• 27 сентября 2009 в 12:02
    Категория: Интервью | Автор: scofield

    «Исполняя роль доктора и пытаясь изобразить эту профессию, я получаю больше денег, чем мой отец – настоящий врач».

  • 26 сентября 2009 в 11:19
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    «Прошло шестнадцать долгих лет и теперь они встретятся снова, - сказал Джон Вирт, исполнительный директор компании «Square Ring», комментируя недавнее подписание контракта на повторный поединок между живыми легендами бокса, Роем Джонсом-младшим и Бернардом Хопкинсом. - Невероятно, это тот бой о котором Рой думает уже очень давно и я знаю, что Бернард хочет отомстить!».

    Контракт на этот поединок был подписан в пятницу. По словам исполнительного директора компании «Golden Boy Promotions» Ричарда Шафера, эта встреча состоится в январе или феврале следующего года, сообщает fightnews.com. Однако, проведение поединка зависит от результата назначенного на второе декабря поединка между Джонсом и австралийцем Дэнни Грином. Бой состоится в случае победы Джонса.

    По условиям договора, если поединок пройдет всю отведенную дистанцию, призовой фонд поединка будет разделен в пропорции 50/50, если же завершится досрочной победой, то 60% призового достанутся победителю, 40% проигравшему.

    Напомним, что их первый поединок состоялся 22 мая 1993 года и прошел в рамках боксерского вечера, главным событием которого был бой между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA Риддиком Бове и претендентом Джесси Фернгюсоном. В той встрече, ставшей их первым поединком за чемпионский титул (вакантный титул IBF в среднем весе), победу единогласным решением судей одержал Джонс.

  • 26 сентября 2009 в 02:56
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Сегодня чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC, украинец Виталий Кличко выйдет в ринг против американца мексиканского происхождения Криса Арреолы. Это один из тех немногих поединков, который интересен сам по себе, безо всякого пиара. Первый номер в Европе против первого номера в Америке. И действительно, так получилось, что как таковой раскрутки боя, к которой мы привыкли, здесь не ощущается. Потому что все ждут субботы… Никому не интересно, зачем и почему выходят в ринг друг против друга Арреола и Кличко. Всем интересно: кто сильнее? Накануне поединка Виталий Кличко немного изменил график и любезно согласился ответить на несколько вопросов корреспондента “Московского Комсомольца”.

  • 24 сентября 2009 в 00:55
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/box_jones_hopkinsb_576.jpg

    «Давайте реально смотреть на всё это. Если не с Роем, то с кем ему следует драться? Если Бернард хочет встретиться действительно с равным себе, то ему следует встретиться с Роем. Болельщики не хотят видеть его с кем-либо другим и чтобы он говорил о других возможных соперниках- именно этого от него ждут. Если он действительно хочет доказать, что ещё стоит чего-то, то скажите ему,чтобы готовился вновь встретиться с Роем... я хочу это услышать и я несказанно рад тому, что теперь Бернарду придётся драться наконец-то по-настоящему. Теперь ты не сможешь выйти на ринг и тянуть время; нет, нет и ещё раз нет, теперь ты не сможешь драться так, чтоб выживать в течении всей ночи! Подумайте,как он собирается выживать все 12 раундов? Скоро вы всё это узнаете!» - заявил корреспонденту fighthype.com Бэну Томпсону один из лучших боксёров современности Рой Джонс-младший относительно возможного реванша с Бернардом Хопкинсом, который болельщик вероятно увидят в начале следующего года.

  • 23 сентября 2009 в 06:50
    Категория: Интервью | Автор: vatasi

      В субботу в Staples Center в Лос-Анжелесе чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко будет защищать свой титул против американца Криса Арреолы. В интервью телеканалу RTL претендент Крис Арреола рассказал о своей стратегии в бою против Виталия Кличко.

    - Мистер Арреола, вы нервничаете перед боем против Виталия Кличко?

    - Нет, обычно перед боем я достаточно спокоен. Лишь только когда я стою на ринге с противником лицом к лицу, то чувствую определённоё возбуждение. А до этого нет. 

    - Как вы думаете, в субботу вы проведёте один из самых лучших ваших боёв?

    - Для меня этот бой будет из разряда классики бокса, в котором мы оба полностью выложимся и попытаемся максимально отлупить друг друга. Это будет поединок, который заставит зрителя просматривать его ещё и ещё.

  • 22 сентября 2009 в 00:13
    Категория: Интервью | Автор: Vilich

    /files/2009/09/00345.JPG

    Просмотр состоялся как и планировалось в спорт-баре "Пентхауз". Присутствовали трое действующих представителей БК и один сочуствующий кубинец, к 6 утра свободных столиков не осталось, но свободные места ещё были. Коротко о баре - уютный, с хорошим расположением экранов - видно практически с любого места, хорошее обслуживание. Как мы поняли часть посетителей смотревших главный бой забрели в спорт бар из соседних залов, но на атмосферу это не повлияло. Скидку как и обещал Sportt нам дали с дальнейшей перспективой роста. Если собираемся смотреть в следующую субботу Кличко - Ареола надо заранее забронировать стол, аншлаг я думаю гарантирован.

    Сфотографировались на фоне вывески, так как нас заинтриговал слоган :-)

  • 20 сентября 2009 в 17:17
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Evry.JPG

    Статистика ударов от CompuBox в поединке Флойд Мэйвезер-младший vs. Хуан Мануэль Маркес. Напомним, что этот поединок состоялся сегодня на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе (Невада, США) и завершился более чем уверенной победой Мэйвезера. По окончании финального, двенадцатого раунда все трое боковых судей единогласным решением, со счетом 118-109, 120-108 и 120-107 досталась Мэйвезеру-младшему.

  • 20 сентября 2009 в 00:30
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Для бывшего претендента на чемпионские титулы в тяжелом весе 37-летнего Дэвида Туа окружающий мир сжался до пределов его боксерского зала, в котором он готовится к назначенному на третье октября поединку против Шейна Камерона. Круглые сутки на пролет он проводит в зале, где спит и тренируется, сообщает корреспондент stuff.co.nz Стив Килгаллон. «Иногда нужно поступать именно так, - говорит Туа, которого дома ждут два сына и жена Робин. - Я помню о жизни за пределами зала. И для меня на первом месте семья и дом. Но, я не являюсь заключенным в своем собственном зале, всему свое время».

    Он изменил убранство зала, удалил со стен фотографии с боевыми эпизодами из его поединков и оставил лишь одну фотографию, кадр из журнала «Spasifik», где он изображен со своей женой Робин. «Самое важное в моей жизни, это моя семья. С чем я останусь после того, когда все уже будет сказано и сделано? Я ведь не собираюсь боксировать до конца жизни».

    Он повторяет это несколько раз и добавляет: «Уже не только боксер, но отец и муж. Это делает меня счастливым и позволяет получать удовольствие от того, что я делаю в ринге. Порядок и домашний уют придают мне спокойствие и умиротворенность».

  • 17 сентября 2009 в 15:41
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/royjonesjr.jpg«Я слышал, что Джеймс Тони хочет драться со мной. Скажите ему, что у меня есть дела поважней. Это для меня пройденный путь, поэтому он мне не интересен… Я имею в виду, что если он нашел кого-то, кто готов заплатить мне 15 миллионов $, за то, чтоб я дрался с ним в тяжелом весе, то я согласен. Это бой в тяжелом весе, понимаете, о чем я? Но у него нет чемпионского титула в тяжелом весе, так почему я должен с ним драться? Что я докажу тем, что побью его еще раз, но уже в тяжелом весе? Ничего! Поэтому, если на кону не будет 15 миллионов $, что я получу от боя с ним? Он весит 260 фунтов (118 кг), я 185 фунтов (84 кг). С чего это вдруг я должен драться с ним в тяжелом весе. Кто-нибудь, скажите, почему я должен с ним драться? (смеется)», - заявил корреспонденту Fighthype.com Бэну Томпсону один из лучших боксеров современности Рой Джонс-младший в ответ на недавнее интервью Джеймса Тони.

  • 17 сентября 2009 в 14:10
    Категория: Интервью | Автор: MET
  • 17 сентября 2009 в 13:22
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Бывший боксер Микки Уорд был оправдан за избиение отчима жены. Судья районного суда Лоувелла во вторник снял все обвинения с бывшего боксера, обвиняюшегося в нападении на Кевина Ноллета (отчима жены Уорда).

    Этот инцидент состоялся в мае 2008 года. Как сообщается, 43-летний Уорд отправился к дому Нолетта, после того, как пару часами ранее Ноллетт оскарблял Шерлин Уорд (жену Уорда, и падцеричу Ноллета) у него прямо на улице перед домом.

  • 16 сентября 2009 в 22:14
    Категория: Интервью | Автор: Sash

      Чемпион WBC в тяжелом весе 38-летний Виталий Кличко принял участие в медиа конференции, посвященной его следующему поединку против официального претендента на его титул Криса Арреолы. Поединок состоится в Лос Анджелесе на арене STAPLES Center 26 сентября.  Виталий проведет свой третий поединок на ринге STAPLES Center и в третий раз, его поединок будет главным событием боксерского вечера, что является своеобразным рекордом. Начал конференцию Том Лоффер:

    "Мы на самом деле довольны организацией этого поединка.  Как уже упоминалось, это третье, для Виталия, главное событие в STAPLES Center. Это больше, чем у любого другого боксера.  Также, в этом поединке Арреола может стать первым в мире боксером с мексиканскими корнями, кто завоюет титул чемпиона мира в тяжелом весе.  Интерес к бою велик. У Арреолы много болельщиков в Лос-Анджелесе, это же можно сказать и о Виталии. Благодаря его захватывающим поединкам с Ленноксом Льюисом и Корри Сандерсом, которые прошли здесь, у него также много поклонников в Лос-Анджелесе.

  • 15 сентября 2009 в 22:57
    Категория: Интервью | Автор: Evgenich

    Дорогие друзья! У нас выпала возможность взять интервью у экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе, по версии WBA- Андрея Котельника. Уже по сложившейся традиции, предлагаю вам задать вопросы Андрею. Очень прошу делать их продуманными и корректными. Вопросы предлагаю оставить в виде комментариев к данному анонсу. Желаю удачи !

  • 14 сентября 2009 в 00:12
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    «Я тяжеловес и не имеет значения на что похоже мое тело. После того, как я получил травму, разрыв ахиллесова сухожилия, готовясь к бою с Джамилем Маклайном и затем, при подготовке к бою с Райделом Букером у меня произошел разрыв бицепса и трицепса, мой вес стал расти и я ничего не мог поделать с этим. Мне нужен был кто-то, кто помог бы мне справиться с ленью и сбросить с себя это дерьмо. Но, даже при том, что я был не в форме и мой вес был равен 236 фунтам (105,7 кг), я все равно легко избивал всех этих клоунов, - рассказал Джеймс Тони в интервью корреспонденту fighthype.com Перси Кроуфорду. - Но теперь я вернулся и здоров на 100%. Я вернулся к своим старым методам подготовки. Я вернулся к той форме, в который был, когда побил Холифилда, и это значит, что теперь всем кранты. Сейчас мне 41 год, но чувствую я себя на 20 лет моложе и я тяжеловес, который дерется, как средневес. Если я смогу в своем следующем бою встретиться с одной из сестричек Кличко,то я выйду на ринг с весом еще меньшим, чем в бою с Холифилдом, возможно 211 или 210 фунтов».

  • 11 сентября 2009 в 08:50
    Категория: Интервью | Автор: Evgenich

    /files/2009/09/dzinzyruk_4.jpgEvgenich: Здравствуйте Сергей! Я очень рад тому факту, что у нас появилась возможность поговорить с Вами. Наш сайт Boxing Club ещё молод. 11 октября 2009 года, мы будем отмечать годовщину его открытия. Однако, несмотря на это, он быстро прогрессирует, набирая обороты, и вот мы уже разговариваем с Вами, действующим чемпионом мира по боксу, по версии WBO, в первом среднем весе. Я очень БЛАГОДАРЕН, ещё одному НАШЕМУ чемпиону мира Владимиру Сидоренко, который поспособствовал нашей с Вами встрече и надеюсь не последней. Честно говоря, личное знакомство с Володей, оставило самые благоприятные впечатления. Да и Вами, перед интервью, было легко общаться. Итак: мной был дан анонс нашего интервью и те, кто успел, задали свои вопросы:

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (123)

Fisherman,
Гостей: 122

Наши друзья