• 28 ноября 2010 в 02:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Неимеющий поражений на профессиональном ринге 26-летний финский тяжеловес Роберт Хелениус успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии EBU-EU (Европейский союз), а так же присоединил к нему вакантный пояс WBO Inter-Continental, победив только что у себя на родине 34-летнего боксёра из Швеции Аттилу Левина.

    Поединок начался с атак Левина, однако Хелениус достаточно быстро освоился и начал отвечать точными одиночными ударами. Во втором раунде, отойдя к канатам, Хелениус провел точный удар справа навстречу атакующему противнику и отправил его в нокдаун. После разрешения рефери продолжить бой, Хелениус пошёл в решительную атаку и зажал соперника в углу. В результате затяжной атаки финского боксёра, на которую Левин никак не отвечал, рефери принял решение остановить поединок и присудил Хелениусу победу техническим нокаутом.

  • 28 ноября 2010 в 01:02
    Категория: Новости, Общение с Чемпионами | Автор: Salvador Sanchez

    Владимир Сидоренко проводит спаринги.Мы продолжаем следить за подготовкой Владимира Сидоренко к поединку с Нонито Донейром. Эта встреча пройдет в Анахейме(Калифорния, США) - 4 декабря.

    Вчера  Владимир  провел 12 раундов спарринга.

    8 раундов Сидоренко спарринговал с Виком Дарчиняном, 4 раунда - с Хабиром Сулеймановым. Психологическое и физическое состояние  нашего боксера отличное. Это отмечает и команда Дарчиняна, а сам Вик выразил желание приехать и поболеть за Сидоренко 4 декабря.

    Несмотря на скептические оценки шансов Владимира Сидоренко на победу в предстоящем поединке, он неплохо подготовлен, работает в "боевом" весе и готов, хоть к 15-раундовому поединку.

    Владимир Сидоренко:" Я понимаю, что аналитики бокса редко ошибаются, но я не думаю об  этом. Бокс- жесткий вид спорта и если не верить в себя и не идти до конца, то никогда  не выиграть. Хочу напомнить аналитикам, что я не новичок и многое видел и многое умею. Я с уважением отношусь к своему сопернику, но его победы меня нисколько не смущают. Пусть Донейр покажет все что умеет, а я покажу, что умею я. "

  • 27 ноября 2010 в 23:46
    Категория: Новости | Автор: MET

     Андре Уорд - Сакио Бика

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=96794&part=sports

     Маркес - Катсидис (Берто - Эрнандес, Кабальеро - Эрнандес, бой Нэйта Кемпбела)

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=96795&part=sports

     Джовани Сегура - Мигель Варгас

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=96796&part=sports

     

    Установить SopCast, Veetle (это важно для почти всех ссылок, если смотреть через браузер)

  • 27 ноября 2010 в 21:17
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 27 ноября 2010 в 20:37
    Категория: Новости, Кадр дня, Видео | Автор: Jamil.H

    Взвешивание в Лас-Вегасе (+ видео)

    Вчера в отеле/казино MGM Grand в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялась контрольная процедура взвешивания участников завтрашнего боксёрского шоу, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в лёгком весе по версиям WBO/WBA мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом и австралийцем Майклом Катсидисом.

    Фото: Boxingscene.com

  • 27 ноября 2010 в 14:19
    Категория: Интервью | Автор: vatasi

    музыка в стиле loungeЧемпион мира в тяжёлом весе рассказал нам о своём боксёрском стиле и так называемых «рабских контрактах».

    Гоинг. В среду, во второй половине дня, на фоне панорамы горного хребта Вильдер Кайзер, Владимир Кличко объявил о своеобразной премьере. 34-летний украинец, тренирующийся в настоящее время в спортивном лагере отеля «Stanglwirt», в очередной раз выйдет на ринг 11 декабря в Маннгейме на SAP-Arena против британца Дерека Чисоры (26) и будет защищать свои IBF- и WBO-титулы в тяжёлом весе. В первый раз в этот вечер его пояса на ринг будут нести два человека, невходящие в его команду. Дочь президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и швейцарский бизнессмен Ганс-Дитер Клевен приобрели это право за 430000 евро, которые они перечислили в детский фонд «Powerchild» и «Klitschko Foundation». «Это замечательная акция и я очень доволен этой идеей»,-говорит чемпион после того, как он ответил на все вопрсы представителей прессы.

    Hamburger Abendblatt: «Господин Кличко, Дерек Чисора провёл только лишь 14 боёв на профессиональном ринге и поэтому известен только инсайдерам. В связи с этим вас не смущает, что некоторые злословят по поводу вашего выбора ?»

    Владимимр Кличко: «Нет, потому что многие, для того чтобы объективно оценить Чисору, знают о нём очень мало. Я ознакомился со всеми его боями и интервью, он является самым дерзким претендентом, который у меня когда-либо был. Его трудно чем-то удивить и он действительно верит, что может меня победить. И хотя многие не верят в Чисору, я тем не менее скажу так: если я его хотя бы на одну секунду недооценю, то могу проиграть. Я должен буду сломать его ментально и физически и это для меня как раз то испытание, к которому я постоянно стремлюсь». 

    - Любители бокса всего мира хотели бы увидеть вас в поединке против чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя. Как вы думаете, состоится ли этот бой в 2011 году?

    - Я надеюсь на это, но и не тороплю себя. После своей безобразной выходки с футболкой, на которой были изображены наши с Виталием отрезанные головы, я был очень зол на Хэя и хотел ему непременно отомстить. Сейчас я смотрю на это более спокойно. Дело в том что Хэй нуждается в братьях Кличко, а не наоборот. Если он не выйдет против одного из нас на ринг, то сделает из себя самого выдающегося клоуна в истории бокса. И даже после моей победы над Чисорой в профессиональном боксе останется ещё достаточно интересных противников, о которых можно будет говорить.

    - Хэй и некоторые другие ваши потенциальные противники утверждают, что вы им навязываете «рабские контракты». Так ли это?

    - Это полная ерунда. Наши контракты соответствуют стандартным контрактам, которые чемпионы мира предлагают претендентам. В них есть пункт на проведение трёх боёв, не больше. В своё время, будучи претендентом, я тоже должен был подписывать подобные контракты. Необходимо понять, что чемпион мира имеет право выставлять подобные требования. Многие мои бывшие противники подписывали такие контракты без всяких проблем, а Чисора согласился в течении одного часа! Мы предложили Хэю поделить всю прибыль 50:50. Это более чем справедливо, в конце концов у меня два титула и я провёл в тяжёлом весе более значительные бои, чем он. Если он с этим не согласен, то боя скорее всего не будет.

    - В бою против Чисоры вы для себя толком ничего и не выигрываете. Посудите сами, если вы его пошлёте в нокаут, будут говорить, что вы выбрали мешок. Если не нокаутируете, то это будет означать, что вы затягиваете бой. Если проиграете, то тоже станете козлом отпущения. Что же вами движет?

    - Каждый противник опасен. Может быть мои бои и выглядят односторонне, но это происходит потому, что в каждом случае я подготавливаюсь к поединку на все 100 процентов и принимаю каждого соперника всерьёз. Мною движет огромное желание каждый день становиться лучше и лучше. Я убеждён, что еще не показал всего того, на что в действительности способен.

    - Вас не беспокоит критика ваших оппонентов, которые утверждают, что ваши поединки скучны и однообразны?

    - Я нормально воспринимаю подобные высказывания, хотя должен сказать, что в конечном итоге важен только результат, и что касается нас обоих, то это говорит само за себя. Наш боксёрский стиль может быть внешне и не всегда впечатляет, но он очень эффективен. Я стремлюсь постоянно использовать свои сильные стороны и к этому качеству пренадлежит умение не дать сопернику в меня попасть, как и умение донести до него каждый свой удар с использованием представившегося шанса его нокаутировать. Бокс стал для меня чем-то наподобие игры в шахматы. Раньше у меня не было плана на бой, я боксировал против своего оппонента, надеясь на свой инстинкт и импровизацию. А сейчас умение избежать удара я возвожу в ранг искусства. И именно это стремление к совершенству является тем чувством, которым я живу и которое мною движет.

    25.11.2010

    Интервью: Бьёрн Йенсен

    Перевод: watasi

    abendblatt.de

  • 27 ноября 2010 в 13:49
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    1. Manny Pacquiao

    Обновлённый Pound For Pound от The Ring

    Country: Philippines (General Santos City)
    Record: 52-3-2 (38 KOs)
    Ranking: This Week: #1 | Last Week: #1 | Weeks On List: 364
    Titles: WBO

  • 27 ноября 2010 в 12:13
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Slava

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Reebok Stadium, Bolton, Lancashire, United Kingdom.

    Вот уже второй раз подряд Мэттью Хаттон отстаивает титул чемпиона европы EBU. На этот раз Хэттон не стал задерживать народ в залах и закончил дело уже в 3 раунде. Хаттон вел по ходу боя и в середине 3 раунда точно ударил в печень, в результате чего претендент Роберто Бельге не изьявил желания продолжать бой. Роберто Бельге запомнился украинским любителям бокса тем, что нанес первое и пока последнее поражение в карьере Валентина Куца.

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге

    Мэтью Хэттон досрочно победил Роберто Бельге


  • 27 ноября 2010 в 11:53
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Андре Уорд и Сакио Бика прошли взвешивание

      Американец Андре Уорд и австралиец Сакио Бика успешно прошли взвешивание к субботнему поединку, который пройдет в рамках турнира суперсредневесов "Super Six". Оба боксера с первой попытки уложились в рамки категории, показав на весах 168 фунтов (76,2 кг). 
       Поединок состоится 27 ноября на арене Oracle в Окленде, Калифорния, США.

  • 27 ноября 2010 в 03:20
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья