• 15 декабря 2010 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Поединок между одним из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях 39-летним Шейном Мозли состоится седьмого мая, а не шестнадцатого апреля, как планировалось ранее, сообщает FanHouse со ссылкой на советника Пакьяо Майкла Конкца.

      «Мы получили это уведомление вчера вечером. Мы будем драться седьмого мая в Лас-Вегасе. Мы вели переговоры с кабельными сетями и их руководство заверило нас, что это будет самое подходящее время для боя, - сказал Конкц. - В апреле слишком плотный график трансляций, куда входит и Wrestlemania, и поединки UFC, и множество других спортивных состязаний. Это решение продиктовано экономической целесообразностью».

  • 15 декабря 2010 в 10:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс приехал в Квебек

      Будущий член Зала Боксерской Славы, легендарный Бернард Хопкинс прибыл в Квебек-сити (Квебек, Канада), где 18-го декабря ему предстоит встретиться с местным бойцом, чемпионом WBC в полутяжёлом весе 28-летним Жаном Паскалем.

      «Это уже больше, чем просто стать чемпионом. Для меня это грандиозная возможность и я не считаю эту ситуацию чем-то само собой разумеющимся. В субботу ночью болельщики увидят что-то особенное. Тело 45-летнего мужчины, будет выглядеть как тело молодого парня. Я приехал сюда для того, чтоб доказать, что всё ещё могу конкурировать, - цитирует Хопкинса Fightnews.com. - Чего мне боятся? За него приедут болеть 16 тысяч болельщиков. Эти люди будут сильно шуметь и я собираюсь превратить их эмоции в свое преимущество. Эта толпа вдохновит меня. Думаю, после того, как они увидят что я делаю с Паскалем, некоторые из канадских болельщиков перейдут на мою сторону. Я готов на все 100% и это будет незабываемый бой».

    Фото Luc Grenier

  • 15 декабря 2010 в 02:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Определился соперник Эрика Моралеса  Как мы уже  сообщали ранее, экс-чемпион мира в первом лёгком весе аргентинец Хорхе Барриос  был вынужден отказаться от назначенного на 18-ое декабря боя против экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях Эрика Моралеса. Причиной отказа от поединка стало возобновление уголовного дела по факту автомобильной аварии, виновником которой был аргентинский боксер, в результате которой погибла беременная женщина. Судья, ведущий дело, запретил Барриосу покидать пределы страны.

      Однако, несмотря на это Моралес всё равно выйдет на ринг в назначенную дату, а его соперником станет 39-летний доминиканец  Франциско Лоренцо, сообщает Notifight.com. Отметим, что в этом бою будет разыгран титул чемпиона WBC silver в первом полусреднем весе. «Я готов к бою с Лоренцо», - заявил Моралес.

  • 15 декабря 2010 в 02:30
    Категория: Новости, Кадр дня, Видео | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Хрюнов и Марко Хук (+ видео)

    Менеджер претендента на титул WBO в первом тяжёлом весе россиянина Дениса Лебедева Владимир Хрюнов во время состоявшейся сегодня в Берлине открытой тренировки подарил будущему сопернику своего подопечного Марко Хуку букет ромашек.

    Фото: figosport.de

  • 15 декабря 2010 в 02:13
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 15 декабря 2010 в 01:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Определилась дата и место следующего поединка Автандила "Торнадо" Хурцидзе (22-2-2, 13 КО), сообщает сайт промоутерской компании "Elite Boxing Promotion". Обосновавшийся в Киеве грузинский средневес выйдет в ринг 12 марта следующего года и этот бой станет главным событием масштабного боксерского турнира, который киевская промоутерская компания "Elitе Boxing Promotion" проведет в Тбилиси. Таким образом, "Торнадо", которого по достижениям можно смело назвать лучшим бойцом в истории грузинского профи-бокса вне зависимости от весовой категории, впервые в своей профессиональной карьере выступит на родине.

      В данный момент "Elite Boxing Promotion", цвета которой защищает Хурцидзе, ведет переговоры с известным доминиканским боксером Джованни Лоренцо (29-3-0, 21 КО), который за последние полтора года дважды сражался за пояс чемпиона мира.

  • 15 декабря 2010 в 01:43
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 15 декабря 2010 в 00:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой Моралес – Барриос отменен

    Бывший чемпион мира в первом лёгком весе 34-летний аргентинец Хорхе Барриос был вынужден отказаться от поединка против экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса. Как сообщает ESPN со ссылкой на вице-президента компании Голден Бой Эрика Гомеса, аргентинский суд запретил Барриосу покидать территорию страны.

    Напомним, что бой между Барриосом и Моралесом должен был состоятся 18-го декабря в Мексике и пройти в рамках промежуточного веса до 138-и фунтов. По словам Гомеса, первоначально Барриосу было разрешено выехать за пределы Аргенитины, однако в последнюю минуту решение было изменено. 

    Напомним, что в январе текущего года Хорхе попал в ДТП, в результате которого погибла беременная женщина и на Барриоса было заведено уголовное дело. Суд оправдал боксера и он смог восстановить карьеру после длительной паузы, выйдя на ринг в октябре.

  • 15 декабря 2010 в 00:40
    Категория: Статьи | Автор: Jeka

    Уже давно на Филиппинах в боксерских кругах витает вопрос: "Кто будет следующим Мэнни Пакьяо?"

    Нонито Донэйр - следующий в очереди?  Честно говоря, на этот вопрос существует  только один ответ: никогда не будет другого Мэнни Пакьяо.

      И чем раньше мы все воспримем этот факт, тем будет лучше для всего филиппинского и мирового бокса.

      Тогда все мы перестанем "маркировать" бойцов, как "не достаточно хорош" только потому, что они не такие, как Pacman.

      Есть много достаточно талантливых филиппинских бойцов, но лишь один из них доказал, что он на голову выше остальных. Знакомтесь:

      Нонито “The Filipino Flash” Донэйр (25-1-0, 17 KOs) на данном этапе боксерской карьере может по праву считатся наследником Мэнни Пакьяо, короля современного бокса.

      Донэйр в данный момент наслаждается плодами своего труда, но его путь к вершине был долгим и трудным.

  • 15 декабря 2010 в 00:25
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Жан Паскаль

    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBC/IBO 28-летний канадец Жан Паскаль провел вчера открытую тренировку. Напомним, что 18-го декабря в Квебеке (Канада), Паскалю предстоит провести защиту титулов против 45-летнего Бернарда Хопкинса.

    Фото: Boxingscene.com

  • 15 декабря 2010 в 00:24
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья