• 5 февраля 2011 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Кажется, что неопределенность с дальнейшей карьерой Флойда Мейвезера, а также уход Менни Пакьяо на Showtime повлияет на изменение планов вещания канала НВО. Не исключается вариант того, что канал приобретет права на показ поединка Владимира Кличко против Дерека Чисоры.

      Ранее руководство канала заявляло, что не будет приобретать права на трансляции поединков братьев Кличко за исключением их боев против Дэвида Хэя и Томаша Адамека.

  • 4 февраля 2011 в 23:10
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Club Europe, Atlanta, Georgia, United States

      После восьмилетнего перерыва в профессиональной карьере свой второй поединок проведёт широкоизвестный джорнимен Берт Купер, проигравший практически все значимые бои в девяностые годы, способные вывести этого американца на лидирующие роли в супертяжёлом дивизионе. Стоит отметить чемпионство Купера по версии NABF в 1990 году, а также неоднократное претендество на титулы чемпиона мира. После весьма продолжительного простоя Берт в июне 2010 года успешно вернулся в ринг с досрочной победой в шестом раунде над Кореем Винфилдом. Бой 45-летнего ветерана пройдёт в рамках шести раундов, в котором соперником будет его соотечественник и тоже джорнимен Гейб Браун. В активе у Брауна за всю карьеру ничего значимого не происходило, однако "Биг Джи" примечателен очень огромным весом в 164 кг, при росте 198 см.

    BoxRec.com

  • 4 февраля 2011 в 19:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Ларри Мерчант дал свой прогноз на бой между Шейном Мозли и Менни Пакьяо, вернее сказать, оценил шансы Шейна в этом поединке.

      "Если Мозли сможет набрать форму для двенадцатираундового боя, то сможет победить Пакьяо. Но я не говорю, что он сможет. Шейн Мозли сразился со всеми в его весовых категориях и был в нокдауне лишь в одном поединке – первом поединке против Вернона Форреста. Так что у Шейна очень крепкий подбородок. У Мозли намного лучше навыки, чем, например, у последнего соперника Мэнни - Антонио Маргарито или Джошуа Клотти. Для меня это означает, что он опасный парень. Я понимаю, что он андердог и он и должен быть андердогом, но я считаю его опасным парнем, который может дать захватывающий бой, - сказал Мерчант. - Давайте просто сравним их двоих. Смотрите, что Мозли сделал с Маргарито и что Пакьяо сделал против Маргарито. Кто выглядел лучше? Нет сомнения, что тот Мозли выглядел лучше, потому что он остановил парня, и он  единственный, кто смог сделать это. Это показывает насколько важны стили для опытных бойцов и что Мозли так же крепок как и Маргарито."

  • 4 февраля 2011 в 18:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Как ранее сообщалось промоутеры Лу Дибелла и Боб Арум близки к заключению договоренности о со-промоутерстве Top Rank над бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Кермитом Цинтроном (32-3, 28KO). ДиБелла считает, что это поможет в организации поединка Кермита против его соотечественника, чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе Мигелем Котто. Также Лу назвал других потенциальных соперников Кермита.
      "Он всегда хотел боя с Котто и этот бой не состоится, если мы не сможем заключить сделку с Бобом. Кроме того есть и другие привлекательные поединки, если он захочет временно вернуться в категорию до 147 фунтов. Это Майк Джонс - победитель Карасса. Также есть Клотти и другие боксеры, которые на контракте у Боба, такие как Альфонсо Гомес. Эти поединки можно будет организовать. И если он выигрывает один из этих поединков, то сможет встретиться с победителем боя Маргарито - Котто", - сказал ДиБелла в интервью для BoxingScene.com. - Это поможет сделать бой Котто против Кермита. Я буду cо-промоутером с Бобом и, если Кермит захочет, я готов сделать это. Я знал, что в течении нескольких лет больше всего он хотел провести бой против Котто, и если Боб сможет сделать этот бой возможным, то я готов заключить сделку. И я уверен, что мы достигнем соглашения в течении нескольких дней".

  • 4 февраля 2011 в 18:08
    Категория: Новости, Статьи | Автор: depp1967

    Виталий Кличко - лучший спортсмен 2010 года!Посетители Sport.ua определили лучшего спортсмена Украины ушедшего года.

      Cпортивный портал подводит итоги голосования на звание лучшего спортсмена 2010 года, за которое боролись 12 представителей Украины, ставшие настоящей гордостью нашей страны! Названо имя победителя, которое было определено при помощи референдума читателей Sport.ua, отдававших свои голоса на протяжении одного месяца.

      Напомним, что в номинацию «Лучший спортсмен 2010 года» попали следующие личности: Дериземля Андрей (биатлонист), Долгополов Александр (теннисист), Зевина Дарья (пловчиха), Кваша Илья (прыгун в воду), Кличко Виталий (боксер), Кличко Владимир (боксер), Осипенко-Радомская Инна (байдарочница), Саладуха Ольга (легкоатлетка), Седнев Сергей (биатлонист), Семеренко Валентина (биатлон), Стаховский Сергей (теннисист) и Харлан Ольга (фехтовальщица).

     В итоге, посетители Sport.ua Лучшим спортсменом ушедшего года назвали Виталия Кличко! Шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по версиям различных организаций по кикбоксингу (четыре раза среди профессионалов и два раза среди любителей), трёхкратный чемпион Украины по боксу среди любителей, чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBO (1999—2000) и WBC (2004—2005, 2008—н.в.).

    Виталий Кличко - лучший спортсмен 2010 года!

      В ближайшее время  спортивный портал www.sport.ua пригласит в редакцию Виталия, который ответит на вопросы посетителей Sport.ua в рамках проведения веб-конференции. За детальной информацией следите на сайте www.sport.ua в ближайшее время...

    Результаты голосования на звание «Лучшего спортсмена Украины 2010»

    27.53% - КЛИЧКО Виталий, боксер
    19.9% - КЛИЧКО Владимир, боксер
    14.92% - СЕДНЕВ Сергей, биатлонист
    11.47% - ХАРЛАН Ольга, фехтовальщица
    5.86% - СЕМЕРЕНКО Валентина, биатлон
    4.6% - ОСИПЕНКО-РАДОМСКАЯ Инна, байдарочница
    3.88% - САЛАДУХА Ольга, легкоатлетка
    3.67% - ЗЕВИНА Дарья, пловчиха
    2.28% - ДОЛГОПОЛОВ Александр, теннисист
    2.19% - КВАША Илья, прыгун в воду
    2.07% - ДЕРИЗЕМЛЯ Андрей, биатлонист
    1.64% - СТАХОВСКИЙ Сергей, теннисист

  • 4 февраля 2011 в 16:53
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Вашему вниманию предоставляются выдержки из интервью, которое дал Джордж Форман сайту www.boxingscene.com

      Проблема сегодняшнего бокса – это отсутствие гласности. Лучшие боксеры сегодня также хороши, как и в любую другую эпоху. Но просто нужно явление.

      Если бы Майк Тайсон был из Англии, он бы так же поставил мир на уши. Если Мухаммед Али был из Германии, он бы тоже зажег бы мир бокса. Нам надо явление отличного спортсмена, который был бы отличным боксером. Не имеет значения, откуда он родом. Он должен прийти и сделать шоу. Посмотрите на Насима Хамеда, он взбудоражил целый мир бокса своими выходками. Абсолютно нет разницы, откуда ты родом.

      Братья Кличко – хорошие боксеры. Они не самые лучшие, но сумели побить всех вокруг, потому что у них было время и опыт и они относились к своему ремеслу лучше, чем другие. Кроме этого, по моему мнению, никто не выделяется.

  • 4 февраля 2011 в 14:01
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Монти Барретт в интервью www.eastsideboxing.com, касаясь темы поединка Кличко - Хэй, несколько изменил свой прогноз на результат боя. Напомним, что ранее Монти давал Дэвиду хорошие шансы в этом поединке.

    - Вы дрались с обоими этими боксерами. Кому бы вы отдали предпочтение?

    - Я должен изменить ответ на этот вопрос и сказать, что доктор Хаммер. Хэй вызвал у Владимира огонь, а когда это происходит с любым бойцом, то тут надо быть осторожным. Касаясь Хэя, то вся эта шумиха устроенная им, думаю, служит для того, чтобы привлечь интерес к поединку. Но если кто-то и сможет победить Владимира, то это будет Хэй. 

  • 4 февраля 2011 в 13:36
    Категория: Видео | Автор: Ferdinand

    Здравствуйте, вот решил второй раз залить бой на страницы БК и поделиться с вами творчеством.

    2 раунд

    3 раунд

    А этоотрывок другого боя , тоже финал но другого международного турнира -"Кубок Азовского моря"

    Заранее спасибо за уделенное мне внимание))

  • 4 февраля 2011 в 13:28
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «Бентли» против «Мерседеса»  Ахмет Онер, промоутер Одланьера Солиса, которому 19 марта предстоит оспорить чемпионский титул Виталия Кличко в тяжелом весе по версии WBC, в интервью региональной газете Westdeutsche Allgemeinen Zeitung откровенно рассказал о себе, о том, какие трудности ему пришлось преодолеть во время переговоров с Кличко, а также о своих проблемах с законом.

      Промоутер, выросший в Маркслохе, турецком районе Дуйсбурга, сейчас живет на Майами. В Германии у него проблемы с законом. «На родине я был судим, получил 22 месяца условно и вынужден ежемесячно выплачивать по три с половиной тысячи евро, чтобы компенсировать наложенный на меня штраф в 120 тысяч», - рассказал Онер. К слову отметим, что осужден он был в январе прошлого года за шантаж и угрозы жизни, при этом прокурор доказал его вину в 16 эпизодах. «Нет никакой опасности, что нагрянет полиция и «повяжет» меня, - пошутил скандальный промоутер. - На сегодняшний день все дела, за исключением одного, закрыты, но из-за этих проблем мне пришлось перенести собственную фирму из Гамбурга в Стамбул ), а самому поселиться в Америке».

  • 4 февраля 2011 в 13:17
    Категория: Интервью | Автор: Bob


    Магомед АБДУСАЛАМОВ: В России не нашлось спонсоров, а азербайджанцы меня поддержали- Как долго пробудешь в Махачкале?
    - Думаю, еще дней 20. За это время должны открыть въездную визу в Америку для двух моих дочерей. В последний раз пришлось ехать без них, жене визу дали, а им - нет. Кроме того, жду результатов переговоров с азербайджанской стороной, которая сейчас является моим спонсором.

    - Поэтому ты в последнее время выступаешь под азербайджанским флагом?
    - А что делать, если в России не нашлось спонсоров, а азербайджанцы поддержали меня.

    - А как ты на них вышел?
    - Это не я вышел на них, а мой менеджер Гамзат Агаев, который сейчас занимает должность вице-президента федерации бокса Азербайджана. Он обо мне сказал президенту этой федерации, министру МЧС Камаляддину Гейдарову. Это богатый человек, имеющий большое влияние в стране, он и дал команду помогать мне. Но прежде были устные договоренности, а сейчас надо всё закрепить на бумаге, а самое главное - несколько пересмотреть условия нашего сотрудничества.

    - Речь идет о выдвижении новых финансовых условий перед спонсорами?
    - Сейчас я, можно сказать, уже вышел на новый, более высокий уровень, и для продолжения моей карьеры нужны несколько иные финансовые затраты. С каждым разом мне приходиться боксировать со всё более серьёзными соперниками, соответственно, и гонорары они запрашивают более высокие. В профессиональном боксе такая система: если ты вызываешь кого-то на бой, платить должен ты, и наоборот. Кроме того, нужны средства на оплату работы тренеров, а у меня их трое, а также на мое проживание и питание.

  • 4 февраля 2011 в 00:44
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Трехпудовый Пакьяо

    Вот каким был Менни Пакьяо в 16-летнем возрасте. Вес будущей звезды в этом возрасте составлял всего три пуда.

  • 3 февраля 2011 в 21:48
    Категория: Видео | Автор: Крепкий Орешек

                                              Видеонарезка боев братьев Кличко

     

     

     

  • 3 февраля 2011 в 21:40
    Категория: О разном, Видео | Автор: Ferdinand

    Безусловно в боксе важна техника, навыки, реакция и тд. Но есть еще и вера в себя, мотивация, желание побеждать несмотря ни на что. Именно это делает бокс таким интригующим видом спорта. Впереди нас ждут интересные поединки, Кличко- Солис  Монтиель-Донейр и многое другое. Посмотрим, что окажеться сильнее, мастерство и самоуверенность или вера в себя и желание идти до конца.

    А в ожидании захватывающих боев хочу продемонстрировать ролик, который показывает на что способен целеустремленный человек.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (58)

Fisherman,
Гостей: 57

Наши друзья