• 25 декабря 2010 в 02:47
    Категория: Авторские статьи | Автор: mastodo

    Вот просто интересно, как долго будет актуально заявление “Я всех побью и расчищу дивизион” ?

           Но потом вдруг выясняется, что для этого надо на ринг выходить, куда-то ехать, потом эти пресс-конференции, рабские контракты, неудобные перчатки ... список можно продолжать до бесконечности.

            Но как-то уж всё топорно сделано: “Дайте нам, хоть что-нибудь, во что не стыдно будет поверить”.

    Я вот детский сад вспоминаю, была у нас контрольная фраза "Если я захочу...", а дальше лепишь все что в голову взбредет ... вот только это самое “ЗАХОЧУ” как-то ни разу не случилось.

            Хочется просто понять: “фобы” действительно считают, что Витязь “крутой пацан”, Валуев “настоящий чемпион”, а Хэй спаситель дивизиона, и на ринг против К2 им помешали выйти пресловутые рабские контракты?

               Когда я стал постарше, бытовала друга фраза “Ус**ться, но не поддаться”. Такое впечатление, что это жизненный принцип всех русскоязычных “фобов” всего постсоветского пространства, видать детство у них как-то уж очень сильно затянулось.

             Потом это состояние называли красиво “юношеский максимализм”, что в переводе на русский язык означало “пионерская зорька в заднице играет”. Я вот думаю все гораздо проще - “Острая интеллектуальная недостаточность, возникшая на почве собственной никчемности и жизненной несостоятельности”.

             После каждого боя Кличко “фобы”, обгадившись, где-то зализывают раны, молчат в тряпочку пару дней, потом опять выползают с одной и той же заезженной пластинкой … и чем больше прошло времени от последнего боя, тем бредовей становятся версии , тем больше желчи они выплевывают …… но уже по другому принципу - “Не важно, что бы моя корова доилась, главное что бы у соседа она сдохла”.

              Кого волнуют сопли Витязя, помешавшие чемпионскому бою?!! Это мелочь, вот Кличко!!!! Вот никчемные, скучные боксеры, с ними даже на ринг выходить ни кто не хочет, их корявая техника всех “достала”, всех купили и в канвас закатали, причем всё, что шевелилось в супертяжелом дивизионе …

          Расшевелить “героев витязей” и “спасителей” пока не получается, ну не идут они в ринг… вот уже и приплачивать приходится претендентам, чтобы они на чемпионский бой вышли! Да и суммы совсем жалкие, какие-то 2,5 миллиона американских рублей.

             Так вот, создается впечатление, что кризис в дивизион не Клички принесли , а никчемные претенденты, прячущие свою несостоятельность за “левыми отмазками”.

            И вот что интересно, сами же верят в эту ахинею и что совсем удивительно, находятся люди, которые с упорством начинающих дегенератов, подхватывают этот бред и пытаются навязывать его на всем пространстве русскоязычного инета.

             Теперь альтернатива для спасителя дивизиона (Хэя) следующая. Либо отхватить по полной от Руслана Чагаева, напомню он теперь официальный претендент, причем за бесплатно, либо быть кастрированным за большие деньги одним из братьев Кличко(Владимир прилюдно обещал оторвать Хэю яйца).

          Чего лучше, быть с деньгами, но без яиц? Либо без денег, но с яйцами? Решать видимо ему!(напомню, у него контракт с гей–журналами, а там инвалиды не котируются).

         Вывод “влип очкарик”, в шахматах это называется “вилка” куда не ткнись везде …. Ну “фобы” в курсе, где они находятся после каждого боя Кличко .

            А К2 действительно чего- то не понимает, надо было скорее соглашаться на условия Давидки, ведь после его последнего, с позволения сказать, боя, Хеюшка в своей Британии соберет деньжат примерно столько, сколько заработал второй спасатель дивизиона в своем Чехове.

          Потому-то и родилось новое условие у команды Хэя по принципу “Мне тут дядя Вася у ларька обещал “BMW” отдать, а ты пока компенсируй мне разницу, между моими “Жигулями” и дяди Васиным обещанным подарком.”.

    Судя по всему, если даже весь гонорар отдать Хэю, вряд ли он выйдет на публичное избиение.

  • 24 декабря 2010 в 22:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Казарес успешно защитил титул

    32-летний мексиканец Хьюго Фидель Казарес успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира в супернаилегчайшем весе по версии WBA, победив сегодня в Осаке (Япония) местного бойца, 25-летнего Хироюки Хисатака по очкам. Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Казареса единогласным решением судей со счетом 116-112, 117-111 (дважды).

    Фото: Getty Images

  • 24 декабря 2010 в 22:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Руководство Всемирной Боксерской Организации (WBO) проводит анализ результата титульного боя между чемпионом мира в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком и россиянином Денисом Лебедевым.

      По итогам боя, который прошел 18 декабря в Берлине, один рефери отдал победу Лебедеву со счетом 116-112, а решения двух других арбитров оказались в пользу Хука - 115-113.

      "WBO затребовала (от организаторов) видеозапись боя, а также письменные показания супервайзера матча и рефери встречи, - рассказал в интервью РИА Новости менеджер россиянина Владимир Хрюнов. - В общем-то это достаточно вопиющий случай, поскольку и многие средства массовой информации, и некоторые боксеры, в частности, Артур Абрахам, признали, что бой выиграл Денис".

      Хрюнов не стал называть сроки вынесения WBO окончательного вердикта, поскольку "данными вопросами занимается промоутер Лебедева Фрэнк Уоррен".

      Менеджер также добавил, что в обновленном рейтинге WBO Лебедев "по-прежнему находится на первом месте".

  • 24 декабря 2010 в 17:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Как сообщает Boxingscene.com, чемпион WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс 15-го января отправится в Штаты, где начнет подготовку к проведению защиты принадлежащего ему титула. По словам Джонса, его промоутер Дон Кинг сообщил ему, что следующий бой состоится в марте или апреле.

      По неподтвержденной информации, Кинг намерен организовать своему подопечному встречу с обязательным претендентом на титул, кубинцем Хоаном Пабло Эрнандесом, однако сам боксер ещё точно не знает, кто станет его следующим оппонентом.

      Напомним, что в октябре текущего года Джонс успешно защитил титул против обязательного претендента Валерия Брудова и имеет право на проведение добровольной защиты.

  • 24 декабря 2010 в 17:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в полусреднем весе, непобежденный украинец Вячеслав Сенченко (31-0, 20 KO) проявляет заинтересованность к проведению защиты своего титула WBA World против перспективного молодого мексиканца Саула Аливареса (35-0-1, 26 KO), встреча с которым могла бы состоятся пятого марта в США.

      Менеджер украинца Дмитрий Елисеев рассказал в интервью Boxingscene.com, что представляющая интересы мексиканца компания Голден Бой предложило Сенченко 250 000$ за встречу с Аливаресом. Команда украинца попыталась «привести» это бой в Европу, однако американская телесеть НВО не одобрила эту идею. Наиболее вероятно, что бой состоится в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

      «Мы заинтересованы в этом поединке и сейчас ведем переговоры с Голден Бой», - сказал Дмитрий Елисеев.

  • 24 декабря 2010 в 15:50
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Арум: «Нынешний Маркес не способен тягаться с Пакьяо»

      Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал, почему он не выбрал чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканца Хуана Мануэля Маркеса в качестве следующего соперника филиппинца Мэнни Пакьяо.

      Боксеры уже встречались дважды, сначала в рамках полулегкого веса (ничья), а затем в рамках второго полулегкого (победа Пакьяо раздельным решением судей). В этих боях филиппинец четырежды отправлял своего соперника на пол. Арум не уверен, что Маркес будет в состоянии держать удары Пакьяо, находясь на три категории выше, чем во втором бою и на две категории выше нынешнего веса мексиканца. 

      «Те бои в малых весах, где Мэнни четыре раза отправлял Маркеса в нокдаун несопоставимы с нынешним возможным боем, потому что они были еще до того, как Мэнни научился хорошо боксировать, и до того, как его тело развилось до уровня полусредневеса, - сказал Арум. - Можете себе представить, что он сделает с Маркесом сейчас? Мэнни вытрет им настил ринга за один или два раунда. И что же мне делать? Как бы я продавал следующий бой Мэнни?»
     eurosport.ru

     

     

  • 24 декабря 2010 в 15:46
    Категория: Разбор полетов | Автор: MET
  • 24 декабря 2010 в 12:59
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 24 декабря 2010 в 12:49
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Определилась дата поединка между Нонито Донейром и Фернандо Монтиелем. Бой состоится 19 февраля 2011 года. Место встречи пока не называется.

  • 24 декабря 2010 в 11:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Экс-чемпион мира в трех весовых категориях, знаменитый мексиканец Эрик Моралес уверен, что поединок против своего не менее известного соотечественника Хуана Мануэля Маркеса состоится весной 2011-го года. Как сообщает Boxingscene.com, Моралес ведет переговоры с промоутерами Маркеса из компании Голден Бой и в качестве ориентировочной даты проведения боя рассматривается 16-ое апреля.

      Отметим, что несмотря на то, что оба боксера сейчас выступают в различных весовых категориях, вопрос о выборе веса не станет непреодолимым препятствием в переговорах. Моралес владеет титулом WBC silver в первом полусреднем весе, а Маркес является чемпионом мира по версиям WBA/WBO в легком весе. Моралес надеется, что для встречи с ним, Маркес поднимется на категорию выше, однако если этого не произойдет, то они договорятся об удовлетворяющем обоих весовом лимите. «Я хочу этого боя и веду переговоры с Голден Бой. Это значимый бой и многие болельщики, особенно мексиканские, хотят его увидеть. Думаю, бой состоится в марте или апреле следующего года», - сказал Моралес.

  • 24 декабря 2010 в 11:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканец  Мигель Котто (35-2, 28 KO) и бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 37-летний никарагуанец Риккардо Майорга (29-7-1, 22 KO) близки к достижению договоренности на проведение боя, сообщает Boxingscene.com со ссылкой на промоутера Котто Боба Арума.

      По словам Арума, он вместе с промоутером Майорги Доном Кингом работают над заключительными деталями сделки и бой состоится 12-го марта в Лас-Вегасе.

  • 24 декабря 2010 в 11:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Повторный поединок между американскими тяжеловесами Эдди Чемберсом (35-2, 18 KO) и Дерриком Росси (25-2, 14 KO) состоится 11-го февраля, сообщает ESPN. Напомним, что первый поединок между этими бойцами состоялся в 2007-м году и завершился победой Чемберса техническим нокаутом в седьмом раунде.

      «В той встрече с Чемберсом дрался совсем другой Деррик Росси, - сказал Росси, перешедший в бокс из американского футбола. - У меня тогда совсем не было опыта и я просто пытался грубо перебить соперника. То поражение от Эдди пробудило меня и показало, что мне нужно ещё многому научиться и не стараться задавить противника за счет грубой силы. С тех пор я много работал над улучшением техники и повышением мастерства. Пришло время проявить себя, это хорошая возможность и я не собираюсь упускать её».

  • 24 декабря 2010 в 00:16
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    ХЭЙ: «Я выкурю Кличко, если потребуется»  Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй утверждает, что со своей стороны сделал всё для того, чтобы бой с Владимиром Кличко состоялся. Он даже согласился поделить прибыль от британской трансляции пополам, от чего отказывался раньше.

      «Мы выполнили все их требования и я надеюсь, что Владимир в самом деле так решительно настроен драться, как он говорит, - сказал Хэй в интервью ВВС. – Мы устранили все возможные оправдания и показали, что мы серьезно хотим, чтобы этот бой стал реальностью. Я выкурю Кличко, если потребуется. Я молюсь, чтобы он был так же серьезно настроен, как и мы, потому что этот бой должен произойти ради блага спорта».
    Тем не менее, Хэй признает, что Владимир может выбрать и бой с Чисорой. «Сейчас судьба Чисоры в их руках, если они хотят с ним драться, они сделают это, если они хотят драться со мной, все зависит только от них», - сказал он.

    box.sport.ua

  • 23 декабря 2010 в 23:31
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    «Поветкин — герой, а Лебедев заслужил победу!»

    Главными поединками большого вечера бокса, прошедшего 18 декабря в Берлине, стали рейтинговый бой российского супертяжа Александра Поветкина против американца Николая Фирты и бой за звание чемпиона мира по версии WBO в категории до 91 кг между россиянином Денисом Лебедевым и действующим чемпионом мира немцем Марко Хуком. Напомним: Поветкин, несмотря на серьезное повреждение правой руки, уверенно выиграл бой одной левой, в буквальном смысле слова. А Марко Хуку победа по очкам была присуждена раздельным решением судей.

    Корреспондент «Труда» прокомментировать эти бои попросил двух знаменитых русскоязычных боксеров, проживающих сейчас в Германии, — чемпиона мира Сергея Штиглица и экс-чемпиона мира Артура Абрахама, а также попросил обоих рассказать о своих ближайших планах.

  • 23 декабря 2010 в 23:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья