• 24 ноября 2010 в 23:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Ули Вегнер: Фроч не осознает силу удара АбрахамаУлли Вегнер, наставник экс-чемпиона IBF немца армянского происхождения Артура Абрахама считает, что поединок его подопечного с чемпионом WBC в категории второго среднего веса британцем Карлом Фрочем за пояс WBC станет битвой двух волевых боксеров. Об этом и многом другом Вегнер рассказал корреспонденту Sportbox.ru.

    - Мы обязаны выиграть бой в Хельсинки, ведь в случае победы над Фрочем Артур может добиться очень значимого успеха в своей карьере и стать чемпионом мира в двух разных весовых категориях, — сказал Вегнер в интервью Дмитрию Гребенщикову. — Для нашей команды грядущие недели очень важны. Сейчас нас ждут сразу два потрясающих поединка. После боя Артура другой мой подопечный Марко Хук сразится в Берлине с россиянином Денисом Лебедевым. Во время подготовки к этому бою у меня создалось впечатление, что Артур четко осознал, насколько серьезное испытание его ждет его в Хельсинки. Фроч — волевой боксер. Однако Абрахам целеустремленно готовился к этому важному бою.

  • 24 ноября 2010 в 23:03
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

     24 ноября журналисты получили возможность пообщаться и провести съемки тренировочного процесса Владимира Кличко.  Напомним, что Владимир готовится к поединку с британцем Дереком Чисорой.

    Фоторепортаж из тренировочного лагеря Владимира Кличко

  • 24 ноября 2010 в 21:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Во вторник вечером на 89-м ежегодном съезде Всемирной боксерской ассоциации  (WBA), состоявшимся в столице Никарагуа Манагуа, под председательством Жильберто Мендозы, прошло определение лучших боксеров и функционеров данной организации за 2010 год.

    Вашему вниманию приводятся наиболее интересные номинации:

  • 24 ноября 2010 в 21:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хопкинс - Паскаль пройдет при полном зале.

    Несмотря на то, что до поединка Бернард Хопкинс - Жан Паскаль еще более трех недель, билеты в Seat Pepsi Coliseum, где состоится этот бой, уже раскуплены полностью. Вместимость зала составляет 16333 мест.

    По словам промоутера Паскаля, 6000 билетов было раскуплено в течении получаса после появления их в продаже, а основная часть билетов (свыше 15000) была продана в течение первых двух суток продаж.

  • 24 ноября 2010 в 10:20
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Хуан Маунэль Маркес и Майкл Катсидис в Лас-Вегасе

    Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBA и WBO мексиканец Хуан Мануэль Маркес и претендент на его титулы австралиец Майкл Катсидис прибыли в Лас-Вегас, где 27-го ноября им предстоит провести поединок.

    Фото: Boxingscene.com

  • 24 ноября 2010 в 02:17
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    До старта очередного тура турнира Super Six осталось менее 5 дней. Время голосовать!

    Артур Абрахам (31-1, 25 ko) vs Карл Фроч (26-1, 20 ko)

    (поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в суперсреднем весе)

    [[135]]

  • 24 ноября 2010 в 00:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    На бой Пакьяо – Маргарито было продано 1.15 миллиона PPV

    Как сообщает Boxingscene.com со ссылкой на вице-президента телеканала НВО Марка Таффета, права на просмотр поединка между Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито по системе PPV были проданы в 1.15 миллиона домов на общую сумму в 64 миллиона $. Напомним, что поединок состоялся 13-го ноября в Арлингтоне (Техас, США) и завершился уверенной победой Пакьяо.

    Отметим, что за последние три года Пакьяо стал участником сразу нескольких боев, на которые было продано более одного миллиона карточек PPV. Состоявшийся в 2008-м году бой между Пакьяо и Оскаром Де Ла Хойей посмотрели в 1.25 миллионах домов, а на бой против Мигеля Котто было продано 1.2 миллиона. Примечательно, что промоутер Пакьяо Боб Арум ожидал, что последний поединок с участием его подопечного посмотрят не менее чем в 1.25 миллионах квартир.

  • 24 ноября 2010 в 00:07
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

     

     

    Эта тема, скорее всего, будет интересна не всем. Эта тема для тех, кто обязательно обернеться в след проезжающему спортивному автомобилю. Для тех, кто следит за новинками мирового автопрома. Для тех, кто стремиться стать обладателем шикарного авто. 

    Эта тема для тех, кто как и я, не представляет себе жизнь без автомобиля.

     

    22 ноября - годовщина моей свадьбы, и в качестве подарка на праздник, решил подогнать супруге приличное авто.  Задача надо сказать не из легких, было задано слишком много параметров, которым должна была соответствовать машина (с женской точки зрения), и соответственно у меня самого были пожелания, по этому вопросу. На поиски нужного авто, который соответствовал бы всем общим требованиям, было потрачено немало времени, лазанье по многочисленным салонам Москвы и прохождения тест-драйвов, советы опытных автовладельцев (знакомых) - вспоминаю как страшный сон. Теперь, когда все это уже позади, хочу поделиться своим опытом с теми, кому это будет интересно.

     

    Сразу решили, что автомобиль будет не маленькой легковушкой и не огромным джипом, а что-то среднее. Отлично - значит полноприводный кроссовер.  Такие варианты как Audi Q7/Q5, Porsche Cayenne, VW Touareg отсеялись сразу, из-за консервативного классического дизайна у этих авто, который изначально не соответствовал требованиям будущего владельца. Лично у меня был свой взгляд на Q7 и Cayenne, но настаивать я не стал, нет, значит, нет. 

    Итак, понравившиеся варианты: 

     

    Acura ZDX

    На железном коне. 

     

    Cadillac SRX ||

    На железном коне. 

     

    BMW X6

    На железном коне. 

     

    Infiniti FX

    На железном коне. 

     

     

     

    Acura ZDX -  полноприводный кроссовер нового поколения - детище Honda, дерзкий дизайн и вызывающие очертания кузова, делают этот автомобиль заметным даже в Москве. Двигатель, объемом в 3.7 куб/см, развивает мощность в 300 л.с., что собственно совсем не мало. Удобный салон и мягкая езда оставила только лишь положительные эмоции. Теперь о негативной стороне.

    Официального дилера американской Акура в Москве нет. Автосалон, который занимается привозом новых машин из Америке в Москву, не только не дает никаких гарантий на авто, но и отказывается обслуживать их. По обслуживанию Акура, советуют обращаться к дилерам Honda, возможно там согласятся. Авто не русифицировано. Все меню и навигация - на английском языке и предназначено для американского рынка.  Эти обстоятельства отодвинули для нас Акура на последний план.

     

    Cadillac SRX (второго поколения) - так же является автомобилем американского рынка. Но официальный дилер Cadillac в Москве имеется, поэтому трудностей с гарантией и обслуживанием автомобиля - нет.  По дизайну авто - свежий взгляд на кроссовер городского типа, незаурядная внешность, подчеркнутый стиль. Двигатель объемом 3.0 куб/см, мощностью в 265 л.с. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащен механической и автоматической коробкой передач.

    О минусах. Жестковатая подвеска, для автомобиля такого класса, трясет даже на городских дорогах, боюсь представить, что будут чувствовать пассажиры на бездорожье. Бедноватый интерьер, минимум наворотов, из всех выбранных нами автомобилей.

     

    BMW X6. Имя BMW - говорит само за себя. Баварский кроссовер Х6 - это, прежде всего немецкое качество и надежность. Почти безупречный автомобиль, как внутри, так и снаружи, хотя поначалу не очень нравился резкий склон крыши автомобиля, было ощущение, что на крышу Х6 упала бетонная плита. Ну и конечно интерьер баварца, до невозможности консервативен. Но это по большому счету мелочи. Комфорт, мощь и маневренность! Такие эмоции испытываешь после тест-драйва BMW X6.

    Что плохо. Невероятно дорогое обслуживание и содержание автомобиля.

     

     

    Infiniti FX (второго поколения) - кроссовер класса "люкс". Детище Nissan - изначально вызывало лично у меня, только положительные эмоции.  Смелый дизайн FX, напоминающий "раздавленный башмак" - это новое слово в экстерьерах автомобилей. Двигатели, объемом в 3.7 и 5.0 куб/см, мощностью в 333 и 400 л.с. соответственно. Новейшие технологии по рулевому управлению, торможению и безопасности у FX на высшем уровне. Комфортный навороченный салон, сумасшедшая динамика и мультимедиа по последнему слову техники - делает FX безусловным фаворитом в нашем выборе.  Минусов у авто, практически нет. Обслуживание, по сравнению с баварцем - просто копеечное.

     

    Цена вопроса.

    Безусловно, ценовая политика, при выборе автомобиля, играет далеко не последнюю роль.

    Теперь сравним цены по вышеперечисленным автомобилям.

     

    Acura ZDX          - от 2.5мл - до 3 мл. рублей. ($83 000 - $100 000) - в зависимости от комплектации.

    Cadillac SRX ||   - от 1.8мл. - до 2.2мл. рублей. ($60 000 - $ 73 000) - в зависимости от комплектации.

    BMW X6             - от 3 мл. -до 6.8 мл. рублей. ($ 100 000 - $227 000) - в зависимости от комплектации, мощности и типа двигателя автомобиля.

    Infiniti FX         - от 2.5мл. - до 3.5мл. руб. ($83 000 - $117 000) - в зависимости от комплектации и мощности двигателя.

     

    Разбег по ценам, как мы видим, не маленький, Кадиллак оказался самым дешевым, а бумер - неоправданно дорогим. Ничем не уступающий FX - оказался самым приемлемым конкурентом баварца.

    Итак, выбор был сделан. Осталось определиться с комплектацией и мощностью двигателя. FX с пятилитровым двигателем и 400 кобылами - перебор для жены, которая предпочитает спокойную, городскую езду, тем более с ребенком. Переплачивать огромные налоги, за лошадиные силы, которые не используешь - конечно, бред. Остановились на FX 37S Hi-Tech AWD с двигателем V6 мощностью в 333 л.с. в спортивном варианте, в максимальной комплектации. Вобщем я сказал менеджеру: Все, что есть на эту модель - пихайте вовнутрь! 

    Что получилось?!

    Спорт-подвеска, спорт-тормоза, спорт-сиденья, спорт-руль. Диски, 21-го  диаметра, низкопрофильная спортивная резина.  7-ми ступенчатая коробка автомат-робот, с режимами: спортивная езда, городская езда и езда на трассе. Адаптивный круиз-контроль, автомобиль самостоятельно держит дистанцию до впередиидущего авто, сам притормаживает и набирает скорость, в зависимости от ситуации. По диаметру автомобиля, расположены 4 видеокамеры, компьютер собирает информацию с них в единую картинку и преобразовывает на дисплее вид автомобиля сверху. Парковаться - нереально удобно и безопасно, а дополнительные 8-мь парктроников, окажут в этом дополнительное содействие.  Музыка Bose, мощностью в 309 Вт, сабвуфер, сидиченджер на 6 дисков, потолочная мультимедиа система, встроенный жесткий диск на 10 Гб. Очень удобная система адаптивного освещения, пучки би-ксеноновых фар, автоматически поворачиваются, вслед за рулевым колесом. Ну и конечно же, шикарный, бежевый салон.  

    Короче говоря, данный автомобиль, устроил нас во всех отношениях.  Заказ ждать пришлось достаточно долго, почти три месяца. И вот, в начале ноября, прямо из Японии, через Соединенное Королевство, авто доставили в Москву. 

     

    Надеюсь, во время эксплуатации Инфинити, у нас останутся только положительные эмоции. 

     

     

    На железном коне.  На железном коне.

        

     На железном коне.На железном коне.         

     

     

     

  • 23 ноября 2010 в 23:50
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    - Поздравляем с выдающейся победой! Как Вы прокомментируете свой успех?

    - Я вышел сражаться, и мой план был более совершенен, поэтому я победил.

    - Вы не удивились тому, что удалось завершить поединок нокаутом уже во втором раунде?

    - Я планировал завершить этот поединок нокаутом. Это могло случиться и в первом и в двенадцатом раундах, но это должно было произойти в тот вечер.

    - То как Вы нокаутировали Пола ударом слева, это было заранее спланировано?

    - Именно так. Над этим ударом я долго и тщательно работал. Если Вы посмотрите внимательно бой, то увидите, что уже в первом раунде я трижды провел такой удар и результат был вопросом времени. В конце концов, я прекрасно попал.

    - Когда мы говорили с тренером Уильямса, он сказал, что этот удар – счастливое стечение обстоятельств, а не спланированное действие. Что вы можете сказать на это.

    - (смеется) Что я могу сказать? А что ему остается говорить?

  • 23 ноября 2010 в 23:36
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 23 ноября 2010 в 23:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гомес, Чарр, Чахкиев и Биденко выйдут на ринг 4-го декабряКомпания Universum Box-Promotion на своем интернет-сайте обнародовала состав пар, которые выступят четвертого декабря на разогреве перед главным поединком вечера – встречей за титул чемпиона Европы в тяжёлом весе между Александром Дмитренко и Альбертом Сосновски.

    Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе кубинец Хуан Карлос Гомес (48-2, 36KO) проведет 8-раундовый бой с американцем Гарольдом Сониерсом (17-21-2, 11KO).

    Непобеждённый тяжеловес Мануэль Чарр в 8-раундовом поединке встретится с американцем Заком Пейджем.

    Тяжеловесу Кристиану Хаммеру предстоит боксировать против опытного украинца Тараса Биденко.

    Так же в этот вечер на ринг выйдет олимпийский чемпион и перспективный боксёр-профессионал первого тяжёлого веса россиянин Рахим Чахкиев. Имя его будущего оппонента пока не сообщается.

  • 23 ноября 2010 в 23:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гильермо Джонс не выйдет на ринг 17-го декабря

    По сообщению Boxingscene.com, чемпион WBA в первом тяжёлом весе панамец Гильермо Джонс не примет участие в боксерском вечере в Майями 17-го декабря, в котором, как мы сообщали ранее, он собирался дебютировать в рамках тяжёлого веса.

    Официальные причины отказа Джонса выйти на ринг 17-го декабря не сообщаются, но по некоторой информации это может быть связанно с планами по участию в турнире Super Six среди крузеров, относительно чего его представители ведут переговоры с компанией Sauerland Event.

  • 23 ноября 2010 в 23:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Артур Абрахам и Карл Фроч

    Бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам и экс-чемпион мира в суперсреднем весе британец Карл Фроч провели сегодня в Хельсинки открытую тренировку для прессы. Напомним, что 27-го ноября этим боксёрам предстоит провести поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в суперсреднем весе в рамках турнира Super Six.

    Кадр дня: Артур Абрахам и Карл Фроч

    Фото: Adam Monaghan

  • 23 ноября 2010 в 22:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Paquiao - HIMIK

    Мэнни Пакьяо (на фото слева) и президент Филиппин Бенигно Акуино III на официальной встрече 20 ноября в "Malacanang Palace".

    Но начнем по-порядку. Прием к президенту состоялся после обеда, а утром Пакьяо только прилетел на Филиппины. В аэропорту "Ninoy Aquino International Airport" в Маниле Пакьяо встречала большая армия поклонников и семья.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (31)


Гостей: 31

Наши друзья