• 21 января 2011 в 17:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Рой Джонс устроился на работу.

      Легенда бокса Рой Джонс достиг соглашения с НВО Спорт о работе в качестве постоянного аналитика в ночной передаче After Dark Series. Об этом было объявлено вчера старшим вице-президентом и исполнительным продюсером НВО Спорт Риком Бернштейном.

      Ранее в этой передаче не было постоянных аналитиков, но по словам Бернштейна, Рой просто потряс руководство канала, посетив передачу в качестве гостя в прошлом году.

      Следует заметить, что Рой с 1996 по 2005 год время от времени выступал в роли аналитика на канале, но карьера боксера не давала ему вплотную заняться этим. Теперь в планах канала значится наращивание сотрудничества с легендой.

  • 21 января 2011 в 16:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Денис Бахтов: «Чтобы побить Виталика или Володю, надо быть голодным волком»— Не думаю, что очередные соперники братьев Кличко окажут им достойное сопротивление. Я уверен: Владимир победит Чизору досрочно, ну а Виталию хоть и могут потребоваться все двенадцать раундов, он тоже не отдаст свой пояс.

      Конечно, все говорят, что Одланьер был олимпийским чемпионом, у него быстрые руки, к тому же он очень агрессивен. Но золотые времена кубинца остались в прошлом. Сейчас Солис больше напоминает раскормленного и сытого кота, который живет себе спокойно в Германии. А чтобы вырвать успех у братьев Кличко, надо быть голодным волком. Необходимо иметь сумасшедшую мотивацию на успех.

      Вот, к примеру, когда я выходил на первый бой полтора года назад против Штефана Кретчмана, то не мыслил другого исхода, кроме победы нокаутом. Я буквально знал, что нокаутирую немца. Так и случилось в первом раунде. 

      А многие супертяжи приезжают на бой с Кличко, как туристы — отбоксировали, кто сколько может, забрали гонорар и ухали. Вот, правда, Шеннон Бриггс неплохо побился с Виталием. Американец, кончено, не «мешок», но и ему не хватило мастерства для победы. 

      Вообще сейчас нет супертяжеловеса, который обладал бы талантом Тайсона. Посмотрите на лучшие бои Майка, ведь он все время был в движении. Раз ушел, два ушел и вдруг ударил. Вот так надо биться и против братьев Кличко, с нырками, уходами, наносить удары в движении, а не стоя. На прямой линейке ни Володю, ни Виталия не нокаутируешь. 

      Вот говорят еще, что Томаш Адамек может что-то противопоставить Виталию Кличко. Знаете, в свое время я тренировался в Польше, спарринговал с Сосновским, видел бои Адамека. Да, Томаш сильный боец, но опять же не выдающийся. Считаю, что и поляк проиграет старшему брату, если, конечно, промоутеры договорятся об этой встрече. 

      Должен появиться боксер, чья яркая победа над Кличко не вызывала бы сомнения. И народ бы сразу сказал: «Да-а-а-а! Вот этот парень смог сокрушить чемпиона».

  • 20 января 2011 в 20:09
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 20 января 2011 в 16:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Поединок, о котором в последнее время много говорилось на страницах СМИ, заявлен официально. Мексиканский проспект,  полусредневес  Сол Альварес встретится с Меттью Хаттоном 5 марта 2011 года.     Местом боя станет Honda Center, Анахайм, Калифорния, Соединенные Штаты Америки.

  • 20 января 2011 в 16:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Российский тяжеловес Александр Поветкин, 18 декабря в победном поединке с Николаем Фиртой из США получивший надрыв сухожилия правой руки, приступил к тренировкам. Об этом корреспонденту "СЭ Интернет" Никите ЛУКЬЯНОВУ рассказал менеджер 31-летнего боксера Владимир Хрюнов.

    - Восстановление после травмы идет по плану. Саша уже тренируется. Но о полноценной подготовке, когда можно будет нормально загружать руку, речь пойдет только в начале февраля. Вскоре после этого он вместе с Лебедевым отправится на сбор в Кисловодск, - сказал менеджер.

      Другой клиент Хрюнова, Денис Лебедев, по-прежнему ожидает решения WBO по поводу спорного поражения от Марко Хука в титульном поединке в Берлине.

    - Ждем официального документа от WBO в четверг-пятницу. Независимо от того, какое будет принято решение, в ближайшее время собираемся составить для Дениса план на нынешний год, - добавил Хрюнов.

  • 20 января 2011 в 15:53
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 20 января 2011 в 15:44
    Категория: Статьи | Автор: Bob

     

      Уважаемые одноклубники, перевел материал с одного зарубежного сайта и решил дать вам возможность, ознакомиться с ним. Предлагаю не переходить по ссылке, а самостоятельно отгадать имя автора.

      Ужасное дело – старение, особенно в боксе. Когда бойцы становятся старыми, они начинают заставлять болельщиков полностью забывать о тех заслугах, которые имели в молодости. Это тот момент, о котором я волнуюсь, говоря сейчас о Виталии Кличко. Он хочет бросить тень на свои достижения, собравшись принять порку от младшего, более быстрого и превосходящего его, как боксера, Одланиера Солиса, 19 марта в Кельне, Германия.

      Кличко 39 лет и в последних трех поединках признаки старения становились все более видны. Он уже не может бросать правый удар, не опасаясь получить удар навстречу, ему требуется все больше времени, чтобы наносить свои удары. Старые рефлексы уже покинули Виталия. Он только джебит и бросает левые короткие крюки. Виталий спасается за счет своего роста и той слабой оппозиции, которая была у него в последних поединках. Но возраст берет свое и Вы уже не можете игнорировать этот факт, выходя на ринг.

      Признаки старения: потеря рефлексов, уменьшение ручной скорости, неспособность блокировать удары справа, все это проявляется у Виталия. Этот поединок пройдет в худшее для Виталия время, потому что Солис – лучший боец, который стоял перед Виталием, начиная с поединка против Леннокса Льюиса. Если бы этот бой прошел бы в то время, я бы сказал, что Виталий имеет больше шансов на победу, но только не сейчас. Виталий является слишком старым, слишком медленным, слишком вялым, чтобы победить такого молодого бойца, как Солис.

  • 20 января 2011 в 15:13
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Виталий Кличко — оЧемпион мира WBC Виталий Кличко рассказал нам о том, как мотивирует детей игровой приставкой, как Хэй признался, что боится боксировать против старшего Кличко, как они с братом потели под силиконовым костюмом "а-ля Эдди Мерфи" и охлаждались в морозилке

    — Где провели новогодние каникулы?

    — На Новый год были с семьей в Австрии. Потом улетели в теплые страны — понырять.

    — В вашей большой семьей все дарят друг другу подарки?

    — Представьте: я дарю подарки каждому из трех детей, жена дарит, бабушка, дядя Вова... Это какой-то перекрестный огонь, таблица умножения! Мы должны были бы просто завалить друг друга подарками. Никто никому ничего не дарил...

  • 20 января 2011 в 15:10
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 20 января 2011 в 15:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Кевин Джонсон наконец определился с выбором соперника на поединок, который состоится 22 января. Его оппонентом в этот вечер станет небезызвестный Джулиус Лонг. Соперник Кевина в последних шести поединках неизменно терпел поражения.

  • 20 января 2011 в 14:12
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Адамеку дали отсрочку.

      "Сегодня менеджер Сэмьюэля Питера позвонил в IBF с просьбой о переносе даты торгов нашего поединка. Срок заканчивался 20 января. IBF предоставила неделю отсрочки." - говорит Томаш Адамек.

      Следовательно у адвокатов Томаша Адамека и его американского промоутера Main Events появилось больше времени на доработку деталей контрактас группой К2, представляющей интересы Владимира Кличко.

      "Сегодня, наконец, нам прислали контракт. Мои адвокаты вновь его исследуют. Я надеюсь, что скоро мы его согласуем, и я встречусь в ринге с Кличко". - с оптимизмом добавляет Томаш Адамек.

    Boxingnews pl

     Адамеку дали отсрочку.

      26 марта - окончательная дата поединка Альберта Сосновского с Александром Димитренко. Под давлением EBU группа Universum сначала говорила, что поединок состоится в конце января, потом, что 19 марта. И всё же боксёры оспорят пояс чемпиона Европы неделей позже в неопределённом пока ещё месте.

    albertsosnowski.pl

     

     

     

     

     

  • 20 января 2011 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN

                   Холифилд: Кличко опасаются драться со мной.

      Легенда мирового бокса и абсолютный чемпион мира в прошлом Эвандер Холифилд (43-10-2, 28 нокаутов) в субботу встретится в ринге с Шерманом Уильямсом (34-11-2, 19 нокаутов). 48-летний Холифилд надеется, что субботний бой, возможно, приведет его к поединку с братьями Кличко. Однако Холифилд говорит, что он понимает, почему братья Кличко не горят желанием драться с ним все эти годы. Этот поединок не даст ничего братьям Кличко при любом результате.

      Складывается впечатление, что  Холифилд переоценивает свои возможности в ринге. Холифилд выглядит слабее, чем практически любой тяжеловес из Топ-15 и тех бойцов, которых братья Кличко выбирают себе в качестве противников.

      В интервью изданию suite101.com Холифилд заявил:

      "Когда мне было 29 лет, я не хотел драться с 42-летним Джорджом Форманом. Я понимал, что не получу признание публики, если выиграю этот бой. Я должен бить старика. А если я проиграю - это будет катастрофа. Но я заработал на этом поединке $ 20 млн, поэтому я принял этот вызов. И я понимаю братьев Кличко, зачем им драться со мной, когда они могут проводить поединки против того, кто не представляет им угрозы."

      Причина, из-за которой Кличко не хотят поединка с Холифилдом довольно очевидна. Они не будут бить легенду и избегают они этого поединка потому, что это будет однобокое избиение.

     

    boxingnews24.com

  • 20 января 2011 в 04:18
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Постер к поединку Джуда - Мабуза

      Предлагаем Вашему вниманию постер к поединку за звание чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе между американцем Забом Джудой (40-6-0, 27 КО) и южноафриканцем Кайзером Мабузой (23-6-3, 14 КО). Поединок пройдет 5 марта на ставшей уже родной Джуде арене "Prudential Center" в г. Нью-Арк, штат Нью-Джерси, США.

     

  • 20 января 2011 в 03:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Котто vs Майорга. Короткая словесная перепалка

    Рикардо Майорга: "Я докажу, что я мужик, а ты баба. Я нокаутирую тебя за четыре раунда... Прибереги пока для меня свой пояс. Я заеду за ним в марте .... 12 марта твои поклонники будут носить черную поминальную повязку... Я вижу страх в твоих глазах ... Посмотри на свои руки - они слишком малы, а мои руки - руки мужчины".

    Мигель Котто: "Я профессиональный боец, и никто никогда еще не выигрывал бои языком... Это будет последний бой Майорги... Ты клоун и вся твоя карьера - посмешище!"

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (55)

spartakus1380,
Гостей: 54

Наши друзья