжеловесы – киски и не хотят боксировать со мной. Если я настолько стар и выброшен на берег, то добавьте победу надо мной в свой послужной список."

    Под "задницей" и "чуваком" Тони подразумевает чемпиона Европы Альберта Сосновского, с которым Кличко проведёт поединок 29-го мая. Напомним, что это уже не первый раз, когда Тони высказывает своё возмущение поведением Виталия Кличко. "Кличко достиг частичного соглашения с Гуссеном и эта задница Финкель сказала, что в случае провала переговоров с Валуевым, мы сможем договориться о поединке. Теперь они изменяют своему слову и хотят боксировать с Александром Поветкиным или с прочим бычьим дерьмом", - заявил Тони в своём прошлом интервью.

  • 9 марта 2010 в 23:40
    Категория: Интервью | Автор: Bob
  • 9 марта 2010 в 16:35
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Сэм Питер:

    Экс чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC нигериец Сэмюэль Питер, который 12 марта в Далласе проведет поединок с недавним обидчиком россиянина Олега Маскаева американцем Наджи Агилерой, рассказал о "цене" Николая Валуева и страхе Александра Поветкина выходить против Кличко.

  • 9 марта 2010 в 16:27
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Поветкин устал от расспросов про Кличко

    Обязательный претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF россиянин Александр Поветкин рассказал Sportbox.ru о предстоящем бое с мексиканцем Хавьером Морой и сборах в США под руководством Тедди Атласа, а также поделился мыслями о поединке между Владимиром Кличко и обязательным претендентом на пояс украинца по версии WBO американцем Эдди Чемберсом.

  • 9 марта 2010 в 11:07
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Умберто Сото

    Бывший чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBC мексиканец Умберто Сото вчера в Далласе провел открытую тренировку. Напомним, что 13-го марта ему предстоит побиться за титул чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC против экс-обладателя этого чемпионского пояса Дэвида Диаса.

    Фото: Boxingscene.com

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья