• 11 ноября 2010 в 19:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Рой ждет сигнал от Бога.

    "Бог дал мне дар. Поэтому, если в будущем я уйду на небеса, он меня спросит: "Что ты сделал с тем талантом, которым я наградил тебя?" Я отвечу ему :" Надеюсь, что использовал его до конца". Я знаю, что он благословил меня, дал мне мои навыки. Таким образом, только Бог скажет мне, когда  остановиться. Он сказал мне, когда начинать и только он будет решать, когда мне повесить перчатки на гвоздь. Дай мне знак.

    Может быть, вы думаете, что это самоубийство, но я верю в Бога, и я знаю, что смогу еще раз выиграть чемпионский пояс в тяжелой или супертяжелой категории . Не имеет значения где я завоюю этот титул. Теперь я просто должен подождать и посмотреть, что Бог мне предложит - заявил Рой Джонс-младший. 

  • 11 ноября 2010 в 19:25
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Вашему вниманию предлагается фотореппортаж с финальной прессконференции накануне поединка между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном.

    Хэй-Харрисон пресс-конференция 

     

  • 11 ноября 2010 в 19:11
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    После финальной пресскоференции накануне поединка Пакьяо - Маргарито, Менни Пакьяо вместе со своей музыкальной группой исполнил несколько песен.

    Кадр дня:Менни опять спел

  • 11 ноября 2010 в 18:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В четверг Turnir.ua провел видео on-line конференцию Генеральным директором K2 Promotions Александром Красюком. В ходе конференции Александр рассказал, что наиболее вероятными соперниками Александра Устинова станут Хасим Рахман или Денис Бойцов. В этих поединках Александр будет разыгрывать статус обязательного претендента по версии WBA.

  • 11 ноября 2010 в 18:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менни Пакьяо заявил, что его поединок против Антонио Маргарито не будет последним в его карьере.

    "Бой с Маргарито не будет последним. Я планирую провести еще 2-3 поединка".

    Самым желанным соперником для следующего боя, команда Пакьяо  видит Флойда Мейвезера. Боб Арум заявил по этому поводу.

    "Когда я вернусь в Лос-Анджелес, планирую разобраться с правовой ситуацией вокруг Мейвезера."

  • 11 ноября 2010 в 12:40
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Бой за звание чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC между филипинцем Менни Пакьяо (51-3-2, 38 КО) и мексиканцем Антонио Маргарито (38-6-0, 27 КО) покажет телеканал "Спорт-плюс", производства "НТВ-Плюс". Телеканал "Спорт-Плюс", сравнительно недавнее детище "НТВ-Плюс" (телеканал начал вещание 23 августа 2009 года в тестовом режиме), примечателен тем, что распространяется совершенно бесплатно в кабельных сетях России и Украины. В эфире телеканала "Спорт-Плюс" собраны все самые значимые трансляции с других каналов спутникового телевидиния "НТВ-Плюс". Также стоит отметить, что прямой эфир боксерского поединка на этом канале будет показан впервые. Начало трансляции: 14 ноября в 5:00 по московскому времени.

    Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между британцами Дэвидом Хэем (24-1-0, 22 КО) и Одли Харрисоном (27-4-0, 20 КО) покажет телеканал "Россия 2" (РТР-Спорт в прошлом). Начало трансляции: 13 ноября в 22:25 по московскому времени.

     

  • 11 ноября 2010 в 11:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакья – Маргарито: мнения экспертов

    В преддверии поединка между филиппинской суперзвездой профи-бокса, одного из лучших бойцов независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо и бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито интернет-портал FanHouse провел опрос среди 12-и экспертов, разузнав их мнение на исход предстоящего боя.

  • 11 ноября 2010 в 10:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер известного новозеландского тяжеловеса Дэвида Туа Седрик Кушнер заявил, что его подопечный может встретиться с бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе американцем Эвандером Холифилдом. По словам Кушнера 37-летний Туа выйдет на ринг в марте в Новой Зеландии, после чего встретится с Холифилдом. Так же среди вероятных кандидатов в соперники Туа промоутер назвал Монте Барретта и Хасима Рахмана.

     По словам Кушнера, Туа намерен провести ещё несколько боев, перед тем, как нацелится на чемпионский поединок.

    По материалам New Zealand Herald

  • 11 ноября 2010 в 03:36
    Категория: Интервью | Автор: vatasi

    Дэвид Хэй: «Братья Кличко лгут».Британский тяжеловес Дэвид Хэй рассказал о своём негативном имидже и возможном бое с кем-нибудь из братьев Кличко.

    23500 болельщиков, которые придут на MEN-Arena в Манчестере, будут свидетелями исторического боя. В «британской битве» чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй (30) будет защищать свой титул против земляка Одли Харрисона (39). В этом интервью, которое чемпион дал журналу «Hamburger Abendblatt», он рассказал о предстоящем бое, о своём имидже «плохого парня» и об антипатиии к братьям Кличко.

    «Hamburger Abendblatt»: «Мистер Хэй, какими качествами должен обладать боксёр, для того чтобы вас победить?

    Дэвид Хэй: «Он должен быть очень и очень удачливым».

    - Почему вы так уверены, что победите в эту субботу?

    - Потому что у Одли нет таких качеств, которые бы помогли ему доставить мне неприятности. Конечно он был в 2000 году олимпийским чемпионом и это значит, что определённые способности у него есть. Но на протяжении всей его профессиональной каррьеры они так и не проявились.

    - Откуда у вас столько самоуверенности?

    - Я уже достиг всего того, что планировал. Я был чемпионом мира в первом тяжёлом весе и имел три титула по основным версиям из четырёх. Сейчас я WBA-чемпион в тяжёлом весе, а в дальнейшем буду также и единственным чемпионом во всём королевском дивизионе. Я, в отличии от Харрисона, использоаал весь мой потенциал и воплотил все мои планы. И после этого я имею полное право быть абсолютно уверенным в себе.

    - Говорят, что многие смотрят ваши бои лишь только для того, чтобы наконец-то увидеть вас побеждённым.

    - Возможно, что в Германии так оно и есть, но я не думаю об этом. Мне абсолютно всё равно, что думают обо мне немецкие любители бокса.

    - Вы известны в Германии как человек, который оскорбил братьев Кличко при помощи футболок, на которых они были изображены с отрезанными головами. Это что, часть вашей бизнес-стратегии?

    - Быть злым человеком или кого-то оскорбить не является моей целью. Но я всегда говорю то, что думаю и ни от кого не прячусь.

    - Да, но всё же вы два раза отказались от боя.

    - Я тут абсолютно не причём, в том, что эти два боя не состоялись, моей вины нет.

    - Речь всё время идёт о так называемых «рабских контрактах», которые братья Кличко якобы пытаются вам подсунуть. Но их менеджер Бернд Бёнте сказал, что в последний раз вам был предложен бой без всяких дополнительных условий, и вся прибыль должна была быть поделена 50:50. Что же в этом несправедливого?

    - Братья Кличко лгут. Если этот контракт был бы справедливым, то я бы сейчас боксировал не с Харрисоном, а с одним из Кличко, а потом с его братом. Единственные, кто эти бои предотвращает, это сами Кличко.

    - Это правда, что вы не хотите делиться деньгами, которые может заплатить за объединительный бой британское телевидение?

    - По поводу этой темы уже было всё сказано.

    - А какое ваше личное мнение о братьях Кличко?

    - Я считаю, что они скучные и неинтересные, и думаю, что им следовало бы внести немного остроты в свои бои. Вот скажите честно, какой мало-мальски здоровый человек охотно смотрит поединки братьев? Ведь они оба являются прекрасным средством от бессонницы.

    - Вы действительно верите в то, что вам удасться пошатнуть их лидирующие позиции в тяжёлом весе?

    - Они отлично знают, что я их нокаутирую. И именно поэтому они мне никогда не предложат справедливый контракт.

    - Если бы вы могли выбирать, то какого из двух Кличко вы бы охотнее победили?

    - Мне всё равно, у меня разработана тактика против каждого из них. Я буду боксировать против того, у кого первым хватит храбрости выйти против меня на ринг.

    - Кличко объявили, что они с удовольствием проводили бы бои и в Англии. А вы готовы боксировать за границей? Где бы вы провели свои поединки охотнее всего?

    - В следующем году я хотел бы встретиться с одним из братьев. Но воплотиться ли это моё желание в реальность, к сожалению, не знаю. Я хочу только одного - дуэли на честных условиях. Мне абсолютно всё равно, где она пройдёт, так как этот бой был бы выдающимся спортивным событием как в Англии, так и в Германии.

    - Несколько лет вы жили и тренировались на Кипре, и даже провели несколько недель в гамбургской Arena-Stall. Можете ли вы сказать, что опыт жизни за границей позволяет вам теперь отлично себя чувствовать и вне Англии?

    - Безусловно. Жизнь на Кипре принесла мне много пользы. Я наслаждался прекрасным климатом и свежей пищей, у меня был свой собственный спортзал и я мог отлично готовиться к своим боям. И в Гамбурге было классно, и там был великолепный спортзал, и к тому же в гамбургской Арене тренируются боксёры мирового уровня. Но всё-таки я англичанин и я сейчас живу и постоянно тренируюсь только в Англии. И поэтому Англия в этом смысле является моей основной базой.

    10.11.2010

    Интервью: Бьёрн Йенсен

    Перевод: vatasi

     www.abendblatt.de

  • 11 ноября 2010 в 03:23
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Мэнни Пакьяо: «Маргарито придется изрядно попотеть, чтобы попасть в меня, так как я буду слишком быстр для него»

     

     

     

    Перед своим поединком с Антонио Маргарито Мэнни Пакьяо заявил, что Маргарито не сможет ничего противопоставить его скорости. Напомним, что поединок между Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито состоится 13 ноября в Далласе (штат Техас, США).

  • 11 ноября 2010 в 03:21
    Категория: Кадр дня | Автор: Jeka

    Сегодня в Далласе состоялась финальная пресс-конференция с участием Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито посвященная их очному поединку, который состоится в ближайшую субботу.

    Более подробный отчет - завтра, а пока небольшая фотогалерея.

    Кадр дня: Пакьяо на пресс-конференции

  • 11 ноября 2010 в 00:12
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко в своем тренировочном лагере

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBО/IBF украинец Владимир Кличко в своем тренировочном лагере готовится к проведению защиты титулов против британца Дерека Чисоры, встреча с которым состоится 12-го декабря в немецком Мангейме.

  • 10 ноября 2010 в 23:50
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Хэй и Одли Харрисон

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй и претендент на его титул Одли Харрисон позируют во время состоявшейся сегодня в Манчестере заключительной пресс-конференции, посвящённой их поединку, который состоится 13-го ноября.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья