• 30 января 2011 в 17:39
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Брэдли - Александер. Послематчевые комментарииТимоти Брэдли: "Он не хотел быть пойман хорошим ударом. На протяжении всего боя мы по очереди наступали, отступали, вновь наступали… Девон – жёсткий боец. Он будет чемпионом вновь... Что же касается последнего столкновения головами... так произошло, потому что каждый из нас пытался нанести акцентированный и точный удар. Дайте Александеру время на принятие решения и он перебоксирует вас. Я не дал ему этого времени.

      Хан, вероятно, номер один в списке. Я хотел бы получить шанс сразиться с Флойдом Мейвезером. Думаю, что сперва я должен победить Амира Хана, чтобы развеять все сомнения относительно того, кто является лучшим в категории 140 фунтов. Ключевое имя в списке на будущее – Мэнни Пакьяо.”.

  • 30 января 2011 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      BoxingScene.com удалось взять короткое флеш-интревью у промоутера Гэри Шоу сразу же после поединка его подопечного Тима Брэдли с Дэвоном Александером. Шоу назвал имя бойца, с которым в первую очередь хочет провести бой Тимоти Брэдли.

      "Без сомнения, мы хотим следующий поединок с Флойдом Мэйвезером." - сказал Шоу.

  • 30 января 2011 в 11:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Девон Александер (21-1, 13KOs) согласно контракту может потребовать матч-реванш с Тимоти Брэдли  (27-0, 11KOs), но его скорее всего не будет - по крайней мере не на HBO. Как стало известно, НBO не заинтересовано в поединке-реванше, во всяком случае на данный момент.

      Сегодня ночью Тимоти Брэдли одержал победу техническим решением над Девоном Александером, после того как Александер отказался продолжать поединок в результате столкновения головами, сказав врачу в ринге, что он не может видеть из-за поврежденния правого глаза.

                                                                                                                                              www.boxingscene.com

  • 30 января 2011 в 11:39
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хулио Сезар Чавес-младший одержал победу над Билли Лайелом

    Сын знаменитого мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса 24-летний Хулио Сезар Чавес-мл. (42-0-1, 30 KOs) сегодня ночью в Мексике победил 26-летнего американца Билли Лайелла (22-9, 4 KOs), тем самым успешно защитив принадлежащий ему пояс WBC Silver в среднем весе.

  • 30 января 2011 в 09:35
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

     

    Тимоти Брэдли победил Девона Александера техническим решением в 10 раунде

      Только что в Мичигане, США, закончился вечер бокса, главным событием которого стал унификационный поединок в первом полусреднем между чемпионом WBO Тимоти Бредли и чемпионом мира по версии  WBC   Девоном Александером. Поединок прошел в равной борьбе, однако Брэдли выглядел более зрелым и последовательным.

  • 30 января 2011 в 09:30
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Turning Stone Casino, Verona, New York, United State

      Сегодня рано утром известный джорнимен, 30 летний Джейсон Эстрада проиграл впервые в карьере  поединок нокаутом. Фрэнклин Лоуренс особых надежд не подавал, но после победы над стойкой Шестеркой техническим нокаутом в десятом раунде он уже имеет что-то весомое в боях с топ-бойцами.

     

  • 30 января 2011 в 04:01
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN

     

    Стюард: Чизора самый опасный противник Владимира за последние годы.

     

      Тренер чемпиона мира IBF/WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко  Эмануэль Стюард очень беспокоится за своего подопечного, которому 30 апреля предстоит провести поединок против непобедимого Дерека Чизоры (14-0, 9 нокаутов). 

  • 30 января 2011 в 00:55
    Категория: Статьи | Автор: Bob

     

    Дэвид достоин большего уважения.  То, что себе позволяют говорить многие болельщики о чемпионе мира по версии WBA в супертяжелом дивизионе Дэвиде Хэйе с уверенностью можно назвать перебором. Это боксер, который начал занятия боксом в десятилетнем возрасте в старой спортивной школе Лондона. Он защищал честь Англии на многих международных соревнованиях, будучи еще любителем. Наконец, он провел 26 боев на профессиональном ринге и выиграл в 25. Достаточно только того, что он чемпион мира в супертяжелой весовой категории.

      Это почетным званием могут похвастаться очень немногие, включая Леннокса Льюиса, Фрэнка Бруно и, вернувшись более ста лет назад, Боба Фитцсимонса. Британские бойцы в этом весе имеют не очень значимую историю. К тому же, он бывший чемпион в крузервейте и только второй крузер, после Холифилда, которому удалось завоевать звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории. Согласитесь, совсем неплохо, не так ли?

      Он провел успешную защиту титула против Джонни Руиса. Давайте не будем вспоминать фиаско Харрисона, так как тут вина не лежит на Дэвиде. Просто его соперник оказался неготовым.

      Чтобы завоевать титул, Дэвид вынужден был побить Валуева, который на фут выше и на 98 фунтов тяжелее. Каким бы способом он это не сделал, это заслуживает уважения и является достижением. Он с умом провел 12 раундов, переиграв русского и почти смог послать его на настил ринга.

      Итак, почему бойца с таким послужным списком называют трусом и плохим бойцом?

      Проблема Хэя – братья Кличко. Но давайте разберемся. Лагерь Хэя вел переговоры с Владимиром Кличко относительно боя в течение долгого времени. За это время они приняли все условия, которые выдвигал лагерь соперника. Сначала давайте рассмотрим денежный вопрос. Хэй согласился на раздел 50/50 – даже при том, что он приносил в три раза больше доход, чем это делал Кличко. Он согласился на бой в Германии, то есть в вотчине Кличко, в месте не совсем благоприятном для британцев.

      Хэймейкер согласился на то, что Кличко может самостоятельно выбрать себе перчатки. Далее, он уступил право красного угла сопернику и преимущественное право размещения на рекламных материалах. Хэй согласился на обслуживание поединка немецким врачом. Никто бы не удивился, если бы были выдвинуты требования о судействе поединка старшим братом!

      Переговоры, казалось, были успешно завершены и даже удалось согласовать дату 2-го июля. После этого Кличко заявляет о своем поединке с Чизорой 30-го апреля, говоря о том, что только после этого он снова вернется к вопросу боя против Хэя. Сроки такого поединка выглядят малореалистичными.

      В конечном счете, Хэй все-таки будет боксировать с одним из Кличко и возможно это состоится к концу года. Ему нечего бояться и большой кошелек сделает свое дело.

      Так что пока они не научатся действовать сообща, давайте воздадим Дэвиду Хэю уважение, которого он заслуживает.

  • 29 января 2011 в 22:52
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Интервью Флойда Мэйвейзера  Вашему вниманию предлагаю выдержки из интервью данного Флойдом Мэйвейзером Бену Томпсону, обозревателю Fighthype.com.

    - Сперва, очевидный вопрос: Когда вы планируете выйти на ринг снова?

    - Я не знаю, когда буду боксировать снова, и я не знаю, что ждет меня в будущем. Я лишь надеюсь на лучшее и просто держу пальцы скрещенными.

    - Тогда позвольте мне спросить вас, у Вас сохранилась страсть к поединкам?

    - Иногда да, иногда нет, я сижу сложа руки и думаю о многих разных вещах. Вы должны сперва познакомиться со мной, прежде чем вы сможете судить меня. Когда всё сказано и сделано, только Бог может судить меня. Каждый имеет свое мнение, и мужчины и женщины. Я сижу сложа руки и думаю о многих вещах, которые происходят в нашей стране, в спорте, в политике...

  • 29 января 2011 в 22:45
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jeka

    50 Cent снимет кино вместе с Флойдом Мэйвейзером  Известный рэпер 50 Cent активно сотрудничает со своим приятелем известным боксёром Флойдом Мэйвейзером. Вместе они готовятся запустить новую кинокомпанию.

      Репер и знаменитый американский боксер, многократный и непобежденный чемпион мира в нескольких весовых категориях презентовали свою работу, получившую название Mayweather Productions на фестивале кино Sundance, проходившем на прошлой неделе в Юте.

       Мэйвезер объяснил, что они собираются делать то, чем обычно занимаются: сидя в комнате, пытаться придумать что-либо новое. Они собираются выйти за привычные рамки. Боксер объяснил, что они просто хотят добиться активного сотрудничества и плодотворной работы. Он полагает, что их союз должен стать успешным. 

  • 29 января 2011 в 22:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пирог - Мациел?

      Скорее всего соперником Дмитрия Пирога станет аргентинец Хавьер Франциско Мациел. Будущий соперник Дмитрия занимает 9-е место в рейтинге WBO. Ранее команда россиянина рассматривала в качестве соперника Ише Смита, но руководство федерации не одобрило этот выбор, предложив взамен кандидатуру аргентинца.

  • 29 января 2011 в 21:41
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Стюард назвал имя преемника Кличко.  Эмануэль Стюард назвал имя будущего доминанта в супертяжелой весовой категории.

      "Тайсон Фури имеет все данные для того, чтобы в ближайшем будущем стать новой суперзвездой супертяжелого дивизиона. Он может занять то место, которое принадлежало Ленноксу Льюису и принадлежит Владимиру Кличко. Глядя на то, как он прогрессирует в последнее время, могу сказать, что у него есть всё для бойца этого веса. У него есть талант, он яркая личность и хороший парень. Я думаю, что он будет хорошей тонизирующей инъекцией для супертяжелого дивизиона в ближайшее время".

  • 29 января 2011 в 16:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

            Результаты андекарта вечера бокса в "Pechanga Resort" в Темекуле, шт. Калифорния, США.

      Джозесито Лопес (29-3, 17 KOs), несмотря на глубокое рассечение, нокаутировал в 7-ом раунде непобежденного проспекта Майка Далласа-мл. (17-1-1, 7 KOs) в поединке за титул NABF в младшем полусреднем весе.

    Майк Даллас мл. терпит поражение. Шон Эстрада одерживает очередную победу

  • 29 января 2011 в 15:07
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

               С Днём Рожденья, Али 1964!

      Друзья, товарищи, сегодня исполняется 47 лет нашему коллеге и товарищу Али 1964! За короткий период пребывания в нашем строю Али зарекомендовал себя лаконичным, дружелюбным и здравомыслящим собеседником, не только любящим стихотворные формы, но и без напряжения могущим преподать урок многим поэтического мастерства. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья