• 22 января 2010 в 19:14
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Алан ГринВашему вниманию предлагаются выдержки из интервью Алана Грина,данное для Джеффри Сиани.

    О Джермейне Тейлоре и его решении покинуть турнир "Супершесть": « Я предполагаю, что он почувствовал, что не может находиться на этом турнире и принял решение. Это его решение и я не вправе его оценивать».

    О не приглашении его на турнир с самого начала: «Я считал это неверным шагом. Не видел в этом здравого смысла. Мне никто так и не объяснил, почему я не попал на этот турнир. Ко всему со мной даже никто не связывался перед турниром».

    О предстоящем поединке с Сакио Бика: « Он очень сильный парень, но он не имеет достаточных технических навыков. Я не имею ничего против него, но Бика не соперник мне в этом бою».

    О впечатлении от первого круга турнира: « Кто впечатлил меня больше всего? Трудно выбрать между Фрочем и Уордом».

    О доминировании Андре Уорда над фаворитом турнира Миккелем Кесслером: « Уорд огорчил немало парней, переигрывая их. Я действительно не удивился увиденому мной. Стиль Кесслера не тот, который может нивелировать преимущества Уорда и вскрыть его слабые места».

    Об Андре Уорде, как потенциальном сопернике: « Он не проблема для меня вообще. Я давно добивался этого поединка. Поверьте мне, для меня он не проблема».

    Об Карле Фроче: « Он хороший боец и многие его недооценивают. Его корявость многих обманывает, но именно в ней и сила Карла. Он далеко не аутсайдер в этом турнире».

    Прогноз на поединок между Абрахамом и Дирреллом: « Тут все сложно, очень сложно. Конечно многие думают, что Абрахам выходит и точным ударом останавливает Диррела. Но если пересмотреть поединок Артура с Джермейном, то можно увидеть, что первых пять раундов он не контролировал бой. Я не скажу, что Диррелл лучше, чем Тейлор, но он не так измотан. Он быстр, он высок. Я скажу так - победит Диррелл».

  • 21 января 2010 в 22:37
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек: «Почему не я?»

    Глядя на сегодняшнего Томаша Адамека (39-1, 27 KO) трудно поверить, что это тот же самый парень, который еще три года назад был чемпионом мира в полутяжелом весе (до 175-и фунтов/79,38 кг). Сегодня Адамек является полноценным тяжеловесом с весом в 222 фунта (100,7 кг) качественных мышц и мощи. «И не следует забывать о моей скорости и точности», - говорит бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек, которому шестого февраля предстоит провести поединок против Джейсона Эстрады.

  • 20 января 2010 в 12:23
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Хосе Сулейман о Хаттоне и Альваресе

     

    Президент Всемирного Боксерского Совета (WBC)Хосе Сулейман советует Рикки Хаттону уйти на пенсию.

    "Люди из окружения Рикки должны посоветовать ему не возвращаться в бокс. У него хорошая репутация в Великобритании и он был очень хорошим боксером. Так зачем рисковать его здоровьем и репутацией? В этом нет пользы. И если у него достаточно денег,то я не понимаю, что он пытается сделать. Если они действительно хотят любви и уважения ему, они должны попытаться убедить его не возвращаться на ринг ".

    Одним из возможных соперников для возвращения Рикки назывался Хуан Мануэль Маркес.

    Дон Хосе считает, что хоть Маркес не имеет мощность первого полусреднего веса и еще менее силен в полусреднем весе, но он великолепный контр-панчер и его производительность и точность могут создать значительные проблемы для  Рикки.

  • 20 января 2010 в 01:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Интервью Тимоти БредлиTим Харрисон: Тим, сначала хотелось бы поблагодарить Вас за то, что встретились с нами сегодня, и поздравить с победой над Ламонтом Петерсоном . Чем занимаетесь после того напряженного периода времени подготовки к поединку и самого поединка?

     Tимоти Бредли: Только семья; я имею немного свободного времени, которое провожу с семьей. Вместе мы наслаждаемся моей победой. Я не могу дождаться того момента, когда назовут имя моего будущего соперника. По этому поводу мы уже говорили с моим менеджером и промоутером, и пока не могу сказать, каким путем они будут двигаться. А сейчас я, как обычный человек, наслаждаюсь временем, которое провожу с семьей.

     TХ: Великолепно звучит. Вы фактически ответили на мой следующий вопрос о будущем сопернике. Кроме этого расскажите о планах на 2010 год.

  • 19 января 2010 в 21:38
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Как сообщает официальный сайт WBA соглашение о проведении поединка между Амиром Ханом и Маркосом Майданой достигнуто и сам поединок должен состояться в марте или апреле 2010 года. Местом поединка скорее всего будет либо Манчестер, либо Лас-Вегас.

  • 19 января 2010 в 21:12
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Завьялов: Возвращение Хаттона может сыграть на руку СенченкоСтарт нового сезона в мировом профессиональном боксе удался на славу! Вероятное возвращение в ринг Рикки Хаттона, антураж вокруг подинка Виталий Кличко – Николай Валуев, допинговые перепалки Пакьяо и Мейвезера… своим мнением на наиболие резонансне темы сегодняшнего дня с turnir.com.ua поделился президент Нацлиги профи-бокса Украины, Михаил Завьялов.

    Михаил Михайлович, недавно Рикки Хаттон объявил о своем желании вернуться в ринг. Как считаете: стоит ли «Хитмэну» возвращаться?
    Хаттона я давно знаю. Когда я еще работал тренером, то возил подопечных в колледж Леннокса Льюиса – там, к примеру, покойный Саша Ветух спарринговали с Рикки Хаттоном. Я видел, как «Хитмэн» тренируется – самоотдача колоссальная! Но все же прекрасно знали и знают, что он после тренировки может выпить пива! К тому же, у Рикки есть склонность к полноте. Вот представьте, чтоб ему сейчас вернуться и выступать в своем полусреднем весе, нужно согнать не менее 16-ти килограмм!

  • 18 января 2010 в 16:27
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Условия Кличко-старшего Валуева не устраивают

    Продолжается кажущаяся бесконечной история организации боя между чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Виталием Кличко и экс-чемпионом Николаем Валуевым, которому дважды принадлежал титул WBA.

    В субботу Кличко в интервью украинскому изданию "Левый берег" сообщил, что сделал Валуеву предложение провести поединок за принадлежащий ему титул WBC. При этом, однако, Виталий посетовал на то, что россиянин не может решать вопросы самостоятельно, а его промоутеров интересуют лишь деньги.

    При всей обтекаемости формулировок создалось впечатление, что Кличко уже получил отказ от команды Валуева или не сомневается, что в скором времени такой отказ получит. Вот и готовит почву для этого.

    Ну а что же Валуев? Вчера утром корреспондент "Спорт-Экспресс" дозвонился до Николая, и выяснилось, что боксер только что вернулся из Америки, где посещал местные спортзалы и познакомился с несколькими тренерами, которые произвели на него очень благоприятное впечатление. Настолько благоприятное, что встал вопрос: собирается ли он продолжать работать со своим тренером Александром Зиминым?

  • 18 января 2010 в 13:41
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Я знаю, что Мэйвезер боится меня,- МозлиЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBA 38-летний Шейн Мозли (ШМ) рассказал в интервью корреспонденту Doghouseboxing.com Джону Распанти (ДР) о предстоящем поединке против 26-летнего чемпиона WBC Андрэ Берто, с которым он встретится 30-го января, а также о срыве поединка между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо.

    ДР: Привет, Шейн. Как настроение перед боем?

    ШМ: Прекрасно, готов драться и двигаться дальше.

    ДР: Ты смотришь записи с поединками Берто?

    ШМ: Да, я смотрю его поединки ежедневно. Как минимум по одному бою в день.

    ДР: Берто не имеет поражений и у него 19 нокаутов из 25-и побед. Также он моложе тебя на 12 лет, не смущает ли тебя эта разница в возрасте?

    ШМ: Нет, нисколько. И даже наоборот, я вижу в этом свое преимущество. Так как он моложе меня, он менее опытен и думаю, это станет моим большим преимуществом.

  • 16 января 2010 в 02:07
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко: «Валуев заключает контракты, не читая их»

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко в беседе с «Левым берегом» рассказал, как проходят переговоры о поединке с Николаем Валуевым.

  • 12 января 2010 в 21:01
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «Вот теперь Кличко может диктовать Валуеву свои условия»Менеджер Николая Валуева Борис Димитров рассказал Sports.ru, как продвигаются переговоры с братьями Кличко, а также заверил, что российский супертяжеловес не собирается конфликтовать со своими промоутерами Вилфридом Зауэрландом и Доном Кингом.
    - В конце года Виталий Кличко заявил, что сделал официальное предложение о бое промоутерам Валуева. Это действительно так?
    – Да, такое предложение поступило. Промоутеры Николая Вилфрид Зауэрланд и Дон Кинг сейчас ведут от нашего имени переговоры.

    - Насколько они продвинулись? В прессе уже появляются некоторые детали будущего контракта…
    – Не могу сказать, что далеко продвинулись. Не сильно дальше, чем в августе прошлого года, поэтому и деталей никаких не может быть. А что, кстати, за детали?

  • 12 января 2010 в 18:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Роберт Штиглиц: Теперь хочу сразиться с АбрахамомЧемпион мира во втором среднем весе по версии WBO немец Роберт Штиглиц, который успешно провел первую защиту своего титула против аргентинца Рубена Акосты, поделился со Sportbox.ru планами на будущее и впечатлениями от последнего боя. Напомним, уроженец российского Ейска победил Акосту техническим нокаутом в пятом раунде.

    — Роберт, довольны тем, как победили Акосту?
    — В целом, да. Соперник ринулся в атаку сразу же после гонга. Видимо этим он хотел меня удивить. Но я остался верен намеченной тактике — нагнетать давление, разнообразить удары. Начиная со второго раунда, я полностью контролировал ход событий. Переломным моментом стало начало третьего отрезка, когда левым боковым ударов послал соперника в нокдаун.

  • 12 января 2010 в 17:20
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Джефа Мейвезера« В действительности этому процессу будет отдано слишком много внимания и сил, потому что много людей имеют схожую точку зрения. Я не думаю, что стоит предъявлять иск  человеку только за его мнение. Это что-то новое для меня. Существует масса людей с массой мнений, несмотря на то, что Мэнни воспринимается многими, как Господь Бог. Если люди имеют какую-то свою точку зрения, почему они должны ее скрывать? Это ваше мнение и любой человек на этой планете в праве высказывать свое мнение, независимо от того является он филиппинцем или кем-то другим. Это всего лишь мнение»,- заявил знаменитый тренер Джеф Мэйвезер, комментируя возможный судебный процесс против его племянника Флойда и двух его братьев, который инициировала команда Пакьяо, обвинив чету Мэйвезеров в клевете.

     

    Вашему вниманию предлагается полный текст интервью Джефа Мэйвезера.

  • 11 января 2010 в 15:50
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Фредди Роуч:

     

    О своем выборе Клотти в качестве следующего противника Пакьяо ...

    "Я разговаривал с Бобом, и он начал расспрашивать о Клотти. Я сказал: "Дай мне день подумать об этом. Я подумаю о его стиле ". Это будет тяжелый бой конечно, потому, что он настоящий полусредневес и большой, сильный парень. Пакьяо нужно будет вести умный бой, используя свою скорость. И это будет захватывающий бой. Я думаю, что это лучше, чем поединок против Юрия Формана. Мы могли завоевать титул в 8-ой весовой категории, но Форман из тех ребят, которые могут испортить бой и заставить вас выглядеть плохо, поэтому я подумал, этот поединок будет зрелищнее для болельщиков, поэтому мы и выбрали его".

    "Они предложили нам Поли Малиньяджи, но кто захочет видеть это, не знаете? Я имею в виду, Рикки Хаттон уничтожил его, а  Мэнни уничтожил Рикки Хаттона, так что люди не захотят увидеть этот бой. Поли хороший боксер, но он боец другого уровня. Теперь у нас поединок против большого, сильного парня, который, как считают многие, победил Котто в последнем бою, и он заслужил этот шанс, так что это будет очень хороший бой. "

  • 9 января 2010 в 17:00
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Интервью Хуана Мануэля Лопеса

    BoxingScene.com (B.S.): Как проходит подготовка к бою со Стивеном Луэвано?

    Хуан Мануэль Лопес (ХМЛ): Проходит классно. Мы готовы приблизительно на  85%. У нас есть две недели, чтобы сделать необходимый вес, и мы работаем над этим, так что все замечательно.

    B.S.: Какие ключи к победе над Луэвано?

    ХМЛ: Луэвано хороший боксер, который хорошо передвигается. Нам необходимо, оказывать на него давление в каждом раунде, чтобы не давать ему спокойно вздохнуть. Мы не можем позволить ему чувствовать себя комфортно. У меня сильные удары и собираюсь убедиться, что он почувствует их. У него хорошая защита, но я быстрее, у меня сильнее удар, я могу нокаутировать его и постоянно оказывать давление, как я говорил, с первого по последний раунд я буду пытаться выиграть каждое очко на протяжении всего боя. У него крепкий подбородок и он может выдержать много ударов, но посмотрим, как он сможет держать мои удары.

  • 9 января 2010 в 16:23
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Интервью Фрейди АхунаньиДжеймс Слейтр:Я знаю, что поединок с Дэвидом Туа, Вы хотели на протяжении длительного времени. Теперь, когда он у Вас в кармане, вы мотивированы, как никогда прежде?

    Фрайди Ахунанья: О! Абсолютно верно! Я готов к этому. Я приеду полностью готовым и максимально использую эту возможность.

    J.S: С кем Вы будете спарринговать для подготовки к Туа?

    F.A: Мы только готовимся и я начну спарринги через несколько недель. Не знаю с кем буду работать, но я доверяю моему менеджеру Луису [Tapia] при подборе парней для меня.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья