• 9 июня 2010 в 22:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Штурм - Майорга, 4 сентября?

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBA  Феликс Штурм, несмотря на судебные тяжбы с компанией Юниверсум, продолжает подготовку к возвращению на ринг. Предварительная дата возвращения озвучена, как 4 сентября. В качестве возможного соперника рассматривается кандидатура Рикардо Майорги.

  • 9 июня 2010 в 21:18
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 9 июня 2010 в 21:07
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 9 июня 2010 в 20:57
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 9 июня 2010 в 20:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Адам Бут не отрицает возможность боя с ХаррисономВчера в Лондоне Ассоциация Авторов пишущих о боксе планировала организовать встречу с чемпионом мира Дэвидом Хэем, однако сам виновник торжества не смог присутствовать на данном мероприятии. Причина в болезни жены Наташи, которая совсем недавно родила второго ребенка. Чемпиона представлял менеджер и тренер Адам Бут. Вот как он прокомментировал перспективы своего подопечного.

    « Как болельщик бокса я не воспринимаю поединок с Одли Харрисоном, так как он не побеждал никого из двадцатки сильнейших. В то же время я понимаю и то, что Дэвид тоже не заслуживал боя с Валуевым.

    В Великобритании этот поединок вызовет интерес, но Хэй получит массу критики от болельщиков всего мира. Его будут называть трусом за то, что он не вышел против Кличко и его авторитет будет разорван в клочья».

  • 9 июня 2010 в 20:00
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Дэвид Хэй против допинга!Дэвид Хэй поддержал позицию Флойда Мэйвезера в отношении допинг-контроля.

    Сам Дэвид после перехода в супертяжелую весовую категорию стал выглядеть очень внушительно в плане наличия мышечной массы. Данные изменения не остались незамеченными болельщиками и специалистами, что и породило различные слухи.

     Позицию Дэвида, как это обычно происходит в последнее время, озвучил его менеджер Адам Бут.

    "Есть люди, распускающие слухи о применении Дэвидом запрещенных веществ после его перехода в супертяжелый дивизион. Он никогда этого не делал и он хочет, чтобы его имя также использовалось в кампании по борьбе с допингом".

  • 9 июня 2010 в 16:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко - Поветкин, 11 сентября.

    Похоже, что долгожданный поединок между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным все же состоится. По крайней мере, на сайте boxrec.com такой поединок уже прописан. Местом встречи боксеров скорее всего станет Франкфурт, Германия.

  • 9 июня 2010 в 15:17
    Категория: Новости, Видео | Автор: MET

    Артур Батербиев - Боско Драскович  

  • 9 июня 2010 в 12:15
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Бой Котто-Форман посмотрели 1,9 миллиона зрителей

    По данным Associated Press, субботний бой между Мигелем Котто и Юрием Форманом стал самым рейтинговым на телеканале HBO в 2010 году. Бой, в котором Мигель остановил Юрия в девятом раунде и стал чемпионом мира в третьей весовой категории имел рейтинг  3,9. Бой посмотрели около  1,9 миллионов зрителей в прямом эфире и воскресном повторе.

    Этот бой был первым на Yankee Stadium с сентября 1976 года, когда Мухаммед Али победил Кена Нортона.

  • 9 июня 2010 в 12:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Эммануэль Стюард: Дэвид Хэй забился под кровать как маленький щенок

       Легендарный тренер Эммануэль Стюард снова обрушился с критикой на чемпиона WBA Дэвида Хэя, после того как очередные переговоры по организации поединка с чемпионом IBF/WBO Владимиром Кличко закончились ничем. Теперь Владимиру предстоит провести поединок с обязательным претендентом на его титул IBF Александром Поветкиным,  проведение этого боя запланировано на 11 сентября во Франкфурте, Германия.
    Стюард считает, что Хэй боится Кличко и его вызывающее поведение - это всего лишь маскировка его страха.
       "Дэвид Хэй забился под кровать, как маленький щенок, и я не думаю, что его удастся оттуда вытащить, - заявил Стюард в интервью Morningstaronline.co.uk. - Он поставил снаружи своего менеджера (Адама Бута), чтобы тот закрыл все двери и охранял его. Не думаю, что мы увидим Хэя на ринге, но вполне возможно мы увидим как он будет снова крушить картонные чучела или что-то в этом роде. 
        Мне вообще непонятно: парень кричал, что он лучший тяжеловес, а теперь сидит со своим поясом и даже не пискнет. Лично я думаю, что всё мужество Хэя испарилось, когда речь зашла о бое с Кличко и при этом у него не осталось никаких отговорок по поводу денег, так как Кличко поставил на кон все свои титулы и предложил равное разделение гонорара".

  • 9 июня 2010 в 11:32
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Хулио Сезар Чавес-мл.

     

    Хулио Сезар Чавес-младший открыл бейсбольный матч команды Доджерс против Кардиналс на стадионе Доджерс, Лос-Анджелес. Чавес готовится к поединку против ирландца  Джона Дадди, который пройдет в рамках вечера "Latin Fury 15", организованного компанией Top Rank, и состоится 26-го июня в Сан-Антонио, штат Техас. Также Хулио Сезар провел тренировку в зале Wildcard Boxing Club под руководством Фредди Роуча.

  • 9 июня 2010 в 11:10
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо в Мексике

     

    Мэнни Пакьяо сейчас проводит отдых в Мексике. Он посетил штат Наярит, где встретился с губернатором Нейтом Гонсалесом. Также на встрече был промоутер Фернандо Бельтран. Пакьяо отдыхает в Мексике со своей семьей и очень впечатлен гостеприимностью местных жителей.

    "Я счастлив посетить  Мексику. Это мой первый визит и я с радостью вернусь сюда еще раз. Это великолепная страна  с прекрасными традициями.  Для меня большая честь быть здесь и принять приглашение от моего друга и партнера Фернандо Белтрана и встретиться с губернатором Наярита", - сказал Пакьяо.

     Пакьяо был в футболке сборной Мексики по футболу и заявил, что команда проявит себя на Кубке мира, который стартует в эту пятницу в ЮАР.

    "Мексиканская команда - моя любимая и я буду болеть за них. Мексика, как моя вторая родина, мексиканские фаны всегда поддерживали меня и самое меньшее, что я могу сделать, это поблагодарить и поддержать их ",  - сказал Пакьяо

    Также Пакьяо отметил, что хочет встретиться с Флойдом Мэйвезером и надеется, что бой состоится в ноябре.

Реклама

Афиша

  • Мозес Итаума vs Филипп Хргович
    Мозес Итаума vs Филипп Хргович
  • Сауль Альварес vs Кристиан Мбилли
    Сауль Альварес vs Кристиан Мбилли
  • Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2
    Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья