-
25 марта 2010 в 20:09Категория: Интервью | Автор: Bob
Известный боксер Артур Абрахам в минувшие выходные прибыл в американский Детройт, где 27 марта ему предстоит встретиться с американцем Андре Дирреллом. После первого круга Абрахам с тремя очками лидирует в турнире Super Six World Boxing Classic. В первом бою он нокаутировал в Берлине маститого американского боксера Джермейна Тейлора. Абрахам – единственный боксер в этом престижном турнире, завершивший свой поединок победой нокаутом.
– Артур, бой с Дирреллом переносился несколько раз. Сначала он был запланирован на январь, потом на начало марта. В итоге он должен пройти в Детройте 27 марта. Трудно было перестроиться?
– Мне кажется, что это была самая длительная подготовка к одному бою в моей карьере. Первые тренировки я провел еще в ноябре после боя с Тейлором. Получается, что к своему грядущему бою я готовится целых пять месяцев. Конечно жалко, что было потеряно столько времени. Ведь бой несколько раз переносился и в итоге нам приходилось перестраивать подготовку, но в профессиональном боксе такое бывает. -
25 марта 2010 в 19:55Категория: Кадр дня | Автор: Bob
-
25 марта 2010 в 19:49Категория: Интервью | Автор: Bob
БЛИК: – Вы уже определились с подарком Владимиру?
– Да. Позвоню и спою ему песню «С днем рождения тебя!» (пропел на английском). Обычно у нас так поздравляют (смеется).
БЛИК: – С Хайден Панеттьери уже познакомились?
– Конечно. Владимир познакомил нас еще до боя. Я с ней перекинулся несколькими словами. Такое ощущение, что Владимир и Хайден понимают друг друга с полуслова. Они шутят друг с другом, «подкалывают».
БЛИК: – В Америку Владимир с вами не полетел?
– Нет. Кстати, в аэропорту Дюссельдорфа встретил много украинцев, все были невероятно радостными и счастливыми от исхода боя. Очень было приятно наблюдать за ними.
БЛИК: – У Владимира в Майами трехэтажный дом?
– Он меня не раз приглашал в гости, но у меня все никак не получается приехать. Так что я только наслышан о доме Владимира, своими глазами не довелось пока увидеть. -
25 марта 2010 в 18:00Категория: Новости, Интервью, Видео | Автор: kostya
Бернард Хопкинс в интервью FanHouse назвал 10 своих главных побед.
№ 1 - Бернард Хопкинс TKO 12 Феликс Тринидад. 29 сентября 2001 года.
На момент поединка Тринидад был в самом расцвете своей карьеры с послужным списком 40-0(33 КО). Некоторые,если не сказать об абсолютном большинстве, считали Тринидада непобедимым . Бывший чемпион мира в полусреднем, первом среднем весе Феликс Тринидад победил на тот момент Оскара Де Ла Хойю, Пернелла Уитакера, Дэвида Рейда и Гектора Камачо, Фернандо Варгаса, Йори Бой Кампаса, Уильяма Йоппи и других.
"№ 1 будет Феликс Тринидад. Почему? Потому что я был андердогом в том бою. Большинство, если не все СМИ считали, что я проиграю тот бой.
Первоначально бой планировался на уикенд после событий 9/11 и я был в Нью-Йорке. Было много путаницы и неразберихи состоится бой или нет. Я был андердогом в соотношении 5 к 1. Из всех боёв, которые собираюсь выделить, это был самый нервный, требующий дисциплины и неопределённый, который я должен был провести на высшем психологическом и физическом уровне".
-
25 марта 2010 в 17:00Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
-
25 марта 2010 в 16:32Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
Видеозапись с открытой тренировки бывшего чемпиона мира в четырёх весовых категориях Роя Джонса-младшего, которую он провёл вчера в своём собственном зале во Флориде. Напомним, что третьего апреля Джонсу предстоит встретиться в реванше с Бернардом Хопкинсом.
-
25 марта 2010 в 14:37Категория: Видео | Автор: Нет имени
-
25 марта 2010 в 13:10Категория: О разном, Юмор | Автор: Нет имени
Кто нибудь знает, чтобы случилось, если бы встретились Дэвид Хэй и Джеймс Тони? Давайте представим. Фразы Дэвида Хэя о его соперниках:
"Гуров, сильный панчер и невероятно одаренный боксер от природы. Он опытнее и казалось сильнее меня. Но я доказал кто будущий король дивизиона."
"Мормек боксер экстра- класса. Я бы даже сказал величайший боксер. Мой легкий нокдаун доказывает то, что другому боксеру он бы снес голову. Но я доказал кто уже король дивизиона."
" Карл Томпсон? Он думает что победил меня? Ха- ха! Смех, да и только! Кто нибудь видел чтобы давали победу за подножку?" Я завоевал титул в тяжелом весе и доказал как надо бить Валуева!
Тони о своих соперниках:
"Пусть мне хоть один человек скажет: Ты проиграл! И я покажу ему что значит съесть мозги и сердце, корм для моего маленького питомца - Сэма Питера."
"Я нисколько не проиграл Джонсу. Как можно дать победу за виляния задницей. Я подскользнулся и Джонс возомнил, что я побывал в нокдауне. Короче нечестное поражение."
"Гриффин победил меня так, как побеждает Валуев у себя в Германии."
"Вася Жиров, боксер довольно хороший, но слаб передо мной. Да и вообще все эти лузеры выглядят пустым местом, когда я в ринге. Только один человек - Эвандер Холифилд, находился в прекрасной форме. Результат все знаем."
"Не понимаю решения судей. Выглядит также, как и с Гриффином. Я унизил Рахмана, но эти слепцы дали ничью."
"Тухлый Руис не заслужил такого результата в бою со мной. Передайте ему чтоб больше не подсовывал мне допинг!"
Пресс конференция боя Хэй - Тони.
Тони: Дэвид, скажи честно, от просмотра твоих боев тебя не тошнит?
Хэй: Меня тошнит, когда я слышу имя Джеймс Тони!
Тони: Взаимно.
Хэй: Вдвойне!
Тони: Укороти свой язык или я позову Тайсона. Он отрежет тебе его не хуже ножа.
Хэй: Бедняга Джеймс! А че сам не можешь?
Тони: Че мне об тебя руки марать?
Хэй: Да ты еще и трус! Если бить меня не хочешь? Зачем тогда бой?
Тони: В ринге другое дело там ты будешь посмещишем. Может проведем бой на цирковой арене? Дадим публике поржать над тобой?
Хэй: Ладно хватит! В ринге разберемся!
Тони: Я тебе не конструктор чтоб разбираться. А вот от тебя не останется живого места.
Хэй покинул аудиторию. Тони и вышел и спросил его что случилось.
Он ответил: да вышел подышать свежим воздухом. Репортеры еще не приехали. Классно мы с тобой отыграем?
Тони: Ты еще меня плохо знаешь!
-
25 марта 2010 в 12:30Категория: Новости, Статьи | Автор: Jamil.H
27-го марта
состоится первый поединок второго круга турнира «Super Six Super Middleweight World
Boxing Classic», в котором встретятся перспективный американец Андрэ Диррелл и
неимеющий поражений на профи ринге бывший чемпион мира в среднем весе Артур
Абрахам. На стороне Диррелла быстрые руки, маневренность, разнообразие в
атакующих и защитных действиях. К сильным же сторонам Абрахама можно отнести
надёжный блок, пушечный удар с обеих рук и волю к победе. Кто же выйдет
победителем из этого противостояния?Представляем вашему вниманию мнения зарубежных специалистов на возможный исход этого противостояния.





