• 27 января 2011 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Сегодня в заявлении средствам СМС управляющий директор компании Sauerland Крис Майер сделал такое сообщение:"Мы направили предложение Роберту Штиглицу о поединке против Миккеля Кесслера в Дании".

      Датчанин, который вернулся после перерыва к занятиям боксом, выказал полное удовлетворение таким ходом развития событий и надеется, что Штиглиц примет его предложение.

      "Это фантастическая новость. Штиглиц - один из ключевых бойцов в этой категории и очень серьезный противник. Я скучаю по боксу, как сумасшедший, и не могу дождаться выхода на ринг. Мне пришлось после боя с Фрочем сделать перерыв, чтобы дать возможность залечить травмы глаз. Теперь я жду вердикт врачей, чтобы снова приступить к спаррингам".

      В течение двух недель врачи проведут детальную проверку здоровья Кесслера и дадут окончательное заключение по состоянию его здоровья.

  • 27 января 2011 в 17:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Вероятнее всего датой следующего поединка Дэвида Хэя станет 21 мая 2011 года. Поединок пройдет на О2 Арене в Лондоне. Имя соперника пока неизвестно, так как у претендента на титул Руслана Чагаева существуют проблемы со здоровьем.

      Не исключен вариант, что в рамках этого шоу на ринг выйдет Карл Фроч и Глен Джонсон.

  • 27 января 2011 в 16:48
    Категория: О разном | Автор: Vilich

     

    Первый просмотр 2011 года.

    Уважаемые одноклубники, киевляне и гости столицы предлагаю открыть сезон совместных просмотров 2011 в воскресенье 30 января.  Место встречи прежнее "Кабачок на бочок", время 4.00, смотрим Брэдли - Александер. Всех кто планирует прибыть просьба отписаться.

     

  • 27 января 2011 в 16:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob
  • 27 января 2011 в 16:30
    Категория: Статьи, Рейтинги | Автор: Sash


    Топ 50 боксеров из бывшего СССР. Часть 2 (44-34)Продолжение рейтинга лучших боксеров с постсоветского пространства...
    Начало рейтинга в статье Топ 50 боксеров из бывшего СССР. Часть 1 (50-45)

     

     44. Алмазбек Раимкулов (Кыргызстан)
    Категория: Легкий
    Профессиональный рекорд: 27-2-1, 14КО
    Карьера: 2001-2009
    Баллы: 1,75
     
    Более известный в боксерском мире как "Кид Диаманд", Раимкулов подписал контракт с компанией Top Rank вскоре после своего выступления на Олимпийских Играх в Сиднее.
        Начало карьеры Алмазбека было неприметным, но в 2004-2005 годах её развитие было подобно взрыву. Пять убедительных досрочных побед подряд. Раимкулов начал эту серию побед в июне 2004 года, нокаутировав в первом раунде непобежденного ганского проспекта Рэя Нара и завершил её в марте 2005, когда остановил в 6 раунде уроженца Грузии Кобу Гоголадзе, также не имеющего поражений на тот момент. Это гарантировало ему элиминатор WBC со стареющей звездой кубинского бокса Хоэлем Касамайором. Алмазбеку, который в первом раунде побывал в нокдауне, удалось подняться и довести 12-раундовый поединок до ничьей.
        После этого поединка у Касамайора открылось "второе дыхание" и он сумел стать чемпионом, чего не скажешь о Раимкулове. В своем следующем поединке киргизский боксер потерпел сокрушительное поражение от американца Нейта Кемпбелла трижды побывав на полу по ходу поединка. После этого поражения Алмазбек уже никогда не был прежним.
       Удивительно, но все баллы, которые обеспечили ему место в данном рейтинге он набрал уже после этого проигрыша, сумев дважды завоевать  североамериканский титул чемпиона NABF.

  • 27 января 2011 в 15:26
    Категория: О разном, Жизнь сайта | Автор: Григорьевич

                                     В ПОДДЕРЖКУ АВТОРА.

     

       Я хотел бы решительно заступиться за Комбинатора в части проведенного им анализа в статье: "Начало есть,конец будет". (по Холмсу подливать масла в огонь не буду. Автора сам признал, что у него не на шутку разыгралась фантазия ).

      Я абсолютно не согласен с теми, кто считает, что метод анализа, осуществленный Комбинатором это бред и что, мол нельзя  давать сравнительную оценку уровня мастерства различных боксеров на основе их встречи с одним и тем же соперником. И сомнительно, якобы , на основе этого давать оценку уровня Солиса и прогнозировать его шансы в бою с Виталием.

  • 27 января 2011 в 01:46
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    У Майка Тайсона родился сын  Легендарный боксер Майк Тайсон и его жена Лакиша Спайсер Тайсон во вторник стали счастливыми родителями. 

      Морокко Элайджа Тайсон родился в Хендерсоне, шт.Невада, США. Вес малыша - 8 фунтов 13 унций, рост 19 дюймов в длину. Морокко Элайджа  - 8 ребенок Майка Тайсона после Райны, Амира, Мики, Мигеля, Д'амато, Миланы и Эксодус. Лакиша также является матерью Миланы.

    Эксодус Тайсон трагически погибла в 2009 году.

  • 27 января 2011 в 00:41
    Категория: Корзина идей | Автор: Terminator


      Народная мудрость гласит: можно вечно смотреть как горит огонь, как бежит вода, как работает другой человек, так дают тебе зарплату...и, я бы добавил, как обсуждают братьев Кличко.

      У фобов основные три претензии:

    1. "Коммерсы" - не подписал очередной претендент контракт - буржуи, кровопийцы, коммерсы клятые...

    2. "Мешок" - подписал, вышел, проиграл - ярлык "мешок" красуется, как на гестаповце бляха...

    3. Застой в хеви - вот раньше были времена, а сейчас мгновенья... вот раньше мерялись х..ями, а сейчас давленьем (нар. мудрость).

      Меня же больше всего цепляют фобские рассуждения типа: бой с мешком, подбор легкого соперника, купили на 10 раундов, отрабатывает рекламные блоки между раундами, купили чтоб упал, избегают серьезных противников и т. д..

      Этими фразами грешат не только фобы любители, но и промоутеры, комментаторы и т. д..

      Давайте же составим пятерку либо десятку действующих супертяжей от кого "бегают" Кличко.

      Против кого они боятся выходить???

      Хочу понять, не заканчивается ли жизнь на Чизоре, Солисе и Адамеке...

      Кого еще им надо побить, чтобы доказать, что они не твари дрожащие, а всё таки право имеют на пояса, которыми владели...:))

      Вам слово, господа, панове, месье, товарищи фобы.

     

     

  • 26 января 2011 в 23:13
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka
  • 26 января 2011 в 19:42
    Категория: Видео | Автор: Bob

    Поскольку тема поединка Кличко - Льюис вечна, предлагаю посмотреть эту видеонарезку.

  • 26 января 2011 в 19:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Комментируя подписание контракта с Томашем Адамеком, Владимир Кличко заявил:

      "Категория страдает от отсутствия стоящих имен. Есть всего лишь несколько имен, достойных упоминания, это Томаш Адамек, Дэвид Хэй...действительно на этом можно остановить перечисление. Есть еще несколько неплохих боксеров, например Дерек Чисора, с которым я встречусь в апреле. Но все же громкие имена есть только у Хэя и поляка. Поэтому я рад тому, что либо я, либо мой брат, встретимся с Адамеком в сентябре.

      Хэю в настоящий момент будет трудно найти соперника. Кандидатуру Чагаева скорее всего отбросят. Я не знаю, какова сейчас ситуация в WBA, но не исключаю возможность проведения нашего боя в июле". 

  • 26 января 2011 в 17:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Британский супертяжеловес Тайсон Фури занят поиском соперника на запланированный поединок 19 февраля. На данный момент предпочтительнее всех выглядит кандидатура соотечественника Дэвида Прайса.

      Также среди возможных оппонентов значатся имена Мета Скелтона и Кевина МакБрайда.

      В свое время, еще в рамках любительского бокса, Прайс побеждал Фури.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья