• 8 июля 2011 в 13:32
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 июля 2011 в 13:29
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 июля 2011 в 11:46
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 6 июля 2011 в 17:46
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 6 июля 2011 в 14:57
    Категория: Видео | Автор: Деньчик
  • 6 июля 2011 в 11:52
    Категория: Видео | Автор: Terminator
  • 5 июля 2011 в 19:26
    Категория: Видео | Автор: JamP

    Два значимых события в мире тяжеловесов UFC за время отсутствия работы сайта:

    Джуниор Дос Сантос против Шейна Карвина

    +

    Чейк Конго против Патрика Берри

  • 4 июля 2011 в 15:18
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 4 июля 2011 в 15:12
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 4 июля 2011 в 14:26
    Категория: Видео | Автор: Bob

    Теперь, когда поединок Кличко - Хэй позади, следующим значимым событием в супертяжелом дивизионе станет поединок 23 июля между небитыми до сих пор британцами, Дереком Чисорой и Тайсоном Фури. На кону будет стоять титул чемпиона Содружества и, вероятно, право выйти против Владимира Кличко.

     

  • 4 июля 2011 в 00:37
    Категория: Видео | Автор: Мany-Many
  • 2 июля 2011 в 14:46
    Категория: Видео | Автор: Sash

     Сегодня в Гамбурге, Германия, состоится поединок между чемпионом IBF/WBO Владимиром Кличко и чемпионом WBA Дэвидом Хэем. Это противостояние является самым ожидаемым и интригующим событием в тяжелом весе за последние несколько лет. Действующие чемпионы выставят на кон свои титулы и победитель заберет всё.
      Несомненно, этот бой вызывает огромный интерес, но оставит ли его содержание след в памяти болельщиков, чтобы занять место среди лучших боев за всю историю тяжелого веса? Что должно произойти в этом поединке, чтобы он смог занял достойное место в истории бокса? Для примера, предлагаем вашему вниманию десять самых зрелищных и захватывающих противостояний в тяжелом весе, являющихся золотым фондом истории королевского дивизиона.

         10. Майк Тайсон vs Донован Раддок I.

    Этот поединок изначально был назначен на ноябрь 1989 года. Многие обвиняли Тайсона в уклонении от боя, после того как он отказался выходить против Раддока, сославшись на болезнь, а потом решил провести защиту своих титулов против никому неизвестного Джеймса Дагласа. Чем это закончилось - мы помним.
      И вот на пути своего возвращения в боксерскую элиту, уже в третьем поединке  после сенсационного поражения Дагласу, Тайсон принимает решение встретиться с опасным Донованом Раддоком, которого в то время избегали Эвандер Холифилд и Риддик Боу.
     С первого раунда боксеры стали размениваться мощными ударами. Во втором раунде Тайсон завладел инициативой и сумел дважды отправить соперника на пол, один раз во втором и один раз в третьем раунде. Каким-то образом Раддоку удалось дожить до шестого раунда, в котором он уже сам смог потрясти бывшего чемпиона. Тайсон не был настроен снова проигрывать и в седьмом раунде ему удалось провести серию чистых ударов в голову Раддока, которые заставили рефери поединка принять преждевременное, по мнению многих, решение об остановке боя.

  • 11 июня 2011 в 01:13
    Категория: Видео | Автор: ДЫМ
  • 10 июня 2011 в 19:40
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 10 июня 2011 в 01:55
    Категория: Видео | Автор: Andre

    10 ужаснейших ударов ниже пояса в истории

      Удар ниже пояса может быть самым разрушительным ударом, который боксер принимает во время поединка. Являются ли такие удары преднамеренными или неумышленными, ущерб от них изнурителен, и от них может зависеть результат боя.

      Однажды они были легальными в определенных боевых спортивных состязаниях, но инструкции и правила были применены к тем,  кто смел пойти достаточно низко в стремлении к их выполнению. Если кто-либо это делал, то обычно он предупреждался либо был наказан снятием очка.

      Очень редко удары ниже пояса приводят к дисквалификации, но как вы увидите ниже, это не всегда так.

     

    Достойный упоминания: Феликс Тринидад пр. Фернандо Варгас

      Феликс "Тито" Тринидад поставил на кон  свой "чистый" рекорд, чтобы добавить к нему имя другого непобедимого бойца, Фернандо Варгаса.

      С послужным списком в 38-0, Тринидад стал одним из самых великих боксеров из Пуэрто-Рико и он запланировал одолеть Варгаса, имеющего рекорд 20-0, незамедлительно. Феликс отправил его в нокдаун в первом раунде дважды. После того, как Варгас выжил, обескураженный тщетностью своих действий Тринидад выбросил удар ниже пояса в третьем раунде и ещё один в чётвёртом раунде после того, как сам оказался в нокдауне. Позже в поединке с Варгаса также было снято очко за низкий удар.

      В конечном  счёте, Тринидад победил нокаутом в 12-м раунде.

    Видео: 8:20 и 11:40.

    Видео

     

    №10: Ларри Холмс пр. Джерри Куни

      В 1982 году непобедимый чемпион в супертяжелом весе Ларри Холмс ставил на кон титул WBC против непобедимого претендента Джерри Куни.

      Три удара ниже пояса и три снятых очка, - в итоге имеем боксёра, с которого сняли наибольшее количество очков за удары в пах без дисквалификации когда-либо.

      Обычно третий такой удар приводит к дисквалификации, но Холмс взял дело в свои руки и нокаутировал Куни в 13-м раунде.

    Видео: 7:35. 

    Видео

     

    №9: Эвандер Холифилд пр. Майкл Доукс

      В поединке, полном нарушений, Эвандер Холифилд и Майкл Доукс сражались в течение девяти конкурентных и яростных раундов до тех пор, пока Доукс не оказался в нокауте.

      Прежде, чем Холифилд победил впечатляющим нокаутом, он угостил своего соперника несколькими ударами ниже пояса (и ударами головой), один из которых случился уже в первом раунде. Доукс потерял очко после запретных ударов в шестом раунде, но Холифилд в этом деле был куда хуже.

     

    Видео

     

    №8: Бобби Пакьяо пр. Гектор Веласкез

      У младшего брата Мэнни Пакьяо, Бобби, вероятно,  были большие надежды на то, чтобы быть столь же великим как его брат, но его поединок с Гектором Веласкесом препятствовал стремлению к титульным мечтам.

      Он был дисквалифицирован в 11-м раунде очень близкого боя; боя, в котором он выигрывал.

      Бобби послал Веласкеса в нокдаун в третьей трёхминутке, но в том же раунде, а также в 5-м с него были сняты очки.

    Видео 

     

    №7: Рикки Хаттон пр. Костя Цзю

      Это вероятно наиболее преднамеренно точный удар в пах из когда-либо нанесённых.

      Рикки Хаттон хотел отомстить Косте Цзю за ранее выброшенный удар ниже пояса, а выражением своего лица он показывал своё намерение. И не медля, с идеальной точностью Хаттон пробил удар Цзю прямо в "цель", за что получил предупреждение от рефери.

      После того, как Цзю отказался выходить на двенадцатый раунд, Хаттон вышел победителем из этого боя.

    Видео

     

    №6: Мигель Котто пр. Заб Джуда

      В одном из самых жестких испытаний Мигеля Котто на тот момент его карьеры, он вышел против очень быстрого и опытного Заба "Супер" Джуды. Котто проходил многих своих соперников в самом  впечатляющем стиле, но Джуда стал для него настоящим тестом. И он не был пройден без противоречий.

      В третьем раунде Котто нанёс брутальный удар ниже пояса, что стоило ему одного очка, но что также отняло много энергии у Джуды.

      Заб оставался сам не свой до конца поединка и в конечном итоге был раздавлен прессингом пуэрториканца в 11-м раунде.

    Видео

     

    №5: Макс Шмелинг пр. Джек Шарки

      В 1930 году немецкий тяжеловес Макс Шмелинг встретился с Джеком Шарки. На кону стоял титул чемпиона мира, принадлежащий Шарки. Перед 80 000 поклонников на стадионе "Yankee Stadium" Шарки стал первым тяжеловесом когда-либо потерявшим свой титул посредством дисквалификации.

      В 4-м раунде Шарки выбросил удар ниже пояса, который отправил Шмелинга на канвас ринга и принёс ему победу дисквалификацией и титул чемпиона мира.

      Спустя два года произошёл матч-реванш. Шмелинг проиграл разделённым решением.

    Видео: 9:10.

    Видео

     

    №4: Роберто Дюран пр. Кен Бученен

      В очень грязном бою через удары головой и ниже пояса Роберто Дюран проложил путь к победе над  Кеном Бучененом.

      Дюран получил только единственное предупреждение и под звук гонга в конце 12-го раунда нанёс тяжёлый удар ниже пояса, чем заставил Бученена опуститься на канвас.

      Бученену, в муках сжимающему свой пах, дали время, чтобы оправиться, но он не восстановился к 13-му раунду и в результате спорную победу техническим нокаутом одержал боксёр из Панамы.

    Видео: 3:05.

    Видео

     

    №3: Флойд Мэйвезер пр. Заб Джуда

      Заб Джуда мог бы стать первым жёстким соперником Флойда Мэйвезера-мл., способным победить его, но случившееся показывает насколько Джуда падает духом, если не может развить свои ранние успехи в поединке. В 10-м раунде он нанёс удар ниже пояса, спровоцировавший потасовку между дядей Мэйвезера Роджером и лагерем Джуды. Флойд не принял участие в стычке, заняв место в ринге и сохраняя хладнокровие к происходящему.

      Позже поединок возобновился и Мэйвезер одержал победу единогласным решением.

    Видео

     

    №2: Риддик Боу пр. Анджей Голота

      Анджей "Раскалыватель орехов" Голота  - самый известный боксёр по ужасным делам такого рода.

      Острые удары в пах доминируют в списке его нарушений и нет более знаменитого удара ниже пояса в истории бокса, чем один из тех, что был нанесён Риддику Боу в их первом бою за титул в тяжёлом весе. Это даже вызвало бунт на ринге.

      Это был брутальный с переменно-обоюдным успехом бой, который негативным образом(ментально и физически) сказался на обоих бойцах.

      Никто не знал наверняка, действительно ли Голота понимал, что он делал, когда он наносил те удары, но это было не в первый раз и могло быть не в последний...

      Произошедшее было названо "Событием года" по версии журнала "Ринг" в 1996 году.

    Видео

     

    №1: Риддик Боу пр. Анджей Голота 2 

      Довольно часто можно увидеть один удар ниже пояса, не важно является ли он случайным или умышленным, и редко вы можете наблюдать два удара сразу.

      Но как насчёт трёх?

      В истории никогда не было трёх-ударной комбинации в пах, как это проделал с Риддиком Боу Анджей Голота их второй встрече.

      Бой был настолько же зверский, насколько был их первый бой(Поединок был гораздо брутальнее первой встречи - прим. БК) и это не могло закончиться по-другому.

      После того, как Голота забил Риддика ударами в пах, рефери немедленно дисквалифицировал его во второй раз подряд.

      Два боя. Две дисквалификации. Ничего хуже этого и быть не может.

    Видео

     

    bleacherreport.com

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (68)

Zatoichi, spartakus1380,
Гостей: 66

Наши друзья