• 17 декабря 2009 в 22:08
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Г. Леон: Я недавно разговаривал с Антонио Тарвером и он ясно дал понять, что рад тому, что ты также заинтересован в поединке. Поскольку он собирается перебираться в супертяжелый вес, ему хотелось бы встретиться с тяжеловесом твоего калибра. Может ему стоит провести подготовительный бой, прежде чем выходить против тебя? Что думаешь по этому поводу?

    Джеймс Тони: Мы вполне можем встретиться с ним. Эта идея привлекательна для обоих и это поможет мне сбросить ржавчину. Я могу выйти даже с меньшим весом. Я планирую следующий бой провести с весом 205 или 200 фунтов

    Г.Л.: Он говорил,что в феврале или марте проведет подготовительный поединок, то есть как можно скорее. Выгоден ли такой срок тебе?

    Д.Т. Это просто чудесно. Мне чем раньше, тем лучше.

  • 17 декабря 2009 в 21:18
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев дал прогноз на исход боя в Санкт-Петербурге, где в четверг российский обладатель титула интерконтинентального чемпиона WBO в первом тяжелом весе Денис Лебедев встретится с азербайджанцем Али Исмаиловым. «Учитывая то, что Исмаилов умеет искусно защищаться, ему не страшен нокаутирующий удар Дениса, — рассказал Александр Алексеев корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Если Лебедев начнет боксировать на средней и ближней дистанции, то тогда, на мой взгляд, выше шансы Исмаилова, который сможет с ним «пободаться» и передавить. Но если он сможет работать издалека, то тогда у Дениса будут шансы на победу, если он хорошо готов физически. Честно говоря, его бой с Энцо Маккаринелли меня не впечатлил, поскольку британец, пропустив удар, потерялся и ничего от него не осталось».

  • 17 декабря 2009 в 20:46
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Предлагаем вашему вниманию интервью российского боксера Ивана Кирпы, которое он дал boxing.fanhouse.com

  • 17 декабря 2009 в 13:51
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Интревью Винки Райта

     

    Бен Томпсон (Б.Т.): Как дела, Винки? Ты знаешь, я слышал Бернард жаловался на днях, что Golden Boy якобы держит черных братьев на скамье. Это продолжалось с момента твоего последнего боя, но я знаю Golden Boy, якобы прилагает все усилия, чтобы устроить тебе следующий бой. Что думаешь по этому поводу? 

    Винки Райт (В.Р.): Я думаю, что если мы не сможем получить боевую практику с помощью  Golden Boy, в конечном итоге мы получим ее без них. Нам бы очень не хотелось делать это. Мы хотим построить отличные отношения с ними, но, как ты сказал, и, как было показано выше, мы не получили бои, которые мы рассчитывали получить работая с ними. С их влиянием в боксе, они не могут сделать больше, чем мы делаем сами. В принципе, мы сами делаем все для себя.

  • 16 декабря 2009 в 13:22
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Денис Лебедев: Исмаилов мне по зубамЧемпион WBO-Interconti в первом тяжелом весе Денис Лебедев перед боем с азербайджанцем Али Исмаиловым рассказал корреспонденту Sportbox.ru о своей подготовке к этому поединку.

    — Денис, что думаете по поводу предстоящего боя с Исмаиловым? Как оцениваете этого соперника?
    — Никак не оцениваю. На ринге будем оценивать. Думаю, он мне по зубам. Будем работать, используем все, что натренировали. Посмотрим, что он нам противопоставит.

    — Вы с тренером Валерием Ивановичем Беловым смотрели его бои?
    — Конечно, смотрели. Но, замечу, что никакого сюрприза я там не увидел. Хороший боец, упертый. Будет биться, будет «грызть». Но ничего особенного.

    — Однако многие считают, что Исмаилов на сегодня самый сложный боец в вашей карьере.
    — Он в хорошей физической форме. Будет наверняка уверенно работать все 12 раундов. Но я тоже в неплохой форме.

  • 16 декабря 2009 в 12:58
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Интервью Пола МалиньягиПол Малиньяги после победного боя с Хуаном Диасом поделился своими впечатлениями о прошедшем поединке и о планах на будущее. Предлагаем вашему вниманию наиболее интересное из сказанного Полом в интервью BoxingScene.com.

    П.М. Я думаю, что это была неплохая работа. Я четко придерживался стратегии на бой. Где-то в середине поединка, я ловил себя на мысли, что ситуация в ринге меня начала забавлять. Я постоянно чувствовал свое превосходство над Диасом и знал, что если буду придерживаться своего плана, то буду его превосходить. Несколько раз я устраивал в ринге клоунаду, но это не означало, что я отходил от плана.Мы выполнили, все что запланировали и я избивал его в избытке, за исключением тех моментов, когда устраивал клоунаду. Я думаю, вы понимаете, зачем я это делал.

     

    BoxingScene.com: После удачной атаки в 6 раунде сложилось впечатление, что ты мог нанести еще несколько ударов, но ты продолжил дразнить его. Почему?

     

    П М: Я понял, что ошеломил его, но я не понял насколько это было сильно. Мне показалось, что после пары моих ударов он продолжал успешно защищаться, он не выглядел потрясенным, и я тогда продолжил клоунаду. Но когда я просматривал этот эпизод на видео, тогда увидел, что его состояние было гораздо хуже того, что мне показалось во время боя.

  • 15 декабря 2009 в 20:49
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Эдди Чемберса.Джеймс Слейтер: Всегда приятно поговорить с вами, Эдди. Во-первых, это хорошая новость, что вы можете завоевать звание чемпиона мира в супертяжелом весе в поединке против Владимира Кличко. Вы волнуетесь?

    Эдди Чемберс: Абсолютно верно. Я считаю, что это отличная возможность, это то, за что я боролся в течение всей моей карьеры. Я знаю, что большинство людей не думают, что я имею шансы на победу, но я действительно готов уронить некоторые челюсти.

    Д.С.: Когда вы начнете подготовку к поединку?

    Э.Ч.: Я уже начал делать определенные вещи, например, выполняю некоторые упражнения, для того чтобы постепенно возвращать боевые кондиции. Я никогда не позволяю своему весу становиться очень большим в паузах между поединками. Я всегда стараюсь оставаться в хорошей форме. Но официально тренировочный лагерь начнется в конце января. Но и сейчас я чувствую себя очень хорошо и уверен, что выиграю этот бой.

  • 15 декабря 2009 в 11:33
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко о поединке брата и своих будущих планах

    Чемпион мира в тяжелом весе по IBF/WBO/IBO Владимир Кличко в эксклюзивном интервью изданию «БЛИК» прокомментировал бой старшего брата Виталия Кличко с Кевином Джонсоном, а также поведал о своих боксерских планах.

  • 15 декабря 2009 в 11:25
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Хрюнов, менеджер обладателя пояса WBO-Interconti в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева, рассказал Sportbox.ru о том, насколько важен для его подопечного бой против азербайджанца Али Исмаилова, который состоится 17 декабря в Санкт-Петербурге.

    — Владимир, почему выбрали в соперники именно Исмаилова?

    — Провести этот бой нам предложил его менеджер Александр Юсупов. Исмаилов в этом году провел бой за звание чемпиона мира. Он уступил аргентинцу Виктору Эмилио Рамиресу, но в данном случае победить соперника в гостях было нелегко, решения судей были неоднозначными. Лебедев ставит перед собой самые серьезные задачи, и Исмаилов — тот соперник, который на сегодняшний день соответствует этим задачам.

  • 14 декабря 2009 в 16:39
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко: «В 2010 дам ответ на вопрос, кто сильнее я или Хэй»

    После боя на лице Виталия Кличко явственно были видны следы от ударов Кевина Джонсона. Американцу в этом плане было проще – во-первых, учитывая цвет его кожи, гематомы на нем не так видны. А во-вторых, во время пресс-конференции Джонсон так ни разу и не снял своих солнцезащитных очков. Украинец же, несмотря на тяжелый бой, сохранил бодрость и хорошее расположение духа. По крайней мере, к рассечениям и гематомам на собственном лице чемпион отнесся с юмором.

  • 14 декабря 2009 в 15:05
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях и будущий член Зала Боксерской Славы 40-летний Джеймс Тони рассказал в интервью корреспонденту Boxingtalk.com Грэгу Леону о своих будущих планах, ну и как всегда, поделился мнением о современных тяжеловесах.

  • 14 декабря 2009 в 14:15
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Фриц Здунек: «Джонсон ничего не показал»

    Тренер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко Фриц Здунек в интервью изданию «БЛИК-Спорт» поделился впечатлениями от поединка своего подопечного с американцем Кевином Джонсоном.

  • 12 декабря 2009 в 17:24
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Шейн Мозли:

    Альберт Альварес (А.А.) Как дела Шейн? 

    Шейн Мозли (Ш.М.) Хорошо, готовлюсь к бою против Берто

    А.А. Я должен сказать тебе, что немного беспокоюсь об этом бое. Я имею в виду, что Андре Берто и Тимоти Брэдли похожи на тебя молодого. Это почти как драться с тобой молодым.

    Ш.М. Верно, но дело в том, что когда я вижу Берто, я вижу парня, который делает ошибки. Ошибки, которыми я воспользуюсь. Берто-хороший молодой боец, который быстр и у него хороший правый апперкот, но в том возрасте я был немного лучше, чем он. 

    А.А. Да, у Берто хороший правый апперкот. Вчера я разговаривал с Джеффом Мэйвезером и я спросил его о бое между тобой и Берто, и он считает, что если Берто сможет попадать по тебе этим правым ударом, то у тебя возникнут проблемы против молодого быстрого и взрывного парня.

    Ш.М. Люди забыли о том, какой взрывной я, и благодаря моему опыту будет большая разница в этом бою. Я уже делал это. Я дрался с такими ребятами, как Оскар, Маргарито и многими другими сильными бойцами. В юности я постоянно проводил спарринги с сильными мексиканскими боксерами, я знаю, что это такое. Я знаю, как плавать на глубине. Также спарринговал с такими ребятами, как Хулио Сезар Чавес, Зак Падилла, и Азума Нельсон, так что я знаю, что это такое. 

    А.А. Как ты воспринял, когда услышал слова ДиБеллы, что Маргарито позволил тебе выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле?

    Ш.М. Ну, я считаю, что Берто проиграл бы Маргарито. Мы все видели, как Коллазо и Ривера попадали по Берто, а Маргарито бьет сильнее, чем они. Кроме того, Маргарито давит и давит, и победил бы Берто, поскольку он не знал бы, что делать с парнем, который оказывает постоянное давление.

    А.А. Даже в спаррингах, я слышал, как Роберт Герреро говорил, что ты очень интенсивно ведешь бой, настоящий зверь.

    Ш.М. (Смеется) Роберт- классный парень, очень хороший боксер, он мне нравится. 

    А.А. Можешь ли ты уверенно сказать, что собираешься выиграть у Берто нокаутом?

    Ш.М. Конечно. Я всегда иду за нокаутом. Я иду нокаутировать Берто. 

    А.А. Последний вопрос, Мэйвезер - Пакьяо, кто победит его?

    Ш.М. Это будет интересно. Я немного не уверен. Пакьяо- очень сильный и быстрый. Левши доставляют проблемы Мэйвезеру.Хотя, Мэйвезер может перебоксировать с дистанции Пакьяо. Мэйвезер может устроить сонное представление, увидим. Спасибо за звонок Альберт, береги себя и не пропусти бой. Поговорим еще позже.

    Источник: diamondboxing.com

  • 11 декабря 2009 в 13:29
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко:

    Накануне защиты своего титула против американца Кевина Джонсона чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Виталий Кличко рассказал Сегодня|Спорт, как играл в детстве в хоккей, сколько владел рекордом по силе удара, почему предпочитает разноцветную еду и куда поедет на Новый год.

  • 11 декабря 2009 в 10:42
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Бернард Хопкинс: «Я свободный агент»Ранее мы сообщали, что чемпион IBO в первом тяжёлом весе австралиец Дэнни Грин после неожиданной победы над Роем Джонсом, которого он нокаутировал в первом раунде состоявшегося второго декабря в Сиднее поединка, бросил вызов другой ныне здравствующей легенде бокса, 44-летнему Бернарду Хопкинсу. Напомним, на март следующего года был запланирован реванш между Хопкинсом и Джонсом, однако поражение от Грина поставило крест на проведении этого поединка. «Я всегда бываю рад, когда кто-то бросает вызов Бернарду Хопкинсу и проявляет ко мне уважение, которое я не всегда получаю от телесетей здесь в Штатах. Я всегда готов принять любой вызов, тем более, что Грин лишил меня лакомого кусочка. Теперь мне также хотелось бы отнять у него пищу и уже сейчас могу сказать, что они выбрали правильный язык для общения, чтобы осчастливить меня», - заявил Хопкинс в интервью владельцу сайта Boxingtalk Грегу Леону.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья