• 9 февраля 2011 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Пресс-конференция перед финалом турнира

      В Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция перед финалом турнира Bantamweight Tournament, организованным каналом SHOWTIME. 23 апреля станет известен лучший боец в категории легчайшего веса. В финале встретятся Джозеф "King Kong" Агбеко (28-2, 22 KOs), который проведёт защиту своего титула IBF против Абнера Мареса (21-0-1, 13 KOs). В поединке за третье место Вик “Raging Bull” Дарчинян (35-3-1, 27 KOs) встретится с экс-чемпионом мира IBF Йонни “El Colombiano” Пересом (20-1-1, 14 KOs).

      Джозеф "Кинг Конг" Агбеко: "Бокс - один из самых красивых видов спорта в мире и в эту ночь два великих боя продемонстрирует ещё раз величие этого спорта. Абнер Марес - великий боец и его я уважаю за пределами ринга. Лучше бы он был бы готов ответить на то, что у меня припасено для него на 23 апреля.  

  • 9 февраля 2011 в 03:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Пояс чемпиона WBC в суперполусреднем весе до сегодняшнего дня принадлежавший Мэнни Пакьяо был объявлен вакантным - за это единогласно проголосовали члены Совета Правления WBC. Причина - неспособность чемпиона защищать свой титул WBC (Пакьяо заявил, что он не хочет защищать титул, и предпочитает не боксировать в этой весовой категории в будущем), поэтому WBC поступило согласно правилу 1.25 пункт "а" (прим. БК - с сводом правил WBC вы можете ознакомится по ссылке (пункт 1.25-cтр.9)).

      Официальным претендентом на титул был Саул "Canelo" Альварес, который владеет титулом WBC Silver, и следавательно он автоматически становится одним из участников боя за вакантный титул. Второй претендент на бой за вакантный титул будет объявлен после голосования Совета Правления WBC.

  • 9 февраля 2011 в 02:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фотогалерея с пресс-конференции Лопес-Салидо

      Байамон, Пуэрто Рико - Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку чемпиона мира WBO в полулегком весе Хуана Мануэля "Juanma" Лопеса и экс-чемпиона мира Орландо Салидо, который пройдет 16 апреля на местной арене "Ruben Rodriguez Coliseum".

      "Сейчас я полностью сосредоточен на поединке с Салидо, - заявил Лопес - Раунд за раундом... и я получу победу нокаутом, но если нет, то я готов пройти и всю дистанцию".

  • 9 февраля 2011 в 00:20
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Федерация WBF на своем заседании рассмотрела вопрос относительно статуса майского поединка между чемпионом по этой версии Эвандером Холифилдом и датчанином Брайаном Нильсеном. Учитывая тот факт, что Брайан не выходил на ринг около десяти лет, поединку не будет присвоен статус титульного. В случае поражения Холифилда, титул, которым он владеет останется вакантным.

  • 8 февраля 2011 в 23:26
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Саул Альварес хочет отомстить за брата

      В минувшую субботу в Гвадалахаре, Саул "Canelo" Альварес (35-0, 26KOs) сидел в рингсайде и наблюдал как Остин Троут (22-0, 13KOs) завоевал титул чемпиона мира WBA одержав победу над его старшим братом Ригоберто Альваресом (26-3, 19 KOs). Не долго думая, "Canelo" бросил вызов Троуту, желая отомстить за своего старшего брата.

      Но прежде, чем всерьез думать о Троуте, Альварес сперва должен одолеть 5 марта британского боксера Мэттью Хаттона в Анахайме, штат Калифорния. После Хаттона Саул хотел бы провести поединок с Траутом, ориентировочно в июне в Гвадалахаре.

     "То, что произошло - это печально. Поражения всегда причиняют боль, но это бокс. Теперь я хочу боя с Троутом в Гвадалахаре. Я хочу этого боя, чтобы отомстить. Я хотел бы провести этот поединок в июне. Это будет великий бой за титул чемпиона мира", - сказал Альварес.

  • 8 февраля 2011 в 23:03
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

    Сергей Кузьмин: «Хочу навести шороху в тяжелом весе»

     Эксклюзивное интервью с чемпионом России и Европы 2010 года Сергеем Кузьминым, который станет главной российской надеждой в тяжелом весе на предстоящей Олимпиаде.

    Об этом парне заговорили всерьез поздним вечером девятого июня прошлого года после его громкой и для многих абсолютно неожиданной победы в четвертьфинале чемпионата Европы в Москве над олимпийским чемпионом Пекина и двукратным чемпионом мира итальянцем Роберто Каммарелле. Дальше –  больше. В полуфинале Евробокса 2010 секунданты его соперника, израильтянина Юсефа Абдельгани, не выдержали мощного пресса российского боксёра и при счете 0:0 из их угла вылетело белое полотенце, а в венчающем турнир финальном поединке в весовой категории свыше 91 кг. Сергей, уступая по ходу поединка – 0:2, смог собраться и одержал волевую победу над бронзовым призером чемпионата мира-2009 года в Милане белорусом Виктором Зуевым со счётом – 7:3. Возможные сомнения о воле случая в его московской победе молодой питерский боксер развеял на национальном чемпионате в Санкт-Петербурге, где без каких-либо вариантов для его соперников выиграл в своей категории золотую медаль.

  • 8 февраля 2011 в 20:33
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 20:24
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 19:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Луис Консепсьон был выписан из больницы после инцидента в прошлые выходные. Напомним, что Луис решил поучаствовать в забегах с быками, но немного не рассчитал свою скорость и скорость быка. Результат оказался весьма плачевным - травмы в районе бедра и чуть ниже поясницы. Кроме того, каким-то образом, оказалось поцарапанным лицо боксера.

      Тем не менее, чемпион не падает духом, что видно из его заявления.

      "Я в порядке. Я играл с быком, пытался убежать, но он не успел. Это был несчастный случай", - сказал Консепсьон.

  • 8 февраля 2011 в 19:45
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 19:29
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Дениса Бойцова

    - Денис, как дела?
    - Всё классно, прохожу сейчас всевозможные обследования, настроение отличное, полон сил и оптимизма.
    - Обследования по поводу руки?
    - После второй операции нужно восстановление, впрочем, как и после любой операции. Очень надеюсь, что всё прошло удачно; время, тренировки и поединки покажут...
    - Тренировки проходят в обычном режиме?
    - Нет, не совсем. Как я уже говорил, сейчас идет восстановление, делаю специальные упражнения для укрепления руки, много хожу. Поддерживать форму в любом случае надо, просто сейчас нагрузки щадящие. Как только всё станет, как надо и доктор разрешит, буду наращивать темп, вообще уже хочется потренироваться от души.
    - Когда, предположительно, будет следующий поединок?
    - Следующий бой, возможно, будет в мае, всё будет зависеть от моей физической формы и от доктора, что он скажет. Поединок с большой вероятностью может быть организован в США. Промоутерская компания Universum Box-Promotion, в которой я состою, подписывает контракт с Golden Boy Promotions о совместном продвижении некоторых перспективных боксеров, вот я тоже в их числе.
    - Спасибо, Денис. Удачи!
    - Спасибо!

  • 8 февраля 2011 в 19:24
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Российский боксер Николай Валуев опроверг поспешные заявления своего тренера о возвращении в большой спорт.

      37-летний спортсмен очень обеспокоен своим состоянием здоровья и не спешит принимать решения касательно боксерской карьеры.

    - Я не хочу загадывать насчет сроков восстановления - мне бы сейчас отойти после двух операций! - рассказал Life Sports Николай.

    - То, что говорит мой тренер, - всего лишь его личное мнение.

    - Если он говорит, что знает, когда я вернусь на ринг, это еще не значит, что так и будет.

    Недавно Николай перенес операцию на кисти.

    По словам спортсмена, ему всего лишь вынули из сустава несколько осколков кости.

    - С того момента всё, что касается даты моего возвращения, - гадание на кофейной гуще, - заключил Валуев.

  • 8 февраля 2011 в 18:32
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Адам Бут в интервью www.skysports.com делился своими мыслями по поводу последних заявлений Владимира Кличко.

      "Дэвид и я устали от того, что продолжает говорить Владимир. В этом году я никаких предложений от их команды не слышал после того, как они объявили о том, что будет бой с Чисорой, вместо того, чтобы боксировать с Дэвидом, несмотря на то, что мы приняли все их требования.

      Любые переговоры с ними были пустой тратой времени. Мы так ни разу и не подошли к стадии подписания контракта, так как они постоянно искали причину сделать так, чтобы этот бой не состоялся.  Они потребовали 50/50, мы согласились, хотя Дэвид давал бы больше денег в призовой фонд. Они сказали, что бой должен быть на RTL, хотя RTL принес бы меньшую прибыль, чем наш аглийский телевизионный партнер. Мы согласились и спросили: "Сколько дает RTL?" — они ответили: "Мы этого не скажем". Это игра на публику с целью показать свое превосходство, на мой взгляд, это уже становится скучным и утомительным. Такого можно ожидать только от очень высокомерных людей.

      Дэвид - действующий чемпион по версии WBA, и если они думают, что он будет гнить на полке, не выполняя своих обязательств перед организацией, то это является еще одним доказательством их высокомерия.

      Они не знают как вести равноправные переговоры, так как никогда не делали этого. Кода мы согласились на равное разделение гонорара, выходом его вторым на ринг и тем, что он займет красный угол, они нам заявляют, что выбирают Чисору.

      В своем высокомерии они просто невероятны и мы уже устали от этого. Если он хочет драться, то свой следующий бой он должен будет провести против Дэвида.

      Владимир в апреле, Дэвид в мае, таким образом, у Дэвида будет достаточно времени подготовиться к поединку в октябре. Однако, ведя с ними последние переговоры, у меня сложилось впечатление, что они не хотят этого боя".

     

  • 8 февраля 2011 в 17:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

      РИА Новости. Российский супертяжеловес, экс-чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев завершает процесс восстановления после нескольких операций и через месяц приступит к тренировкам, рассказал спортсмен агентству "Р-Спорт".

      Валуеву в конце 2010 года в клиниках Германии были сделаны две операции - на левом плече и правой руке.

      "Недавно мне в Германии была сделана третья операция, после которой необходим некоторый процесс реабилитации, - сообщил по телефону Валуев. - Поэтому к тренировкам я приступлю через месяц". Собеседник агентства не стал раскрывать детали хирургического вмешательства, подчеркнув, что "не хотел бы делать это предметом обсуждения в интернете".

      Тренер петербургского супертяжеловеса Александр Зимин по телефону заявил агентству "Р-Спорт", что операция "не будет иметь последствий для спортивной карьеры Николая".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья