• 2 февраля 2011 в 19:15
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jeka

    В дополнении к эксклюзивному интервью Исмаилла Силлаха, Вашему вниманию 3 видеоролика с тренировочного лагеря:

  • 2 февраля 2011 в 16:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Команда Самюэля Питера отправила предложение Морису Харрису о проведении поединка, который будет являться отборочным по версии  IBF. Если Харрис примет предложение Питера, то победитель этой пары выйдет на победителя пары Чамберс - Росси.

      Морис Харрис вернулся на ринг в прошлом году после трехлетней паузы и успел за это время победить таких бойцов, как Билли Замбран, Джулиус Лонг, Роберт Хоукинс, Наги Агилера

  • 2 февраля 2011 в 16:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Британский супертяжеловес Дэвид Прайс на протяжении двух недель будет выступать в качестве спарринг-партнера Одланиера Солиса во время подготовки последнего к поединку против Виталия Кличко. К своим обязанностям британец планирует приступить после 5 февраля, так как в этот день ему предстоит провести поединок с Осборном Мичиманом.

      Напомним, что в свое время Прайс помогал в подготовке еще одному сопернику Виталия Кличко - Альберту Сосновскому.

  • 2 февраля 2011 в 16:36
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 2 февраля 2011 в 16:02
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Виталий Кличко: «Нашим соперникам мог бы позавидовать барон Мюнхгаузен»Виталий, многие эксперты бокса считают, что поединок с Солисом станет для вас серьезной проверкой — дескать, такого соперника у вас не было с момента встречи с Ленноксом Льюисом. У вас от таких разговоров ладони не потеют?

    — С нервами всё в порядке. Ладошки не потеют, кошмары не снятся. Когда я только дебютировал на профессиональном ринге в 1996 году, какой-то мандраж был. Снилось, что бью на ринге своего оппонента, бью — а он никак не падает. Но с тех пор уже столько пота утекло (смеется). То, что Солис — боксер самого высокого класса, очевидно. Он это наглядно доказал еще на любительском ринге, когда трижды стал чемпионом мира, прибавив к этим достижениям олимпийское золото. Тем интереснее будет наш бой. Я свой чемпионский пояс отдавать не собираюсь.

    — Солис уже успел заявить, что покончит с правлением братьев Кличко в супертяжелом весе, а вас лично отправит на пенсию. Причем вы будете очень долго собирать свои кости на ринге.

    — На большее фантазии кубинцу не хватило. Чего только не говорят наши с Владимиром соперники до боя! Лучше бы они на ринге работали так, как мелют языком. Тот же Хэй — он ведь уже барона Мюнхгаузена на пару с братьями Гримм переплюнул. Столько про нас с братом насочинял, но выйти на ринг так и не решился. Причем вместе со своим тренером и менеджером Адамом Бутом они рассказывают сказки и находят какие-то смешные предлоги для срыва поединка. Но, думаю, истинные любители бокса понимают, что к чему. Сначала Хэй подписал контракт на бой с Владимиром, но потом удрал, как трусливый заяц. Параллельно поставив нас в непростое положение — мы вынуждены были подбирать нового соперника брату в максимально сжатые сроки. В итоге Володя вышел на ринг против Руслана Чагаева. Сейчас, кстати, Хэй и с Чагаевым драться не хочет — рассказывает о болезни Руслана. Хотя Владимир без проблем отбоксировал с Чагаевым. Затем Хэй должен был драться со мной. Но в последний момент рыбка сорвалась с крючка — он подписал контракт на бой с Николаем Валуевым. То есть британец дважды «откосил» от боя с нами, но всё равно пытается выставить себя в хорошем свете. Клоун, что и говорить.

    — Кстати, Валуев имеет шансы встретиться с вами в нынешнем году?

    — Коля остается в зоне моего пристального внимания. Но сейчас мне нужно провести обязательную защиту, а уже потом думать об остальном.

    — С командой Солиса быстро договорились по финансовым условиям? В прессе промелькнула информация, что Одланьер за выход на ринг против вас заработает 1,4 миллиона евро...

    — Считать деньги в чужом кармане — любимое занятие многих. Мы, со своей стороны, никогда не афишируем финансовые итоги переговоров. Но я могу сказать, что Солис заработает больше миллиона. Родину не меняю — вернемся к нападкам Хэя. Дэвид заявляет, что, подписав контракт на бой с Дереком Чизорой 30 апреля, Владимир просто физически не успеет подготовиться к поединку с Хэем 2 июля. — Владимир находится в прекрасной форме — пусть его соперники не переживают о том, сумеет ли он восстановиться. Я рекомендую им следить за своей формой.

    — Достижение договоренности о бое Кличко-Адамек — это сигнал Хэю? Мол, вы, памятуя о ситуации 2009 года, когда Дэвид «откосил» от боя с Владимиром, отныне предлагаете ему подстраиваться под вас, а не наоборот?

    — О конкретике с Адамеком говорить еще рано. Да, нам поступило предложение из Польши, мы его рассматриваем. Ясность наступит чуть позже.

    — Как восприняли известие о том, что ваш бывший соотечественник и одноклубник по промоутерской компании «Универсум» Александр Дмитренко стал немцем? Вам когда-нибудь предлагали принять немецкое гражданство?

    — Это личное дело Дмитренко. Но я не могу себе представить, чтобы я защищал честь какой-либо другой страны. Хотя, чего скрывать, предложения такие были. Считаю, можно менять место жительства, работу, но родину поменять нельзя — так же как нельзя поменять своих родителей. Украина — наша с братом родина, здесь мы выросли, сформировались, впитали традиции и менталитет с молоком матери. Менять что-то не вижу смысла.

                                                                                                                                      Эдвард Сартан  «Спорт»

  • 2 февраля 2011 в 15:56
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Знаменитый ринг-анонсер Майкл Баффер: «С Кличко пил водку»— Майкл, вы довольно давно запатентовали фразу "Let’s get ready to the rumble", что в вольном переводе означает «Давайте приготовимся к махачу». Часто ли имеют место поползновения на вашу интеллектуальную собственность?
    — К сожалению, постоянно. С 1992 года я являюсь абсолютным обладателем прав на использование слогана "Let’s get ready to the rumble", принесшего мне известность. Еще ни разу я не проиграл дела в суде. Вы можете спокойно произносить эту фразу, но, если вы хотите использовать ее в коммерческих целях, вы должны мне заплатить. 

    — Орнелла Мути как-то застраховала свою грудь. А вы свои голосовые связки никогда не думали застраховать?
    — Думал. Причем довольно долго. И в конце концов застраховал. Заплатил кучу денег. А когда страховка подошла к концу, понял, что отдавать вторую кучу денег смысла нет: ведь, за все годы работы связки меня не подводили.

  • 2 февраля 2011 в 15:53
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 2 февраля 2011 в 14:40
    Категория: Видео | Автор: MET

      Бой за звание чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 55,3 кг. между недавним победителем Пунсавата Кратингдаенджима Риолом Ли Ли и Акифими Шимодой.    

  • 2 февраля 2011 в 14:05
    Категория: Видео | Автор: MET

      Бой за звание чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 59 кг. между Такеши Учиямой и Такеши Миурой, который состоялся в понедельник, в Токио.

  • 2 февраля 2011 в 14:01
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 2 февраля 2011 в 13:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Ранее мы уже сообщали, что возможно Фредди Роуч станет тренером Дэниэля Джейкобса. Сегодня Фредди Роуч подтвердил информацию о том, что к ближайшему поединку с участием Джейкобса который намечен на 5 марта в Анахайме (штат Калифорния, США), Джейкобс будет готовиться под его руководством. Тренировки начнутся уже на этой неделе.

      Фредди Роуч: "Я с нетерпением ожидаю работы с Дэнни Джейкобсом и хочу посмотреть, сможем ли мы сделать некоторые улучшения".

  • 2 февраля 2011 в 03:01
    Категория: Интервью | Автор: Salvador Sanchez

     

    Итервью Исмаила Силлаха для Boxing Club.  Сегодня нам удалось пообщаться с перспективным украинским боксером-профессионалом Исмаилом Силлахом. Напомним, Силлах -  уроженец г. Мариуполя, там же начал заниматься боксом. В последствии стал членом Национальной сборной Украины. Победитель и  призер множества международных турниров. Начал профессиональную карьеру в 2008 году.  Самый перспективный профессиональный боксер из Украины. В его активе: 14 побед в 14 поединках,  12 из которых одержаны досрочно.  В мировом рейтинге полутяжеловесов, Силлах занимает 16 место.

     

    Salvador Sanchez: Здравствуй, Исмаил.

    Исмаил Силлах: Здравствуйте.

    Salvador Sanchez: Спасибо, что нашел немного времени и согласился дать это интервью. Для начала, скажи, как твое самочувствие и как проходит подготовка к мартовскому поединку с кубинцем Йорданисом Деспейном.

    Исмаил Силлах: Спасибо, чувствую себя неплохо. Функциональных проблем нет. Нет и технических. Подготовка идет согласно намеченного плана. В январе я провел около 40 тренировок. В день 2 тренировки, иногда по одной. Они чередуются по дням.

    1-й  день:  Бокс-фитнес. Преимущественно без железа. Плеометрические упражнения, различные прыжки, боксерский бег в разных скоростных темпах, упражнения на выносливость, растяжка. Всё около 2-х часов. Вечером работа с тренером на лапах, разбор тактических задач.

    2-й день: Кросс. Бег в среднем темпе и с ускорениями. Вечером - работа с тренером.

    3-й день: Спарринг.

      По вечерам после всех тренировок работа с доктором. Как я уже говорил, в составе моей команды работает Владимир Иванович Камынин. Он долгое время работал в Национальной Сборной Украины, а затем в немецком клубе Клауса Питера Коля- Юниверсум.

    Salvador Sanchez: Кстати, мы знакомы с Владимиром Ивановичем и даже публиковали его эксклюзивное интервью на страницах нашего издания. Тогда эта публикация вызвала разные мнения. Многие читатели не верят в то, что доктор Камынин говорит. Каково твое мнение?

    Исмаил Силлах: Я не стану спорить с теми, кто не верит в возможности спортивной медицины. Она отличается от привычного похода к терапевту и направлена, в первую очередь, на качественное восстановление организма спортсмена в период повышенных силовых нагрузок. Как спортсмену выйти на пик формы? Как постоянно повышать свои силовые показатели и выносливость? Для того, чтобы добиться этого, а также восстановить  организм после тяжелой силовой работы, как раз и нужен именно спортивный медик. Я без проблем справляюсь с теми задачами, которые ставят мне специалисты из моей команды. Однако после тренировок организм сильно устает. А кроме того, не редки микротравмы, которые мешают на 100% выполнять поставленные задачи. Так вот, Владимир Иванович по 3 часа со мной работает после тренировки. Результат - на следующий день я свеж и силен, как будто только с отдыха приехал.

      Как-то я, проводя тренинг на повышения выносливости, бежал марафонскую дистанцию. Все вроде нормально, но где-то травмировал колено. Ничего серьезного, но постоянная ноющая боль постоянно обращала на себя внимание. Владимир Иванович 2 дня поработал с коленом. Боли как не бывало. Так что меня он полностью устраивает и я думаю, если американцы раскусят те возможности, которые предлагает спортсмену методика доктора Камынина, он очень быстро сможет заработать неплохие деньги. Я как могу, помогаю ему рекламировать себя. Думаю у него всё будет в порядке.

    Salvador Sanchez: Исмаил, как-то в одной из наших бесед, ты говорил, что будешь спарринговать в зале Фредди Роача. Тебя пригласили подготовить кого-то?

    Исмаил Силлах: Да, тренировки в зале Роача были. И это мне нужны были спарринг-парнеры, как раз для подготовки к поединку с Деспейном. Но, к сожалению, в моем весе там практически никого нет. Спарринговал с крузером  Латифом Кайоде (15 номер мирового рейтинга в первом тяжелом весе). Однако он скоро отказался от спаррингов. Больше желающих спарринговать не было. Ну, а так как бить мне там некого, мы решили уйти из зала Роача подальше от посторонних глаз. Сейчас работаю в зале на Сансет бульваре у Джастина. Это бывший партнер Фредди Роача.  Еще я спарринговал с бывшим членом Национальной сборной Украины Анатолием Дудченко. Сейчас он профи. Раньше в полутяжелом весе выступал, сейчас в крузервейт перешел.

    Исмаил Силлах.

    Исмаил Силлах.

    Salvador Sanchez: А что ты знаешь о своем будущем парнере?

    Исмаил Силлах: Он неплохой технарь. Не панчер.

    Salvador Sanchez: У вас уже есть план на бой?

    Исмаил Силлах: Да, есть. Мы с моим тренером Шадидом Сулуки и его сыном Латифом уже работаем по нему. Подготовка очень серьезная. Шадид хороший коуч и подходит мне как человек. У нас полное взаимопонимание.

    Исмаил Силлах.

     

    Исмаил Силлах.

    Salvador Sanchez: Спасибо Исмаил, что нашел время побеседовать с нами. Я думаю, всем будет приятно узнать тебя не только как хорошего спортсмена, но и хорошего, внимательного и обаятельного человека. Мы желаем тебе успехов.

    Исмаил Силлах: Спасибо всем читателям БК за поддержку и до новых встреч.

     

    Salvador Sanchez специально для Boxing Club.

     

     

  • 1 февраля 2011 в 21:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пакьяо хочет встретиться с Обамой

      Менни Пакьяо с большой долей вероятности 15 февраля встретится с президентом США Бараком Обамой. Менни предстанет перед Обамой не только как знаменитый спортсмен, но и как коллега. Как никак, Менни - конгрессмен. Менни давно хотел встретится с Обамой. Подсобить ему в этом вопросе взялся сенатор Гарри Рейд, который был в качестве зрителя на поединке Пакьяо - Маргарито.

     

    Пакьяо хочет встретиться с Обамой 

  • 1 февраля 2011 в 21:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Билеты на поединок Менни Пакьяо и Шейна Мозли разлетаются лучше горячих пирожков. Через три часа после того, как началась продажа, было продано 16 тысяч билетов.

      Боб Арум заявил, что он никогда не видел, чтобы билеты продавались столь быстро. Следует заметить, что при продаже билетов существовали ограничения. Так самые дешевые билеты по 150 долларов продавались не более чем два в одни руки, а остальные - не более десяти.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (24)


Гостей: 24

Наши друзья