• 9 ноября 2010 в 19:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Грин подает протест на результат боя.

    Аллан Грин заявил, что подает протест на результат поединка с Гленом Джонсоном. Причиной протеста явилось то, что по мнению проигравшего, решающий удар был нанесен по затылку и, таким образом, является запрещенным. Интересы Грина в предстоящем разбирательстве будет представлять адвокат Джош Дабин, известный тем, что добился аннулирования результата боя между Тимоти Брэдли и Нейтом Кэмпбэллом. В том бою Бредли нокаутировал соперника, но впоследствии поединок был признан, как несостоявшийся.

  • 9 ноября 2010 в 18:41
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Bob

    Виталий и Наталья выступили дуэтом.

    Виталий Кличко вместе со своей супругой Наталией стали участниками одного из самых популярных шоу на немецком ТВ - «Wetten, dass...?». Кроме них среди участников сего действа были замечены Дензил Вашингтон и Лена Майер.

    Виталий пришел на шоу с гитарой и аккомпанировал Наталье, которая исполнила песню "Мохнатый шмель" из кинофильма «Жестокий романс».

  • 9 ноября 2010 в 18:27
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Кадр дня: Владимир Кличко

    Владимир Кличко проходя подготовку к своему следующему поединку не забывает и о посещении светских мероприятий. Так 8 ноября он посетил церемонию вручения премии  Laureus Media 2010 г.  в Китцбюэле, Австрия. Вместе с Владимиром церемонию посетил и его брат Виталий.

  • 9 ноября 2010 в 17:18
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Заключительная тренировка Пакьяо

     Лучший боксер мира вне зависимости от весовых категорий филиппинец Мэнни Пакьяо завершил подготовку к намеченному на 13 ноября поединку против мексиканца Антонио Маргарито.  В понедельник 8 ноября Пакьяо провел заключительную тренировку в тренировочном зале Фредди Роуча  Wildcard Boxing Club, Голливуд, Калифорния.

  • 9 ноября 2010 в 14:03
    Категория: Новости | Автор: ncux

    Россиянин Роман Кармазин, проигравший в Австралии местному бойцу Дэниелу Гилу в 12-м раунде бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, после которого был госпитализирован с диагнозом "внутреннее кровотечение в головном мозге", рассказал о своём самочувствии.

    "Чувствую себя нормально. По утрам голова побаливает, но в целом терпимо. Пью цитрамон, делаю различные компрессы. Меня выпустили из больницы, сейчас нахожусь в съёмном доме. Ежедневно меня навещает врач. По его словам, в отношении моей травмы наблюдается положительная динамика, поэтому мне будет разрешён перелёт. В среду я планирую вылететь в США, а уже оттуда в Питер. Очень сильно соскучился по России. Не могу вспомнить, когда меня также сильно переполняло желание побыстрее вернуться на родину", - цитирует Кармазина корреспондент "Чемпионат.ру" Константин Устьянцев.

    Напомним, что на следующий день после боя с Гилом Кармазин почувствовал себя плохо и обратился в клинику, где ему поставили диагноз "внутреннее кровотечение в головном мозге затылочной части". К счастью удалось избежать хирургического вмешательства. Несколько дней Роман провёл в больнице, после чего был переведён на амбулаторное лечение.

    Источник: чемпионат.ру

  • 9 ноября 2010 в 13:50
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Томаш Адамек(42-1,27КО) в минувшую субботу был гостем на поединке Заба Джуды с Лукасом Маттиссом. В тот вечер польский боксёр познакомился со знаменитым боксёром Роем Джонсом-младшим(54-7,40КО).

    "Я впервые смог поговорить с Роем лично. Он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Я пригласил его на мой поединок с Маддалоне. Рой - хороший парень и очень хороший боксёр. Мы обменялись несколькими фразами. Мы поговорили о возможном поединке между нами в следующем году. Теперь всё в руках наших менеджеров. Я всегда открыт для этого поединка." - сказал Томаш Адамек.

     

  • 9 ноября 2010 в 11:50
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Обладатель пояса WBA в тяжелом весе британец Дэвид Хэй, несмотря на все нападки в сторону своего будущего соперника Одли Харрисона, не заглядывает ему за спину. Хэй понимает, что проигрыш в этом бою поставит крест на его карьере. Поединок между Хэем и Харрисоном состоится в эту субботу в Манчестере.
       "Только представьте, как я буду выглядеть, если я проиграю? - заявил Хэй в интервью Dailymail.co.uk, -Я всегда стараюсь поставить себя в такую ситуацию, когда на меня оказывается огромное моральное давление. Это единственный способ заставить себя подготовиться к оппоненту, у которого нет шансов против меня. Это дополнительная мотивация истязать себя на тренировках, чтобы быть готовым на все сто. У меня в голове одна мысль - если я проиграю, то не смогу появляться на улицах Лондона. Мне придется спрятаться, исчезнуть на несколько месяцев.
        Первое время, когда этот поединок только приобретал очертания, меня раздражала сама мысль о нем, я думал, что никто не захочет это видеть. Скажут, что я опять дерусь со стариком. Но потом я понял, что многие хотят увидеть, как я наконец-то закончу  так называемую, спортивную карьеру Одли.
       Скажу больше, я даю ему возможность заработать, чтобы он смог оплатить свои долги. За всю свою карьеру он никогда не был чемпионом и он определенно не сделал ничего, чтобы заслужить этот бой. Он говорит, что нокаутировал Майкла Шпротта и стал чемпионом Европы, но послушайте, кто такой Майкл...? Он всего лишь спарринг-партнер братьев Кличко.
      Правда должен отметить, что Одли своими разговорами помогает продать поединок. Он убедил многих людей в том, что он воплотит в жизнь свою мечту и станет чемпионом мира. Надеюсь, на ринг выйдет Супер-Одли и покажет лучшее, на что он способен. Тогда я смогу устроить настоящее шоу".

  • 9 ноября 2010 в 05:37
    Категория: Новости | Автор: vatasi

    дизельгенераторы11 декабря в Маннгейме Дерек Чисора выйдет на ринг против Владимира Кличко. И для того, чтобы составить украинцу достойную конкуренцию, британец пригласил к себе в тренировочный лагерь, расположенный в Шотландии, 2,03-метрового гиганта.

    Спаррингпартнёру Ричарду Тауэрсу 31 год, он провёл 8 боёв на профессиональной арене и все выиграл. И теперь его задача заключается в имитации Владимира Кличко. Свою роль он оценивает достаточно трезво: «Я всего лишь изображаю Кличко. Это большая честь- быть избранным для этой роли. Для меня это является уникальным экспериментом, это было просто здорово, когда лучший британский тяжеловес предложил мне поучаствовать в его подготовке к чемпионскому бою. Команда Чисоры относится ко мне прекрасно и у меня есть возможность подчерпнуть много полезного». О претенденте Тауэрс сказал следующее: «Дерек постоянно находится на ринге и тренируется как дьявол. Я многому учусь у него. И скажу без преувеличения, я себя чувствую счастливейшим человеком в мире».

    Тауэрс, которого по-настоящему зовут Ричард Хэйлс, тоже выйдет на ринг, но 26 ноября.

    Выбор боксёрами высоких спаррингпартнёров уже давно не является чем-то новым. В то время, когда Николай Валуев часто выходил на ринг, американец Джулиус Лонг зарабатывал приличные деньги, имитируя русского гиганта в при подготовке к боям его соперников. Благодаря своим 2,16 метрам он является самым высоким боксёром-профессионалом.

    Но не смотря на хорошую подготовку, этот чемпионский бой может и не состояться, и именно из-за самого Чисоры. Ведь 10 ноября он должен предстать перед судом в связи с обвинением в грабеже и нанесении телесных повреждений. И если суд признает его виновным, то это может ему стоить чемпионского боя.

    06.11.2010

    Источник: www.figosport.de

    Перевод: vatasi

  • 9 ноября 2010 в 04:25
    Категория: О разном | Автор: zema

    Шановні кияни та гості міста, как на счёт того, что бы посмотреть всей бригадой Пакемона - ЗаСемьМорей, или мне на дискотеку собираццо? :))))))))))))))))))))))))))))))

  • 8 ноября 2010 в 22:47
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Дэвид Хэй

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй готовится к проведению защиты титула против своего соотечественника Одли Харрисона, встреча с которым состоится 13-го ноября.

    Фото: Team Sauerland

  • 8 ноября 2010 в 21:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Александр Васильевич Зимин о судьбе Николая Валуева и о себеMK:-Александр Васильевич, вы являетесь тренером Николая Валуева. Многих любителей бокса, в том числе и в Германии, интересует, как вы оцениваете перспективы возвращения на ринг Николая?
    Ведь после поражения против Хея и несостоявшегося поединка против Кличко-старшего, кроме физических , вероятно, имеют место быть и психологические травмы, мешающие дальнейшей спортивной карьере Николая?.
    -Никаких психологических препятствий к возвращению Николая на ринг я не вижу. Николай не заклинился на последней неудаче, да и переговоры с командой Кличко были сорваны не по его вине. Николай много времени отдаёт развитию бокса в России и, в частности ,в своём родном Санкт-Петербурге. Открыты уже две юношеские школы бокса, где он проводит много времени на тренировках с детьми.

    Что касается физических травм. Как известно, Николай был прооперирован в Мюнхене на левом плече. Сейчас следует процесс реабилитации в Петербурге. Как долго это продлится знает только само плечо. Затем должна последовать ещё одна операция на правой кисти. Хочу сказать, что списывать Николая рано. Есть большой потенциал, накоплен большой опыт. В общем, перспективы возвращения Николая на ринг оцениваю положительно.

  • 8 ноября 2010 в 21:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец боснийского происхождения Марко Хук не считает себя фаворитом в титульном бою против обязательного претендента россиянина Дениса Лебедева.

    - Для меня это очень важный бой, — заявил Хук в интервью корреспонденту Sportbox.ru  — Лебедев — очень серьезный соперник. Но я постараюсь сделать все возможное, чтобы покинуть ринг победителем и отправить соперника домой в холодную Россию без чемпионского пояса.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья